FUTBOL

PRIMERA DIVISIÓN

Sábado 19

16:00. Real Madrid - Málaga

18:00. Valencia - Real Sociedad

20:00. Osasuna - Barcelona

22:00. Espanyol - Atlético de Madrid

Domingo 20

12:00. Granada - Getafe

17:00. Almería - Rayo Vallecano

19:00. Betis - Elche

21:00. Valladolid - Sevilla

Lunes 21

20:00. Celta - Levante

22:00. Athletic - Villarreal

SEGUNDA DIVISIÓN

Sábado 19

18:00. Ponferradina - Tenerife

18:00. Alavés - Barcelona B

18:00. Córdoba - Sabadell

18:15. Recreativo - Lugo

Domingo 20

12:00. Deportivo - Zaragoza

17:00. Eibar - Mirandés

17:00. Jaén - Alcorcón

18:15. Mallorca - Real Madrid Castilla

19:00. Girona - Sporting

19:00. Las Palmas - Murcia

21:00. Numancia - Hércules

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

Domingo 20

17:00. SD Logroñés - Compostela

17:00. Racing - Celta B

17:00. Zamora - Sporting B

17:00. Guijuelo - Oviedo

17:00. Coruxo - Noja

17:00. Ourense - Tropezón

18:00. Cultural Leonesa - Racing de Ferrol

17:00. Caudal - UD Logroñés

18:30. Marino de Luanco - Burgos

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 19

16:00. Santa Marta - Atlético Tordesillas

Domingo 20

16:30. Estructuras Tino - Salmantino

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 19

16:00. Navega - Villaralbo

17:00. Universidad de Vallladolid - Peñaranda

17:00. Zamora B - Béjar Industrial

17:00. Guijuelo B - Benavente

Domingo 20

17:00. Rioseco - Carbajosa

LIGA NACIONAL JUVENIL

Sábado 19

16:00. Burgos - Santa Marta

Domingo 20

12:00. Salmantino - Calasanz

JUVENIL REGIONAL

Sábado 19

16:30. Benavente - Santa Marta B

Domingo 20

16:00. Salmantino - Helmántico

16:30. Béjar Industrial - Zamora

17:000. Pizarrales - Atllético Pincia

CADETE REGIONAL

Sábado 19

12:00. Gimnástica Segoviana - Salmantino

13:15. Parquesol - Santa Marta

INFANTIL REGIONAL

Sábado 19

12:00. Gimnástica Segoviana - Salmantino

16:00. Cuatrovientos - Santa Marta

Domingo 20

13:00. Helmántico - Sur

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA

Domingo 20

11:30. Ponferrada - Salamanca FF

REGIONAL FEMENINA

Sábado 19

15:00. Arandina - Carbajosa

Domingo 20

12:00. Santa Ana - Salamanca FF B

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

Viernes 18

20:30. Ciudad de Burgos - UPV

21:00. Conquero - Zamarat

Sábado 19

16:00. Cadí la Seu - Uni Girona

18:00. Gran Canaria - Bizkaia

19:30. Rivas Ecópolis - Bembibre

Domingo 20

17:00. Mann Filter - Perfumerías Avenida

FÚTBOL SALA

SEGUNDA DIVISIÓN B

Sábado 19

18:30. Cuéllar - Don Ulpiano Albense

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 19

16:30. San José - La Bañeza

18:30. Unión Arroyo - Confitería Gil FS Salamanca

Domingo 20

12:30. Cistierna - Alhambra de Guijuelo

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Sábado 19

19:00. Gran Canaria - Ciudad de Salamanca

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído