Horarios del fútbol base para la próxima semana

Horarios del fútbol base para la próxima semana

El fútbol base regresa una jornada más a los campos de la provincia

Regional Juvenil

Unionistas - Atlético Bembibre, sábado a las 18:30 en La Aldehuela

Santa Marta B - Benavente, domingo a las 16 en el San Casto

Helmántico - Zamora, sábado a las 16.30 en Los Cuernos

Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18 en El Salinar

Primera Juvenil

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 15:45 en Guijuelo

Unionistas B - Jai Alai, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Carbajosa - Hergar Camelot, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - Salmantino, sábado a las 16 en La Dehesa

Navega B - Helmántico B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque

RS Monterrey - Béjar Industrial, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 17:30 en el Toñete

Segunda Juvenil

Promesas de Villoria - Carbajosa B, sábado a las 16 en El Arenal

Chamberí - Jai Alai B, sábado a las 17 en Chamberí

Vitigudino - RS Monterrey B, sábado a las 12:45 en Vitigudino

Cristo Rey - Villares de la Reina, sábado a las 16:15 en Los Cuernos

Salmantino B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 17:15 en el Tori

Hergar Camelot B - Villamayor B, domingo a las 12 en el Neme

Tercera Juvenil

Hergar Camelot C - Atlético El Encinar, domingo a las 17 en el Neme

Ciudad Rodrigo B - Trinitarios, domingo a las 12:30 en el Toñete

Cristo Rey B - Barrio El Zurguén, sábado a las 18:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina B - Sporting Garrido, domingo a las 12 en Villares

Regional Cadete

Santa Marta - Parquesol, sábado a las 13 en el San Casto

Primera Cadete

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 17:45 en Guijuelo

Villamayor - Santa Marta B, domingo a las 16 en El Salinar

Carbajosa - Hergar Camelot, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Salmantino, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Navega - Helmántico, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:45 en el Toñete

Segunda Cadete

RS Monterrey - Barrio El Zurguén, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Béjar Industrial - Alba de Tormes, sábado a las 13:50 en el Mario Emilio

Carbajosa B - Unionistas B, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Navega B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Salmantino B - Helmántico B, domingo a las 11:30 en el Tori

Hergar Camelot B - Trinitarios, sábado a las 17 en el Neme

Capuchinos - Chamberí, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Tercera Cadete

Muníbar Pizarrales B - Sporting Carbajosa, domingo a las 12 en La Salud

Jai Alai B - Jai Alai, sábado a las 12 en el Rosa Colorado

Vitigudino - Hergar Camelot C, sábado a las 11 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B - Sporting Garrido, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Unionistas C - Villamayor B, domingo a las 11 en el Rosa Colorado

Capuchinos B - Promesas de Villoria, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Regional Infantil

Santa Marta - Parquesol, sábado a las 11:30 en el San Casto

Helmántico - Cultural Leonesa, domingo a las 13 en Los Cuernos

Primera Infantil

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 19:30 en Guijuelo

Villamayor - Santa Marta B, sábado a las 16 en El Salinar

Carbajosa - Hergar Camelot, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Salmantino, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Navega - San Agustín, sábado a las 9:30 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Trinitarios, sábado a las 10 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11 en el Toñete

Segunda Infantil

Chamberí - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 17 en Chamberí

Villares de la Reina - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en Villares

Carbajosa B - Unionistas B, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Navega B, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Jai Alai - Helmántico B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B - Béjar Industrial, sábado a las 14 en el Neme

Santa Marta C - RS Monterrey, domingo a las 10 en el San Casto

Tercera Infantil - Grupo 1

Béjar Industrial B - Unionistas C, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio

Vitigudino - Salamanca FF, sábado a las 16 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B - Jai Alai B, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino B - Alba de Tormes, sábado a las 13:15 en el Tori

Hergar Camelot C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 9:30 en el Neme

Villamayor B - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en El Salinar

Tercera Infantil - Grupo 2

Salesianos - Salmantino C, sábado a las 11:30 en Salesianos

Peñaranda B - Barrio El Zurguén B, domingo a las 12 en el Luis García

RS Monterrey B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 14 en el Reina Sofía

Primera Alevín

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Villamayor - Santa Marta, sábado a las 11:45 en El Salinar

Carbajosa - Hergar Camelot, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Salmantino, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Navega - Helmántico, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Sporting Carbajosa, domingo a las 9:30 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales, domingo a las 16 en el Toñete

Segunda Alevín

RS Monterrey - Villares de la Reina, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía

Trinitarios - Chamberí, sábado a las 10 en La Salud

Carbajosa B - Unionistas B, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos - Calasanz, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino B - Helmántico B, sábado a las 11:30 en el Tori

Hergar Camelot B - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en el Neme

Santa Marta B - Alba de Tormes, sábado a las 10:15 en el San Casto

Tercera Alevín - Grupo 1

Muníbar Pizarrales D - Carbajosa D, sábado a las 11:45 en La Salud

Villares de la Reina B - Santa Marta C, sábado a las 9:30 en Villares

Barrio El Zurguén - Unionistas C, sábado a las 16:30 en El Zurguén

Jai Alai - Navega B, sábado a las 10:35 en el Rosa Colorado

Salmantino C - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 en el Tori

Jai Alai D - Villamayor C, sábado a las 10:35 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa B - Guijuelo B, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Tercera Alevín - Grupo 2

Muníbar Pizarrales B - Carbajosa D, sábado a las 16:30 en La Salud

Trinitarios B - Hergar Camelot C, sábado a las 13 en La Salud

Peñaranda B - Jai Alai C, sábado a las 11 en el Luis García

Cristo Rey B - Salmantino D, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Salamanca FF - Jai Alai B, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque

Unionistas D - Villamayor B, domingo a las 12:40 en el Rosa Colorado

Tercera Alevín - Grupo 3

Alba de Tormes B - Sporting Garrido, sábado a las 10:15 en La Dehesa

Béjar Industrial B - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Calvarrasa de Abajo - Salmantino E, sábado a las 12 en Calvarrasa

Guijuelo C - Navega C, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Calasanz B - Atlético El Encinar, sábado a las 12 en La Aldehuela

San Agustín - Villares de la Reina C, sábado a las 10:15 en San Agustín

Primera Benjamín

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Villamayor - Santa Marta, sábado a las 13 en El Salinar

Carbajosa - Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - RS Monterrey, domingo a las 11 en Los Cuernos

Navega - Helmántico, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Villares de la Reina, domingo a las 9:30 en La Aldehuela

Sporting Carbajosa - Muníbar Pizarrales, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Segunda Benjamín

Barrio El Zurguén - Béjar Industrial, sábado a las 11 en El Zurguén

Trinitarios - Alba de Tormes, sábado a las 10:15 en La Salud

Carbajosa B - Unionistas B, domingo a las 10:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Salmantino, sábado a las 12 en Los Cuernos

San Agustín - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12 en San Agustín

Hergar Camelot B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:15 en el Neme

Santa Marta B - Guijuelo B, domingo a las 12:45 en el San Casto

Tercera Benjamín - Grupo 1

Villares de la Reina C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en Villares

Villamayor C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en El Salinar

Peñaranda B - Hergar Camelot C, sábado a las 10 en el Luis García

Doñinos - Navega B, sábado a las 11:30 en El Escobal

Salmantino B - Salesianos, sábado a las 16 en el Tori

Unionistas C - Chamberí, domingo a las 12:40 en el Rosa Colorado

Santa Marta D - Barrio El Zurguén B, domingo a las 11:30 en el San Casto

Tercera Benjamín - Grupo 2

Muníbar Pizarrales B - Calasanz, sábado a las 13:15 en La Salud

Villares de la Reina B - Santa Marta C, sábado a las 11 en Villares

Jai Alai - Unionistas D, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos B - Salesianos B, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Navega C - Monterrubio, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque

Salamanca FF - Villamayor B, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque

Alba de Tormes B - Villares de la Reina D, sábado a las 12:45 en La Dehesa

Tercera Benjamín - Grupo 3

RS Monterrey - Doñinos B, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía

Promesas de Villoria - Salmantino D, sábado a las 12:45 en El Arenal

Santa Marta E - Hergar Camelot D, domingo a las 11:30 en el San Casto

Salmantino C - Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 10 en el Tori

Primera Prebenjamín

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Villamayor - Santa Marta, sábado a las 13 en El Salinar

Carbajosa - Hergar Camelot, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12 en Los Cuernos

Navega - Barrio El Zurguén, sábado a las 13:45 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Villares de la Reina, domingo a las 13:35 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa - Muníbar Pizarrales, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Segunda Prebenjamín

Chamberí - Jai Alai, sábado a las 11:30 en Chamberí

Villares de la Reina B - San Agustín, sábado a las 9:30 en Villares

RS Monterrey - Unionistas B, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía

Doñinos - Salmantino, sábado a las 12:30 en El Escobal

Hergar Camelot B - Villamayor B, sábado a las 11:15 en el Neme

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Promesas de Villoria - Santa Marta C, sábado a las 11:30 en El Arenal

Alba de Tormes - Hergar Camelot C, sábado a las 11:30 en La Dehesa

Barrio El Zurguén B - Navega B, sábado a las 12:30 en El Zurguén

Salmantino B - Atlético El Encinar, sábado a las 10 en el Tori

Hergar Camelot D - Villares de la Reina C, domingo a las 12:30 en el Neme

Santa Marta D - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 12:45 en el San Casto

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Ciudad Rodrigo - Salmantino C, domingo a las 11 en el Toñete

Trinitarios - Chamberí B, sábado a las 11:30 en La Salud

Sporting Carbajosa B - Helmántico, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Comentarios