Horarios del fútbol provincial

Horarios del fútbol provincial
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO
Camelot - Guijuelo B (18:00)
Helmántico - Alba de Tormes (12:30)
Béjar B - Pizarrales (16:00)
Ledesma - Villoria (16:00)
Monterrey - Cantalapiedra (12:00)
Villamayor - Sporting Garrido (16:00)
 
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL
Vitigudino - Chamberí B (16:00)(s)
Navega B - El Encinar (16:30)
Helmántico B - Ciudad Rodrigo (18:00)
Villamayor - Béjar (16:00)(s)
Monterrey - Carbajosa (16:30)(s)
 
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE
Navega - Peñaranda (10:00)
Salamanca B - Béjar (16:00)
Villamayor - Capuchinos (09:30)
Pizarrales - Santa Marta B (16:30)
Villares - Hergar (16:00)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL
San Agustín - Monterrey (11:30)
Alba de Tormes - Hergar B (11:00)
Calasanz - Vitigudino (11:15)
Béjar - Trinitarios (12:30)
Salesianos B - Cabrerizos (09:45)
Villares - Cristo Rey (13:00)
Chamberí - Navega B (11:00)(18Nov)
 
3ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL
Carbajosa - Capuchinos (10:30)(j)
Maristas - Villares B (12:30)
Cabrerizos B - Pizarrales B (13:30)
Zurguén - El Encinar (10:00)
Jai Alai B - Cristo Rey B (12:30)
 
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN
Navega - Peñaranda (12:15)
Helmántico - Alba de Tormes (17:15)
Villamayor - Villoria (11:30)
Pizarrales - Santa Marta (17:45)
Cabrerizos - Hergar (09:30)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN A
Salesianos - Sporting Carbajosa (11:30)
Helmántico B - Calasanz B (15:45)
Salamanca B - Monterrubio (11:00)
Trinitarios B - San Agustín B (09:30)
Monterrey - Castellanos de Villiquera (10:00)
Villares B - Cristo Rey B (10:00)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN C
Béjar B - Villares (11:00)
Maristas - El Encinar (11:00)
Trinitarios - Ciudad Rodrigo B (11:00)
Santa Marta B - Navega B (10:00)
Cabrerizos B - Chamberí (09:30)
Carbajosa E - Peñaranda B (11:45)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN D
Pizarrales C - Carbajosa C (11:00)
Peñaranda C - Villamayor C (11:30)
Jai Alai C - Santa Marta C (09:30)
Santa Marta D - Cabrerizos C (10:00)
Carbajosa D - Cristo Rey C (16:15)(7Nov)
 
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN
Ciudad Rodrigo - Trinitarios (12:30)
Villamayor - Cristo Rey (11:30)
Pizarrales - Santa Marta (11:00)
Cabrerizos - Hergar (11:00)
Guijuelo - Carbajosa (12:00)
Navega - Sporting Carbajosa (13:30)
Helmántico - Alba de Tormes (17:15)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN A
Guijuelo B - Helmántico (17:00)
Alba de Tormes - Béjar B (16:30)(s)
Pizarrales - Ledesma (12:00)
Villoria - Monterrey (16:30)
Cantalapiedra - Villamayor (16:00)(s)
Sporting Garrido - Artesano (18:00)
 
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL
Trinitarios - Hergar (16:30)(s)
El Encinar - Vitigudino (16:00)(s)
Ciudad Rodrigo - Navega B (16:30)
Béjar - Helmántico (12:00)(s)
Carbajosa - Villamayor (17:30)(s)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL B
Monterrubio - Capuchinos (12:00)
Ciudad Rodrigo B - Pizarrales (18:00)
Cristo Rey - Villares (16:00)
 
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE
Guijuelo - Villares (18:15)
Ciudad Rodrigo - Navega (17:15)(d)
Peñaranda - Helmántico (17:45)
Salesianos - Salamanca B (11:00)
Béjar - Villamayor (16:000)
Capuchinos - Pizarrales (12:00)
Santa Marta B - Hergar (18:00)
 
2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE A
Chamberí - Villoria (09:30)
Monterrey - Jai Alai (10:00)
Vitigudino - Trinitarios (12:30)
Zurguén - Cabrerizos (09:30)
Monterrubio - San Agustín (12:30)
Cristo Rey - Carbajosa (15:30)
 
2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE B
Capuchinos B - Helmántico B (14:00)
Hergar B - Béjar B (16:30)
Pizarrales - Ciudad Rodrigo (16:00)
Villamayor B - Jai Alai B (16:00)
Cristo Rey B - Navega B (12:00)
 
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL
Guijuelo - Salamanca (16:30)
Ciudad Rodrigo - Navega (15:30)(d)
Peñaranda - Helmántico B (16:00)
Salesianos - Villamayor (13:00)
Villoria - Pizarrales (12:30)
Santa Marta B - Hergar (13:30)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL
Monterrey - Alba de Tormes (12:00)
Hergar - Calasanz (09:30)
Vitigudino - Béjar (11:00)
Trinitarios - Salesianos B (13:30)
Cabrerizos - Villares (16:00)
Cristo Rey - Chamberí (10:00)(d)
Navega B - Jai Alai (09:30)
 
3ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL
Carbajosa - Monterrubio (09:15)
Capuchinos - Maristas (12:00)
Villares B - Cabrerizos B (16:30)
Pizarrales - Zurguén (11:30)
Salamanca FF - Jai Alai B (11:15)
Cristo Rey B - Carbajosa B (09:30)
 
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN
Guijuelo - Cabrerizos (15:00)
Carbajosa - Navega (11:00)
Peñaranda - Helmántico (11:30)
Alba de Tormes - Salamanca (12:30)
Jai Alai - Villamayor (09:30)
Villoria - Pizarrales (11:00)
Santa Marta - Hergar (10:45)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN A
Sporting Carbajosa - Helmántico B (15:15)
Calasanz B - Salamanca B (10:00)
Monterrubio - Trinitarios B (11:00)
San Agustín B - Monterrey (10:15)
Castellanos de Villiquera - Villares B (10:00)
Cristo Rey B - Béjar (11:00)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN B
Hergar B - San Agustín (11:30)
Villamayor B - Jai Alai B (11:30)
Ciudad Rodrigo - Doñinos (12:30)
Pizarrales B - Calasanz (10:00)
Zurguén - Carbajosa B (11:30)
Cristo Rey - Guijuelo B (18:00)(v)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN C
Villares - Maristas (13:00)
El Encinar - Trinitarios (12:00)
Ciudad Rodrigo B - Santa Marta B (11:00)
Navega B - Cabrerizos B (14:15)
Chamberí - Carbajosa E (12:45)
Peñaranda B - Salesianos B (11:30)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN D
Carbajosa C - Peñaranda C (12:15)
Villamayor C - Jai Alai C (11:30)
Santa Marta C - Santa Marta D (10:45)
Salamanca FF - Carbajosa D (14:15)
Cristo Rey - Pizarrales D (11:00)
 
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN
Guijuelo - Cabrerizos (13:45)
Carbajosa - Navega (11:00)
Sporting Carbajosa - Helmántico (14:00)
Alba de Tormes - Ciudad Rodrigo (11:00)
Trinitarios - Villamayor (09:45)
Cristo Rey - Pizarrales (13:45)
Santa Marta - Hergar (09:30)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN A
Villares - Calasanz (10:00)
Salesianos - Peñaranda (13:00)
Villoria - San Agustín (12:00)
Zurguén - Chamberí (12:00)
Monterrubio - Castellanos de Villiquera (11:30)
El Encinar - Jai Alai (12:00)
Monterrey - Béjar (12:45)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN B
Hergar B - Pizarrales B (13:15)
Helmántico B - Villamayor C (15:45)
San Agustín B - Villares B (12:30)
Peñaranda B - Cabrerizos C (13:00)
Calasanz B - Trinitarios B (10:00)
Carbajosa C - Cristo Rey C (12:30)
Santa Marta B - Salesianos B (11:30)
 
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN C
Jai Alai B - Calasanz C (10:45)
Villares C - Cabrerizos B (11:30)
Cabrerizos D - Navega B (11:00)
Villamayor B - Santa Marta C (12:45)
Pizarrales C - Cristo Rey B (12:30)
Peñaranda C - Sporting Carbajosa B (13:00)
 
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN A
Navega - Guijuelo (12:15)
Helmántico - Villamayor (10:00)
Santa Marta B - Villares (11:30)
Chamberí B - Castellanos de Villiquera (12:15)
Sporting Carbajosa B - Trinitarios (11:00)
San Agustín B - Jai Alai B (11:15)
Monterrubio - Villoria (10:15)
 
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN B
Carbajosa - Salesianos (10:00)
Hergar - Carbajosa (12:00)
Jai Alai - Cabrerizos (11:00)
Villares B - Béjar (11:30)
Villamayor B - Cristo Rey B (13:00)
Monterrey - Pizarrales (11:30)
 
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C
Doñinos - San Agustín (11:30)
Pizarrales B - Zurguén (12:30)
Helmántico B - Chamberí (10:00)
Santa Marta D - Santa Marta (12:45)
Alba de Tormes - Peñaranda (12:45)
Cabrerizos - Cristo Rey (12:15)
Guijuelo B - Hergar B (13:15)
Comentarios