Primera Benjamín
Unionistas 11 - 1 Alba de Tormes
Peñaranda 1 - 7 Navega
Carbajosa 23 - 0 Cristo Rey
Santa Marta 8 - 0 Muníbar Pizarrales
Villamayor 4 - 3 Sporting Carbajosa
Helmántico 5 - 3 Hergar Camelot
Guijuelo 1 - 2 Salmantino
Clasificación
1. Carbajosa (12)
2. Santa Marta (12)
3. Unionistas (12)
4. Helmántico (12)
5. Navega (9)
6. Villamayor (9)
7. Peñaranda (3)
8. Hergar Camelot (3)
9. Sporting Carbajosa (3)
10. Salmantino (3)
11. Muníbar Pizarrales (3)
12. Guijuelo (1)
13. Alba de Tormes (1)
14. Cristo Rey (0)
Segunda Benjamín
Amigos de Cabrerizos 1 - 3 Trinitarios
Hergar Camelot B 2 - 0 Barrio El Zurguén
Villares de la Reina 2 - 2 Cristo Rey B
Muníbar Pizarrales B 0 - 17 Santa Marta B
San Agustín 6 - 5 Carbajosa B
Chamberí 4 - 7 RS Monterrey
Navega B 0 - 7 Unionistas B
Clasificación
1. Santa Marta B (12)
2. Unionistas B (12)
3. Cristo Rey B (10)
4. RS Monterrey (9)
5. Trinitarios (9)
6. Villares de la Reina (7)
7. Carbajosa B (4)
8. Barrio El Zurguén (4)
9. Hergar Camelot B (4)
10. San Agustín (4)
11. Chamberí (3)
12. Navega B (1)
13. Amigos de Cabrerizos (1)
14. Muníbar Pizarrales B (0)
Tercera Benjamín - Grupo 1
Salmantino B 1 - 7 Ciudad Rodrigo
Jai Alai B 0 - 12 Guijuelo B
Carbajosa D 5 - 0 Villamayor C
Doñinos 1 - 6 Santa Marta D
San Agustín B 1 - 3 Sporting Carbajosa B
Unionistas C 7 - 2 Villares de la Reina C
Salesianos 3 - 0 Peñaranda B
Clasificación
1. Guijuelo B (12)
2. Unionistas C (12)
3. Carbajosa D (12)
4. Santa Marta D (9)
5. Sporting Carbajosa B (9)
6. Villares de la Reina C (6)
7. Peñaranda B (6)
8. Ciudad Rodrigo (6)
9. Salesianos (6)
10. Villamayor C (3)
11. Salmantino B (3)
12. San Agustín B (0)
13. Doñinos (0)
14. Jai Alai B (0)
Tercera Benjamín - Grupo 2
Atlético El Encinar 9 - 1 Trinitarios B
Villares de la Reina B 5 - 1 Salamanca FF
Carbajosa C 4 - 1 Monterrubio
Santa Marta C 10 - 0 Béjar Industrial
Villamayor B 1 - 8 Calasanz
Helmántico B 0 - 2 Jai Alai
Guijuelo C 7 - 0 Amigos de Cabrerizos B
Clasificación
1. Santa Marta C (12)
2. Guijuelo C (12)
3. Calasanz (9)
4. Béjar Industrial (9)
5. Jai Alai (9)
6. Villares de la Reina B (6)
7. Salamanca FF (6)
8. Atlético El Encinar (4)
9. Monterrubio (4)
10. Amigos de Cabrerizos B (4)
11. Carbajosa C (3)
12. Helmántico B (3)
13. Villamayor B (1)
14. Trinitarios B (0)
Tercera Benjamín - Grupo 3
Doñinos B 3 - 2 Carbajosa E
Hergar Camelot C 3 - 3 Salesianos B
Alba de Tormes B 2 - 6 Unionistas D
Barrio El Zurguén B 4 - 3 Villares de la Reina D
Navega C 7 - 0 Calvarrasa de Abajo
Clasificación
1. Navega C (12)
2. Unionistas D (12)
3. Barrio El Zurguén B (9)
4. Salesianos B (7)
5. Hergar Camelot C (7)
6. Villares de la Reina D (6)
7. Alba de Tormes B (3)
8. Doñinos B (3)
9. Calvarrasa de Abajo (0)
10. Carbajosa E (0)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios