PRIMERA DIVISIÓN
Viernes 26
21:00. Rayo Vallecano - Osasuna
Sábado 27
16:00. Levante - Ceñta
18:00. Athletic - Barcelona
20:00. Atlético de Madrid - Real Madrid
22:00. Zaragoza - Mallorca
Domingo 28
12:00. Espanyol - Granada
17:00. Málaga - Getafe
19:00. Valladolid - Sevilla
21:00. Real Sociedad - Valencia
Lunes 29
22:00. Betis - Deportivo
SEGUNDA DIVISION
Viernes 26
21:00. Mirandés - Sabadell
21:00. Racing - Barcelona B
Sábado 27
17:00. Lugo - Villarrreal
18:00. Córdoba - Las Palmas
18:00. Sporting - Hércules
18:00. Alcorcón - Xerez
21:00. Huesca - Ponferradina
Domingo 28
12:00. Elche - Girona
17:00. Murcia - Almería
19:00. Recreativo - Guadalajara
21:00. Numancia - Real Madrid Castilla
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
Sábado 27
17:00. Getafe B - Oviedo
Domingo 28
11:30. Zamora - CD Marino
12:00. Atlético de Madrid B - Alcalá
12:00. Real Madrid C - Salamanca
12:00. Leganés - Rayo Vallecano B
13:00. Tenerife - Fuenlabrada
18:00. Coruxo - Sporting B
18:00. Guijuelo - San Sebastián de los Reyes
18:45. Caudal - Ourense
19:00. Avilés - Marino de Luanco
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 27
17:00. Salmantino - Cultural Leonesa
Domingo 28
16:00. Santa Marta - Gimnástica Segoviana
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 27
17:30. Ciudad Rodrigo - Carbajosa
Domingo 28
12:00. Peñaranda - Béjar
17:00. Navega - Rioseco
REGIONAL JUVENIL
Sábado 27
15:45. Parquesol - Navega
18:30. Puente Castro B - Guijuelo
Domingo 28
11:00. Salamanca B - Laguna
16:00. Helmántico - Chamberí
16:30. Pizarrales - Santa Marta B
REGIONAL CADETE
Sábado 27
18:30. Santa Marta - Fútbol Peña
Domingo 14
18:00. Puente Castro - Salamanca
REGIONAL INFANTIL
Sábado 27
16:30. Santa Marta - Fútbol Peña
18:00. Ponferradina - Helmántico
Domingo 28
14:30. Puente Castro - Salamanca
REGIONAL FEMENINA
Sábado 27
17:00. Amigos del Duero B - Salamanca FF
18:00. Casa Social Católica B - Salamanca FF B
Domingo 28
11:00. Arandina - Carbajosa
BALONCESTO
FINAL LIGA FEMENINA
Viernes 26
21:30.Perfumerías Avenida - Rivas Ecópolis
LIGA EBA
Sábado 27
19:00. CB Tormes - Universidad de Valladolid
FÚTBOL SALA
SEGUNDA DIVISIÓN B
Sábado 27
18:00. Don Ulpiano Albense - Pizarras Los Tres Cuñados
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 20
18:00. Alhambra de Guijuelo - Atlético Benavente
18:00. Juventud del Círculo - Tres Columnas
18:00. Confitería Gil - Sani 2000
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
Sábado 27
19:00. Ciudad de Salamanca - Alcorta Elgoibar
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios