Regional Juvenil
Veguellina - Unionistas, sábado a las 16:45 en Veguellina
Ejido - Santa Marta B, sábado a las 15:45 en La Granja
Atlético Pinilla - Villamayor, domingo a las 15:45 en el Emilio González
Muníbar Pizarrales - Helmantico, martes 19 a las 17:30 en La Salud
Primera Juvenil
Unionistas B - Peñaranda, domingo a las 12:45 en el Rosa Colorado
Alba de Tormes - Jai Alai, sábado a las 16 en La Dehesa
Navega B - Hergar Camelot, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque
RS Monterrey - Salmantino, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Ciudad Rodrigo - Helmántico B, domingo a las 16:30 en el Toñete
Muníbar Pizarrales B - Béjar Industrial, sábado a las 17:45 en La Salud
Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 16 en Municipal Justo Sánchez Paraíso
Segunda Juvenil
Chamberí - Carbajosa B, sábado a las 16:30 en Chamberí
Vitigudino - Promesas de Villoria, sábado a las 15:45 en Vitigudino
Cristo Rey B - Jai Alai B, sábado a las 16 en Los Cuernos
Salmantino B - RS Monterrey B, sábado a las 17:30 en el Tori
Hergar Camelot B - Villares de la Reina, domingo a las 17 en el Neme
Capuchinos - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Tercera Juvenil
Ciudad Rodrigo B - Hergar Camelot C, sábado a las 16:30 en el Toñete
Cristo Rey B - Atlético El Encinar, sábado a las 18:15 en Los Cuernos
Villares de la Reina B - Trinitarios, domingo a las 12:30 en Villares
Barrio El Zurguén - Sporting Garrido, domingo a las 12:45 en El Zurguén
Regional Cadete
CDI La Amistad - Santa Marta, domingo a las 12:30 en los Campos de La Amistad
Primera Cadete
Villamayor - Peñaranda, sábado a las 17:45 en El Salinar
Cristo Rey - Santa Marta B, sábado a las 16 en Los Cuernos
Navega - Hergar Camelot, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Salmantino, sábado a las 11:30 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Helmántico, domingo a las 12:30 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Villares de la Reina, sábado a las 16 en La Salud
Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 18 en Municipal Justo Sánchez Paraíso
Segunda Cadete
Béjar Industrial - Barrio El Zurguén, sábado a las 13:15 en el Mario Emilio
Cristo Rey B - Alba de Tormes, domingo a las 10:45 en Los Cuernos
Salmantino B - Unionistas B, sábado a las 15:45 en el Tori
Hergar Camelot B - Navega B, domingo a las 12 en el Neme
Capuchinos - Helmántico B, sábado a las 15:30 en Los Cuernos
Chamberí - Trinitarios, domingo a las 17 en Chamberí
Carbajosa B - RS Monterrey, sábado a las 13:45 en Municipal Justo Sánchez Paraíso
Tercera Cadete
Jai Alai B - Sporting Carbajosa, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Vitigudino - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 12:50 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B - Jai Alai, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
RS Monterrey B - Hergar Camelot C, sábado a las 9:45 en el Reina Sofía
Unionistas C - Sporting Garrido, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Capuchinos B - Amigos de Cabrerizos,
Promesas de Villoria - Villamayor B,
Regional Infantil
CDI La Amistad - Santa Marta, domingo a las 11 en los Campos de La Amistad
Numancia - Helmántico, domingo a las 16 en el Francisco Rubio
Primera Infantil
Villamayor - Peñaranda, sábado a las 16 en El Salinar
Cristo Rey - Santa Marta B, domingo a las 12:45 en Los Cuernos
Navega - Hergar Camelot, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Salmantino, sábado a las 10 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - San Agustín, sábado a las 12 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Trinitarios, sábado a las 16:30 en La Salud
Carbajosa - Guijuelo, domingo a las 19 en Municipal Justo Sánchez Paraíso
Segunda Infantil
Villares de la Reina - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16 en Villares
Cristo Rey B - Barrio El Zurguén, sábado a las 12 en Los Cuernos
Jai Alai - Unionistas B, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot B - Navega, sábado a las 18 en el Neme
Santa Marta C - Helmántico B, sábado a las 18:15 en el San Casto
RS Monterrey - Béjar Industrial, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía
Carbajosa B - Chamberí, domingo a las 13:20 en Municipal Justo Sánchez Paraíso
Tercera Infantil - Grupo 1
Vitigudino - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 11:15 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B - Unionistas C, sábado las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B - Salamanca FF, sábado a las 10 en el Tori
Hergar Camelot C - Jai Alai B, sábado a las 10 en el Neme
Villamayor B - Alba de Tormes, sábado a las 10 en El Salinar
Sporting Carbajosa - Sporting Carbajosa B, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Infantil - Grupo 2
Barrio El Zurguén B - Salesianos, sábado a las 10:45 en El Zurguén
Salmantino C - Castellanos de Villiquera, domingo a las 13:15 en el Tori
Peñaranda B - RS Monterrey B, domingo a las 12 en el Luis García
Primera Alevín
Villamayor - Peñaranda, sábado a las 11:45 en El Salinar
Cristo Rey - Santa Marta, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Navega - Hergar Camelot, sábado a las 13:45 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Salmantino, sábado a las 13:30 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Helmántico, domingo a las 11 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en La Salud
Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 12:15 en Municipal Justo Sánchez Paraíso
Segunda Alevín
Trinitarios - Villares de la Reina, sábado a las 9:30 en Trinitarios
Amigos de Cabrerizos - Chamberí, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B - Unionistas B, sábado a las 13:15 en el Tori
Hergar Camelot B - Calasanz, sábado a las 16:30 en el Neme
Santa Marta B - Helmántico B, sábado a las 12 en el San Casto
Alba de Tormes - Béjar Industrial, domingo a las 12 en La Dehesa
Carbajosa B - RS Monterrey, sábado a las 9:30 en Municipal Justo Sánchez Paraíso
Tercera Alevín - Grupo 1
Villares de la Reina B - Carbajosa D, sábado a las 12:30 en Villares
Barrio El Zurguén - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 16:30 en El Zurguén
Jai Alai - Santa Marta C, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Salmantino C - Unionistas C, sábado a las 13:15 en el Tori
Jai Alai D - Navega B, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Guijuelo B - Villamayor C, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Tercera Alevín - Grupo 2
Trinitarios B - Carbajosa C, sábado a las 13:15 en La Salud
Peñaranda B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10:30 en el Luis García
Cristo Rey B - Hergar Camelot C, domingo a las 11 en Los Cuernos
Salamanca FF - Jai Alai C, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque
Unionistas D - Salmantino D, domingo a las 11:30 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales C - Villamayor B, sábado a las 11:30 en La Salud
Tercera Alevín - Grupo 3
Béjar B - Sporting Garrido, sábado a las 12 en el Mario Emilio
Guijuelo C - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Calasanz B - Salmantino E, sábado a las 12 en La Aldehuela
San Agustín - Navega C, sábado a las 11:45 en San Agustín
Santa Marta D - Atlético El Encinar, sábado a las 10:45 en el San Casto
Calvarrasa de Abajo - Alba de Tormes B,
Primera Benjamín
Villamayor - Peñaranda, sábado a las 11:45 en El Salinar
Cristo Rey - Santa Marta, domingo a las 11 en Los Cuernos
Navega - Hergar Camelot, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Unionistas - RS Monterrey, sábado a las 13:30 en La Aldehuela
Sporting Carbajosa - Helmántico, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 11 en Municipal Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales - Villares de la Reina,
Segunda Benjamín
Trinitarios - Béjar, sábado a las 11 en La Salud
Cristo Rey B - Alba de Tormes, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
San Agustín - Unionistas B, sábado a las 13 en San Agustín
Hergar Camelot B - Salmantino, sábado a las 11:45 en el Neme
Santa Marta B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:45 en el San Casto
Guijuelo B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Carbajosa B - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:15 en Municipal Justo Sánchez Paraíso
Tercera Benjamín - Grupo 1
Villamayor C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13 en El Salinar
Peñaranda B - Villares de la Reina C, sábado a las 12 en el Luis García
Doñinos - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en El Escobal
Salmantino B - Hergar Camelot C, domingo a las 11 en el Tori
Unionistas C - Navega B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Santa Marta D - Salesianos, sábado a las 12 en el San Casto
Barrio El Zurguén B - Chamberí, domingo a las 16;30 en El Zurguén
Tercera Benjamín - Grupo 2
Villares de la Reina B - Calasanz, sábado a las 11 en Villares
Jai Alai - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 14 en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos B - Santa Marta C, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Navega C - Unionistas D, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Salamanca FF - Salesianos B, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque
Alba de Tormes B - Monterrubio, sábado a las 11:30 en La Dehesa
Villares de la Reina D - Villamayor B, sábado a las 11 en Villares
Tercera Benjamín - Grupo 3
Chamberí B - Salmantino C, sábado a las 10 en Chamberí
Castellanos de Villiquera - Santa Marta E, sábado a las 11:30 en La Acera
Hergar Camelot D - RS Monterrey B, sábado a las 11:45 en el Neme
Salmantino D - Doñinos B, domingo a las 11 en el Tori
Calvarrasa de Abajo B - Promesas de Villoria,
Primera Prebenjamín
Villamayor - Peñaranda, sábado a las 13 en El Salinar
Cristo Rey - Santa Marta, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Navega - Hergar Camelot, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa - Barrio El Zurguén, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales - Villares de la Reina, sábado a las 13 en La Salud
Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 11 en Municipal Justo Sánchez Paraíso
Segunda Prebenjamín
Villares de la Reina B - Jai Alai, sábado a las 12:30 en Villares
RS Monterrey - Chamberí, sábado a las 12:40 en el Reina Sofía
Doñinos - San Agustín, sábado a las 12:30 en El Escobal
Salesianos - Unionistas B, sábado a las 11 en Salesianos
Hergar Camelot B - Salmantino, sábado a las 12:15 en el Neme
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Alba de Tormes - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:45 en La Dehesa
Barrio El Zurguén B - Santa Marta C, sábado a las 12:45 en el Zurguén
Salmantino B - Hergar Camelot C, sábado a las 11:45 en el Tori
Heragr Camelot D - Navega B, sábado a las 13:15 en el Neme
Santa Marta D - Atlético El Encinar, sábado a las 12 en el San Casto
Calvarrasa de Abajo - Villares de la Reina C,
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Chamberí B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en Chamberí
Salmantico C - Helmántico, sábado a las 11:45 en el Tori
Trinitarios - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:10 en el Justo Sánchez Paraíso
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios