PRIMERA DIVISION
Sábado 14
20:00. Real Madrid - Sporting 3-1
22:00. Levante - Barcelona 1-2
Domingo 15
12:00. Espanyol - Valencia 4-0
16:00. Zaragoza - Granada 1-0
16:00. Betis - Osasuna 1-0
16:00. Málaga - Real Sociedad 1-1
16:00. Villarreal - Racing 1-1
18:00. Athletic - Mallorca 1-0
21:30. Rayo Valllecano - Atlético de Madrid
Lunes 16
21:00. Getafe - Sevilla
FUTBOL
SEGUNDA DIVISION
Viernes 13
21:00. Almería - Villarreal B 0-0
Sábado 14
16:00. Elche - Cartagena 2-0
18:00. Alcoyano - Guadalajara 0-1
18:00. Córdoba - Sabadell 0-0
18:00. Girona - Barcelona B 1-1
18:00. Murcia - Hércules 2-6
18:00. Valladolid - Huesca 3-0
18:00. Numancia - Xerez 2-2
18:30. Las Palmas - Recreativo 0-0
Domingo 15
12:00. Celta - Deportivo 2-3
19:45. Nástic - Alcorcón 0-2
SEGUNDA DIVISION B
GRUPO II
Sábado 14
16:00. Athletic B - Zamora 0-0
18:00. Sestao River - Gimnástica Segoviana 2-2
Domingo 15
17:00. Lemona - Arandina 0-0
17:00. Gimnástica Torrelavega - Eibar 1-0
18:00. Logroñés - Guijuelo 3-1
18:00. Burgos - Alavés 0-3
18:00. Salamanca - Real Unión 1-0
18:00. Ponferradina - Real Sociedad B 2-2
18:00. Mirandés - Osasuna B 2-1
18:30. Palencia - Amorebieta 2-0
TERCERA DIVISIÓN
Domingo 15
12:00. Salmantino - Valladolid B 3-4
18:00. Huracán Z - Béjar Industrial 2-1
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
Sábado 14
16:30. Atlético de Madrid - Salamanca 2-2
LIGA NACIONAL JUVENIL
Sábado 14
12:00. Salamanca - Quintanar 0-4
16:00. Navega - Valladolid B 3-2
Domingo 15
18:00. Victoria - Santa Marta 1-2
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 14
16:15. Peñaranda - Carbajosa 1-2
17:00. Zamora B - Navega 2-1
Domingo 15
11:30. Monterrey - Hullera 3-1
17:30. La Bañeza - Santa Marta 1-3
REGIONAL JUVENIL
Sábado 14
13:00. Atlético Bembibre - Helmántico 4-1
16:30. San Lorenzo - Guijuelo 2-4
Domingo 15
17:00. Santa Marta - Puente Castro 3-1
17:30. Ciudad Rodrigo - Benavente 2-3
17:30. León - Chamberí 2-3
REGIONAL CADETE
Sábado 14
18:00. Salamanca - La Amistad 1-3
Domingo 15
15:45. Numancia - Santa Marta 0-1
REGIONAL INFANTIL
Sábado 14
18:00. Salamanca - La Amistad 0-1
Domingo 15
12:00. Helmántico - Fútbol Peña 1-1
16:15. Numancia - Santa Marta 1-5
SEGUNDA DIVISION FEMENINA
Domingo 15
12:00. Rayo Vallecano B - Navega 4-0
REGIONAL FEMENINA
Sábado 14
16:30. Trobajo del Camino - Carbajosa 3-2
18:00. Navega B - León B 3-0
BALONCESTO
PRIMERA MASCULINA
Viernes 13
20:15. Aquimisa Tormes - Palencia 64-52
Sábado 14
18:30. Base - Universidad de Salamanca 67-70
PRIMERA FEMENINA
Sábado 14
19:30. Universidad de Salamanca - Filipenses
FUTBOL SALA
SEGUNDA DIVISION B
Sábado 14
18:00. Prone Lugo - Don Ulpiano Albense 6-3
18:30. Confitería Gil - Carballiño 9-1
TERCERA DIVISION
Sábado 14
16:30. Espinar Arlequín - Alhambra de Guijuelo 6-3
18:00. Tres Columnas - Valverde 4-2
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios