Programación ordenada por categorías

BC ALEV FEM GA

ESCLAVAS

 

DESCANSA

 

   

BC ALEV FEM GA

CALASANZ

 

MAUX A

 

10

MAUX BC MINI 2

BC ALEV FEM GA

CB AVENIDA E

 

P. MANJON FEM

 

12

PADRE MANJON

BC ALEV FEM GA

CB AVENIDA C

 

SAN JUAN BOSCO A

 

12?30

PAB J.S. EL CHARRO 2

BC ALEV FEM GA

CB AVENIDA A

 

MARISTAS FEM B

 

13

MARISTAS BC MINI 2

BC ALEV FEM GB

JUAN JAEN

 

DESCANSA

 

   

BC ALEV FEM GB

FIL. VILLALOBOS FEM

 

SAN AGUSTIN

 

10?30

PAB J.S. EL CHARRO 3

BC ALEV FEM GB

MARISTAS FEM C

 

MARISTAS FEM A

 

12

MARISTAS BC MINI 2

BC ALEV FEM GB

MISIONERAS

 

MAUX B

 

12?30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV FEM GB

CB AVENIDA D

 

CB AVENIDA B

 

13?30

PAB J.S. EL CHARRO 3

BC ALEV M+ X GA

FCO VITORIA MIX

 

SAN ESTANISLAO MIX A

 

 

0 APLAZADO

BC ALEV M+ X GA

SAN JUAN BOSCO A  X

 

AMOR DE DIOS

 

09?30

PAB J.S. EL CHARRO 1

BC ALEV M+ X GA

JESUITINAS MIX A

 

SANTA CATALINA MIX

 

09?30

PAB J.S. EL CHARRO 2

BC ALEV M+ X GA

P. MANJON MAS A

 

MAUX MAS  C

 

10

PADRE MANJON

BC ALEV M+ X GA

SANTA TERESA MIX

 

RUFINO BLANCO  MIX A

 

12?30

PAB J.S. EL CHARRO 3

BC ALEV M+ X GB

MONTESSORI MIX B

 

CALASANZ X

 

09?30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV M+ X GB

ESCLAVAS MIX

 

SAN JOSE MIX

 

10

ESCLAVAS BC

BC ALEV M+ X GB

S. ESTANISLAO MIX C

 

ANTONIO MACHADO X

 

10?30

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEV M+ X GB

JESUITINAS MIX B

 

P. MANJON MAS B

 

11?30

PAB J.S. EL CHARRO 1

BC ALEV M+ X GB

RUFINO BLANCO MIX B

 

TRINITARIAS MIX

 

11?30

PAB J.S. EL CHARRO 3

BC ALEV M+ X GC

MAEST. AVILA MIX

 

S ESTANISLAO MIX B

 

09?30

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEV M+ X GC

M PIZARRALES MIX

 

GRAN CAPITAN MIX

 

11?30

PAB J.S. EL CHARRO 2

BC ALEV M+ X GC

VILLAR Y MACIAS MIX

 

MONTESSORI MIX A

 

11?30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV M+ X GC

TERESIANAS MIX

 

MARISTAS MAS

 

12

MARISTAS BC MINI 1

BC ALEV M+ X GC

SAN MATEO X

 

P. TRINITARIOS

 

12?30

PAB J.S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN GA

(RET.)VILLAR Y MAC.

 

MONTESSORI A

 

 

0  RET. COMPETICIO

BC BENJAMIN GA

SANTA TERESA

 

LA MILAGROSA

 

09?30

PAB J.S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN GA

CB AVENIDA A

 

JESUITINAS

 

10?30

PAB J.S. EL CHARRO 2

BC BENJAMIN GA

SAN JUAN BOSCO A

 

MARISTAS FEM B

 

10?30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN GA

CALASANZ A

 

CALASANZ C

 

11

CALASANZ BC

BC BENJAMIN GA

P. MANJON A

 

MAUX A

 

11

PADRE MANJON

BC BENJAMIN GA

SAN ESTANISLAO A

 

MARISTAS FEM D

 

11?30

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN GA

PADRE MANJON FEM

 

MARISTAS MAS B

 

13

PADRE MANJON

BC BENJAMIN GB

(RET.)MISIONERAS

 

TRINITARIAS

 

 

0  RET. COMPETICIO

BC BENJAMIN GB

MAUX B

 

SAN AGUSTIN

 

10

MAUX BC MINI 1

BC BENJAMIN GB

MIXTO PIZARRALES

 

STA. CATALINA

 

10?30

PAB J.S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN GB

MARISTAS FEM A

 

SAN JUAN BOSCO B

 

11

MARISTAS BC MINI 1

BC BENJAMIN GB

MARISTAS FEM C

 

SAN ESTANISLAO B

 

12?30

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN GB

CALASANZ B

 

GRAN CAPITAN

 

13

CALASANZ BC

BC BENJAMIN GB

CB AVENIDA B

 

MARISTAS MAS A

 

13

MARISTAS BC MINI 1

BC BENJAMIN GB

MONTESSORI B

 

P. MANJON B

 

13?30

PAB J.S. EL CHARRO 1

BC CADETE FEM

F. LUIS LEON

 

DESCANSA

 

   

BC CADETE FEM

F. Gª. BERNALT FEM

 

LA MILAGROSA FEM

 

 

0 APLAZADO

BC CADETE FEM

MATEO HERNANDEZ B

 

MAUX FEM

 

09?30

MATEO HERNANDEZ

BC CADETE FEM

CB AVENIDA B

 

CB AVENIDA A

 

09?30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE FEM

TERESIANAS FEM

 

MATEO HERNANDEZ A

 

10?30

MATEO HERNANDEZ

BC CADETE FEM

VEN. BLANCO FEM

 

MART. URIBARRI FEM

 

10?30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE FEM

MARISTAS FEM

 

IES SENARA FEM

 

13

MARISTAS PAB

BC CADETE MASC

FERN. ROJAS MAS

 

F.G. BERNALT MAS

 

 

0APLAZADO

BC CADETE MASC

FCO. SALINAS MIX

 

ESCLAVAS MIX

 

10?30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE MASC

VEN. BLANCO MIX

 

S. ESTANISLAO MAS

 

11?30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE MASC

MARISTAS MAS

 

CALASANZ MIX

 

12

MARISTAS PAB

BC CADETE MASC

M. PIZARRALES MIX

 

MAT. HERNANDEZ MAS

 

12?30

PAB LAZARILLO 1

BC CADETE MASC

VAG. PALMA MIX

 

AYTO PEÑARANDA

 

12?30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE MASC

F.LUIS LEON MAS A

 

F.LUIS LEON MAS B

 

13?30

PAB LAZARILLO 1

BC INF FEM GA

FERN. ROJAS  FEM A

 

AYTO. CABRERIZOS

 

09?30

PAB LA SALUD

BC INF FEM GA

S JUAN BOSCO FEM A

 

MARISTAS FEM B

 

11

MARISTAS PAB

BC INF FEM GA

CB AVENIDA C

 

M. URIBARRI FEM A

 

12?30

PAB LA SALUD

BC INF FEM GA

CB AVENIDA A

 

IES TORR. BALLESTER

 

13?30

PAB LA SALUD

BC INF FEM GB

FRANC. SALINAS FEM

 

M. URIBARRI FEM B

 

10?30

PAB LA SALUD

BC INF FEM GB

SAN AGUSTIN FEM

 

MONTESSORI FEM

 

11?30

PAB LA SALUD

BC INF FEM GB

FERN. ROJAS FEM B

 

MAESTRO AVILA FEM

 

12

MAESTRO AVILA BC

BC INF FEM GB

CB AVENIDA B

 

MARISTAS FEM A

 

13?30

PAB LAZARILLO 2

BC INF M+ X GA

F. G. BERNALT MIX B

 

MARISTAS MAS

 

09?30

PAB LAZARILLO 1

BC INF M+ X GA

SIERVAS MIX

 

FERND. ROJAS MASC

 

10?30

PAB WÜRZBURG

BC INF M+ X GA

VAGUADA PALMA MIX

 

CALASANZ MIX

 

12

CALASANZ BC

BC INF M+ X GA

SAN ESTANISLAO MIX

 

ESCLAVAS MIX

 

12?30

PAB WÜRZBURG

BC INF M+ X GB

MISIONERAS MIX

 

DESCANSA

 

   

BC INF M+ X GB

F. LUIS LEÓN MIX

 

F.G. BERNALT MIX A

 

09?30

PAB WÜRZBURG

BC INF M+ X GB

MART. URIBARRI MASC

 

MARISTAS MASC A

 

10

MARISTAS PAB

BC INF M+ X GB

TRINITARIAS MIX

 

M. PIZARRALES MIX

 

13?30

PAB WÜRZBURG

BC JUVEN FEM-X

FDO. ROJAS JUV FEM

 

MAUX JUV FEM A

 

11

MAUX BC

BC JUVEN FEM-X

CB AVENIDA JV FEM

 

M. URIBARRI JV MIX

 

11?30

PAB LAZARILLO 2

BC JUVEN FEM-X

MAUX JUV FEM B

 

IES F.D. TADEO C R. FEM

 

11?30

PAB WÜRZBURG

BC JUVEN FEM-X

LUCIA MEDRANO FEM

 

MATEO HERNDZ JV FEM

 

12?30

LUCIA MEDRANO PAB

BM ALEV MIX

JUAN JAEN ALV X

 

DESCANSA

 

   

BM ALEV MIX

C. CHARRO ALV X

 

LA MILAGROSA ALV X

 

 

0 APLAZADO

BM ALEV MIX

SIERVAS ALV MIX

 

MARISTAS ALV X

 

10?30

LUCIA MEDRANO PAB

BM ALEV MIX

STA CATALINA ALV X

 

SAN AGUSTIN ALV X

 

10?30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN

CAJA AHORROS BENJ B

 

DESCANSA

 

   

BM BENJAMIN

MARISTAS

 

STA CATALINA BENJ

 

09?30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN

CAJA AHORROS BENJ A

 

C. CHARRO A BENJ

 

09?30

PAB RIO TORMES

BM INFAN FEM-M

SIERVAS INF FEM

 

C.D.B.C. SALAMANCA INF

 

09?30

LUCIA MEDRANO PAB

BM INFAN FEM-M

AYTO. BEJAR FEM

 

F. SALINAS INF MAS

 

11?30

PAB RIO TORMES

BM INFAN FEM-M

AYTO BEJAR MASC

 

C.D.B..C. SALAMANCA INF

 

12?30

PAB RIO TORMES

FS ALEV  M +X GA

MONTESSORI MAS B

 

LA MILAGROSA MAS

 

 

0 APLAZADO

FS ALEV  M +X GA

ESCLAVAS MAS A

 

FCO. VITORIA MAS A

 

11

ESCLAVAS FS

FS ALEV  M +X GA

RUF. BLANCO MAS A

 

MAUX MAS A

 

11

MAUX FS 1

FS ALEV  M +X GA

CAJA AHORROS

 

MARISTAS MAS B

 

12

CAJA AHORROS

FS ALEV  M +X GA

ANT. MACHADO MIX A

 

FIL. VILLALOBOS MIX A

 

12

FIL. VILLALOBOS

FS ALEV  M +X GA

CD SALAMANCA FS X A

 

S ESTANISLAO MAS

 

12?30

PAB N.S. GUADALUPE

FS ALEV  M +X GB

ESCLAVAS MAS B

 

MARISTAS MAS C

 

10

ESCLAVAS FS

FS ALEV  M +X GB

CD FS SAN JOSE

 

JUAN JAEN MAS

 

10?30

PAB FRONTON S JOSE

FS ALEV  M +X GB

INTERSALA

 

MARISTAS  MAS A

 

10?30

SOOCER INDOOR 1

FS ALEV  M +X GB

CD SALAMANCA FS X B

 

MONTESSORI  MAS A

 

11?30

PAB N.S. GUADALUPE

FS ALEV  M +X GB

RUF. BLANCO MIX B

 

SAN MATEO

 

13?30

PAB R. COLORADO

FS ALEV M+X GB

FIL. VILLALOBOS MAS  B

 

DESCANSA

 

   

FS BENJAMIN GA

INTERSALA C

 

LA MILAGROSA

 

 

0 APLAZADO

FS BENJAMIN GA

FCO. VITORIA A

 

RUFINO BLANCO

 

09?45

FCO. VITORIA

FS BENJAMIN GA

MARISTAS B

 

MONTESSORI B

 

10

MARISTAS FS

FS BENJAMIN GA

JESUITINAS

 

SAN ESTANISLAO A

 

10

SAN ESTANISLAO FS

FS BENJAMIN GA

ESCLAVAS A

 

CD FS SAN JOSÉ

 

11?30

PAB FRONTON S JOSE

FS BENJAMIN GA

MAUX A

 

MAUX C

 

12

MAUX FS 1

FS BENJAMIN GA

CAJA AHORROS

 

SAN JUAN BOSCO A

 

13

CAJA AHORROS

FS BENJAMIN GA

CD SALAMANCA FS A

 

INTERSALA  B

 

13?30

PAB N.S. GUADALUPE

FS BENJAMIN GB

FIL. VILLALOBOS

 

DESCANSA

 

   

FS BENJAMIN GB

INTERSALA  A

 

CAMPO CHARRO

 

10

SOOCER INDOOR 2

FS BENJAMIN GB

MARISTAS C

 

SAN MATEO

 

11

MARISTAS FS

FS BENJAMIN GB

ESCLAVAS  B

 

CD SALAMANCA FS  B

 

12

ESCLAVAS FS

FS BENJAMIN GB

STA. CATALINA

 

MAESTRO AVILA

 

12

MAESTRO AVILA FS

FS BENJAMIN GB

TERESIANAS

 

MARISTAS A

 

12

MARISTAS FS

FS BENJAMIN GB

MONTESSORI A

 

MAUX B

 

12

MONTESSORI FS

FS BENJAMIN GB

DIVINO MAESTRO

 

JUAN JAEN

 

13

DIVINO MAESTRO

FS BENJAMIN GB

MAUX D

 

SAN ESTANISLAO B

 

13

MAUX FS 1

FS CADETE MASC

F.LUIS LEON

 

MART. URIBARRI

 

 

0 APLAZADO

FS CADETE MASC

TORR. VILLARROEL

 

INTERSALA

 

09?30

SOCCER INDOOR 1

FS CADETE MASC

GARCIA BERNALT

 

SAN ESTANISLAO

 

11

GARCIA BERNALT FS

FS CADETE MASC

ANTONIO MACHADO

 

MONTESSORI

 

11

MONTESSORI FS

FS CADETE MASC

VAGUADA PALMA

 

VEN. BLANCO

 

11?30

PAB R. COLORADO

FS CADETE MASC

CALASANZ

 

MAUX

 

13

MAUX FS 2

FS CDT-JUV FEM

C.SANTIAGO 1 JUV FEM

 

M. URIBARRI JUV FEM A

 

10?30

PAB R. COLORADO

FS CDT-JUV FEM

VEN. BLANCO JUV FEM

 

VAG. PALMA CDT FEM

 

13

PISTA  FS  LA SALUD

FS CDT-JUV FEM

M. URIBARRI JUV F  B

 

T. VILLARROEL CDT FEM

 

13?30

PAB FRONTON S JOSE

FS INFAN MAS GA

INTERSALA B

 

DESCANSA

 

   

FS INFAN MAS GA

S. ESTANISLAO MIX

 

TORR. VILLARROEL A

 

09?30

PAB FRONTON S JOSE

FS INFAN MAS GA

MAUX A

 

GARCIA BERNALT B

 

09?30

PAB R. COLORADO

FS INFAN MAS GA

CD SALAMANCA FS X A

 

VAGUADA PALMA

 

10?30

PAB N.S. GUADALUPE

FS INFAN MAS GA

M. URIBARRI

 

ESCLAVAS A

 

11

PAB POLICIA LOCAL

FS INFAN MAS GA

SAN JUAN BOSCO

 

FERNANDO ROJAS

 

12

PAB POLICIA LOCAL

FS INFAN MAS GB

MARISTAS

 

MAUX B

 

10

PAB POLICIA LOCAL

FS INFAN MAS GB

FCO. SALINAS

 

LUCIA MEDRANO

 

11?30

LUCIA MEDRANO PAB

FS INFAN MAS GB

MONTESSORI

 

TERESIANAS

 

12?30

PAB R. COLORADO

FS INFAN MAS GB

CD SP. GARRIDO

 

MAESTRO AVILA

 

13

MAESTRO AVILA FS

FS INFAN MAS GB

DIVINO MAESTRO

 

GARCIA BERNALT A

 

13

PAB POLICIA LOCAL

FS INFAN MAS GB

INTERSALA A

 

MATEO HERNANDEZ

 

13?30

SOOCER INDOOR 1

FS JUVENIL M  GA

CALASANZ A

 

FERN. ROJAS

 

10

CALASANZ FS

FS JUVENIL M  GA

TORR. VILLARROEL C

 

VAGUADA PALMA

 

11

PISTA  FS  LA SALUD

FS JUVENIL M  GA

VEN BLANCO B

 

MARTINEZ URIBARRI A

 

11

PISTA VISTAHERMOSA

FS JUVENIL M  GA

AMOR DE DIOS

 

GARCIA BERNALT B

 

12

GARCIA BERNALT FS

FS JUVENIL M  GA

MAUX

 

C.E. SANTIAGO 1

 

12

MAUX FS 2

FS JUVENIL M  GA

TORR. VILL ARROEL A

 

MARISTAS B

 

12?30

PAB FRONTON S JOSE

FS JUVENIL M  GB

MATEO HERNANDEZ

 

DESCANSA

 

   

FS JUVENIL M  GB

GARCIA BERNALT A

 

MARISTAS A

 

10

GARCIA BERNALT FS

FS JUVENIL M  GB

CALASANZ B

 

VEN BLANCO A

 

10

PISTA VISTAHERMOSA

FS JUVENIL M  GB

F. LUIS LEON

 

INTERSALA JUV

 

11?30

SOOCER INDOOR 1

FS JUVENIL M  GB

MART. URIBARRI B

 

SAN AGUSTIN

 

12

PISTA  FS  LA SALUD

FS JUVENIL M  GB

FCO SALINAS

 

T. VILLARROEL B

 

13?30

PAB RIO TORMES FS

 

 

 

PROGRAMACIÓN JUEGOS ESCOLARES DE SALAMANCA

JORNADA   DEL   VIERNES   27 / 11 / 2015

 

 

TM  BENJ-ALEV

N.S. ASUNCION ALV

 

CTM GOSSIMA AL FEM

 

16

PAB ALAMEDILLA

TM  BENJ-ALEV

S. ESTANISLAO ALV

 

STA CATALINA ALV

 

16

PAB ALAMEDILLA

TM  BENJ-ALEV

GOSSIMA BENJ

 

N.SRA. ASUNCION BENJ

 

16

PAB ALAMEDILLA

TM BENJ- ALEV

GOSSIMA ALV MAS

 

DESCANSA

 

   

TM  INF-CDT-JUV

GOSSIMA CDT A

 

GOSSIMA CDT B

 

17

PAB ALAMEDILLA

TM  INF-CDT-JUV

GOSSIMA JUV

 

SAN ESTANISLAO CDT

 

16

PAB ALAMEDILLA

TM  INF-CDT-JUV

N. S. ASUNCION INF

 

VEN. BLANCO INF

 

17

PAB ALAMEDILLA

TM  INF-CDT-JUV

GOSSIMA INF FEM

 

GOSSIMA INF MAS

 

17

PAB ALAMEDILLA

TM  INF-CDT-JUV

C.E. SANTIAGO 1 JUV

 

DESCANSA

 

   

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído