Horarios del deporte escolar

Horarios del deporte escolar

DEPORTE/ CATEGORÍA

EQUIPO  1

R

EQUIPO  2

R

HORA

INSTALACION

BC ALEVIN FEM GA

CALASANZ A

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN FEM GA

P. MANJON FEM

 

MAUX A

 

10

PADRE MANJÓN

BC ALEVIN FEM GA

CB AVENIDA C

 

MARISTAS D

 

11

MARISTAS BC MINI

BC ALEVIN FEM GA

SAN JUAN BOSCO A

 

ESCLAVAS

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEVIN FEM GA

S ESTANISLAO FEM

 

MARISTAS B

 

13

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEVIN FEM GA

CB AVENIDA A

 

JUAN JAEN

 

13’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEVIN FEM GB

SAN JUAN BOSCO B

 

MARISTAS A

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEVIN FEM GB

CALASANZ B

 

MARISTAS C

 

10

CALASANZ

BC ALEVIN FEM GB

CB AVENIDA B

 

M PIZARRALES

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM GB

SAN AGUSTIN

 

TRINITARIAS

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEVIN FEM GB

SAN JOSE

 

FIL. VILLALOBOS A

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEVIN FEM GB

MISIONERAS

 

MAUX B

 

13

MAUX BC MINI

BC ALEVIN M-X GA

P. MANJON MAS A

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN M-X GA

JESUITINAS MIX

 

ESCLAVAS MIX

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN M-X GA

MONTESSORI MIX B

 

SANTA CATALINA MIX

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN M-X GA

JUAN JAEN  X

 

SANTA TERESA MIX

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN M-X GA

RUFINO BLANCO  MIX A

 

SAN ESTANISLAO MIX A

 

11

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEVIN M-X GA

P MANJON MAS C

 

FCO VITORIA MIX

 

13

PADRE MANJÓN

BC ALEVIN M-X GB

TRINITARIAS MIX

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN M-X GB

JESUITINAS MIX B

 

P. MANJON MAS B

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN M-X GB

RUFINO BLANCO MIX B

 

FIL. VILLALOBOS MIX B

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN M-X GB

P TRINITARIOS MIX

 

MONTESSORI MIX A

 

09’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEVIN M-X GB

SAN MATEO X

 

MARISTAS MAS A

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN M-X GB

M PIZARRALES MIX

 

GRAN CAPITAN MIX

 

11’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN  GA

CALASANZ A

 

DESCANSA

 

 

 

BC BENJAMIN  GA

SAN ESTANISLAO A

 

MARISTAS FEM C

 

10

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN  GA

P. MANJON A

 

ESCLAVAS

 

11

PADRE MANJÓN

BC BENJAMIN  GA

MAUX A

 

RUFINO BLANCO

 

13

MAUX BC MINI

BC BENJAMIN  GA

SAN JUAN BOSCO B

 

JESUITINAS

 

13

SAN JUAN BOSCO

BC BENJAMIN  GB

MONTESSORI C

 

MARISTAS A

 

 

0 APLAZADO

BC BENJAMIN  GB

SAN JUAN BOSCO A

 

SANTA CATALINA A

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN  GB

SANTA TERESA

 

MAUX B

 

11

SANTA TERESA

BC BENJAMIN  GB

P. MANJON B

 

CALASANZ B

 

12

CALASANZ

BC BENJAMIN  GB

SAN ESTANISLAO B

 

CB AVENIDA A

 

12

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN  GB

MARISTAS FEM B

 

SAN AGUSTIN

 

13

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN  GC

MONTESSORI A

 

TERESIANAS

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC BENJAMIN  GC

MARISTAS B

 

SANTA CATALINA B

 

10

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN  GC

FCO. VITORIA

 

MARISTAS FEM A

 

10’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN  GC

P. MANJON C

 

TRINITARIAS

 

12

PADRE MANJÓN

BC BENJAMIN  GC

P. TRINITARIOS

 

CB AVENIDA B

 

12’30

PAB LA SALUD MINI

BC CADETE FEM

CB AVENIDA C

 

DESCANSA

 

 

 

BC CADETE FEM

IES SENARA

 

MAUX FEM

 

10’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE FEM

CB AVENIDA B

 

FERNANDO ROJAS

 

10’30

PAB R. COLORADO BC

BC CADETE FEM

MATEO HERNANDEZ B

 

LUCIA MEDRANO

 

11

LUCIA MEDRANO PAB

BC CADETE FEM

CB AVENIDA A

 

F. LUIS LEON

 

11’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE FEM

MATEO HERNANDEZ A

 

MARISTAS FEM

 

12

MARISTAS PAB BC

BC CADETE FEM

AYTO CABRERIZOS

 

LA MILAGROSA FEM

 

12’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE M-X

(RET.)  T. VILLARROEL

 

 

 

 

0  RETIRADO COMPET.

BC CADETE M-X

SAN ESTANISLAO MIX

 

FCO. SALINAS MIX

 

 

0 APLAZADO

BC CADETE M-X

FERN. ROJAS MAS

 

M. PIZARRALES MIX

 

09’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE M-X

AYTO VILLARES REINA

 

MAT. HERNANDEZ MAS

 

11’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE M-X

F. LUIS LEON M

 

MARISTAS MAS

 

13

MARISTAS PAB BC

BC CADETE M-X

AYTO. PEÑARANDA

 

F G. BERNALT MAS

 

13’30

PAB LAZARILLO 1

BC INFANTIL FEM

TERESIANAS FEM B

 

MATEO HERNANDEZ F

 

09’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

TERESIANAS FEM A

 

SAN AGUSTIN

 

10’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

MONTESSORI FEM

 

MAUX FEM

 

11’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

DIVINO MAESTRO FEM

 

MARISTAS FEM

 

12

MARISTAS EXT BC

BC INFANTIL FEM

CB AVENIDA B

 

CB AVENIDA A

 

12’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

MART. URIBARRI FEM

 

FERN. ROJAS FEM

 

13’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL M-X

FCO. SALINAS MIX

 

MAESTRO AVILA MIX

 

09’30

PAB WÜRZBURG

BC INFANTIL M-X

L. MEDRANO INF X

 

MISIONERAS MIX

 

10

LUCIA MEDRANO PAB

BC INFANTIL M-X

MARISTAS A MAS

 

CALASANZ MIX

 

10

MARISTAS PAB BC

BC INFANTIL M-X

TRINITARIAS MIX

 

SAN ESTANISLAO MIX

 

10’30

PAB WÜRZBURG

BC INFANTIL M-X

MARISTAS MAS B

 

MART. URIBARRI MASC

 

11

MARISTAS PAB BC

BC INFANTIL M-X

ESCLAVAS MIX

 

SAN AGUSTIN MASC

 

12’30

PAB LAZARILLO 2

BC INFANTIL M-X

M PIZARRALES MIX

 

F. LUIS LEÓN MIX

 

12’30

PAB WÜRZBURG

BC INFANTIL M-X

VEN. BLANCO MIX

 

VAGUADA PALMA MIX

 

13’30

PAB LAZARILLO 2

BC JUVENIL FEM

AYTO. C. RODRIGO

 

VEN. BLANCO JUV F

 

10’30

PAB LAZARILLO 2

BC JUVENIL FEM

MART. URIBARRI JUV F

 

MAUX JUV FEM

 

11’30

PAB WÜRZBURG

BC JUVENIL FEM

CALASANZ JUV F

 

SAN AGUSTIN FEM A

 

13

CALASANZ

BC JUVENIL FEM

FDO. ROJAS JUV FEM

 

SAN AGUSTIN FEM B

 

13’30

PAB WÜRZBURG

BC JUVENIL MAS

F. LUIS LEON MASC

 

VEN. BLANCO MASC

 

09’30

PAB LAZARILLO 2

BC JUVENIL MAS

CALASANZ MASC

 

IES TIERRA C. RODRIGO

 

11

CALASANZ

BM ALEV X + INF F

SAN AGUSTIN ALV X

 

SIERVAS ALV MIX

 

10’30

PAB RIO TORMES

BM ALEV X + INF F

FIL. VILLALOBOS ALV X

 

C. CHARRO ALV X B

 

11’30

PAB RIO TORMES

BM ALEV X + INF F

SAN MATEO ALV X A

 

SAN MATEO ALV X B

 

12

LUCIA MEDRANO PAB

BM ALEV X + INF F

FCO. VITORIA  ALV X

 

SIERVAS INF FEM

 

12’30

PAB RIO TORMES

BM ALEV X + INF F

JUAN JAEN ALV X

 

C CHARRO ALV X A

 

13’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN  X

C. CHARRO B BENJ

 

SIERVAS  BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN  X

C. AHORROS BENJ

 

C. CHARRO A BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM INF + CDT M

L. MEDRANO CDT M

 

DESCANSA

 

 

 

BM INF + CDT M

LUCIA MEDRANO INF  B

 

LUCIA MEDRANO INF  A

 

13

LUCIA MEDRANO PAB

FS ALEV X + INF F

B. GALINDO ALV MIX

 

MAESTRO AVILA MIX

 

10

MAESTRO ÁVILA

FS ALEV X + INF F

SALAMANCA FS  X

 

JUAN JAEN MIX

 

11

PAB N. S. GUADALUPE

FS ALEV X + INF F

MAUX BEJAR INF FEM

 

SAN MATEO MIX

 

11’30

PAB R. COLORADO FS

FS ALEV X + INF F

MAUX  X

 

VAG. PALMA INF FEM

 

12

MAUX FS 1

FS ALEV X + INF F

STA. CATALINA  X

 

MONTESSORI MIX

 

13’30

PAB R. COLORADO FS

FS ALEVIN M GA

JESUITINAS

 

ESCLAVAS A

 

10

PISTA  FS  LA SALUD

FS ALEVIN M GA

LA MILAGROSA

 

ANT. MACHADO

 

10

PISTA V. DEL BOSQUE

FS ALEVIN M GA

SAN ESTANISLAO

 

RUFINO BLANCO A

 

10

SAN ESTANISLAO FS

FS ALEVIN M GA

SAN JUAN BOSCO A

 

JUAN ENZINA

 

11’30

PAB FRONTON S JOSE

FS ALEVIN M GA

GRAN CAPITAN B

 

MAUX

 

13

GRAN CAPITAN

FS ALEVIN M GA

CAJA AHORROS A

 

MARISTAS B

 

13’30

PAB ALAMEDILLA

FS ALEVIN M GB

INTERSALA

 

DESCANSA

 

 

 

FS ALEVIN M GB

SANTA TERESA

 

DIVINO MAESTRO

 

 

0 APLAZADO

FS ALEVIN M GB

ESCLAVAS B

 

MARISTAS  A

 

11

ESCLAVAS FS

FS ALEVIN M GB

SIERVAS

 

CAJA AHORROS B

 

11

SIERVAS

FS ALEVIN M GB

RUFINO BLANCO B

 

SAN JUAN BOSCO B

 

11’30

PAB ALAMEDILLA

FS ALEVIN M GB

GRAN CAPITAN A

 

FCO. VITORIA

 

12

GRAN CAPITAN

FS ALEVIN M GB

FIL. VILLALOBOS

 

STA. CATALINA

 

13

FIL. VILLALOBOS

FS BENJAMIN GA

MONTESSORI C

 

JESUITINAS A

 

10

MONTESSORI FS

FS BENJAMIN GA

MAUX A

 

MARISTAS C

 

11

MAUX FS 1

FS BENJAMIN GA

SAN ESTANISLAO A

 

SAN JUAN BOSCO A

 

11

SAN ESTANISLAO FS

FS BENJAMIN GA

ANTONIO MACHADO

 

ESCLAVAS A

 

12

ESCLAVAS FS

FS BENJAMIN GA

RUFINO BLANCO

 

JUAN ENZINA

 

12’30

PAB FRONTON S JOSE

FS BENJAMIN GA

LA MILAGROSA

 

JUAN JAEN A

 

13

JUAN JAEN

FS BENJAMIN GB

SALAMANCA FS A

 

DESCANSA

 

 

 

FS BENJAMIN GB

MARISTAS D

 

ESCLAVAS  B

 

 

0 APLAZADO

FS BENJAMIN GB

JESUITINAS B

 

SIERVAS

 

10

SIERVAS

FS BENJAMIN GB

MAESTRO AVILA A

 

MARISTAS A

 

12

MAESTRO ÁVILA

FS BENJAMIN GB

MAUX B

 

SAN ESTANISLAO B

 

13

MAUX FS 1

FS BENJAMIN GB

INTERSALA

 

MONTESSORI B

 

13’30

SOCCER INDOOR

FS BENJAMIN GC

JUAN JAEN B

 

FCO. VITORIA

 

09’30

JUAN JAEN

FS BENJAMIN GC

SAN MATEO

 

MARISTAS B

 

10

SAN MATEO

FS BENJAMIN GC

MAUX C

 

MONTESSORI A

 

11

MAUX FS 2

FS BENJAMIN GC

CAMPO CHARRO

 

TERESIANAS

 

11

PISTA V. DEL BOSQUE

FS BENJAMIN GC

FIL. VILLALOBOS

 

SALAMANCA FS B

 

13

PAB N. S. GUADALUPE

FS CADETE M+ X

MONTESSORI MIX

 

DESCANSA

 

 

 

FS CADETE M+ X

ESCLAVAS

 

TERESIANAS MIX

 

10

ESCLAVAS FS

FS CADETE M+ X

MART. URIBARRI A

 

GARCIA BERNALT

 

11

GARCÍA BERNALT

FS CADETE M+ X

MARISTAS

 

MAUX B

 

12

MARISTAS FS

FS CADETE M+ X

MAUX A

 

SAN ESTANISLAO

 

12

MAUX FS 2

FS CADETE M+ X

SALESIANOS SAN JOSE

 

DIVINO MAESTRO

 

12

PISTA V. DEL BOSQUE

FS CADETE M+ X

CALASANZ

 

MAESTRO AVILA MIX

 

12’30

PAB ALAMEDILLA

FS CADETE M+ X

INTERSALA

 

VAGUADA PALMA

 

12’30

SOCCER INDOOR

FS CADETE M+ X

MART. URIBARRI B

 

FCO SALINAS

 

13

PISTA V. DEL BOSQUE

FS CADT + JUV  F

M. URIBARRI JUV F B

 

DESCANSA

 

 

 

FS CADT + JUV  F

SANTIAGO 1 JUV FEM

 

M. URIBARRI CDT FEM

 

09’30

PAB FRONTON S JOSE

FS CADT + JUV  F

M. URIBARRI JUV F A

 

T. VILLARROEL CDT F

 

10’30

PAB FRONTON S JOSE

FS INFANT MAS GA

T. VILLARROEL A

 

MAUX A

 

 

0 APLAZADO

FS INFANT MAS GA

SAN JUAN BOSCO

 

INTERSALA B

 

10’30

PAB ALAMEDILLA

FS INFANT MAS GA

CALASANZ

 

MART. URIBARRI

 

11

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GA

SAN ESTANISLAO

 

SALAMANCA FS B

 

12

PAB N. S. GUADALUPE

FS INFANT MAS GA

FERNANDO ROJAS

 

LA MILAGROSA

 

12

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GA

ESCLAVAS

 

MONTESSORI B

 

13

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GB

SALAMANCA FS A

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFANT MAS GB

MONTESSORI A

 

F LUIS LEON

 

09’30

PAB ALAMEDILLA

FS INFANT MAS GB

MAUX B

 

MARISTAS

 

10

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GB

MAESTRO AVILA MIX

 

GARCIA BERNALT

 

11

MAESTRO ÁVILA

FS INFANT MAS GB

TORRES VILLARROEL B

 

INTERSALA A

 

11’30

SOCCER INDOOR

FS INFANT MAS GB

VAGUADA PALMA

 

TERESIANAS

 

12’30

PAB R. COLORADO FS

FS JUVEN MAS GA

GARCIA BERNALT B

 

DESCANSA

 

 

 

FS JUVEN MAS GA

DIP. PROVINCIAL

 

MONTESSORI B

 

10

PISTA VISTAHERMOSA

FS JUVEN MAS GA

VENANCIO BLANCO

 

FCO. SALINAS B

 

11

PISTA  FS  LA SALUD

FS JUVEN MAS GA

T. VILLARROEL A

 

C.E. SANTIAGO 1

 

11

PISTA VISTAHERMOSA

FS JUVEN MAS GA

CALASANZ

 

MARTINEZ URIBARRI A

 

12

PISTA  FS  LA SALUD

FS JUVEN MAS GB

GARCIA BERNALT A

 

T. VILLARROEL B

 

12

GARCÍA BERNALT

FS JUVEN MAS GB

AMOR DE DIOS

 

MART. URIBARRI B

 

12

PISTA VISTAHERMOSA

FS JUVEN MAS GB

MATEO HERNANDEZ

 

MAESTRO AVILA MIX

 

13

GARCÍA BERNALT

FS JUVEN MAS GB

FCO SALINAS A

 

SAN AGUSTIN

 

13

PISTA VISTAHERMOSA

FS JUVEN MAS GB

MONTESSORI A

 

VAGUADA PALMA

 

13’30

PAB FRONTON S JOSE

VO JUV MIXTO

MAT. HERNANDEZ  A

 

G.SANCHEZ RUIPEREZ

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

MAT. HERNANDEZ  B

 

C.V. SALAMANCA  C

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

VENANCIO BLANCO

 

C.V. SALAMANCA  A

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

MARISTAS

 

C.V. SALAMANCA  B

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

FERNANDO ROJAS

 

C.E. SANTIAGO 1

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

TERESIANAS  A

 

TERESIANAS  B

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

Comentarios
Lo más