Juvenil Regional

Santa Marta B ? Unionistas, domingo a las 18:30 en el San Casto

Helmántico ? Bembibre, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Villamayor ? Veguellina, sábado a las 16 en El Salinar

Sur B ? Pizarrales, sábado a las 16 en Valladolid

Primera Juvenil

Jai Alai ? Peñaranda, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Guijuelo ? Hergar, sábado a las 19:30 en Guijuelo

Unionistas B ? Salmantino, domingo a las 10:45 en el Rosa Colorado

Carbajosa ? Helmántico B, domingo a las 18 en Carbajosa

Alba de Tormes ? Béjar Industrial, sábado a las 17:30 en La Dehesa

Navega B ? Pizarrales B, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque

Monterrey ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en el Reina Sofía

Segunda Juvenil

Jai Alai B ? Carbajosa B, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria ? Monterrey B, sábado a las 16 en El Arenal

Chamberí ? Villares, sábado a las 16:30 en Chamberí

Vitigudino ? Cabrerizos, domingo a las 12:45 en Vitigudino

Cristo Rey ? Villamayor B, sábado a las 16:15 en Los Cuernos

Hergar B ? Capuchinos, domingo a las 17 en el Neme

Tercera Juvenil

El Encinar ? Trinitarios, domingo a las 11 en El Encinar

Hergar C ? El Zurguén, sábado a las 9:30 en el Neme

Ciudad Rodrigo B ? Villares B, sábado a las 12:30 en el Toñete

Cristo Rey B ? Sporting Garrido, sábado a las 18:30 en Los Cuernos

Cadete Regional

Santa Marta ? Valladolid, domingo a las 13 en San Casto

Primera Cadete

Santa Marta B ? Peñaranda, sábado a las 19:30 en San Casto

Guijuelo ? Hergar, sábado a las 17:15 en Guijuelo

Villamayor ? Salmantino, sábado a las 10 en Villamayor

Carbajosa ? Helmántico, sábado a las 16 en Carbajosa

Cristo Rey ? Villares, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Navega ? Pizarrales, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque

Unionistas ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en La Aldehuela

Segunda Cadete

Alba de Tormes ? El Zurguén, sábado a las 15:45 en La Dehesa

Monterrey ? Unionistas B, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía

Béjar Industrial ? Navega B, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Carbajosa B ? Helmántico B, sábado a las 10 en Carbajosa

Cristo Rey B ? Trinitarios, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Salmantino B ? Chamberí, domingo a las 12:15 en el Tori

Hergar B ? Capuchinos, domingo a las 12 en el Neme

Tercera Cadete

Jai Alai ? Sporting Carbajosa, sábado a las 9:15 en el Rosa Colorado

Pizarrales B ? Hergar C, domingo a las 16 en La Salud

Jai Alai B ? Sporting Garrido, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Vitigudino ? Cabrerizos, domingo a las 11 en Vitigudino

Cabrerizos B ? Villamayor B, domingo a las 12:30 en Cabrerizos

Monterrey B ? Promesas de Villoria, sábado a las 13 en el Reina Sofía

Unionistas C ? Capuchinos B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Regional Infantil

Santa Marta ? Valladolid, domingo a las 11:30 en el San Casto

Helmántico ? Sur, domingo a las 13 en Los Cuernos

Primera Infantil

Santa Marta B ? Peñaranda, sábado a las 18:15 en el San Casto

Guijuelo ? Hergar, sábado a las 15:45 en Guijuelo

Villamayor ? Salmantino, sábado a las 18:15 en El Salinar

Carbajosa ? San Agustín, domingo a las 11:45 en Carbajosa

Cristo Rey ? Trinitarios, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Navega ? Pizarrales, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque

Unionistas ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 14 en La Aldehuela

Segunda Infantil

El Zurguén ? Cabrerizos, sábado a las 16 en El Zurguén

Chamberí ? Unionistas B, sábado a las 19 en Chamberí

Villares ? Navega B, sábado a las 16 en Villares

Carbajosa B ? Helmántico B, sábado a las 12:15 en Carbajosa

Cristo Rey B ? Béjar, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Jai Alai - Monterrey, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado

Hergar B ? Santa Marta C, sábado a las 18 en el Neme

Tercera Infantil Grupo 1

Pizarrales B ? Salamanca FF, domingo a las 11:30 en La Salud

Béjar B ? Jai Alai B, sábado a las 14 en el Mario Emilio

Vitigudino ? Alba de Tormes, domingo a las 16:15 en Vitigudino

Cabrerizos B ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en Cabrerizos

Salmantino B ? Sporting Carbajosa, sábado a las 15:45 en el Tori

El Zurguén B ? Castellanos de Villiquera, domingo a las 16:45 en El Zurguén

Salmantino C ? Monterrey B, domingo a las 10:30 en el Tori

Peñaranda B ? Salesianos, domingo a las 11 en Peñaranda

Primera Alevín

Santa Marta ? Peñaranda, sábado a las 10:30 en San Casto

Guijuelo ? Hergar, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Villamayor ? Salmantino, sábado a las 11:45 en El Salinar

Carbajosa ? Helmántico, sábado a las 16:10 en Carbajosa

Cristo Rey ? Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en Los Cuernos

Navega ? Pizarrales, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Unionistas ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:45 en La Aldehuela

Segunda Alevín

Chamberí ? Villares, domingo a las 17 en Chamberí

Monterrey ? Unionistas B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Trinitarios ? Calasanz, sábado a las 10:15 en La Salud

Carbajosa B ? Helmántico B, sábado a las 16:10 en Carbajosa

Cabrerizos ? Béjar, sábado a las 12 en Cabrerizos

Salmantino B ? Alba de Tormes, sábado a las 10:15 en el Tori

Hergar B ? Santa Marta B, sábado a las 11:30 en el Neme

Tercera Alevín Grupo 1

Santa Marta C ? Carbajosa D, domingo a las 10 en San Casto

Pizarrales D ? Unionistas C, sábado a las 10 en La Salud

Villares B ? Navega B, sábado a las 13 en Villares

El Zurguén ? Cabrerizos B, sábado a las 13:15 en El Zurguén

Jai Alai ? Villamayor C, sábado a las 11 en el Rosa Colorado

Salmantino C ? Guijuelo B, sábado a las 11:30 en el Tori

Jai Alai D ? Carbajosa B, sábado a las 11 en Carbajosa

Tercera Alevín Grupo 2

Hergar C ? Carbajosa C, sábado a las 11:30

Pizarrales B ? Jai Alai C, domingo a las 13:15 en La Salud

Trinitarios B ? Salmantino D, sábado a las 11:45 en La Salud

Peñaranda B ? Jai Alai B, sábado a las 11 en Peñaranda

Cristo Rey B ? Villamayor B, sábado a las 13 en Los Cuernos

Salamanca FF ? Pizarrales C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Tercera Alevín Grupo 3

Alba de Tormes B ? Salmantino E, sábado a las 12:45 en La Dehesa

Béjar B ? Navega C, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Calvarrasa de Abajo ? El Encinar, sábado a las 12 en Calvarrasa de Abajo

Guijuelo C ? Villares C, sábado a las 12:45 en Guijuelo

San Agustín ? Santa Marta D, sábado a las 10:45 en San Agustín

Primera Benjamín

Santa Marta ? Peñaranda, sábado a las 10:30 en San Casto

Guijuelo ? Hergar, sábado 11:30 en Guijuelo

Villamayor ? Monterrey, sábado a las 11:45 en El Salinar

Carbajosa ? Helmántico, sábado a las 18 en Carbajosa

Cristo Rey ? Villares, sábado a las 10 en Los Cuernos

Navega ? Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Unionistas ? Sporting Carbajosa, sábado a las 12:45 en La Aldehuela

Segunda Benjamín

Alba de Tormes ? Béjar, sábado a las 11:30 en La Dehesa

El Zurguén ? Unionistas B, sábado a las 10:15 en El Zurguén

Trinitarios ? Salmantino, domingo a las 13:15 en La Salud

Carbajosa B ? Cabrerizos, sábado a las 18 en Carbajosa

Cristo Rey B ? Calvarrasa, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

San Agustín ? Guijuelo B, sábado a las 12 en San Agustín

Hergar B ? Santa Marta B, sábado a las 16:30 en el Neme

Tercera Benjamín Grupo 1

Ciudad Rodrigo ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en el Toñete

Villares C ? Hergar C, sábado a las 13 en Villares

Villamayor C ? Navega B, sábado a las 13 en El Salinar

Peñaranda B ? Salesianos, domingo a las 12:45 en Peñaranda

Doñinos ? Chamberí, sábado a las 12 en Doñinos

Salmantino B ? El Zurguén B, sábado a las 11:30 en el Tori

Unionistas C ? Santa Marta D, domingo a las 13 en el Rosa Colorado

Tercera Benjamín Grupo 2

Santa Marta C ? Calasanz, sábado a las 11:45 en San Casto

Pizarrales B ? Unionistas D, sábado a las 13 en La Salud

Villares B ? Salesianos B, sábado a las 11:30 en Villares

Jai Alai ? Monterrubio, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado

Cabrerizos B ? Villamayor B, sábado a las 12:30 en Cabrerizos

Navega C ? Villares D, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Salamanca FF ? Alba de Tormes B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Tercera Benjamín Grupo 3

Promesas de Villoria ? Monterrey, sábado a las 12 en Villoria

Santa Marta E ? Doñinos B, domingo a las 10 en San Casto

Salmantino C ? Salmantino D, sábado a las 10:15 en el Tori

Castellanos de Villiquera ? Hergar D, sábado a las 10:30 en Castellanos de Villiquera

Chamberí B ? Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 10 en Chamberí

Primera Prebenjamín

Santa Marta ? Peñaranda, sábado a las 11:45 en San Casto

Guijuelo ? Hergar, sábado 12:45 en Guijuelo

Villamayor ? Cabrerizos, sábado a las 13 en El Salinar

Carbajosa ? El Zurguén, domingo a las 13:30 en Carbajosa

Cristo Rey ? Villares, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Navega ? Pizarrales, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Unionistas ? Sporting Carbajosa, domingo a las 13 en el Rosa Colorado

Segunda Prebenjamín

San Agustín ? Jai Alai, sábado a las 13 en San Agustín

Chamberí ? Unionistas B, sábado a las 11:30 en Chamberí

Villares B ? Salmantino, sábado a las 11:30 en Villares

Doñinos ? Villamayor B, sábado a las 11 en Doñinos

Hergar B ? Santa Marta B, sábado a las 13:15 en el Neme

Tercera Prebenjamín Grupo 1

Pizarrales B ? Hergar C, sábado a las 11:30 en La Salud

Promesas de Villoria ? Navega B, sábado a las 13:15 en Villoria

Alba de Tormes ? El Encinar, sábado a las 10:15 en Alba de Tormes

El Zurguén B ? Villares C, sábado a las 11:45 en El Zurguén

Salmantino B ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13 en el Tori

Hergar D ? Santa Marta D, sábado a las 13:15 en el Neme

Tercera Prebenjamín Grupo 2

Chamberí B ? Helmántico, sábado a las 13 en Chamberí

Salmantino C ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 13 en el Tori

Trinitarios ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en La Salud

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído