Horarios del fin de semana en el deporte escolar

Horarios del fin de semana en el deporte escolar

DEPORTE/ CATEGORÍA

EQUIPO  1

R

EQUIPO  2

R

HORA

INSTALACION

BC ALEVIN FEM GA

CB AVENIDA C

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN FEM GA

MAUX A

 

MARISTAS B

 

10

MAUX BC MINI

BC ALEVIN FEM GA

P. MANJON FEM

 

ESCLAVAS

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM GA

SAN JUAN BOSCO A

 

MARISTAS D

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM GA

CB AVENIDA A

 

CALASANZ A

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEVIN FEM GA

S ESTANISLAO FEM

 

JUAN JAEN

 

13

SAN ESTANISLAO PAB

BC ALEVIN FEM GB

MISIONERAS

 

CALASANZ B

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN FEM GB

SAN JUAN BOSCO B

 

MAUX B

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM GB

CB AVENIDA B

 

MARISTAS C

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM GB

FIL. VILLALOBOS A

 

TRINITARIAS

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEVIN FEM GB

SAN AGUSTIN

 

MARISTAS A

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEVIN FEM GB

SAN JOSE

 

M PIZARRALES

 

10’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEVIN M-X GA

JUAN JAEN A X

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN M-X GA

JESUITINAS MIX

 

SANTA TERESA MIX

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN M-X GA

S. ESTANISLAO MIX A

 

FCO VITORIA MIX

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN M-X GA

MONTESSORI MIX B

 

P. MANJON MAS A

 

10

MONTESSORI BC

BC ALEVIN M-X GA

P MANJON MAS C

 

SANTA CATALINA MIX

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEVIN M-X GA

RUFINO BLANCO  MIX A

 

ESCLAVAS MIX

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEVIN M-X GB

SAN MATEO X

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN M-X GB

JESUITINAS MIX B

 

TRINITARIAS MIX

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN M-X GB

MONTESSORI MIX A

 

GRAN CAPITAN MIX

 

11

MONTESSORI BC

BC ALEVIN M-X GB

RUFINO BLANCO MIX B

 

MARISTAS MAS A

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN M-X GB

P TRINITARIOS MIX

 

FIL. VILLALOBOS MIX B

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEVIN M-X GB

M PIZARRALES MIX

 

P. MANJON MAS B

 

09’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN  GA

P. MANJON A

 

DESCANSA

 

 

 

BC BENJAMIN  GA

MARISTAS FEM C

 

JESUITINAS

 

 

0 APLAZADO

BC BENJAMIN  GA

MAUX A

 

CALASANZ A

 

11

MAUX BC MINI

BC BENJAMIN  GA

SAN JUAN BOSCO B

 

ESCLAVAS

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN  GA

SAN ESTANISLAO A

 

RUFINO BLANCO

 

11

SAN ESTANISLAO PAB

BC BENJAMIN  GB

MAUX B

 

CB AVENIDA A

 

 

0 APLAZADO

BC BENJAMIN  GB

P. MANJON B

 

SANTA CATALINA A

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC BENJAMIN  GB

SANTA TERESA

 

CALASANZ B

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN  GB

MONTESSORI C

 

SAN AGUSTIN

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN  GB

MARISTAS FEM B

 

SAN JUAN BOSCO A

 

12’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN  GB

SAN ESTANISLAO B

 

MARISTAS A

 

10

SAN ESTANISLAO PAB

BC BENJAMIN  GC

MONTESSORI A

 

SANTA CATALINA B

 

 

0 APLAZADO

BC BENJAMIN  GC

FCO. VITORIA

 

TRINITARIAS

 

 

0 APLAZADO

BC BENJAMIN  GC

CB AVENIDA B

 

MARISTAS FEM A

 

10

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN  GC

MARISTAS B

 

P. MANJON C

 

13’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN  GC

P. TRINITARIOS

 

TERESIANAS

 

10

PADRES TRINITARIOS

BC CADETE FEM

CB AVENIDA B

 

DESCANSA

 

 

 

BC CADETE FEM

IES SENARA

 

MARISTAS FEM

 

 

0 APLAZADO

BC CADETE FEM

CB AVENIDA A

 

CB AVENIDA C

 

10’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE FEM

MATEO HERNANDEZ A

 

F. LUIS LEON

 

11’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE FEM

AYTO CABRERIZOS

 

FERNANDO ROJAS

 

12’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE FEM

MATEO HERNANDEZ B

 

LA MILAGROSA FEM

 

12’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE FEM

MAUX FEM

 

LUCIA MEDRANO

 

10

PAB LUCIA MEDRANO

BC CADETE M-X

AYTO. PEÑARANDA

 

MARISTAS MAS

 

12

MARISTAS PAB

BC CADETE M-X

MAT. HERNANDEZ MAS

 

FCO. SALINAS MIX

 

09’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE M-X

SAN ESTANISLAO MIX

 

CALASANZ MAS

 

09’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE M-X

AYTO VILLARES REINA

 

F G. BERNALT MAS

 

10’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE M-X

T. VILLARROEL MAS

 

M. PIZARRALES MIX

 

11’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE M-X

FERN. ROJAS MAS

 

F. LUIS LEON M

 

13’30

PAB LAZARILLO 2

BC INFANTIL FEM

MAUX FEM

 

MARISTAS FEM

 

09’30

MAUX BC

BC INFANTIL FEM

TERESIANAS FEM A

 

CB AVENIDA A

 

09’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

TERESIANAS FEM B

 

FERN. ROJAS FEM

 

10’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

CB AVENIDA B

 

MART. URIBARRI FEM

 

11’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

DIVINO MAESTRO FEM

 

SAN AGUSTIN

 

12’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL FEM

MONTESSORI FEM

 

MATEO HERNANDEZ F

 

13’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL M-X

ESCLAVAS MIX

 

CALASANZ MIX

 

12

CALASANZ

BC INFANTIL M-X

MARISTAS A MAS

 

MISIONERAS MIX

 

11

MARISTAS PAB

BC INFANTIL M-X

TRINITARIAS MIX

 

MARISTAS MAS B

 

13

MARISTAS PAB

BC INFANTIL M-X

SAN AGUSTIN MASC

 

VAGUADA PALMA MIX

 

13’30

PAB LAZARILLO 1

BC INFANTIL M-X

L. MEDRANO INF X

 

MART. URIBARRI MASC

 

11

PAB LUCIA MEDRANO

BC INFANTIL M-X

FCO. SALINAS MIX

 

SAN ESTANISLAO MIX

 

09’30

PAB WÜRZBURG

BC INFANTIL M-X

VEN. BLANCO MIX

 

F. LUIS LEÓN MIX

 

10’30

PAB WÜRZBURG

BC INFANTIL M-X

M PIZARRALES MIX

 

MAESTRO AVILA MIX

 

13’30

PAB WÜRZBURG

BC JUVENIL FEM

CALASANZ JUV F

 

MART. URIBARRI JUV F

 

13

CALASANZ

BC JUVENIL FEM

FDO. ROJAS JUV FEM

 

MAUX JUV FEM

 

12

MAUX BC

BC JUVENIL FEM

AYTO. C. RODRIGO

 

SAN AGUSTIN FEM A

 

11’30

PAB WÜRZBURG

BC JUVENIL FEM

SAN AGUSTIN FEM B

 

VEN. BLANCO JUV F

 

12

SAN AGUSTÍN

BC JUVENIL MAS

CALASANZ MASC

 

VEN. BLANCO MASC

 

 

0 APLAZADO

BC JUVENIL MAS

F. LUIS LEON MASC

 

AYTO. C. RODRIGO MAS

 

12’30

PAB WÜRZBURG

BM ALEV X + INF F

F.. VILLALOBOS ALV X

 

SIERVAS ALV MIX

 

12

PAB LUCIA MEDRANO

BM ALEV X + INF F

C. CHARRO ALV X B

 

SIERVAS INF FEM

 

10’30

PAB RIO TORMES

BM ALEV X + INF F

FCO. VITORIA  ALV X

 

C CHARRO ALV X A

 

11’30

PAB RIO TORMES

BM ALEV X + INF F

SAN AGUSTIN ALV X

 

SAN MATEO ALV X A

 

12’30

PAB RIO TORMES

BM ALEV X + INF F

JUAN JAEN ALV X

 

SAN MATEO ALV X B

 

13’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN  X

C. CHARRO A BENJ

 

SIERVAS  BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN  X

C. AHORROS BENJ

 

C. CHARRO B BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM INF + CDT M

LUCIA MEDRANO INF  A

 

DESCANSA

 

 

 

BM INF + CDT M

LUCIA MEDRANO INF  B

 

L. MEDRANO CDT M

 

13

PAB LUCIA MEDRANO

FS ALEV X + INF F

STA. CATALINA  X

 

JUAN JAEN MIX

 

12

JUAN JAEN

FS ALEV X + INF F

MAUX  X

 

MONTESSORI MIX

 

12

MAUX FS

FS ALEV X + INF F

MAUX BEJAR INF FEM

 

MAESTRO AVILA MIX

 

12’30

PAB R. COLORADO

FS ALEV X + INF F

B. GALINDO ALV MIX

 

SALAMANCA FS  X

 

12

PISTA V. DEL BOSQUE

FS ALEV X + INF F

SAN MATEO MIX

 

VAG. PALMA INF FEM

 

11

SAN MATEO

FS ALEVIN M GA

GRAN CAPITAN B

 

SAN ESTANISLAO

 

12

GRAN CAPITAN

FS ALEVIN M GA

JESUITINAS

 

MARISTAS B

 

10

MARISTAS FS EXT

FS ALEVIN M GA

LA MILAGROSA

 

MAUX

 

11

MAUX FS

FS ALEVIN M GA

JUAN ENZINA

 

ANT. MACHADO

 

11’30

PAB FRONTON S JOSE

FS ALEVIN M GA

CAJA AHORROS A

 

RUFINO BLANCO A

 

10

PAB POLICIA LOCAL

FS ALEVIN M GA

SAN JUAN BOSCO A

 

ESCLAVAS A

 

10

SAN JUAN BOSCO

FS ALEVIN M GB

FIL. VILLALOBOS

 

DESCANSA

 

 

 

FS ALEVIN M GB

FCO. VITORIA

 

CAJA AHORROS B

 

11

FCO. VITORIA

FS ALEVIN M GB

GRAN CAPITAN A

 

DIVINO MAESTRO

 

13

GRAN CAPITAN

FS ALEVIN M GB

RUFINO BLANCO B

 

STA. CATALINA

 

11

PISTA  VISTAHERMOSA

FS ALEVIN M GB

SANTA TERESA

 

MARISTAS  A

 

12

SANTA TERESA

FS ALEVIN M GB

SIERVAS

 

SAN JUAN BOSCO B

 

10

SIERVAS

FS ALEVIN M GB

ESCLAVAS B

 

INTERSALA

 

11’30

SOCCER INDOOR

FS BENJAMIN GA

MAUX A

 

ESCLAVAS A

 

10

MAUX FS

FS BENJAMIN GA

MONTESSORI C

 

JUAN JAEN A

 

11

MONTESSORI FS 2

FS BENJAMIN GA

MARISTAS C

 

JUAN ENZINA

 

12’30

PAB FRONTON S JOSE

FS BENJAMIN GA

RUFINO BLANCO

 

JESUITINAS A

 

10

PISTA  VISTAHERMOSA

FS BENJAMIN GA

LA MILAGROSA

 

SAN ESTANISLAO A

 

13

SAN ESTANISLAO FS

FS BENJAMIN GA

ANTONIO MACHADO

 

SAN JUAN BOSCO A

 

11

SAN JUAN BOSCO

FS BENJAMIN GB

MARISTAS D

 

DESCANSA

 

 

 

FS BENJAMIN GB

MAESTRO AVILA A

 

SAN ESTANISLAO B

 

 

0 APLAZADO

FS BENJAMIN GB

MAUX B

 

SALAMANCA FS A

 

13

MAUX FS

FS BENJAMIN GB

JESUITINAS B

 

MONTESSORI B

 

10

MONTESSORI FS 2

FS BENJAMIN GB

SIERVAS

 

MARISTAS A

 

11

SIERVAS

FS BENJAMIN GB

INTERSALA

 

ESCLAVAS  B

 

10’30

SOCCER INDOOR

FS BENJAMIN GC

SALAMANCA FS B

 

FCO. VITORIA

 

12

FCO. VITORIA

FS BENJAMIN GC

FIL. VILLALOBOS

 

TERESIANAS

 

11

FIL. VILLALOBOS

FS BENJAMIN GC

JUAN JAEN B

 

MARISTAS B

 

13

JUAN JAÉN

FS BENJAMIN GC

MAUX C

 

SAN MATEO

 

10

MAUX FS

FS BENJAMIN GC

CAMPO CHARRO

 

MONTESSORI A

 

12

MONTESSORI FS 2

FS CADETE M+ X

MAUX A

 

DESCANSA

 

 

 

FS CADETE M+ X

CALASANZ

 

VAGUADA PALMA

 

11

CALASANZ

FS CADETE M+ X

MART. URIBARRI A

 

DIVINO MAESTRO

 

11

DIVINO MAESTRO

FS CADETE M+ X

GARCIA BERNALT

 

FCO SALINAS

 

11

GARCÍA BERNALT

FS CADETE M+ X

MART. URIBARRI B

 

MAESTRO AVILA MIX

 

10

MAESTRO ÁVILA

FS CADETE M+ X

MARISTAS

 

MONTESSORI MIX

 

11

MARISTAS FS EXT

FS CADETE M+ X

ESCLAVAS

 

MAUX B

 

13’30

PAB R. COLORADO

FS CADETE M+ X

SALESIANOS SAN JOSE

 

TERESIANAS MIX

 

10

PISTA V. DEL BOSQUE

FS CADETE M+ X

INTERSALA

 

SAN ESTANISLAO

 

09’30

SOCCER INDOOR

FS CADT + JUV  F

M. URIBARRI JUV F A

 

DESCANSA

 

 

 

FS CADT + JUV  F

M. URIBARRI JUV F B

 

M. URIBARRI CDT FEM

 

10’30

PAB FRONTON S JOSE

FS CADT + JUV  F

SANTIAGO 1 JUV FEM

 

T. VILLARROEL CDT F

 

13’30

PAB FRONTON S JOSE

FS INFANT MAS GA

CALASANZ

 

FERNANDO ROJAS

 

10

CALASANZ

FS INFANT MAS GA

T. VILLARROEL A

 

MART. URIBARRI

 

09’30

PAB FRONTON S JOSE

FS INFANT MAS GA

SAN ESTANISLAO

 

MAUX A

 

11

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GA

ESCLAVAS

 

LA MILAGROSA

 

12

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GA

SAN JUAN BOSCO

 

MONTESSORI B

 

13

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS GA

INTERSALA B

 

SALAMANCA FS B

 

11

PISTA V. DEL BOSQUE

FS INFANT MAS GB

TORRES VILLARROEL B

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFANT MAS GB

MONTESSORI A

 

TERESIANAS

 

12

MONTESSORI FS 1

FS INFANT MAS GB

MARISTAS

 

F LUIS LEON

 

09’30

PAB R. COLORADO

FS INFANT MAS GB

MAUX B

 

GARCIA BERNALT

 

10’30

PAB R. COLORADO

FS INFANT MAS GB

VAGUADA PALMA

 

SALAMANCA FS A

 

11’30

PAB R. COLORADO

FS INFANT MAS GB

MAESTRO AVILA MIX

 

INTERSALA A

 

13’30

SOCCER INDOOR

FS JUVEN MAS GA

T. VILLARROEL A

 

DESCANSA

 

 

 

FS JUVEN MAS GA

MONTESSORI B

 

MARTINEZ URIBARRI A

 

11

MONTESSORI FS 1

FS JUVEN MAS GA

CALASANZ

 

C.E. SANTIAGO 1

 

10

PISTA F.S. LA SALUD

FS JUVEN MAS GA

VENANCIO BLANCO

 

GARCIA BERNALT B

 

12

PISTA F.S. LA SALUD

FS JUVEN MAS GA

DIP. PROVINCIAL

 

FCO. SALINAS B

 

13

PISTA F.S. LA SALUD

FS JUVEN MAS GB

GARCIA BERNALT A

 

SAN AGUSTIN

 

10

GARCIA BERNALT

FS JUVEN MAS GB

MONTESSORI A

 

MART. URIBARRI B

 

10

MONTESSORI FS 1

FS JUVEN MAS GB

MAESTRO AVILA MIX

 

T. VILLARROEL B

 

12

PISTA  VISTAHERMOSA

FS JUVEN MAS GB

MATEO HERNANDEZ

 

VAGUADA PALMA

 

13

PISTA  VISTAHERMOSA

FS JUVEN MAS GB

AMOR DE DIOS

 

FCO SALINAS A

 

11

PISTA F.S. LA SALUD

Comentarios
Lo más