FUTBOL

PRIMERA DIVISION

Sábado 4

18:00. Mallorca - Betis

18:00. Athletic - Espanyol

18:00. Levante - Racing

20:00. Getafe - Real Madrid

22:00. Barcelona - Real Sociedad

Domingo 5

12:00. Sporting - Osasuna

18:00. Sevilla - Villarreal

19:45. Zaragoza - Rayo Vallecano

21:30. Atlético de Madrid - Valencia

Lunes 6

21:00. Granada - Málaga

FUTBOL

SEGUNDA DIVISION

Viernes 3

21:00. Villarreal B - Barcelona B

Sábado 4

16:00. Recreativo - Deportivo

18:00. Huesca - Sabadell

18:00. Xerez - Alcorcón

18:00. Numancia - Alcoyano

18:00. Almería - Córdoba

18:00. Elche - Girona

18:00. Celta - Murcia

18:00. Las Palmas - Guadalajara

Domingo 5

12:00. Cartagena - Hércules

16:00. Valladolid - Nástic

SEGUNDA DIVISION B

GRUPO II

Sábado 4

16:00. Eibar - Alavés

17:00. Osasuna B - Zamora

18:00. Mirandés - Amorebieta

Domingo 5

12:00. Real Unión - Arandina

17:00. Real Sociedad B - Guijuelo

17:00. Gimnástica de Torrelavega - Gimnástica Segoviana

17:00. Ponferradina - Palencia

17:00. Salamanca - Sestao River

17:00. Burgos - Athletic B

17:00. Lemona - Logroñés

TERCERA DIVISIÓN

Domingo 5

13:00. Salmantino - Ponferradina B

16:30. Iscar - Béjar Industrial

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

Sábado 4

16:00. Rayo Vallecano - Salamanca

LIGA NACIONAL JUVENIL

Sábado 4

18:15. Navega - Victoria

Domingo 5

15:30. Numancia B - Salamanca

16:00. Quintanar - Santa Marta

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 4

16:00. Santa Marta - Hullera

16:00. Peñaranda - Monterrey

Domingo 5

16:30. Villaralbo B - Navega

17:00. Benavente - Carbajosa

REGIONAL JUVENIL

Sábado 4

16:00. Navarrés - Helmántico

16:00. Puente Castro B - Guijuelo

Domingo 5

11:00. Parquesol - Chamberí

16:30. Ciudad Rodrigo - Atlético Bembibre

16:30. Santa Marta B - La Rubia

REGIONAL CADETE

Sábado 4

17:15. Salamanca - Numancia

Domingo 5

11:30. Burgos - Santa Marta

REGIONAL INFANTIL

Sábado 4

15:00. Puente Castro - Helmántico

15:30. Salamanca - Numancia

Domingo 5

11:30. Burgos - Santa Marta

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA

Domingo 5

13:30. Moratalaz - Navega

REGIONAL FEMENINA

Sábado 4

18:00. Ávila - Carbajosa

Domingo 5

11:15. Navega B - Rayo Simancas

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

Sábado 4

17:30. Ros Casares - Mann Filter

18:00. Sóller - Caja Rural Tintos de Toro

18:00. Perfumerías Avenida - Hondarribia

18:30. Celta - Gran Canaria

19:00. Rivas - Girona

19:00. Obenasa - Jopisa Ciudad de Burgos

19:45. Cadí la Seu - Ibiza

PRIMERA MASCULINA

Sábado 4

17:00. Zaratán Las Contiendas - Universidad de Salamanca

20:30. Aquimisa Tormes - Caja Rural La Horta

PRIMERA FEMENINA

Domingo 5

12:00. Bosco - Universidad de Salamanca

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

Sábado 4

17:00. Puertas Deyma - Don Ulpiano Albense

Domingo 5

12:30. Confitería Gil - Lugo

TERCERA DIVISION

Sábado 4

18:00. Tres Columnas - Rueda

18:30. Valverde - Alhambra de Guijuelo

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Sábado 4

18:30. Moguer - Panelais Ciudad de Salamanca

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído