PRIMERA DIVISIÓN
Viernes 1
21:00. Getafe - Zaragoza
Sábado 2
16:00. Real Madrid - Barcelona
18:00. Deportivo - Rayo Vallcano
20:00. Osasuna - Athletic
22:00. Valencia - Levante
Domingo 3
12:00. Granada - Mallorca
17:00. Espanyol - Valladolid
19:00. Málaga - Atlético de Madrid
21:00. Real Sociedad - Betis
Lunes 4
21:00. Sevilla - Celta
SEGUNDA DIVISION
Sábado 2
20:00. Las Palmas - Barcelona B
21:00. Recreativo - Elche
Domingo 3
12:00. Huesca - Alcorcón
16:00. Hércules - Almería
17:00. Guadalajara - Sabadell
17:00. Ponferradina - Real Madrid Castilla
17:00. Mirandés - Lugo
17:00. Numancia - Racing
17:00. Murcia - Xerez
20:00. Sporting - Girona
21:00. Córdoba - Villarreal
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
Sábado 2
19:00. Caudal - Sporting B
Domingo 24
12:00. Avilés - Guijuelo
12:00. Atlético de Madrid B - Tenerife
12:00. Real Madrid C - Getafe B
12:00. Leganés - Marino de Luanco
12:00. CD Marino - San Sebastián de los Reyes
16:00. Rayo Vallecano B - Fuenlabrada
17:00. Zamora - Coruxo
17:00. Ourense - Oviedo
17:00. Salamanca - Alcalá
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 2
16:15. Salmantino - Racing Lermeño
Domingo 3
17:00. Almazán - Santa Marta
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
Sábado 2
16:00. Rayo Majadahonda - Salamanca
Domingo 3
11:00. Las Rozas - Santa Marta
REGIONAL AFICIONADOS
Domingo 3
11:00. Peñaranda - Villaralbo B
12:00. Universidad de Valladolid - Ciudad Rodrigo
13:00. Zamora B - Navega
17:00. Béjar Industrial - Gimnástica Medinense
17:00. La Bañeza - Carbajosa
REGIONAL JUVENIL
Sábado 2
15:30. Puente Castro B - Pizarrales
16:45. La Rubia - Santa Marta B
Domingo 3
11:00. Salamanca B - Atlético Pincia
16:00. Helmántico - Ejido
17:00. Chamberí - Navega
17:00. Guijuelo - La Amistad 2000
REGIONAL CADETE
Sábado 2
11:00. Salamanca - Benavente
19:00. Puente Castro - Santa Marta
REGIONAL INFANTIL
Sábado 2
17:30. Puente Castro - Santa Marta
Domingo 3
13:00. Salamanca - Ávila
13:00. Betis - Helmántico
REGIONAL FEMENINA
Sábado 2
17:45. Carbajosa - Nuestra Señora de Belén B
Domingo 3
13:15. Salamanca FF - Arandina
17:00. Atlético Tordesillas - Salamanca FF B
BALONCESTO
LIGA FEMENINA
Sábado 2
13:00. Rivas Ecóplis - Gran Canaria
18:00. Tintos de Toro Caja Rural - Conquero
18:00. Perfumerías Avenida - Ciudad de Burgos
19:00. Hondarribia - Cadí la Seu
Domingo 3
18:00. Uni Girona - Obenasa
LIGA EBA
Sábado 2
20:30. CB Tormes - Alberdi
PRIMERA MASCULINA
Sábado 2
20:00. Palencia - Universidad de Salamanca
PRIMERA FEMENINA
Sábado 2
20:00. Ventanas Arsán - Universidad de Salamanca
FÚTBOL SALA
SEGUNDA DIVISIÓN B
Sábado 2
19:00. Don Ulpiano Albense - Universidad de Valladolid
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 2
18:30. Unión Arroyo - Alhambra Guijuelo
19:00. Juventud del Círculo - COnfitería Gil
19:00. Tres Columnas - Benavente
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
Sábado 2
19:30. Ciudad de Salamanca - Aranga Soria
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios