FUTBOL

PRIMERA DIVISIÓN

Viernes 3

21:00. Celta - Athletic

Sábado 4

16:00. Valencia - Osasuna

18:00. Granada - Málaga

20:00. Real Madrid - Valladolid

22:00. Deportivo - Atlético de Madrid

Domingo 5

12:00. Mallorca - Levante

17:00. Zaragoza - Rayo Vallecano

19:00. Sevilla - Espanyol

21:00. Barcelona - Betis

Lunes 6

22:00. Getafe - Real Sociedad

SEGUNDA DIVISION

Viernes 3

21:00. Xerez - Córdoba

Sábado 4

18:00. Las Palmas - Sporting

18:00. Barcelona B - Lugo

20:00. Ponferradina - Recreativo

20:00. Girona - Alcorcón

21:00. Guadalajara - Mirandés

Domingo 5

12:00. Hércules - Huesca

12:00. Villarreal - Elche

17:00. Real Madrid Castilla - Murcia

19:00. Almería - Racing

21:00. Sabadell - Numancia

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

Domingo 5

11:00. Alcalá - Guijuelo

12:00. Sporting B - Marino de Luanco

12:00. Fuenlabrada - Getafe B

12:00. CD Marino - Real Madid C

12:00. Rayo Vallecano B - Zamora

17:45. Ourense - Leganes

18:00. Salamanca - Atlético de Madrid B

18:45. Oviedo - Coruxo

18:45. Caudal - Avilés

19:30. San Sebastián de los Reyes - Tenerife

TERCERA DIVISIÓN

Domingo 5

12:00. Valladolid B - Santa Marta

18:00. Arandina - Salmantino

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 4

18:30. Carbajosa - Ponferradina B

Domingo 5

17:00. Béjar - Villa de Simancas

17:30. La Bañeza - Peñaranda

17:30. Medinense - Ciudad Rodrigo

18:00. Navarrés - Navega

REGIONAL JUVENIL

Sábado 4

16:00. Navega - Atlético Pincia

17:00. Ejido - Pizarrales

17:30. Guijuelo - Salamanca B

Domingo 5

12:00. Chamberí - Puente Castro B

16:00. Helmántico - Santa Marta B

REGIONAL CADETE

Sábado 4

18:00. Salamanca - Zamora

Domingo 5

11:00. Benavente - Santa Marta

REGIONAL INFANTIL

Sábado 4

16:00. Ávila - Santa Marta

18:00. Salamanca - Colegio Diocesanos

Domingo 5

18:00. Helmántico - Sur

REGIONAL FEMENINA

Sábado 4

15:45. Carbajosa - San Juanillo

Domingo 5

11:00. Salamanca FF B - Amigos del Duero B

13:00. Salamanca FF B - Amigos del Duero

FASE DE ASCENSO A CADETE REGIONAL

Sábado 4

16:00. Arandina - Navega

FÚTBOL SALA

SEGUNDA DIVISIÓN B

Sábado 4

18:00. Mosteiro Bembrive - Don Ulpiano Albense

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 4

18:00. Sani 2000 - Alhambra de Guijuelo

18:30. Tres Columnas - Espinar Arlequín

19:00. Zarzuela del Pinar - Confitería Gil


Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído