FÚTBOL MODESTO

Horarios del fútbol modesto: 2 y 3 de diciembre

Horarios del fútbol modesto: 2 y 3 de diciembre

Nueva jornada en todos los trofeos del deporte rey

Trofeo Salmantino

Elías Varas San Morales – Pericos Isla Delizzius, domingo a las 12:30 en Aldearrubia

La Place M2C – Sporting Nuevo Amatos, domingo a las 9:15 en La Aldehuela

Castellanos de Villiquera – Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, sábado a las 16 en Castellanos

Divala Direcar – Villamayor, domingo a las 9 en La Aldehuela

Valverdón – Pelabravo, sábado a las 16 en Valverdón

Calvarrasa de Abajo – El Nueva, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Calzada de Vanduciel – Arapiles, domingo a las 11 en Calzada de Vanduciel

Descansa Babilafuente Artesano

Trofeo Charro

Bar Pucherito – Talleres 3R, domingo a las 11 en La Aldehuela

Balabushka Albillo Seguros – Music Bar Badillo, domingo a las 13 en La Aldehuela

FA Salamanca – HyD Café de Peter, domingo a las 11 en La Aldehuela

Aldeaseca – La Milla El Barrio, domingo a las 12 en Villares de la Reina

Nuevo Francos – Café El Recuelo Frinelca, sábado a las 16 en Nuevo Francos

Publistar Borgoña – Chamberí Bar Romerito, domingo a las 13 en La Aldehuela

Mesón Buen Gusto – San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 13 en La Aldehuela

Nuevo Naharros – Bar Cambi, sábado a las 16 en Nuevo Naharros

Adarsa Futormes

Juzbado – San Roque Carbajosa, sábado a las 16 en Juzbado

Seyprol – Ledesma, sábado a las 16 en La Aldehuela

Rayo Oliva – Salamanca FM, sábado a las 18 en La Aldehuela

Villares – Aldearrubia, sábado a las 18 en Villares

Toast House Provenzal Baobar – Monterrubio, sábado a las 20 en Carbajosa

Galindo y Perahuy – Reparaciones Urban Car, domingo a las 11 en Galindo y Perahuy

Atlético Encinas – Parada de Arriba, domingo a las 13 en Encinas de Abajo

Isidoro Benito

Los Charritos - Bar Manzano Electroclisa, domingo a las 10 en Vicente del Bosque

Doñinos - Capitel Café el Ave, sábado a las 16:30 en Doñinos

Sporting Charro - Regalos Buitrago, domingo a las 10:30 en Chamberí

Talento Bar Lyon - Nápoles, domingo a las 9 en La Aldehuela

Verdi Figón Charro - Deportivo Montemar, sábado a las 16 en Reina Sofía

Olimpia Villamayor - Espectáculos Benítez, sábado a las 17 en El Salinar

Cafetería Rex - Electromecánicas Chuchi, domingo a las 11 en La Aldehuela

Comentarios
Lo más