FUTBOL

PRIMERA DIVISION

Sábado 10

18:00. Real Sociedad - Zaragoza

18:00. Málaga - Levante

20:00. Sporting - Sevilla

22:00. Betis - Real Madrid

Domingo 11

12:00. Atlético de Madrid - Granada

12:00. Espanyol - Rayo Vallecano

16:00. Valencia - Mallorca

18:00. Racing - Barcelona

21:30. Osasuna - Athletic

Lunes 12

21:00. Villarreal - Getafe

FUTBOL

SEGUNDA DIVISION

Viernes 9

21:00. Celta - Numancia

Sábado 10

16:00. Girona - Xerez

18:00. Sabadell - Barcelona B

18:00. Alcorcón - Hércules

18:00. Guadalajara - Deportivo

18:00. Nástic - Villarreal B

18:00. Córdoba - Huesca

18:00. Murcia - Las Palmas

18:00. Almería - Recreativo

Domingo 11

12:00. Elche - Valladolid

19:45. Alcoyano - Cartagena

SEGUNDA DIVISION B

GRUPO II

Sábado 10

16:00. Amorebieta - Alavés

17:00. Lemona - Mirandés

Domingo 11

17:00. Athletic B - Osasuna B

17:00. Zamora - Guijuelo

17:00. Gimnástica Segoviana - Arandina

17:00. Palencia - Real Unión

17:00. Sestao River - Real Sociedad B

17:00. Logroñés - Gimnástica Torrelavega

17:00. Burgos - Ponferradina

17:00. Salamanca - Eibar

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 10

17:00. La Granja - Salmantino

Domingo 11

17:00. Béjar Industrial - Villaralbo

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

Sábado 10

16:30. Salamanca - Pozuelo de Alarcón

LIGA NACIONAL JUVENIL

Sábado 10

16:30. Burgos CF - Navega

16:45. Ponferradina - Salamanca

Domingo 11

12:00. Santa Marta - Burgos UD

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 10

16:15. Peñaranda - Laguna

16:45. Mojados - Navega

17:00. Navarrés - Santa Marta

Domingo 11

11:30. Monterrey - Universidad de Valladolid

17:00. Rioseco - Carbajosa

REGIONAL JUVENIL

Sábado 10

16:30. Laguna - Guijuelo

17:00. Ciudad Rodrigo - Arces

18:15. Helmántico - Chamberí

Domingo 11

16:30. Santa Marta - Laciana

SEGUNDA DIVISION FEMENINA

Domingo 11

13:15. Moratalaz - Navega

REGIONAL FEMENINA

Domingo 11

11:30. Nuevo Burgos - Navega B

16:00. Carbajosa - Arandina

BALONCESTO

COPA DE LA REINA

Sábado 10

12:00. Rivas - Ros Casares

16:00. Perfumerías Avenida - Girona

Domingo 11

11:00. Final

PRIMERA MASCULINA

Sábado 10

17:00. Zaratán Contiendas - Aquimida Tormes

18:00. Universidad de Salamanca - Villamuriel

PRIMERA FEMENINA

Sábado 10

20:00. Universidad de Salamanca - Universidad de León

FÚTBOL SALA

TERCERA DIVISION

Sábado 10

18:00. Juventud del Círculo - Alhambra de Guijuelo

19:00. Tres Columnas - Villaseco

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Sábado 10

18:30. Tenerife - Panelais Ciudad de Salamanca

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído