Horarios del fútbol provincial

Horarios del fútbol provincial
 1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO

Guijuelo B - Alba de Tormes (12:00)

Camelot - Pizarrales (16:00)

Helmántico - Villoria (18:00)(s)

Béjar B - Cantalapiedra (16:00)

Ledesma - Sporting Garrido (16:00)(s)

Monterrey - Artesano (12:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Vitigudino - Hergar (16:00)(s)

Navega B - Trinitarios (16:30)

Helmántico B - Chamberí B (17:15)

Villamayor - El EEncinar (12:00)

Monterrey - Ciudad Rodrigo (16:00)

Carbajosa - Béjar (12:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Ciudad Rodrigo B - Capuchinos (12:00)

Cristo Rey - Salesianos (10:00)

Jai Alai - Pizarrales B (14:00)(S)

Peñaranda - Villares (12:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE

Ciudad Rodrigo - Peñaranda (16:00)

Guijuelo - Salesianos (15:45)

Navega - Béjar (18:00)

Helmántico - Capuchinos (12:30)(d)

Salamanca B - Santa Marta B (12:00)

Villamayor - Hergar (09:30)

Villares - Pizarrales (17:30)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE A

Monterrey - Villoria (11:45)

Vitigudino - Chamberí (11:30)

Zurguén - Jai Alai (09:30)

Monterrubio - Trinitariios (16:00)

Cristo Rey - Cabrerizos (09:15)

Carbajosa - San Agustín (13:30)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE B

Hergar B - Carbajosa b (10:00)

Pizarrales B - Helmántico B (16:00)

Villamayor B - Béjar B (16:30)

Cristo Rey B - Ciudad Rodrigo B (15:30)(d)

Navega B - Jai Alai B (10:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Ciudad Rodrigo - Salamanca B (13:00)

Peñaranda - Guijuelo (11:00)

Salesianos - Navega (09:45)

Villoria - Helmántico B (12:15)

Santa Marta B - Villamayor (13:30)

Hergar - Pizarrales (16:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Monterrey - Hergar (10:00)

San Agustín - Vitigudino (11:30)

Alba de Tormes - Trinitarios (11:00)

Calasanz - Cabrerizos (11:30)

Béjar - Cristo Rey (12:00)

Salesianos B - Navega B (11:30)

Villares - Jai Alai (14:00)

3ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Capuchinos - Villares B (12:30)

Carbajosa - Pizarrales B (17:30)

Maristas - El Encinar (12:30)

Cabrerizos B - Salamanca FF (16:00)

Zurguén - Cristo Rey B (11:30)

Monterrubio - Jai Alai (12:45)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN

Navega - Jai Alai (13:15)

Helmántico - Villoria (13:30)

Salamanca - Santa Marta (10:00)

Villamayor - Hergar (11:30)

Cabrerizos - Pizarrales (12:00)

Carbajosa - Peñaranda (09:45)

Guijuelo - Alba de Tormes (12:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN A

Sporting Carbajosa - Calasanz B (11:15)

Salesianos - Monterrubio (14:45)

Helmántico B - San Agustín B (13:30)

Salamanca B - Castellanos de Villiquera (10:00)

Trinitarios B - Cristo Rey B (12:30)

Monterrey - Béjar (13:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN B

Villamayor B - San Agustín (11:30)

Ciudad Rodrigo - Hergar B (11:00)

Pizarrales B - Jai Alai B (10:30)

Zurguén - Doñinos (16:30)

Cristo Rey - Calasanz (11:00)

Guijuelo B - Carbajosa B (13:45)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN C

Villares - El Encinar (16:00)

Béjar B - Ciudad Rodrigo B (16:30)(d)

Maristas - Navega B (11:00)

Trinitarios - Chamberí (11:00)

Santa Marta B - Peñaranda B (09:30)

Cabrerizos B - Salesianos B (10:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN D

Carbajosa C - Villamayor C (09:30)

Pizarrales C - Santa Marta C (12:00)

Peñaranda C - Cabrerizos C (12:45)

Jai Alai C - Salamanca FF (09:30)

Santa Marta D - Cristo Rey C (09:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN

Carbajosa - Sporting Carbajosa (12:15)

Guijuelo - Alba de Tormes (12:30)

Navega - Trinitarios (12:00)

Helmántico - Cristo Rey (18:00)(s)

Ciudad Rodrigo - Santa Marta (11:00)

Villamayor - Hergar (13:00)

Cabrerizos - Pizarrales (13:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN A

Calasanz - Peñaranda (10:00)

Villares - San Agustín (11:30)

Salesianos - Chamberí (16:15)

Villoria - Castellanos de Villiquera (11:00)

Zurguén - Jai Alai (13:15)

Monterrubio - Béjar (11:30)

El Encinar - Doñinos (12:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN B

Pizarrales B - Villamayor C (12:00)

Hergar B - Villares B (13:30)

Helmántico B - Cabrerizos C (11:00)

San Agustín B - Trinitarios B (13:00)

Peñaranda B - Cristo Rey C (12:45)

Calasanz B - Salesianos B (10:00)

Santa Marta B - Carbajosa C (12:15)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN C

Carbajosa B - Calasanz C (16:00)

Jai Alai B - Navega B (10:45)

Villares C - Santa Marta C (12:45)

Cabrerizos D - Cristo Rey B (10:30)

Villamayor B - Sporting Carbajosa (13:00)

Peñaranda C - Pizarrales C (13:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN A

Guijuelo - Villamayor (14:00)

Navega - Villares (12:00)

Helmántico - Casteñllanos de Villiquera (12:15)

Santa Marta B - Trinitarios (11:00)

Chamberí B - Jai Alai B (11:30)

Sporting Carbajosa B - Villoria (11:00)

Monterrubio - San Agustín B (10:15)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN B

Salesianos - Sporting Carbajosa (13:30)

Carbajosa - Cabrerizos B (16:00)

Hergar - Santa Marta C (12:15)

Jai Alai - Béjar (11:00)

Villares B - Pizarrales (10:00)

Villamayor B - Navega B (13:15)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C

San Agustín - Zurguén (11:30)

Doñinos - hamberí (11:30)

Pizarrales B - Santa Marta (13:30)

Helmántico B - Peñaranda (12:15)

Santa Marta D - Cristo Rey (11:00)

Alba de Tormes - Hergar B (12:45)

Cabrerizos - Carbajosa B (12:00)

Comentarios
Lo más