Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel – Primera División

Cervecería Le Mans - Castellanos de Villiquera, sábado a las 18 en La Aldehuela

Jai Alai - Divala, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Arapiles - Hermaflor Mesón El Bosque, domingo a las 10 en el Tori

Bar Manoli - Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 19:30 en La Salud

Café de Peter - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 15:45 en La Salud

Pelabravo - Sellgraf Sporting Charro, domingo a las 10:30 en Pelabravo

Bar Capuchinos - La Condesa, domingo a las 11 en La Aldehuela

Mesón El Buen Gusto Telefurgo - Parada de Arriba, sábado a las 17:30 en La Salud

Babilafuente - Galindo y Perahuy, sábado a las 16:30 en Villoruela

 

Salmantino Vegapiel – Segunda División

Bar Romerito - Ledesma, domingo a las 10:30 en Chamberí

Cavern Irish Pub Bar Tattos - Juzbado, sábado a las 16 en La Aldehuela

TBO Zenit - Atlético Villamayor Alquileres Salamanca, sábado a las 18 en el Tori

Academia Isla - Artesano Campal, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldearrubia Bar El Teso - La Place C2 Home, sábado a las 16:30 en Encinas de Abajo

Valverdón - Salamanca FM, sábado a las 16:30 en Valverdón

Bar La Plaza Elías Varas - Aldealengua, sábado a las 16:30 en Aldearrubia

Descansan Artesano Campal y Josele

 

Salmantino Vegapiel – Fútbol sala

Bar Capuchinos - Cafetería Mari Carmen, sábado a las 19 en Carbajosa

Orquesta Syra - Mesón Taurino, domingo a las 12 en Villares de la Reina

Tris Tras - Ahigal Bar Romerito, sábado a las 17 en Carbajosa

Buenos Aires - Elías Varas, aplazado

 

Isidoro Benito

Doñinos - Villares de la Reina, sábado a las 16 en Doñinos

Los Charritos - Talento Bar Lion, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cavern Paki Palla - Nápoles Crespo, domingo a las 12 en el Tori

Villamayor - Verdi Figón Charro, sábado a las 18:30 en El Salinar

Espectáculos Benítez - Prosperidad, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Provenzal Bruguel - Robemar, sábado a las 19:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Café El Ave - Montemar, domingo a las 11 en La Aldehuela

Café Acedo's El Parque - Rayo Oliva, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Mesón Consultorio - Cafetería Rex, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Electromecánicas Chuchi - Regalos Buitrago Bar Valladolid, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

Trofeo Charro – Primera División

Calzada de Valdunciel - Nuevo Naharros, sábado a las 16 en Calzada de Valdunciel

San Cristóbal de la Cuesta - Nuevo Francos, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Rincón de Julia - El Nueva, domingo a las 9:05 en La Aldehuela

Publistar Helmántica - RTS De la Santa Talleres 3R, domingo a las 13 en La Aldehuela

Music Bar Badillo - Figón Charro, sábado a las 16 en Barbadillo

BG Mobiliario - Las Tapas de Henar, domingo a las 10:30 en Nuevo Amatos

 

Trofeo Charro - Segunda División

Pub NYX - La Milla El Barrio, domingo a las 12 en Los Cuernos

Lastra MHM Encinas - Bar Pucherito, domingo a las 11 en Encinas de Arriba

Mesón Borgoña - La Montaraza, domingo a las 9:05 en La Aldehuela

Gomecello - Bar Cambi, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Aldeaseca - Balabushka Le Petit Prince, domingo a las 10 en Villares de la Reina

Descansa San Roque Fibra Carbajosa

Comentarios
Lo más