FUTBOL

PRIMERA DIVISION

Sábado 24

18:00. Mallorca - Barcelona

20:00. Real Madrid - Real Sociedad

22:00. Getafe - Valencia

Domingo 25

12:00. Zaragoza - Atlético de Madrid

16:00. Levante - Osasuna

16:00. Espanyol - Málaga

18:00. Athletic - Sporting

19:45. Rayo Vallecano - Villarreal

19:45. Betis - Racing

Lunes 26

21:00. Granada - Sevilla

FUTBOL

SEGUNDA DIVISION

Viernes 23

21:00. Villarreal B - Murcia

Sábado 24

16:00. Hércules - Nástic

18:00. Recreativo - Alcorcón

18:00. Sabadell - Guadalajara

18:00. Cartagena - Girona

18:00. Huesca - Celta

18:00. Xerez - Elchea

18:30. Las Palmas - Almería

Domingo 25

19:45. Barcelona B - Alcoyano

19:45. Numancia - Valladolid

20:30. Deportivo - Córdoba

SEGUNDA DIVISION B

GRUPO II

Sábado 24

16:00. Alavés - Athletic B

18:00. Osasuna B - Burgos

Domingo 25

17:00. Zamora - Amorebieta

17:00. Guijuelo - Palencia

17:00. Arandina - Sestao River

17:00. Real Unión - Logroñés

17:00. Real Sociedad B - Lemona

17:00. Gimnástica - Salamanca

18:00. Eibar - Gimnástica Segoviana

18:00. Mirandés - Ponferradina

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 24

17:00. Béjar Industrial - Burgos Promesas 2000

Domingo 25

17:30. Aguilar - Salmantino

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

Sábado 24

12:00. Valladolid - Salamanca

LIGA NACIONAL JUVENIL

Sábado 24

16:15. Navega - Santa Marta

Domingo 25

12:00. Salamanca - Burgos CF

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 24

19:15. Zamora B - Carbajosa

Domingo 25

11:30. Monterrey - Santa Marta

17:00. Rioseco - Navega

17:00. Peñaranda - Villaralbo B

REGIONAL JUVENIL

Sábado 24

17:00. Ciudad Rodrigo - Parquesol

17:15. La Rubia - Chamberí

Domingo 25

16:30. Laguna - Helmántico

18:15. Santa Marta B - Navarrés

18:30. Atlético Bembibre - Guijuelo

REGIONAL CADETE

Sábado 24

17:30. Salamanca - Ponferradina

Domingo 25

12:45. Fútbol Peña - Santa Marta

REGIONAL INFANTIL

Sábado 24

15:45. Salamanca - Ponferradina

Domingo 25

11:00. Fútbol Peña - Santa Marta

12:30. Helmántico - Cultural Leonesa

SEGUNDA DIVISION FEMENINA

Domingo 25

13:30. Torrejón - Navega

REGIONAL FEMENINA

Domingo 25

16:00. Carbajosa - Navega B

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

Viernes 23

17:30. Ros Casares - Sóller

19:30. Rivas - Cadí la Seu

Sábado 24

12:00. Hondarribia - Mann Filter

19:00. Celta - Girona

19:00. Obenasa Navarra - Caja Rural Tintos de Toro

19:00. Perfumerías Avenida - Ibiza

19:00. Jopisa Ciudad de Burgos - Gran Canaria

PRIMERA MASCULINA

Sábado 24

17:00. Universidad de León - Aquimisa Tormes

18:00. Universidad de Salamanca - Juventud del Círculo

PRIMERA FEMENINA

Sábado 24

20:00. Universidad de Salamanca - San Isidro

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

Domingo 25

12:30. Confitería Gil - Don Ulpiano Albense

TERCERA DIVISION

Sábado 24

18:30. Unión Arroyo - Alhambra de Guijuelo

20:45. Tres Columnas - Cabezón

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído