Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel – Primera División

Bar Marisol Babilafuente – Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 17 en Babilafuente

Sporting Charro – Bar Manoli Construcciones MG Golpejas, domingo a las 12 en Chamberí

Castellanos de Villiquera – Mesón El Buen Gusto, sábado a las 18:30 en Castellanos de Villiquera

Calvarrasa de Abajo – Dívala, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Artesano Campal – Arapiles, domingo a las 12 en Villoruela

The Holy Cross – La Condesa, domingo a las 13 en La Aldehuela

Atlético Encinas – Parada de Arriba, sábado a las 17:45 en Encinas de Abajo

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso – Pelabravo, domingo a las 10 en La Salud

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Bar Entre Amigos Atlético Villamayor – Academia Isla Strudel, domingo a las 12 en Villamayor

Calzada de Valdunciel – Juzbado, sábado a las 17 en Calzada de Valdunciel

Hermaflor Dental Juárez – Aldearrubia Bar El Teso, domingo a las 9:30 en el Tori

Bar Romerito – La Place M2C, domingo a las 9 en Chamberí

Valverdón – El Nueva, sábado a las 17:30 en Valverdón

Cavern Irish Pub Bar Tatoo’s – Ledesma, sábado a las 16 en La Aldehuela

BAB Villoria – Salamanca FM, sábado a las 18 en Villoria

Elías Varas – Jai Alai, domingo a las 13 en Aldearrubia

 

Isidoro Benito

Doñinos – Montemar, sábado a las 20 en El Salinar

Regalos Buitrago – Mesón Consultorio Quesería La Antigua, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Los Charritos – Talento Bar Lyon, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cafetería Rex – Electromecánicas Chuchi, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Nápoles Crespo – Espectáculos Benítez, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Verdi Figón Charro – Villamayor, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Provenzal Bruguel Bao Bar – Villares, sábado a las 19:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Café El Ave – Rayo Oliva, domingo a las 11 en La Aldehuela

 

Trofeo Charro

Balabushka Seguros Albillo – La Montaraza, sábado a las 18 en La Aldehuela

La Plancha – Las Tapas de Henar, domingo a las 11 en La Aldehuela

HyD Café de Peter – RTS De la Santa Talleres 3R, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldeaseca – Bar Cambi, sábado a las 20 en Villares

San Roque Fibra Carbajosa – Nuevo Francos, sábado a las 18:30 en Nuevo Francos

Bar Pucherito – Publistar Helmántica, domingo a las 11 en La Aldehuela

La Milla El Barrio – Music Bar Badillo, domingo a las 10 en Encinas de Abajo

Nuevo Naharros – San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 11 en Pelabravo

BG Mobiliario – Gomecello, sábado a las 17 en Nuevo Amatos

Lastra MHM Encinas – Vinum, sábado a las 18:30 en Encinas de Arriba

Comentarios
Lo más