Horarios de fútbol modesto

Horarios de fútbol modesto
 Trofeo Vegapiel
Hermaflor Ledesma-Jai Alai, 16.15h (s), Ledesma.
Sporting Charro-Castellanos de Villiquera, 16:30h (s), Aldeatejada.
Babilafuente-La Condesa, 17:00h (s), Babilafuente.
Sporting Nuevo Amatos-Vialia Doze CF, 17:00h (s), Nuevo Amatos.
Parada de Arriba-Mesón Buen Gusto, 18:00h (s), Barbadillo.
Café de Peter-Dívala, 18:15h (s), Tori.
MGM Golpejas-Bar Donde Carre, 18:30 (s), La Salud.
Bar Capuchinos-Calvarrasa de Abajo, 10:00 (d), El Rollo.
Pelabravo-Galindo y Perahuy, 10.30h (d), Pelabravo.
Cervecería LeMans-Arapiles, 13:00h (d), Villoruela.

 

Trofeo Isidoro Benito
Mesón Consultorio-Cafetería Rex, 15:45h (s), Rosa Colorado.
Algrán Cocina Charra-Talento Bar Lión, 16:00h (s), Galindo y Perahuy.
Napolés Crespo-Deportivo Montemar, 16:00h (s), Vicente del Bosque.
Rayo Oliva-El Café de Lola, 17:00h (s), Salas Bajas.
Bar Ave-Doñinos, 19:30h (s), Rosa Colorado.
Acedos Avata-Villares de la Reina, 20:00h (s), Vicente del Bosque.
Prosperidad-Villamayor, 09:00h (d), Neme.
Robemar-Electromecánicas Chuchi, 09:00h (d), Vicente del Bosque.
PC Box Brúguel-Verdi Figón Charro, 10:00h (d), Carbajosa.

 

Trofeo Vasco de Gama
Bar Cambi-Maricarmen Gargabi, 16:30h (s), Lazarillo.
Bar El Refugio-Academia Isla, 16:30h (s), Encinas de Abajo.
Juzbado-Irish Pub Cavern, 17:00h (s), El Vado.
Aldealengua-Regalos Buitrago, 17:30h (s), Aldearrubia.
Los Charritos-CF Josele, 18:00h (s), Vicente del Bosque.
La Place-La Plaza San Morales, 09:00h (d), Rosa Colorado.
Aldearrubia Bar El Teso-TBO Zeus, 10:30h (d), Aldearrubia.
Atlético Encinas-Valverdón, 11:00h (d), Encinas de Abajo.
Maricarmen Telefurgo-Bar Juan, 12:00h (d), La Salud.

 

Trofeo Charro 1ª División
Music Bar Badillo-Publistar Helmántica, 16:00 (s), Barbadillo.
San Cristóbal de la Cuesta-Bar Jaleo, 17:00h (s), Los Majuelos.
Mesón Borgoña-Balabuska Ecotisa, 09:30 (d), Doñinos.
Café Bar Romerito-Calzada de Vandunciel, 10:45h (d), Rosa Colorado.
MHM Encinas-Figón Charro, 11:00h (d), Encinas de Arriba.
Nuevo Naharros-Bar Nena

 

Trofeo Charro 2ª División
Bar Verdejo-BG Mobiliarios, 16:00h (s), Reina Sofía.
El Nueva-San Roque, 16:00 (s), El Rollo.
Nuevo Francos-Aldeaseca, 16:30h (s), Nuevo Francos.
La Pocilga Talleres 3R-Gomecello, 18:30 (s), Alba de Tormes.
Rincón de Julia-Pub NYX, 10:00h (d), Tori.
Bar Pucherito-Milla El Barrio.
 
Comentarios
Lo más