Salmantino Vegapiel - Primera División
Sporting Charro ? Castellanos de Villiquera, domingo a las 11 en Chamberí
Bar Marisol Babilafuente ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 17 en Babilafuente
Bar Manoli ? Artesano Campal, sábado a las 18 en La Salud
Mesón El Buen Gusto ? The Holy Cross, domingo a las 12 en La Salud
Dívala ? Atlético Encinas, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Arapiles ? Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, domingo a las 9 en el Reina Sofía
La Condesa ? Pelabravo, domingo a las 9 en el San Casto
Sporting Nuevo Amatos ? Parada de Arriba, sábado a las 17 en Nuevo Amatos
Salmantino Vegapiel - Segunda División
Calzada de Valdunciel ? Hermaflor Dental Juárez, sábado a las 17 en Calzada de Valdunciel
Bar Entre Amigos Atlético Villamayor ? Bar Romerito, sábado a las 18 en El Salinar
Juzbado ? Valverdón, sábado a las 17 en Juzbado
Aldearrubia Bar El Teso ? Cavern Irish Pub Bar Tatoo?s, domingo a las 11:30 en Villoruela
La Place M2C ? BAB Villoria, domingo a las 9 en La Aldehuela
El Nueva ? Elías Varas, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Ledesma ? Jai Alai, sábado a las 16:30 en Ledesma
Academia Isla Strudel ? Salamanca FM, sábado a las 16 en La Aldehuela
Isidoro Benito
Regalos Buitrago Bar Valladolid ? Los Charritos, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Doñinos ? Cafetería Rex, sábado a las 20 en El Salinar
M. Consultorio Q. La Antigua ? Nápoles, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Talento Bar Lyon ? Verdi Figón Charro, domingo a las 10 en La Salud
Electromecánicas Chuchi ? Provenzal Bruguel Bao Bar, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Espectáculos Benítez ? Café El Ave, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Olimpia Villamayor ? Rayo Oliva, sábado a las 16 en El Salinar
Montemar ? Villares, sábado a las 20 en el San Casto
Trofeo Charro
Vinum ? San Roque Fibra Carbajosa, domingo a las 11 en La Aldehuela
La Milla El Barrio ? La Plancha, domingo a las 10:30 en Encinas de Abajo
La Montaraza ? Aldeaseca, sábado a las 18 en La Aldehuela
Music Bar Badillo ? Nuevo Naharros, sábado a las 17 en Barbadillo
RTS De la Santa Talleres 3R ? Gomecello, domingo a las 11 en La Dehesa
Nuevo Francos ? BG Mobiliario, sábado a las 16 en Nuevo Francos
Las Tapas de Henar ? Bar Pucherito, domingo a las 13 en La Aldehuela
Publistar Helmántica ? Balabushka Albillo Seguros, domingo a las 11 en La Aldehuela
Bar Cambi ? Lastra MHM Encinas, sábado a las 18 en La Aldehuela
San Cristóbal de la Cuesta ? HyD Café de Peter, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios