FÚTBOL BASE

Horarios del fútbol base: 2 y 3 de diciembre

Horarios del fútbol base: 2 y 3 de diciembre

El primer fin de semana del mes viene repleto de partidos del deporte rey

Regional Juvenil

Benavente - Unionistas, domingo a las 12:30 en el Alonso Pimentel

Zamora - Santa Marta B, domingo a las 12 en los Anexos al Ruta de la Plata

Veguellina - Helmantico, sábado a las 15:45 en Veguellina

Muníbar Pizarrales - Puente Castro B, sábado a las 16 en La Salud

Arces - Villamayor, sábado a las 16 en El Palero


Primera Juvenil

Guijuelo - Unionistas B, domingo a las 13 en Guijuelo

Jai Alai - Carbajosa, sábado a las 18:30 en El Zurguén

Hergar Camelot - Alba de Tormes, domingo a las 12 en el Neme

Salmantino - Navega B, domingo a las 12 en el Tori

Helmántico B - RS Monterrey, domingo a las 16 en Los Cuernos

Béjar Industrial - Ciudad Rodrigo, sábado a las 16 en el Mario Emilio

Peñaranda - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 16 en el Luis García


Segunda Juvenil

Promesas de Villoria - Chamberí, sábado a las 16 en El Arenal

Jai Alai B - Vitigudino, sábado a las 15:15 en el Rosa Colorado

RS Monterrey B - Cristo Rey, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Villares de la Reina - Salmantino B, domingo a las 16 en Villares

Amigos de Cabrerizos - Hergar Camelot B, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B - Capuchinos, domingo a las 12 en El Salinar


Tercera Juvenil

Sporting Garrido - Hergar Camelot C, sábado a las 18 en Los Cuernos

Atlético El Encinar - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 11:30 en el Graci

Trinitarios - Cristo Rey B, domingo a las 18 en La Salud

Barrio El Zurguén - Villares de la Reina B, domingo a las 16:45 en El Zurguén


Regional Cadete

Cultural Leonesa - Santa Marta, sábado a las 13:30 en el área deportiva Puente Castro


Primera Cadete

Guijuelo - Villamayor, sábado a las 10:45 en Guijuelo

Santa Marta B - Carbajosa, domingo a las 13 en el San Casto

Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 11:45 en el Neme

Salmantino - Navega, domingo a las 10 en el Tori

Helmántico - Unionistas, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:30 en Villares

Peñaranda - Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:45 en el Luis García


Segunda Cadete

RS Monterrey - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía

Alba de Tormes - Carbajosa B, domingo a las 16 en La Dehesa

Unionistas B - Cristo Rey B, sábado a las 12:15 en La Aldehuela

Navega B - Salmantino B, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - Hergar Camelot C, domingo a las 11 en Los Cuernos

Trinitarios - Capuchinos, sábado a las 10 en La Salud

Barrio El Zurguén - Chamberí, sábado a las 13 en El Zurguén


Tercera Cadete

Muníbar Pizarrales B - Jai Alai B, domingo a las 13 en La Salud

Jai Alai - Vitigudino, sábado a las 13:15 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 19:45 en el Neme

Sporting Garrido - RS Monterrey B, sábado a las 16 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos - Unionistas C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B - Capuchinos B, sábado a las 13 en El Salinar

Sporting Carbajosa - Promesas de Villoria, domingo a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Regional Infantil

Cultural Leonesa - Santa Marta, sábado a las 11:30 en el área deportiva Puente Castro

Puente Castro - Helmántico, domingo a las 11 en Puente Castro


Primera Infantil

Guijuelo - Villamayor, domingo a las 11 en Guijuelo

Santa Marta B - Carbajosa, domingo a las 11:30 en el San Casto

Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 10 en el Neme

Salmantino - Navega, sábado a las 16 en el Tori

San Agustín - Unionistas, sábado a las 11 en San Agustín

Trinitarios - Ciudad Rodrigo, sábado a las 18 en La Salud

Peñaranda - Muníbar Pizarrales, domingo a las 11 en el Luis García


Segunda Infantil

Chamberí - Villares de la Reina, domingo a las 17 en Chamberí

Barrio El Zurguén - Carbajosa B, sábado a las 16:45 en El Zurguén

Unionistas B - Cristo Rey B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Navega B - Jai Alai, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - Hergar Camelot B, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Béjar Industrial - Santa Marta C, domingo a las 13:30 en el Mario Emilio

Amigos de Cabrerizos - RS Monterrey, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Infantil - Grupo 1

Muníbar Pizarrales B - Béjar Industrial B, sábado a las 11:45 en La Salud

Unionistas C - Vitigudino, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Salamanca FF - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Jai Alai B - Salmantino B, sábado a las 9:45 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes - Hergar Camelot, sábado a las 16 en La Dehesa

Sporting Cabajosa B - Villamayor B, domingo a las 15:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Infantil - Grupo 2

Barrio El Zurguén B - Salmantino C, domingo a las 13 en El Zurguén

Castellanos de Villiquera - Peñaranda B, sábado a las 11 en La Acera

RS Monterrey B - Salesianos, sábado a las 14:15 en el Reina Sofía


Primera Alevín

Guijuelo - Villamayor, sábado a las 12:15 en Guijuelo

Santa Marta - Carbajosa, sábado a las 10:30 en el San Casto

Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 18 en el Neme

Salmantino - Navega, sábado a las 11:30 en el Tori

Helmántico - Unionistas, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11 en el Luis García


Segunda Alevín

RS Monterrey - Trinitarios, sábado a las 11:10 en el Reina Sofía

Chamberí - Carbajosa B, sábado a las 16 en Chamberí

Unionistas B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en La Aldehuela

Calasanz - Salmantino B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Helmántico B - Hergar Camelot B, sábado a las 10:15 en Los Cuernos

Béjar Industrial - Santa Marta B, domingo a las 12:10 en el Mario Emilio

Villares de la Reina - Alba de Tormes, sábado a las 16 en Villares


Tercera Alevín - Grupo 1

Muníbar Pizarrales D - Villares de la Reina B, domingo a las 11:15 en La Salud

Santa Marta C - Barrio El Zurguén, domingo a las 10 en el San Casto

Unionistas C - Jai Alai, domingo a las 13 en el Rosa Colorado

Navega B - Salmantino C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Amigos de Cabrerizos B - Jai Alai D, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villamayor C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en El Salinar

Carbajosa D - Guijuelo B, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Alevín - Grupo 2

Muníbar Pizarrales B - Trinitarios B, domingo a las 11:30 en La Salud

Hergar Camelot C - Peñaranda B, sábado a las 18 en el Neme

Jai Alai C - Cristo Rey B, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado

Salmantino D - Salamanca FF, sábado a las 13 en el Tori

Jai Alai B - Unionistas D, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado

Carbajosa C - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Alevín - Grupo 3

Alba de Tormes B - Béjar Industrial B, sábado a las 12 en La Dehesa

Ciudad Rodrigo B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11 en el Toñete

Salmantino E - Guijuelo C, sábado a las 11:30 en el Tori

Navega C - Calasanz B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Atlético El Encinar - San Agustín, sábado a las 11 en el Graci


Primera Benjamín

Guijuelo - Villamayor, sábado a las 12:15 en Guijuelo

Santa Marta - Carbajosa, sábado a las 10:30 en el San Casto

Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 16:30 en el Neme

RS Monterrey - Navega, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Helmántico - Unionistas, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina - Sporting Carbajosa, sábado a las 11 en Villares

Peñaranda - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11 en el Luis García


Segunda Benjamín

Barrio El Zurguén - Trinitarios, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Alba de Tormes - Carbajosa B, sábado a las 13:15 en La Dehesa

Unionistas B - Cristo Rey B, domingo a las 13 en el Rosa Colorado

Salmantino - San Agustín, sábado a las 10 en el Tori

Amigos de Cabrerizos - Hergar Camelot B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calvarrasa de Abajo - Santa Marta B, sábado a las 12 en Calvarrasa

Béjar Industrial - Guijuelo B, domingo a las 11 en el Mario Emilio


Tercera Benjamín - Grupo 1

Villares de la Reina C - Villamayor C, sábado a las 11 en Villares

Ciudad Rodrigo - Peñaranda B, domingo a las 12 en el Toñete

Hergar Camelot C - Doñinos, sábado a las 16:30 en el Neme

Navega B - Salmantino B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Salesianos - Unionistas C, sábado a las 10:15 en Salesianos

Chamberí - Santa Marta D, sábado a las 11:30 en Chamberí

Sporting Carbajosa B - Barrio El Zurguén B, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Benjamín - Grupo 2

Muníbar Pizarrales B - Villares de la Reina B, sábado a las 13:15 en La Salud

Santa Marta C - Jai Alai, sábado a las 11:45 en el San Casto

Unionistas D - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Salesianos B - Navega C, sábado a las 11:45 en Salesianos

Monterrubio - Salamanca FF, sábado a las 11:30 en Las Eras

Villamayor B - Alba de Tormes B, sábado a las 11:30 en El Salinar

Calasanz - Villares de la Reina D, sábado a las 12:10 en La Aldehuela


Tercera Benjamín - Grupo 3

Salmantino C - Castellanos de Villiquera, sábado a las 10 en el Tori

Santa Marta E - Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 11:45 en el San Casto

Promesas de Villoria - Hergar Camelot D, sábado a las 12:30 en El Arenal

RS Monterrey B - Salmantino D, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Doñinos B - Chamberí B, sábado a las 11:30 en El Escobal


Primera Prebenjamín

Guijuelo - Villamayor, sábado a las 13:30 en Guijuelo

Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 13:30 en el Neme

Amigos de Cabrerizos - Navega, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque

Barrio El Zurguén - Unionistas, sábado a las 10 en El Zurguén

Villares de la Reina - Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 en Villares

Peñaranda - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:30 en el Luis García


Segunda Prebenjamín

Chamberí - Villares de la Reina B, sábado a las 10 en Chamberí

San Agustín - RS Monterrey, sábado a las 11:30 en San Agustín

Unionistas B - Doñinos, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Salmantino - Salesianos, sábado a las 13 en el Tori

Villamayor B - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en El Salinar


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Muníbar Pizarrales B - Promesas de Villoria, sábado a las 13 en La Salud

Santa Marta C - Alba de Tormes, domingo a las 10 en el San Casto

Hergar Camelot C - Barrio El Zurguén B, sábado a las 13:30 en el Neme

Navega B - Salmantino B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Atlético El Encinar - Hergar Camelot D, sábado a las 12:15 en el Graci

Villares de la Reina C - Santa Marta D, sábado a las 9:30 en Villares


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Chamberí B - Salmantino C, sábado a las 13 en Chamberí

Helmántico - Trinitarios, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Comentarios
Lo más