PRIMERA DIVISION
Sábado 31
18:00. Racing - Granada
18:00. Sporting - Zaragoza
20:00. Osasuna - Real Madrid
22:00. Barcelona - Athletic
22:00. Málaga - Betis
Domingo 1
12:00. Atlético de Madrid - Getafe
18:00. Valencia - Levante
21:30. Real Sociedad - Rayo Vallecano
21:30. Villarreal - Espanyol
Lunes 2
21:00. Sevilla - Mallorca
FUTBOL
SEGUNDA DIVISION
Viernes 30
21:00. Numancia - Recreativo
Sábado 31
16:00. Girona - Deportivo
18:00. Guadalajara - Alcorcón
18:00. Alcoyano - Sabadell
18:00. Nástic - Barcelona B
18:00. Murcia - Cartagena
18:00. Elche - Huesca
18:00. Almería - Xerez
18:00. Valladolid - Las Palmas
Domingo 1
20:00. Córdoba - Hércules
20:00. Celta - Villarreal B
SEGUNDA DIVISION B
GRUPO II
Sábado 31
16:00. Lemona - Real Unión
17:00. Amorebieta - Gimnástica Segoviana
18:00. Ponferradina - Gimnástica
Domingo 1
17:00. Palencia - Zamora
17:00. Sestao River - Guijuelo
17:00. Athletic B - Arandina
17:00. Logroñés - Alavés
17:00. Burgos - Real Sociedad B
18:00. Salamanca - Osasuna B
18:00. Mirandés - Eibar
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 31
15:45. Ponferradina B - Béjar Industrial
17:00. Salmantino - Racing Lermeño
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
Sábado 31
16:00. Leganés - Salamanca
LIGA NACIONAL JUVENIL
Domingo 1
16:00. Quintanar - Navega
18:00. Santa Marta - Salamanca
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 31
16:00. Navega - Navarrés
16:00. Santa Marta - Peñaranda
18:00. Carbajosa - Monterrey
REGIONAL JUVENIL
Sábado 31
17:00. Guijuelo - León
17:00. Chamberí - Atlético Bembibre
18:15. Helmántico - La Rubia
Domingo 1
15:45. Parquesol - Santa Marta B
17:45. Puente Castro B - Ciudad Rodrigo
REGIONAL CADETE
Sábado 31
16:00. Puente Castro - Salamanca
Domingo 1
16:00. Santa Marta - Palencia
REGIONAL INFANTIL
Sábado 31
15:45. Puente Castro - Salamanca
18:00. Santa Marta - Helmántico
BALONCESTO
PRIMERA MASCULINA
Sábado 31
17:00. Universidad de Salamanca - Universidad de León
FUTBOL SALA
SEGUNDA DIVISION B
Sábado 31
17:00. Puertas Deyma - Confitería Gil
18:30. Don Ulpiano Albense - Cistierna
TERCERA DIVISION
Sábado 31
18:00. Alhambra de Guijuelo - Rueda
18:00. Sani 2000 - Tres Columnas
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
Sábado 31
19:30. Panelais Ciudad de Salamanca - Beatriz Hoteles Amibal