FUTBOL

PRIMERA DIVISION

Sábado 3

18:00. Mallorca - Osasuna

18:00. Getafe - Málaga

18:00. Rayo Vallecano - Racing

20:00. Barcelona - Sporting

22:00. Sevilla - Atlético de Madrid

Domingo 4

12:00. Zaragoza - Villarreal

16:00. Athletic - Real Sociedad

18:00. Granada - Valencia

21:30. Real Madrid - Espanyol

Lunes 5

21:00. Levante - Betis

FUTBOL

SEGUNDA DIVISION

Viernes 2

21:00. Deportivo - Alcorcón

Sábado 3

16:00. Hércules - Sabadell

18:00. Cartagena - Guadalajara

18:00. Villarreal B - Alcoyano

18:00. Huesca - Nástic

18:00. Xerez - Córdoba

18:00. Numancia - Murcia

18:00. Valladolid - Celta

18:00. Las Palmas - Girona

Domingo 4

12:00. Almería - Elche

19:45. Recreativo - Barcelona B

SEGUNDA DIVISION B

GRUPO II

Sábado 3

16:00. Real Unión - Amorebieta

16:00. Real Sociedad B - Palencia

Domingo 4

17:00. Osasuna B - Sestao River

17:00. Arandina - Zamora

17:00. Alavés - Gimnástica Segoviana

17:00. Gimnástica Torrelavega - Athletic B

17:00. Mirandés - Logroñés

17:00. Ponferradina - Lemona

17:00. Salamanca - Burgos

18:00. Eibar - Guijuelo

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 3

16:00. Salmantino - Atlético Tordesillas

Domingo 4

16:30. Atlético Bembibre - Béjar Industrial

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

Sábado 3

17:00. Zamora - Salamanca

LIGA NACIONAL JUVENIL

Sábado 3

18:15. Navega - Ponferradina

Domingo 4

12:00. Salamanca - Colegio Diocesanos

12:00. La Amistad - Santa Marta

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 3

16:30. Santa Marta - Rioseco

18:00. Carbajosa - Victoria

Domingo 4

12:00. Laguna - Monterrey

17:00. Benavente - Navega

12:30. Gimnástica Medinense - Peñaranda

REGIONAL JUVENIL

Sábado 3

16:30. Laciana - Chamberí

18:00. Guijuelo - Helmántico

Domingo 4

17:00. Santa Marta - Ciudad Rodrigo

SEGUNDA DIVISION FEMENINA

Domingo 4

12:00. Navega - San Nicasio

REGIONAL FEMENINA

Sábado 3

16:00. Navega B - Santa Ana

Domingo 4

11:30. Nuestra Señora Belén B - Carbajosa

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

Viernes 2

17:30. Ros Casares - Celta

Sábado 3

12:00. Caja Rural Tintos de Toro - Jopisa Ciudad de Burgos

18:00. Sóller - Perfumerías Avenida

18:30. Girona - Hondarribia

19:00. Rivas - Mann Filter

19:00. Ibiza - Gran Canaria

19:45. Cadí la Seu - Obenasa

PRIMERA MASCULINA

Sábado 3

20:00. La Serna - Universidad de Salamanca

20:30. Aquimisa Tormes - Venta de Baños

PRIMERA FEMENINA

Sábado 3

19:15. Ascensores Tresa - Universidad de Salamanca

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

Sábado 3

17:30. Santiago - Don Ulpiano Albense

Domingo 4

12:30. Confitería Gil - Universidad de Valladolid

TERCERA DIVISION

Sábado 3

18:00. Alhambra de Guijuelo - Benavente

18:15. La Bañeza - Tres Columnas

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Sábado 3

19:30. Panelais Ciudad de Salamanca - Cajasur Córdoba 2016

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído