Regional Juvenil
Villamayor - Navega, sábado a las 16 en El Salinar
Helmántico - Atlético Bembibre, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
San Lorenzo - Unionistas, sábado a las 16 en Valorio
Juventud Rondilla - Salamanca CF UDS, domingo a las 17 en La Ribera
Primera Juvenil
Capuchinos - Carbajosa, sábado a las 15:20 en el Rosa Colorado
Hergar - Béjar, domingo a las 13 en el Neme
Salamanca CF UDS B - Guijuelo, domingo a las 12:30 en el Tori
Helmántico B - RS Monterrey, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Jai Alai - Navega B, sábado a las 17:20 en el Rosa Colorado
Ciudad Rodrigo - Unionistas B, domingo a las 16:30 en el Toñete
Peñaranda - Muníbar Pizarrales, sábado a las 16:15 en el Luis García
Segunda Juvenil
Trinitarios - Cabrerizos, domingo a las 18 en La Salud
Vitigudino - Villamayor B, sábado a las 15:50 en Vitigudino
Villares de la Reina - Alba de Tormes, sábado a las 17:30 en Villares
Ribert - Cristo Rey, domingo a las 17 en El Zurguén
Carbajosa B - Hergar B, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
RS Monterrey B - Jai Alai B, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Tercera Juvenil
Capuchinos B - Ribert B, sábado a las 13:25 en el Rosa Colorado
Sporting Garrido - Villares de la Reina B, sábado a las 16 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales C - Cabrerizos B, domingo a las 16 en La Salud
Regional Cadete
Ponferradina - Santa Marta, sábado a las 11:45 en el Ramón Martínez
Unionistas - Fútbol Peña, sábado a las 12 en La Aldehuela
Primera Cadete
Santa Marta B - Carbajosa, sábado a las 17:45 en el San Casto
Hergar - Villares, sábado a las 18 en el Neme
Salamanca CF UDS - Guijuelo, sábado a las 16:30 en el Tori
Helmántico - RS Monterrey, domingo a las 10:15 en Los Cuernos
Villamayor - Navega, sábado a las 10 en El Salinar
Ciudad Rodrigo - Unionistas B, domingo a las 19 en el Toñete
Peñaranda - Muníbar Pizarrales, domingo a las 11 en el Luis García
Segunda Cadete
Alba de Tormes - Carbajosa B, sábado a las 12:45 en La Dehesa
Vitigudino - Béjar Industrial, sábado a las 13 en Vitigudino
Navega B - Jai Alai, domingo a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Cristo Rey, sábado a las 16:30 en el Los Cuernos
Ribert - Salamanca CF UDS B, sábado a las 9:40 en El Zurguén
Sporting Carbajosa - Hergar B, domingo a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Capuchinos - Trinitarios, sábado a las 10:35 en el Rosa Colorado
Tercera Cadete
Unionistas C - Villamayor B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Cabrerizos - Jai Alai B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
RS Monterrey B - Cristo Rey B, sábado a las 10:35 en el Reina Sofía
Sporting Carbajosa B - Hergar C, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Capuchinos B - Villares de la Reina B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Regional Infantil
Ponferradina - Santa Marta, sábado a las 11:45 en el Compostilla Vicente del Bosque
Unionistas - Fútbol Peña, sábado a las 12 en La Aldehuela
Burgos Promesas 2000 - Helmántico, sábado a las 16:30 en Castañares
Primera Infantil
Santa Marta B - Carbajosa, sábado a las 16 en el San Casto
Hergar Camelot - Béjar, sábado a las 20 en el Neme
Salamanca CF UDS - Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Tori
Trinitarios - Cristo Rey, domingo a las 12:30 en La Salud
Villamayor - Navega, sábado a las 18 en El Salinar
Ciudad Rodrigo - Unionistas B, sábado a las 11:30 en el Toñete
Peñaranda - Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:45 en el Luis García
Segunda Infantil
Villares de la Reina - Carbajosa B, sábado a las 10 en Villares
Unionistas C - Ribert, domingo a las 10:45 en el Rosa Colorado
Navega B - Jai Alai, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Cristo Rey, sábado a las 11 en Los Cuernos
Cabrerizos - RS Monterrey, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Sporting Carbajosa - Hergar B, domingo a las 15:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Chamberí - Santa Marta C, domingo a las 17 en Chamberí
Tercera Infantil - Grupo 1
Muníbar Pizarrales B - Jai Alai B, sábado a las 18 en La Salud
Hergar C - Villamayor B, sábado a las 9:30 en el Neme
RS Monterrey B - Peñaranda B, sábado a las 12:05 en el Reina Sofía
Salamanca FF - Salamanca CF UDS C, sábado a las 19:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Tercera Infantil - Grupo 2
Navega C - Jai Alai C, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Primera Alevín
Santa Marta - Carbajosa, sábado a las 11:45 en el San Casto
Hergar - Villares de la Reina, sábado a las 16:30 en el Neme
Salamanca CF UDS - Guijuelo, sábado a las 10 en el Tori
Helmántico - Béjar Industrial, sábado a las 13 en Los Cuernos
Villamayor - Navega, sábado a las 11:45 en El Salinar
Sporting Carbajosa - Unionistas, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Peñaranda - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en el Luis García
Segunda Alevín
Muníbar Pizarrales B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12 en La Salud
Unionistas B - Carbajosa B, sábado a las 10 en el Rosa Colorado
Navega B - Calasanz, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Cristo Rey, sábado a las 11:45 en Los Cuernos
RS Monterrey - Salamanca CF UDS B, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía
Chamberí - Hergar B, sábado a las 17 en Chamberí
Cabrerizos - Santa Marta B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Alevín - Grupo 1
Santa Marta C - Jai Alai, sábado a las 11:45 en el San Casto
Hergar C - Villamayor C, domingo a las 11 en el Neme
Salamanca FF - Cabrerizos B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Peñaranda B - Trinitarios, sábado a las 11:15 en el Luis García
Villares de la Reina B - Salamanca CF UDS C, sábado a las 13:30 en Villares de la Reina
Sporting Carbajosa B - Unionistas C, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Guijuelo B - Ribert, sábado a las 13:15 en Guijuelo
Tercera Alevín - Grupo 2
Muníbar Pizarrales C - Carbajosa C, sábado a las 13:30 en La Salud
Unionistas D - Villamayor B, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado
San Agustín - Béjar Industrial B, sábado a las 12:30 en San Agustín
Trinitarios B - Cristo Rey B, sábado a las 10:15 en La Salud
Jai Alai B - Alba de Tormes, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado
Guijuelo C - Santa Marta D, sábado a las 13:15 en Guijuelo
Tercera Alevín - Grupo 3
Atlético El Encinar - San Agustín B, jueves a las 17:15 en el Graci
Hergar D - San Agustín B, martes a las 19:15 en el Neme
Cabrerizos C - Doñinos, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Alba de Tormes B - Sporting Garrido, sábado a las 11:25 en La Dehesa
Villares de la Reina C - RS Monterrey B, sábado a las 12 en Villares
Ribert C - Salesianos, sábado a las 13:15 en El Zurguén
Hergar D - Villares de la Reina D, sábado a las 11:15 en el Neme
Atlético El Encinar - Calasanz B, sábado a las 12 en el Graci
Primera Benjamín
Carbajosa - Hergar, martes a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta - Carbajosa, domingo a las 11:30 en el San Casto
Hergar - Villares de la Reina, sábado a las 16:30 en el Neme
Salamanca CF UDS - Guijuelo, domingo a las 11 en el Tori
Helmántico - RS Monterrey, sábado a las 10:15 en Los Cuernos
Villamayor - Navega, sábado a las 13 en El Salinar
Sporting Carbajosa - Unionistas, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Peñaranda - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en el Luis García
Segunda Benjamín
Muníbar Pizarrales - Carbajosa B, sábado a las 12:30 en La Salud
Unionistas B - Villamayor B, domingo al as 12:15 en el Rosa Colorado
Ribert - Santa Marta B, sábado a las 17 en El Zurguén
Tercera Benjamín - Grupo 1
Santa Marta D - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el San Casto
Hergar C - Villares de la Reina C, sábado a las 11:15 en el Neme
Navega B - Ribert B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Doñinos - Chamberí, sábado a las 11 en El Escobal
Villamayor C - Salamanca CF UDS B, sábado a las 11:45 en El Salinar
Sporting Carbajosa B - Unionistas C, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Guijuelo B - Salamanca FF, sábado a las 11:45 en Guijuelo
Tercera Benjamín - Grupo 2
Cabrerizos B - Monterrubio, miércoles a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Cabrerizos B - Chamberí B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Calasanz - Castellanos de Villiquera, sábado a las 11 en La Aldehuela
RS Monterrey B - Santa Marta E, sábdo a las 9:30 en el Reina Sofía
Villares de la Reina B - Navega C, sábado a las 12 en Villares
Muníbar Pizarrales B - Hergar D, sábado a las 10 en La Salud
Monterrubio - Santa Marta C, sábado a las 11:30 en las Eras
Tercera Benjamín - Grupo 3
Muníbar Pizarrales C - Calasanz B, sábado a las 11:15 en La Salud
Helmántico B - Atlético El Encinar, sábado a las 11:45 en Los Cuernos
Primera Prebenjamín
Muníbar Pizarrales - Villares de la Reina, sábado a las 13:45 en La Salud
Sporting Carbajosa - Navega, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor - Santa Marta, sábado a las 13 en El Salinar
Salamanca CF UDS - Guijuelo, sábado a las 13:15 en el Tori
Unionistas - Carbajosa, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado
Hergar - Ribert, sábado a las 12:30 en el Neme
Segunda Prebenjamín
Cabrerizos - Chamberí, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Unionistas B - Villamayor B, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado
Santa Marta B - Peñaranda, sábado a las 13 en el San Casto
Villares de la Reina B - RS Monterrey, sábado a las 13:30 en Villares
Salamanca CF UDS B - Hergar B, sábado a las 13:15 en el Tori
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Ribert B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en El Zurguén
San Agustín - Villares de la Reina C, sábado a las 11:30 en San Agustín
Navega B - Hergar C, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico - Santa Marta D, sábado a las 13 en Los Cuernos
Sporting Carbajosa B - Alba de Tormes, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar D - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:30 en el Neme
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Alba de Tormes B - Trinitarios, sábado al as 10:15 en La Dehesa
RS Monterrey B - Calasanz, sábado a las 13:30 en el Reina Sofía