Regional Juvenil
Helmántico - Villamayor, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Santa Marta B - Atlético Pinilla, domingo a las 16 en el San Casto
Unionistas - Sur B, sábado a las 18:30 en La Aldehuela
Benavente - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18 en el Alonso Pimentel
Primera Juvenil
Carbajosa - Alba de Tormes, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Unionistas B - Navega B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Guijuelo - RS Monterrey, sábado a las 18:15 en Guijuelo
Jai Alai - Ciudad Rodrigo, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 12:45 en el Neme
Salmantino - Béjar Industrial, domingo a las 12 en el Tori
Helmántico B - Peñaranda, domingo a las 16:30 en Los Cuernos
Segunda Juvenil
Vitigudino - Cristo Rey, sábado a las 12:15 en Vitigudino
Chamberí - Salmantino B, sábado a las 18:30 en Chamberí
Jai Alai B - Capuchinos, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado
Villares de la Reina - Villamayor B, sábado a las 16 en Villares
Amigos de Cabrerizos - Carbajosa B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Juvenil
Trinitarios - Atlético El Encinar, sábado a las 18 en La Salud
Barrio El Zurguén - Hergar Camelot C, domingo a las 16:15 en El Zurguén
Villares de la Reina B - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 12 en Villares
Sporting Garrido - Cristo Rey B, domingo a las 10:15 en Los Cuernos
Regional Cadete
Santa Marta - Ponferradina, sábado a las 13:30 en el San Casto
Primera Cadete
Carbajosa - Cristo Rey, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor - Navega, sábado a las 10 en El Salinar
Guijuelo - Unionistas, sábado a las 11 en Guijuelo
Santa Marta B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13 en el San Casto
Hergar Camelot - Muníbar Pizarrales, domingo a las 10:30 en el Neme
Salmantino - Villares de la Reina, sábado a las 17:45 en el Tori
Helmántico - Peñaranda, domingo a las 16:30 en Los Cuernos
Segunda Cadete
Carbajosa B - Cristo Rey B, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial - Salmantino B, sábado a las 13:45 en el Mario Emilio
RS Monterrey - Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía
Alba de Tormes - Capuchinos, sábado a las 15:45 en La Dehesa
Unionistas B - Chamberí, sábado a las 11:30 en La Aldehuela
Navega B - Trinitarios, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque
Helmántico B - Barrio El Zurguén, domingo a las 10:15 en Los Cuernos
Tercera Cadete
Vitigudino - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 13 en Vitigudino
Jai Alai B - RS Monterrey B, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B - Unionistas C, domingo a las 17:30 en La Salud
Jai Alai - Capuchinos B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot C - Promesas de Villoria, sábado a las 10 en el Neme
Sporting Garrido - Villamayor B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Amigos de Cabrerizos - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Regional Infantil
Helmántico - Zamora, domingo a las 13 en Los Cuernos
Santa Marta - Ponferradina, sábado a las 12 en el San Casto
Primera Infantil
Carbajosa - Cristo Rey, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor - Navega, sábado a las 16 en El Salinar
Guijuelo - Unionistas, sábado a las 14 en Guijuelo
Santa Marta B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11:30 en el San Casto
Hergar Camelot - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18:15 en el Neme
Salmantino - Trinitarios, sábado a las 16 en el Tori
San Agustín - Peñaranda, sábado a las 10:30 en San Agustín
Segunda Infantil
Carbajosa B - Cristo Rey B, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina - Jai Alai, sábado a las 18:30 en Villares
Chamberí - Hergar Camelot B, sábado a las 16 en Chamberí
Barrio El Zurguén - Santa Marta C, domingo a las 13 en El Zurguén
Unionistas B - RS Monterrey, sábado a las 10 en La Aldehuela
Navega B - Béjar Industrial, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
Helmántico B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Tercera Infantil - Grupo 1
Vitigudino - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 11:20 en Vitigudino
Béjar Industrial B - Salmantino B, sábado a las 12:20 en el Mario Emilio
Muníbar Pizarrales B - Hergar Camelot C, domingo a las 12 en La Salud
Unionistas C - Villamayor B, domingo a las 11 en el Rosa Colorado
Salamanca FF - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Jai Alai B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado
Tercera Infantil - Grupo 2
Salmantino C - Salesianos, domingo a las 10:15 en el Tori
Barrio El Zurguén B - Peñaranda B, sábado a las 16 en El Zurguén
Castellanos de Villiquera - RS Monterrey B, domingo a las 11 en La Acera
Primera Alevín
Carbajosa - Cristo Rey, domingo a las 14:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor - Navega, sábado a las 12 en El Salinar
Guijuelo - Unionistas, sábado a las 16 en Guijuelo
Santa Marta - Ciudad Rodrigo, sábado a las 10:45 en el San Casto
Hergar Camelot - Muníbar Pizarrales, domingo a las 17 en el Neme
Salmantino - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:45 en el Tori
Helmántico - Peñaranda, sábado a las 12 en Los Cuernos
Segunda Alevín
Carbajosa B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Trinitarios - Salmantino B, sábado a las 10 en La Salud
RS Monterrey - Hergar Camelot B, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía
Chamberí - Santa Marta B, domingo a las 17 en Chamberí
Unionistas B - Alba de Tormes, domingo a las 13:40 en el Rosa Colorado
Calasanz - Béjar Industrial, sábado a las 11 en La Aldehuela
Helmántico B - Villares de la Reina, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Tercera Alevín - Grupo 1
Barrio El Zurguén - Jai Alai, sábado a las 10 en El Zurguén
Villares de la Reina B - Salmantino C, sábado a las 12:30 en Villares
Muníbar Pizarrales D - Jai Alai D, sábado a las 10:15 en La Salud
Santa Marta C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:45 en el San Casto
Unionistas C - Guijuelo B, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado
Navega B - Villamayor C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Amigos de Cabrerizos B - Carbajosa D, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Ciudad Rodrigo)
Tercera Alevín - Grupo 2
Peñaranda B - Cristo Rey B, sábado a las 12 en el Luis García
Trinitarios B - Salamanca FF, sábado a las 13 en La Salud
Muníbar Pizarrales B - Unionistas D, domingo a las 16 en La Salud
Jai Alai C - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado
Salmantino D - Villamayor B, sábado a las 10:15 en el Tori
Jai Alai B - Carbajosa C, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado
Tercera Alevín - Grupo 3
Calvarrasa de Abajo - Guijuelo C, sábado a las 11 en Calvarrasa
Béjar Industrial B - Calasanz B, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Alba de Tormes B - San Agustín, sábado a las 12:45 en La Dehesa
Ciudad Rodrigo B - Santa Marta D, domingo a las 12:30 en el Toñete
Navega C - Villares de la Reina C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Atlético El Encinar - Sporting Garrido, sábado a las 12 en el Graci
Primera Benjamín
Carbajosa - Cristo Rey, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor - Navega, sábado a las 12 en El Salinar
Guijuelo - Unionistas, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Santa Marta - Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 en el San Casto
Hergar Camelot - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12 en el Neme
RS Monterrey - Villares de la Reina, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Helmántico - Peñaranda, sábado a las 12 en Los Cuernos
Segunda Benjamín
Carbajosa B - Cristo Rey B, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Trinitarios - San Agustín, sábado a las 11:30 en La Salud
Barrio El Zurguén - Hergar Camelot B, sábado a las 13 en El Zurguén
Alba de Tormes - Santa Marta B, sábado a las 10:15 en La Dehesa
Unionistas B - Guijuelo B, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado
Salmantino - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:15 en el Tori
Amigos de Cabrerizos - Béjar Industrial, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Benjamín - Grupo 1
Peñaranda B - Doñinos, sábado a las 11 en el Luis García
Villamayor C - Salmantino B, sábado a las 13:15 en El Salinar
Villares de la Reina C - Unionistas C, sábado a las 11 en Villares
Ciudad Rodrigo - Santa Marta D, domingo a las 11 en el Toñete
Hergar Camelot C - Barrio El Zurguén B, sábado a las 12 en el Neme
Navega B - Chamberí, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque
Salesianos - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:30 en Salesianos
Tercera Benjamín - Grupo 2
Jai Alai - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 9 en Chamberí
Villares de la Reina B - Navega C, sábado a las 11 en Villares
Muníbar Pizarrales B - Salamanca FF, sábado a las 13:15 en La Salud
Santa Marta C - Alba de Tormes B, sábado a las 9:30 en el San Casto
Unionistas D - Villares de la Reina D, domingo a las 13:40 en el Rosa Colorado
Salesianos B - Villamayor B, sábado a las 10 en Salesianos
Monterrubio - Calasanz, sábado a las 11:30 en Las Eras
Tercera Benjamín - Grupo 3
RS Monterrey B - Salmantino C, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Doñinos B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:30 en El Escobal
Salmantino D - Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 13:15 en el Tori
Hergar Camelot D - Chamberí B, sábado a las 16:30 en el Neme
Primera Prebenjamín
Carbajosa - Cristo Rey, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor - Navega, sábado a las 13:15 en El Salinar
Guijuelo - Unionistas, sábado a las 13:10 en Guijuelo
Santa Marta - Sporting Carbajosa, domingo a las 10 en el San Casto
Hergar Camelot - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:30 en el Neme
Amigos de Cabrerizos - Villares de la Reina, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque
Barrio El Zurguén - Peñaranda, sábado a las 11:30 en El Zurguén
Segunda Prebenjamín
RS Monterrey - Doñinos, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía
Villares de la Rein B - Salesianos, sábado a las 12:30 en Villares
Chamberí - Hergar Camelot B, sábado a las 10:30 en Chamberí
San Agustín - Santa Marta B, sábado a las 12:30 en San Agustín
Salmantino - Villamayor B, sábado a las 10:15 en el Tori
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Alba de Tormes - Barrio El Zurguén B, sábado a las 11:30 en La Dehesa
Muníbar Pizarrales B - Hergar Camelot D, sábado a las 11:45 en La Salud
Santa Marta C - Santa Marta D, domingo a las 10 en el San Casto
Hergar Camelot C - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:30 en el Neme
Navega B - Villares de la Reina C, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Salmantino C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en el Tori
Chamberí B - Trinitarios, sábado a las 12 en Chamberí
Helmántico - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:45 en Los Cuernos
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios