Horarios del fútbol base

Horarios del fútbol base

1ª División Provincial Juvenil

Villamayor – Hergar, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Moriscos
Munibar Pizarrales B - Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 16:00 horas en La Salud
Carbajosa de la Sagrada - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Trinitarios - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11:30 horas en Trinitarios
Helmántico B - Salmantino B, domingo a las 12:00 horas en Los Cuernos
Chamberí – Capuchinos, domingo a las 15:30 horas en el Lazarillo
Navega - Real Salamanca Monterrey, domingo a las 18:00 horas en el Vicente del
Bosque

2ª División Provincial Juvenil

Jai Alai Bolivar B - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:15 horas en el Rosa Colorado
Vitigudino - Salesianos Salamanca, sábado a las 15:40 horas en Vitigudino
Monterrubio - Navega B, sábado a las 16:00 horas en Las Eras
Villares de la Reina – Unionistas de Salamanca, sábado a las 16:00 horas en Villares de la Reina 
Jai - Alai Bolivar - Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado
Hergar B - Villamayor B, domingo a las 12:00 horas en el Neme
Promesas de Villoria - Carbajosa de la Sagrada B, domingo a las 12:00 horas en El Arenal
Alba de Tormes - Capuchinos B, domingo a las 16:30 horas en La Dehesa

1ª División Provincial Cadete

Salmantino B - Santa Marta B, sábado a las 13:15 horas en el Tori
Jai Alai Bolivar - Alba de Tormes, sábado a las 14:00 horas en el Rosa Colorado
Helmántico B – Trinitarios, sábado a las 15:45 horas en Los Cuernos
Hergar - Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 18:15 horas en el Neme
Munibar Pizarrales – Guijuelo, domingo a las 12:00 horas en La Salud
Navega – Villamayor, domingo a las 16:00 horas en el Vicente del Bosque
Carbajosa de la Sagrada - Cristo Rey Barrio Vidal, domingo a las 16:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Cadete – Grupo A

Hergar B - Munibar Pizarrales B, sábado a las 9:00 horas en el Neme
San Agustín - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 horas en San Agustín
Béjar Industrial - Jai Alai Bolivar B, sábado a las 12:15 horas en el Mario Emilio
Capuchinos - Navega B, sábado a las 12:30 horas en el Lazarillo
Unionistas Salamanca - Villares de la Reina, domingo a las 18:30 horas en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Cadete – Grupo B

Barrio El Zurguén - Salesianos Salamanca, sábado a las 10:00 horas en El Zurguén
Ciudad Rodrigo - Atlético El Encinar, sábado a las 12:00 horas en el Toñete
Real Salamanca Monterrey - Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 13:00 horas en el Reina Sofía
Amigos de Cabrerizos - Carbajosa de la Sagrada B, sábado a las 16:00 horas en Cabrerizos

1ª División Provincial Infantil

Navega – Villamayor, sábado a las 9:30 horas en el Vicente del Bosque
Salmantino B - Santa Marta B, domingo a las 12:00 horas en el Tori
Promesas de Villoria - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:00 horas en El Arenal
Hergar - Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 12:15 horas en el Neme
Helmántico B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 18:15 horas en Los Cuernos
Munibar Pizarrales – Guijuelo, domingo a las 10:00 horas en La Salud
Carbajosa de la Sagrada - Cristo Rey Barrio Vidal, domingo a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Infantil – Grupo A

Real Salamanca Monterrey - San Agustín, sábado a las 11:15 horas en el Reina Sofía
Sporting Garrido - Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 12:45 horas en El Rollo
Carbajosa de la Sagrada C – Chamberí, sábado a las 13:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Jai Alai Bolivar - Barrio El Zurguén, domingo a las 10:45 horas en el Lazarillo
Amigos de Cabrerizos B - Munibar Pizarrales B, domingo a las 16:00 horas en Cabrerizos

2ª División Provincial Infantil – Grupo B

Navega B - Munibar Pizarrales C, sábado a las 11:15 horas en el Vicente del Bosque
Trinitarios - Unionistas de Salamanca, sábado a las 12:30 horas en Trinitarios
Monterrubio - Sporting Garrido B, sábado a las 12:30 horas en Las Eras
Villares de la Reina – Capuchinos, sábado a las 18:15 horas en Villares de la Reina
Villamayor B - Carbajosa de la Sagrada B, domingo a las 12:00 horas en Castellanos de Moriscos
Jai Alai Bolivar B - Sporting Carbajosa, domingo a las 12:30 horas en el Lazarillo

1ª División Provincial Alevín

Salmantino - Santa Marta, sábado a las 10:45 horas en el Tori
Carbajosa de la Sagrada - Promesas de Villoria, sábado a las 11:00 hora en el Justo Sánchez Paraiso
Hergar - Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:00 horas en el Neme
Munibar Pizarrales – Guijuelo, sábado a las 11:45 horas en La Salud
Alba de Tormes - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:15 horas en La Dehesa
Navega – Villamayor, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Alevín – Grupo A

Calasanz B 7 – 3 Sporting Carbajosa
San Agustín - Hergar B, sábado a las 10:45 horas en San Agustín
Trinitarios B - Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 11:15 horas en Trinitarios
Guijuelo B - Unionistas Salamanca, sábado a las 11:45 horas en Guijuelo
Villares de la Reina B - Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 12:45 horas en Villares de la Reina
Navega B - Munibar Pizarrales B, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Alevín – Grupo B

Villamayor B - Jai Alai Bolivar, sábado a las 9:30 horas en Castellanos de Moriscos
Trinitarios – Calasanz, sábado a las 10:00 horas en Trinitarios
Amigos de Cabrerizos B - Béjar Industrial B, sábado a las 11:00 horas en Cabrerizos
Monterrubio - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:00 horas en Las Eras
Santa Marta B - Atlético El Encinar, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto

2ª División Provincial Alevín – Grupo C

Villares de la Reina C – Unionistas de Salamanca B, sábado a las 10:00 horas en Villares de la  Reina
Castellanos de Villiquera - San Agustín B, sábado a las 10:00 horas en La Acera
Helmántico B - Barrio El Zurguén, sábado a las 10:30 horas en Los Cuernos
Salesianos Salamanca - Salmantino B, sábado a las 12:00 horas en Salesianos
Carbajosa de la Sagrada B - Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 12:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial – Chamberí, domingo a las 11:00 horas en el Mario Emilio

2ª División Provincial Alevín – Grupo D

Munibar Pizarrales C - Santa Marta C, sábado a las 10:00 horas en La Salud
Salmantino C - Calasanz C, sábado a las 10:45 horas en el Tori
Villamayor C - Villares de la Reina, sábado a las 10:45 horas en Castellanos de Moriscos
Carbajosa de la Sagrada C - Cristo Rey Barrio Vidal C, sábado a las 11:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos C - Amigos de Cabrerizos D, sábado a las 11:15 horas en Cabrerizos

1ª División Provincial Benjamín

Amigos de Cabrerizos - Santa Marta, sábado a las 9:30 horas en Cabrerizos
Carbajosa de la Sagrada - Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 9:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar Camelot Helmántica - Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:00 horas en el Neme
Helmántico - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:00 hora en Los Cuernos
Munibar Pizarrales – Trinitarios, sábado a las 13:30 horas en La Salud
Navega – Villamayor, sábado a las 14:30 horas en el Vicente Del Bosque

2ª División Provincial Benjamín – Grupo A

Jai Alai Bolivar - Salesianos Salamanca, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Calasanz - Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 10:00 horas en el Calasanz
Unionistas de Salamanca B – Doñinos, sábado a las 10:30 horas en Los Cuernos
Villares De La Reina B - Guijuelo B, sábado a las 11:30 horas en Villares de la Reina
Helmántico B - San Agustín, sábado a las 12:00 horas en Los Cuernos
Hergar B - Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 13:45 horas en el Neme

2ª División Provincial Benjamín – Grupo B

Alba De Tormes B - Barrio El Zurguén, sábado a las 11:00 horas en La Dehesa
Béjar Industrial - Chamberi B, sábado a las 11:30 horas en el Mario Emilio
Castellanos de Villiquera - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 horas en La Acera
Salmantino - San Agustin B, sábado a las 12:00 horas en el Tori
Peñaranda de Bracamonte B - Real Salamanca Monterrey, sábado a las 12:00 horas en el Luis García García
Carbajosa de la Sagrada B - Villares de la Reina, sábado a las 12:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Benjamín – Grupo C

Jai Alai Bolivar B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Chamberí - Promesas de Villoria, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Guijuelo - Villamayor B, sábado a las 11:45 horas en Guijuelo
Munibar Pizarrales B - Unionistas Salamanca, sábado a las 13:30 horas en La Salud

2ª División Provincial Benjamín – Grupo D

Santa Marta C - Munibar Pizarrales D, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Carbajosa de la Sagrada C - Carbajosa de la Sagrada D, sábado a las 9:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales C -  Santa Marta D, sábado a las 10:00 horas en La Salud
Villares de la Reina C - Amigos de Cabrerizos D, sábado a las 10:00 horas en Villares de la Reina
Villamayor C - Sporting Carbajosa C, sábado a las 12:15 horas en Castellanos de Moriscos
Amigos de Cabrerizos C - Jai Alai Bolivar C, sábado a las 12:45 horas en Cabrerizos

1ª División Provincial Prebenjamín

Jai Alai Bolivar - Santa Marta, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Munibar Pizarrales – Guijuelo, sábado a las 11:45 horas en La Salud
Helmántico - Sporting Carbajosa, sábado a las 13:15 horas en Los Cuernos
Alba De Tormes - Salesianos Salamanca, sábado a las 13:30 horas en La Dehesa
Navega – Villamayor, sábado a las 14:30 horas en el Vicente del Bosque
Carbajosa de la Sagrada - Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 16:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16:30 horas en el Neme

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo A

Real Salamanca Monterrey - Carbajosa de la Sagrada C, sábado a las 10:00 horas en el Reina Sofía
Villares De La Reina C - Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:30 horas en Villares de la Reina
San Agustín - Guijuelo B, sábado a las 12:00 horas en San Agustín
Helmántico B - Santa Marta D, sábado a las 13:15 horas en Los Cuernos
Unionistas de Salamanca B -  Béjar Industrial, domingo a las 15:00 horas en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo B

Chamberí - Unionistas de Salamanca, sábado a las 10:45 horas en el Lazarillo
Santa Marta B - Navega B, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Peñaranda de Bracamonte B - Villares de la Reina B, sábado a las 12:00 horas en el Luis García García
Barrio El Zurguen B - Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 13:00 horas en El Zurguén
San Agustin B - Carbajosa de la Sagrada D, sábado a las 13:00 horas en San Agustín
Amigos de Cabrerizos B - Hergar C, domingo a las 13:45 horas en Cabrerizos

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo C

Santa Marta C - Munibar Pizarrales B, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Barrio El Zurguén - Alba De Tormes B, sábado a las 12:00 horas en el El Zurguén
Castellanos de Villiquera – Monterrubio, sábado a las 12:45 horas en La Acera
Villamayor B - Trinitarios B, sábado a las 13:30 horas en Castellanos de Moriscos
Carbajosa de la Sagrada B - Villares de la Reina, sábado a las 16:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar B – Doñinos, sábado a las 16:30 horas en el Neme

Comentarios
Lo más