Horarios del fin de semana en el fútbol base

Horarios del fin de semana en el fútbol base

1ª División Provincial Juvenil

Ciudad Rodrigo – Villamayor, sábado a las 16:00 horas en el Francisco Mateos
Capuchinos – Hergar, sábado a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
Real Salamanca Monterrey – Chamberí, domingo a las 11:00 horas en el Reina Sofía
Carbajosa de la Sagrada – Trinitarios, domingo a las 12:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Salmantino “B” – Peñaranda de Bracamonte, domingo a las 15:45 horas en el Tori
Navega – Munibar Pizarrales “B”, domingo a las 16:00 horas en el Vicente del Bosque
Amigos de Cabrerizos – Helmántico “B”, domingo a las 16:00 horas en Cabrerizos

2ª División Provincial Juvenil

Salesianos Salamanca – Carbajosa de la Sagrada “B”, sábado a las 16:15 horas en Salesianos
Capuchinos “B” – Navega “B”, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina – Promesas de Villoria, domingo a las 12:00 horas en Villares de la Reina
Hergar “B” – Jai Alai Bolivar “B”, domingo a las 12:00 horas en el Neme
Cristo Rey Barrio Vidal – Monterrubio, domingo a las 13:00 horas en Los Cuernos
Villamayor “B” – Jai Alai Bolivar, domingo a las 16:00 horas en Castellanos de Moriscos
Ciudad Rodrigo “B” – Alba de Tormes, domingo a las 18:00 horas en el Francisco Mateos
Unionistas de Salamanca – Vitigudino, domingo a las 19:00 horas en el Rosa Colorado

1ª División Provincial Cadete

Villamayor – Helmántico “B”, sábado a las 9:30 horas en Castellanos de Moriscos
Salmantino “B” – Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 11:30 horas en el Tori
Trinitarios – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:30 horas en Trinitarios
Alba de Tormes – Guijuelo, sábado a las 16:00 horas en La Dehesa
Cristo Rey Barrio Vidal – Hergar, domingo a las 11:00 horas en Los Cuernos
Santa Marta “B” – Jai Alai Bolivar, domingo a las 16:00 horas en el Alfonso San Casto
Navega – Munibar Pizarrales, domingo a las 18:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Cadete – Grupo A

Amigos de Cabrerizos – Navega “B”, sábado a las 9:15 horas en Cabrerizos
Béjar Industrial – Villares de la Reina, sábado a las 12:30 horas en el Mario Emilio
Jai Alai Bolivar – Unionistas de Salamanca, sábado a las 14:00 horas en el Rosa Colorado
Munibar Pizarrales “B” – Capuchinos, sábado a las 16:00 horas en La Salud
Hergar “B” – San Agustín, sábado a las 16:30 horas en el Neme

2ª División Provincial Cadete – Grupo B

Cristo Rey Barrio Vidal – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:00 horas en Los Cuernos
Real Salamanca Monterrey – Amigos de Cabrerizos “B”, sábado a las 11:15 horas en el Reina Sofía
Salesianos Salamanca – Vitigudino, sábado a las 13:30 horas en Salesianos
Carbajosa de la Sagrada “B” – Atlético El Encinar, sábado a las 15:10 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Infantil

Ciudad Rodrigo – Guijuelo, viernes a las 17:10 horas en el Francisco Mateos
Navega – Munibar Pizarrales, sábado a las 9:30 horas en el Vicente del Bosque
Cristo Rey Barrio Vidal – Hergar, sábado a las 9:30 horas en Los Cuernos
Amigos de Cabrerizos – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:00 horas en Cabrerizos
Santa Marta “B” – Promesas de Villoria, sábado a las 16:00 horas en el Alfonso San Casto
Villamayor – Helmántico “B”, sábado a las 17:00 horas en Castellanos de Moriscos
Salmantino “B” – Carbajosa de la Sagrada, domingo a las 17:45 horas en el Tori

2ª División Provincial Infantil – Grupo A

Hergar “B” – Carbajosa de la Sagrada “C”, sábado a las 9:45 horas en el Neme
Cristo Rey Barrio Vidal “B” – Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 19:00 horas en Los Cuernos
Munibar Pizarrales “B” – Real Salamanca Monterrey, domingo a las 11:00 horas en La Salud
Chamberí – Jai Alai Bolivar, domingo a las 13:15 horas en el Tori

2ª División Provincial Infantil – Grupo B

Carbajosa de la Sagrada “B” – Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Sporting Garrido “B” – Béjar Industrial, sábado a las 11:00 horas en El Rollo
Capuchinos – Monterrubio, sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado
Villares de la Reina – Trinitarios, sábado a las 16:00 horas en Villares de la Reina
Unionistas de Salamanca – Jai Alai Bolivar, domingo a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
Munibar Pizarrales “C” – Villamyor “B”, domingo a las 19:00 horas en La Salud

1ª División Provincial Alevín

Ciudad Rodrigo – Guijuelo, viernes a las 17:00 horas en el Toñete
Santa Marta – Alba de Tormes, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Navega – Munibar Pizarrales, sábado a las 11:15 horas en el Vicente del Bosque
Villamayor – Helmántico, sábado a las 11:15 horas en Castellanos de Moriscos
Promesas de Villoria – Hergar, sábado a las 11:30 horas en El Arenal
Salmantino – Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 13:30 horas en el Tori

2ª División Provincial Alevín – Grupo A

Munibar Pizarrales “B” – Calasanz, sábado a las 10:00 horas en La Salud
San Agustín – Trinitarios, sábado a las 11:00 horas en San Agustín
Sporting Carbajosa – Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 11:05 en el Justo Sánchez Paraíso
Navega “B” – Guijuelo “B”, sábado a las 11:15 horas en el Vicente del Bosque
Hergar “B” – Ciudad Rodrigo “B”, sábado a las 11:30 horas en el Neme
Amigos de Cabrerizos – Unionistas de Salamanca, sábado a las 12:30 horas en Cabrerizos
Cristo Rey Barrio Vidal – Villares de la Reina, sábado a las 15:30 horas en Los Cuernos

2ª División Provincial Alevín – Grupo B

Calasanz – Santa Marta “B”, sábado a las 10:00 horas en el Calasanz
Peñaranda de Bracamonte “B” – Villamayor, sábado a las 11:00 horas en el Luis García García
Béjar Industrial “B” – Jai Alai Bolivar, sábado a las 11:00 horas en el Mario Emilio
Sporting Carbajosa “B” – Atlético El Encinar, sábado a las 11:05 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Real Salamanca Monterrey – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:00 horas en el Reina Sofía

2ª División Provincial Alevín – Grupo C

San Agustín “B” – Helmántico “B”, sábado a las 9:45 horas en San Agustín
Chamberí – Salmantino “B”, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Castellanos de Villiquera – Salesianos Salamanca, sábado a las 11:00 horas en La Acera
Villares de la Reina – Béjar Industrial, sábado a las 11:15 horas en Villares de la Reina
Barrio El Zurguén – Jai Alai Bolivar, sábado a las 12:00 horas en El Zurguén
Unionistas de Salamanca “B” – Carbajosa de la Sagrada “B”, domingo a las 16:00 horas en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Alevín – Grupo D

Santa Marta “C” – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Amigos de Cabrerizos “D” – Villares de la Reina “C”, sábado a las 12:30 horas en Cabrerizos
Munibar Pizarrales “C” – Carbajosa de la Sagrada “C”, sábado a las 13:00 horas en La Salud
Munibar Pizarrales “D” – Salmantino “C”, sábado a las 13:15 horas en La Salud
Cristo Rey Barrio Vidal – Santa Marta “D”, sábado a las 15:30 horas en Los Cuernos

1ª División Provincial Benjamín

Santa Marta – Alba de Tormes, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Villamayor – Helmántico, sábado a las 12:30 horas en Castellanos de Moriscos
Sporting Carbajosa – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 12:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Navega – Munibar Pizarrales, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Amigos de Cabrerizos – Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 13:45 horas en Cabrerizos
Cristo Rey Barrio Vidal – Hergar, sábado a las 14:15 horas en Los Cuernos

2ª División Provincial Benjamín – Grupo A

Salesianos Salamanca – Helmántico “B”, sábado a las 10:45 horas en Salesianos
Guijuelo “B” – Unionistas de Salamanca “B”, sábado a las 11:45 horas en Guijuelo
San Agustín – Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 12:15 horas en San Agustín
Doñinos – Navega “B”, sábado a las 12:30 horas en El Escobal
Villares de la Reina – Calasanz, sábado a las 13:30 horas en Villares de la Reina
Cristo Rey Barrio Vidal – Hergar “B”, sábado a las 14:15 horas en Los Cuernos

2ª División Provincial Benjamín – Grupo B

Real Salamanca Monterrey – Castellanos de Villiquera, sábado a las 10:00 horas en el Reina Sofía
Barrio El Zurguén – San Agustín “B”, sábado a las 10:30 horas en El Zurguén
Chamberí “B” – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina – Béjar Industrial, sábado a las 11:15 horas en Villares de la Reina
Peñaranda de Bracamonte “B” – Salmantino, sábado a las 12:15 horas en el Luis García García
Carbajosa de la Sagrada “B” – Alba de Tormes “B”, sábado a las 16:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Benjamín – Grupo C

Guijuelo – Jai Alai Bolivar, sábado a las 11:45 horas en Guijuelo
Promesas de Villoria – Sporting Carbajosa “B”, sábado a las 12:45 horas en El Arenal
Villamayor – Santa Marta “B”, sábado a las 13:30 horas en Castellanos de Moriscos

2ª División Provincial Benjamín – Grupo D

Jai Alai Bolivar “C” – Villares de la Reina, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Santa Marta “D” – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Munibar Pizarrrales “D” – Sporting Carbajosa “C”, sábado a las 11:30 horas en La Salud
Amigos de Cabrerizos “C” – Villamayor, sábado a las 13:45 horas en Cabrerizos
Carbajosa de la Sagrada “D” – Munibar Pizarrales “C”, sábado a las 13:50 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Carbajosa de la Sagrada “C” – Santa Marta “C”, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Prebenjamín

Jai Alai Bolivar – Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Salesianos Salamanca – Guijuelo, sábado a las 12:00 horas en Salesianos
Sporting Carbajosa – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta – Alba de Tormes, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Navega – Munibar Pizarrales, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Cristo Rey Barrio Vidal – Hergar, sábado a las 13:00 horas en Los Cuernos
Villamayor – Helmántico, sábado a las 15:00 horas en Castellanos de Moriscos

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo A

Béjar Industrial – Carbajosa de la Sagrada “C”, sábado a las 11:00 horas en el Mario Emilio
Santa Marta “D” – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Guijuelo “B” – Helmántico “B”, sábado a las 13:00 horas en Guijuelo
San Agustín – Unionistas de Salamanca “B”, sábado a las 13:15 horas en San Agustín
Villamayor – Villares de la Reina, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Moriscos

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo B

Trinitarios – Unionistas de Salamanca, sábado a las 10:00 horas en Trinitarios
Villares de la Reina – San Agustín “B”, sábado a las 12:30 horas en Villares de la Reina
Cristo Rey Barrio Vidal – Santa Marta “B”, sábado a las 13:00 horas en Los Cuernos
Hergar “C” – Chamberí, sábado a las 13:15 horas en el Neme
Carbajosa de la Sagrada “D”, sábado a las 13:50 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo C

Villares de la Reina – Barrio El Zurguén, sábado a las 10:00 horas en Villares de la Reina
Doñinos – Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:00 horas en El Escobal
Munibar Pizarrales “B” – Trinitarios “B”, sábado a las 11:15 horas en La Salud
Alba de Tormes “B” – Monterrubio, sábado a las 12:00 horas en La Dehesa
Hergar “B” – Villamayor “C”, sábado a las 13:15 horas en el Neme
Carbajosa de la Sagrada “B” – Santa Marta “C”, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso

Comentarios
Lo más