FUTBOL

PRIMERA DIVISION

Sábado 31

18:00. Racing - Granada

18:00. Sporting - Zaragoza

20:00. Osasuna - Real Madrid

22:00. Barcelona - Athletic

22:00. Málaga - Betis

Domingo 1

12:00. Atlético de Madrid - Getafe

18:00. Valencia - Levante

21:30. Real Sociedad - Rayo Vallecano

21:30. Villarreal - Espanyol

Lunes 2

21:00. Sevilla - Mallorca

FUTBOL

SEGUNDA DIVISION

Viernes 30

21:00. Numancia - Recreativo

Sábado 31

16:00. Girona - Deportivo

18:00. Guadalajara - Alcorcón

18:00. Alcoyano - Sabadell

18:00. Nástic - Barcelona B

18:00. Murcia - Cartagena

18:00. Elche - Huesca

18:00. Almería - Xerez

18:00. Valladolid - Las Palmas

Domingo 1

20:00. Córdoba - Hércules

20:00. Celta - Villarreal B

SEGUNDA DIVISION B

GRUPO II

Sábado 31

16:00. Lemona - Real Unión

17:00. Amorebieta - Gimnástica Segoviana

18:00. Ponferradina - Gimnástica

Domingo 1

17:00. Palencia - Zamora

17:00. Sestao River - Guijuelo

17:00. Athletic B - Arandina

17:00. Logroñés - Alavés

17:00. Burgos - Real Sociedad B

18:00. Salamanca - Osasuna B

18:00. Mirandés - Eibar

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 31

15:45. Ponferradina B - Béjar Industrial

17:00. Salmantino - Racing Lermeño

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

Sábado 31

16:00. Leganés - Salamanca

LIGA NACIONAL JUVENIL

Domingo 1

16:00. Quintanar - Navega

18:00. Santa Marta - Salamanca

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 31

16:00. Navega - Navarrés

16:00. Santa Marta - Peñaranda

18:00. Carbajosa - Monterrey

REGIONAL JUVENIL

Sábado 31

17:00. Guijuelo - León

17:00. Chamberí - Atlético Bembibre

18:15. Helmántico - La Rubia

Domingo 1

15:45. Parquesol - Santa Marta B

17:45. Puente Castro B - Ciudad Rodrigo

REGIONAL CADETE

Sábado 31

16:00. Puente Castro - Salamanca

Domingo 1

16:00. Santa Marta - Palencia

REGIONAL INFANTIL

Sábado 31

15:45. Puente Castro - Salamanca

18:00. Santa Marta - Helmántico

BALONCESTO

PRIMERA MASCULINA

Sábado 31

17:00. Universidad de Salamanca - Universidad de León

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

Sábado 31

17:00. Puertas Deyma - Confitería Gil

18:30. Don Ulpiano Albense - Cistierna

TERCERA DIVISION

Sábado 31

18:00. Alhambra de Guijuelo - Rueda

18:00. Sani 2000 - Tres Columnas

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Sábado 31

19:30. Panelais Ciudad de Salamanca - Beatriz Hoteles Amibal

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído