Regional Juvenil
Betis – Helmántico, sábado a las 16 en el Nemesio Gómez ‘Peque’
Puente Castro B – Santa Marta B, sábado a las 17 en Puente Castro
Villamayor – Unionistas, sábado a las 18:30 en El Salinar
Muníbar Pizarrales – Veguellina, domingo a las 16 en La Salud
Primera Juvenil
Salmantino – Peñaranda, domingo a las 12:30 en el Tori
Hergar Camelot – Helmántico B, domingo a las 12:30 en el Neme
Jai Alai – Béjar Industrial, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Guijuelo – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 16 en Guijuelo
Unionistas B – Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado
Carbajosa – RS Monterrey, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes – Navega B, domingo a las 18 en La Dehesa
Segunda Juvenil
Villares de la Reina – Carbajosa B, sábado a las 16:05 en Villares
RS Monterrey B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Jai Alai B – Villamayor B, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado
Chamberí – Capuchinos, sábado a las 16 en Chamberí
Vitigudino – Hergar Camelot B, sábado a las 12:40 en Vitigudino
Cristo Rey – Salmantino B, sábado a las 16:15 en Los Cuernos
Tercera Juvenil
Trinitarios – Atlético El Encinar, jueves a las 10 en Trinitarios
Hergar Camelot C – Sporting Garrido, domingo a las 17 en el Neme
Ciudad Rodrigo B – Atlético El Encinar, sábado a las 17 en el Toñete
Cristo Rey B – Trinitarios, sábado a las 18:30 en Los Cuernos
Villares de la Reina B – Barrio El Zurguén, sábado a las 18:30 en Villares de la Reina
Regional Cadete
Juventud Rondilla – Santa Marta, domingo a las 13:15 en La Ribera
Primera Cadete
Salmantino – Peñaranda, domingo a las 10:30 en el Tori
Hergar Camelot – Helmántico, domingo a las 10:15 en el Neme
Santa Marta B – Villares de la Reina, domingo a las 16 en el San Casto
Guijuelo – Muníbar Pizarrales, sábado a las 18:15 en Guijuelo
Villamayor – Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en El Salinar
Carbajosa – Unionistas, domingo a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey – Navega, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Segunda Cadete
Navega B – Barrio El Zurguén, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque
Unionistas B – Helmántico B, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Alba de Tormes – Trinitarios, domingo a las 16 en La Dehesa
RS Monterrey – Chamberí, sábado a las 13 en el Reina Sofía
Carbajosa B – Hergar Camelot B, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B – Salmantino B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Tercera Cadete
Sporting Garrido – Sporting Carbajosa, sábado a las 16 en Los Cuernos
Hergar Camelot C – Amigos de Cabrerizos, jueves a las 11 en el Neme
Jai Alai – Villamayor B, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B – Promesas de Villoria, sábado a las 18 en La Salud
Jai Alai B – Capuchinos B, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado
Vitigudino – Unionistas C, sábado a las 17:45 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B – RS Monterrey B, domingo a las 17 en el Vicente del Bosque
Regional Infantil
Arces – Helmántico, sábado a las 12:45 en el Palero
Veguellina – Santa Marta, sábado a las 16:30 en Veguellina
Primera Infantil
Salmantino – Peñaranda, sábado a las 11:30 en el Tori
Hergar Camelot – San Agustín, sábado a las 11:30 en el Neme
Santa Marta B – Trinitarios, sábado a las 12:30 en el San Casto
Guijuelo – Muníbar Pizarrales, domingo a las 12 en Guijuelo
Villamayor – Ciudad Rodrigo, sábado a las 16 en El Salinar
Carbajosa – Unionistas, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey – Navega, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Segunda Infantil
Navega B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque
Unionistas B – Helmántico B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Barrio El Zurguén – Béjar Industrial, domingo a las 12:15 en El Zurguén
Chamberí – RS Monterrey, domingo a las 18 en Chamberí
Villares de la Reina – Santa Marta C, sábado a las 13 en Villares
Carbajosa B – Hergar Camelot B, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B – Jai Alai, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Tercera Infantil – Grupo 1
Salamanca FF – Alba de Tormes, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Unionistas C – Sporting Carbajosa B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B – Sporting Carbajosa, sábado a las 16 en La Salud
Vitigudino – Hergar Camelot C, sábado a las 11 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B – Salmantino B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Tercera Infantil – Grupo 2
Peñaranda B – Salmantino C, domingo a las 17 en el Luis García
RS Monterrey B – Barrio El Zurguén B, sábado a las 11:40 en el Reina Sofía
Salesianos – Castellanos de Villiquera, sábado a las 10:15 en Salesianos
Primera Alevín
Salmantino – Peñaranda, sábado a las 13:15 en el Tori
Hergar Camelot – Helmántico, sábado a las 10 en el Neme
Santa Marta – Sporting Carbajosa, domingo a las 11 en el San Casto
Guijuelo – Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Villamayor – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en El Salinar
Carbajosa – Unionistas, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey – Navega, sábado a las 10 en Los Cuernos
Segunda Alevín
Calasanz – Villares de la Reina, sábado a las 11 en La Aldehuela
Unionistas B – Helmántico B, sábado a las 10 en La Aldehuela
Chamberí – Béjar Industrial, sábado a las 18:30 en Chamberí
RS Monterrey – Alba de Tormes, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía
Trinitarios – Santa Marta B, sábado a las 10 en La Salud
Carbajosa B – Hergar Camelot B, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos – Salmantino B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque
Tercera Alevín – Grupo 1
Navega B – Carbajosa D, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque
Santa Marta C – Villamayor C, sábado a las 10 en el San Casto
Muníbar Pizarrales D – Guijuelo B, sábado a las 11:45 en La Salud
Villares de la Reina B – Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:30 en Villares
Barrio El Zurguén – Jai Alai D, sábado a las 10 en El Zurguén
Jai Alai – Salmantino C, sábado a las 13 en el Rosa Colorado
Tercera Alevín – Grupo 2
Salmantino D – Carbajosa C, sábado a las 10 en el Tori
Jai Alai C – Jai Alai B, miércoles a las 19 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot C – Villamayor B, sábado a las 18 en el Neme
Muníbar Pizarrales B – Muníbar Pizarrales C, domingo a las 12:30 en La Salud
Peñaranda B – Unionistas D, sábado a las 11:30 en el Luis García
Cristo Rey B – Salamanca FF, sábado a las 9:30 en Los Cuernos
Tercera Alevín – Grupo 3
Navega C – Sporting Garrido, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque
Salmantino E – Atlético El Encinar, sábado a las 16 en el Tori
Ciudad Rodrigo B – Villares de la Reina C, domingo a las 17 en el Toñete
Calvarrasa de Abajo – San Agustín, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque
Guijuelo C – Calasanz B, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Primera Benjamín
RS Monterrey – Peñaranda, sábado a las 10:40 en el Reina Sofía
Hergar Camelot – Helmántico, sábado a las 18 en el Neme
Santa Marta – Villares de la Reina, sábado a las 11:15 en el San Casto
Guijuelo – Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Villamayor – Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en El Salinar
Carbajosa – Unionistas, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Benjamín
Salmantino – Béjar Industrial, sábado a las 13:15 en el Tori
Unionistas B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en La Aldehuela
Alba de Tormes – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:30 en La Dehesa
Barrio El Zurguén – Guijuelo B, sábado a las 11:40 en El Zurguén
Trinitarios – Santa Marta B, sábado a las 10:15 en La Salud
Carbajosa B – Hergar Camelot B, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B – San Agustín, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Tercera Benjamín – Grupo 1
Navega B – Sporting Carbajosa B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Hergar Camelot C – Salesianos, sábado a las 16:30 en el Neme
Ciudad Rodrigo – Chamberí, sábado a las 13:30 en el Toñete
Villares de la Reina C – Barrio El Zurguén B, sábado a las 11:30 en Villares
Villamayor C – Santa Marta D, sábado a las 10 en El Salinar
Peñaranda B – Unionistas C, sábado a las 13 en el Luis García
Doñinos – Salmantino B, sábado a las 11 en El Escobal
Tercera Benjamín – Grupo 2
Salesianos B – Calasanz, sábado a las 12:15 en Salesianos
Unionistas D – Monterrubio, sábado a las 11:15 en La Aldehuela
Santa Marta C – Villamayor B, sábado a las 11:15 en el San Casto
Muníbar Pizarrales B – Villares de la Reina D, sábado a las 13:30 en La Salud
Villares de la Reina B – Alba de Tormes B, sábado a las 10 en Villares
Jai Alai – Salamanca FF, sábado a las 13 en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos B – Navega C, martes a las 18 en el Vicente del Bosque
Tercera Benjamín – Grupo 3
Salmantino C – Santa Marta E, sábado a las 16 en el Tori
Castellanos de Villiquera – Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 en La Acera
Calvarrasa de Abajo B – RS Monterrey B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque
Hergar Camelot D – Doñinos B, sábado a las 16:30 en el Neme
Chamberí B – Salmantino D, sábado a las 11:30 en Chamberí
Primera Prebenjamín
Amigos de Cabrerizos – Peñaranda, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque
Hergar Camelot – Barrio El Zurguén, sábado a las 13:15 en el Neme
Santa Marta – Villares de la Reina, domingo a las 11 en el San Casto
Guijuelo – Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:45 en Guijueloábado a las 12:45 en Guijuelo
Villamayor – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en El Salinar
Carbajosa – Unionistas, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Prebenjamín
Salmantino – Jai Alai, sábado a las 10 en el Tori
San Agustín – Villamayor B, sábado a las 12 en San Agustín
Villares de la Reina B – Santa Marta B, sábado a las 10 en Villares
RS Monterrey – Hergar Camelot B, sábado a las 10:40 en el Reina Sofía
Doñinos – Salesianos, sábado a las 12 en El Escobal
Tercera Prebenjamín – Grupo 1
Hergar Camelot C – Atlético El Encinar, sábado a las 13:15 en el Neme
Santa Marta C – Villares de la Reina C, sábado a las 10 en el San Casto
Muníbar Pizarrales B – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:15 en La Salud
Promesas de Villoria – Santa Marta D, sábado a las 12 en El Arenal
Alba de Tormes – Hergar Camelot D, sábado a las 13:30 en La Dehesa
Barrio El Zurguén B – Salmantino B, sábado a las 13:15 en El Zurguén
Tercera Prebenjamín – Grupo 2
Trinitarios – Salmantino C, sábado a las 11:30 en La Salud
Sporting Carbajosa B – Chamberí B, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Ciudad Rodrigo – Helmántico, sábado a las 12 en el Toñete