Horarios del fútbol base: 13 y 14 de febrero

Horarios del fútbol base: 13 y 14 de febrero

Regional Juvenil

Peñaranda -Cultural Leonesa, sábado a las 16:30 en el Luis García García

Betis - Santa Marta, sábado a las 16 en Valladolid

Navega - Atlético Pinilla, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Victoria - Helmántico, domingo a las 16 en Valladolid

 

Primera Juvenil

RS Monterrey - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Helmántico B - Trinitarios, domingo a las 12 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo - Villamayor, sábado a las 16:30 en el Toñete

Capuchinos - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina - Unionistas, domingo a las 12:15 en Villares

Hergar Camelot - Carbajosa, domingo a las 12 en el Neme

Béjar Industrial - Guijuelo, domingo a las 16:30 en el Mario Emilio

 

Segunda Juvenil

Navega B 7 - 0 Salesianos

Vitigudino - Promesas de Villoria, sábado a las 16:30 en Vitigudino

Carbajosa B - Hergar Camelot B, domingo a las 17:50 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas B - Jai Alai, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Jai Alai B - Capuchinos B, sábado a las 15 en el Rosa Colorado

Villamayor B - Salmantino, domingo a las 12 en El Salinar

Cristo Rey B - Cristo Rey, domingo a las 16 en Los Cuernos

 

Regional Cadete

Santa Marta - Burgos, domingo a las 13 en el San Casto

 

Primera Cadete

Unionistas - Navega, sábado a las 10 en La Aldehuela

Peñaranda - Cristo Rey, sábado a las 12:30 en el Luis García García

Carbajosa - Muníbar Pizarrales, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

RS Monterrey - Santa Marta B, sábado a las 13:15 en el Reina Sofía

Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 9:30 en El Salinar

Helmántico - Alba de Tormes, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Guijuelo - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 12 en Guijuelo

 

Segunda Cadete

Barrio El Zurguén - Navega B, sábado a las 17 en El Zurguén

Helmántico B - Jai Alai, sábado a las 16 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo - Villares de la Reina, sábado a las 12 en el Toñete

Béjar Industrial - Carbajosa B, sábado a las 13 en el Mario Emilio

Hergar Camelot B - Salesianos, sábado a las 18 en el Neme

Capuchinos - Vitigudino, sábado a las 12:50 en el Rosa Colorado

Trinitarios - Cristo Rey B, sábado a las 13:30 en Trinitarios

 

Tercera Cadete

Atlético El Encinar - Jai Alai B, sábado a las 11:30 en el Graci

Muníbar Pizarrales B - Unionistas B, domingo a las 12:15 en La Salud

Amigos de Cabrerizos B - Hergar Camelot C, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villares de la Reina B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 16 en Villares

Monterrubio - Salmantino, sábado a las 12:30 en Las Eras

 

Regional Infantil

Cultural Leonesa - Carbajosa, domingo a las 11:30 en León

Santa Marta - Burgos, domingo a las 11:30 en el San Casto

Real Ávila - Helmántico, sábado a las 18 en Ávila

 

Primera Infantil

San Agustín - Navega, sábado a las 11:30 en San Agustín

Peñaranda - Cristo Rey, sábado a las 11 en el Luis García García

Carbajosa B - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - Villares de la Reina, domingo a las 16 en el San Casto

Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 16 en El Salinar

Helmántico B - Trinitarios, sábado a las 11 en Los Cuernos

Guijuelo - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Municipal de Guijuelo

 

Segunda Infantil

Unionistas - Navega B, domingo a las 11 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria - Jai Alai, sábado a las 10:15 en El Arenal

Muníbar Pizarrales B - Barrio El Zurguén, domingo a las 18:15 en La Salud

Carbajosa C - Béjar Industrial, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Capuchinos - Villamayor B, sábado a las 11 en el Ros Colorado

Chamberí - Cristo Rey B, sábado a las 18:30 en Chamberí

 

Tercera Infantil

Salmantino - Jai Alai B, sábado a las 16 en el Tori

Salesianos - Unionistas C, sábado a las 10 en Salesianos

RS Monterrey - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:15 en el Reina Sofía

Villares de la Reina B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 17:45 en Villares

Unionistas B - Vitigudino, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes - Atlético El Encinar, sábado a las 13 en La Dehesa

 

Primera Alevín

Unionistas - Navega, sábado a las 10 en La Aldehuela

Peñaranda - Cristo Rey, domingo a las 17 en el Luis García García

Carbajosa - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta - Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 en el San Casto

Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 11:15 en El Salinar

Helmántico - Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Guijuelo - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en el Municipal de Guijuelo

 

Segunda Alevín

Promesas de Villoria - Navega B, sábado a las 13 en El Arenal

Helmántico B - Jai Alai, sábado a las 16 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales - Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en La Salud

RS Monterrey - Béjar Industrial, sábado a las 11:45 en el Reina Sofía

Hergar Camelot B - Santa Marta B, sábado a las 10 en el Neme

Unionistas B - Salesianos, sábado a las 10 en La Aldehuela

Trinitarios - Chamberí, sábado a las 9:30 en Trinitarios

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Villamayor C - Salmantino B, sábado a las 11:15 en El Salinar

Barrio El Zurguén - San Agustín B, sábado a las 10:30 en El Zurguén

Muníbar Pizarrales D - Villares de la Reina B, sábado a las 13:15 en La Salud

Carbajosa B - Sporting Carbajosa B, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Castellanos de VIlliquera - Santa Marta C, sábado a las 11 en La Acera

Cristo Rey C - Guijuelo B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Amigos de Cabrerizos C - Trinitarios B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino - Jai Alai B, sábado a las 12:30 en el Tori

Santa Marta D - Peñaranda B, sábado a las 12:15 en el San Casto

Carbajosa C - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina C - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 12:45 en Villares

San Agustín - Villamayor B, sábado a las 11 en San Agustín

Salamanca FF - Cristo Rey B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

Tercera Alevín - Grupo 3

Muníbar Pizarrales E - Hergar Camelot C, sábado a las 11:45 en La Salud

Chamberí B - Amigos de Cabrerizos D, sábado a las 11:30 en Chamberí

Doñinos - Barrio El Zurguén B, sábado a las 12:30 en El Escobal

Unionistas C - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:45 en La Aldehuela

 

Primera Benjamín

Unionistas - Navega, sábado a las 11:30 en La Aldehuela

Peñaranda - Cristo Rey, domingo a las 16 en el Luis García García

Carbajosa - Muníbar Pizarrales, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:45 en el San Casto

Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en El Salinar

Helmántico - Alba de Tormes, sábado a las 13 en Los Cuernos

 

Segunda Benjamín

Amigos de Cabrerizos - Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

San Agustín - Chamberí, sábado a las 12:30 en San Agustín

Doñinos - Villares de la Reina, sábado a las 10:30 en El Escobal

RS Monterrey - Carbajosa B, sábado a las 9 en el Reina Sofía

Hergar Camelot B - Santa Marta B, sábado a las 16:30 en el Neme

Unionistas B - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:45 en La Aldehuela

Trintiarios - Cristo Rey B, sábado a las 11 en Trinitarios

 

Tercera Benjamín – Grupo 1

Villamayor C - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:30 en El Salinar

Salesianos - Jai Alai B, sábado a las 11:50 en Salesianos

Muníbar Pizarrales B - Peñaranda B, sábado a las 10:30 en La Salud

Carbajosa D - Sporting Carbajosa B, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina C - Santa Marta D, sábado a las 10 en Villares

Guijuelo B - San Agustín B, sábado a las 16:30 en el Municipal de Guijuelo

 

Tercera Benjamín – Grupo 2

Amigos de Cabrerizos B - Navega B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Helmántico B - Jai Alai, sábado a las 10:15 en Los Cuernos

Santa Marta C - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en el San Casto

Carbajosa C - Sporting Carbajosa C, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 10 en Villares

Jai Alai C - Villamayor B, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Salamanca FF - Calasanz, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

Tercera Benjamín – Grupo 3

Trinitarios B - Guijuelo C, sábado a las 12:15 en Trinitarios

Salmantino B - Calasanz B, sábado a las 12:30 en el Tori

Monterrubio - Atlético El Encinar, sábado a las 11 en Las Eras

 

Primera Prebenjamín

Villares de la Reina - Navega, sábado a las 11:15 en Villares

Peñaranda - Cristo Rey, domingo a las 16 en el Luis García García

Béjar Industrial - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Mario Emilio

Santa Marta - Carbajosa, sábado a las 11 en el San Casto

Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 13:45 en El Salinar

Helmántico - Alba de Tormes, sábado a las 13 en Los Cuernos

Guijuelo - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en Guijuelo

 

Segunda Prebenjamín

Barrio El Zurguén - Salesianos, sábado a las 12 en El Zurguén

Villares de la Reina B - Jai Alai, sábado a las 11:15 en Villares

Castellanos de Villiquera - San Agustín, sábado a las 12:30 en La Acera

Carbajosa B - Sporting Carbajosa, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot B - Santa Marta B, sábado a las 11:15 en el Neme

Unionistas - Monterrubio, sábado a las 11:30 en La Aldehuela

RS Monterrey - Cristo Rey B,

 

Tercera Prebenjamín – Grupo 1

Amigos de Cabrerizos B - Navega B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Doñinos - Peñaranda B, sábado a las 11:30 en El Escobal

Santa Marta C - Hergar Camelot C, sábado a las 9:15 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B - Carbajosa C, sábado a las 13:30 en La Salud

Unionistas B - Villamayor B, sábado a las 11:45 en La Aldehuela

Guijuelo B - Villares de la Reina C, sábado a las 16:30 en el Municipal de Guijuelo

Alba de Tormes - Trinitarios, sábado a las 12 en La Dehesa

 

Tercera Prebenjamín – Grupo 2

Salesianos B - Guijuelo C, sábado a las 13:10 en Salesianos

Unionistas C - Chamberí, sábado a las 11:45 en La Aldehuela

Hergar Camelot D - Santa Marta D, sábado a las 13:30 en el Neme

Promesas de Villoria - Navega C, sábado a las 11:45 en El Arenal

Comentarios
Lo más