Regional Juvenil

Unionistas ? Juventud Rondilla, domingo a las 16 en La Aldehuela

Atlético Bembibre ? Santa Marta B, sábado a las 16 en El Barco

Benavente ? Helmántico, sábado a las 18 en el Alonso Pimentel

Ejido ? Villamayor, sábado a las 15:45 en La Granja

Muníbar Pizarrales ? Atlético Pinilla, domingo a las 16 en La Salud


Primera Juvenil

Jai Alai ? Guijuelo, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot ? Unionistas B, domingo a las 12 en el Neme

Salmantino ? Carbajosa, domingo a las 10 en el Tori

Helmántico B ? Alba de Tormes, domingo a las 16 en Los Cuernos

Béjar Industrial ? Navega B, domingo a las 16 en el Mario Emilio

Muníbar Pizarrales B ? RS Monterrey, domingo a las 18 en La Salud

Peñaranda ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en el Luis García


Segunda Juvenil

Jai Alai B ? Promesas de Villoria, domingo a las 18:15 en el Tori

RS Monterrey B ? Chamberí, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Villares de la Reina ? Vitigudino, sábado a las 18 en Villares

Amigos de Cabrerizos ? Cristo Rey, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B ? Salmantino B, domingo a las 12 en El Salinar

Carbajosa B ? Capuchinos, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Juvenil

Sporting Garrido ? Atlético El Encinar, sábado a las 18 en Los Cuernos

Trinitarios ? Hergar Camelot C, domingo a las 10:30 en La Salud

Barrio El Zurguén ? Ciudad Rodrigo B, sábado a las 11:15 en El Zurguén

Villares de la Reina B ? Cristo Rey B, domingo a las 12 en Villares


Regional Cadete

Sur ? Santa Marta, domingo a las 13 en el Felicísimo de la Fuente


Primera Cadete

Santa Marta B ? Guijuelo, sábado a las 17:30 en el San Casto

Hergar Camelot ? Villamayor, domingo a las 17 en el Neme

Salmantino ? Carbajosa, domingo a las 16 en el Tori

Helmántico ?Cristo Rey, sábado a las 18 en Los Cuernos

Villares de la Reina ? Navega, sábado a las 10 en Villares

Muníbar Pizarrales ? Unionistas, sábado a las 18 en La Salud

Peñaranda ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:30 en el Luis García


Segunda Cadete

Alba de Tormes ? RS Monterrey, sábado a las 17:15 en La Dehesa

Unionistas B ? Béjar Industrial, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Navega B ? Carbajosa B, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque

Helmántico B ? Cristo Rey B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Trinitarios ? Salmantino B, sábado a las 10 en La Salud

Chamberí ? Hergar Camelot B, sábado a las 13 en Chamberí

Barrio El Zurguén ? Capuchinos, domingo a las 12:30 en El Zurguén


Tercera Cadete

Jai Alai ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C ? Jai Alai B, sábado a las 9:30 en el Neme

Sporting Garrido ? Vitigudino, sábado a las 16 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B ? RS Monterrey B, sábado a las 16 en El Salinar

Promesas de Villoria ? Unionistas C, sábado a las 12:30 en El Arenal

Sporting Carbajosa ? Capuchinos B, domingo a las 16:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Regional Infantil

Sur ? Santa Marta, domingo a las 11 en el Felicísimo de la Fuente

Parquesol ? Helmántico, sábado a las 12 en el José Luis Saso


Primera Infantil

Santa Marta B ? Guijuelo, sábado a las 16 en el San Casto

Hergar Camelot ? Villamayor, sábado a las 18:15 en el Neme

Salmantino ? Carbajosa, domingo a las 12:15 en el Tori

San Agustín ? Cristo Rey, sábado a las 11 en San Agustín

Trinitarios ? Navega, domingo a las 12:30 en La Salud

Muníbar Pizarrales ? Unionistas, sábado a las 16 en La Salud

Peñaranda ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en el Luis García


Segunda Infantil

Barrio El Zurguén ? Chamberí, domingo a las 16:30 en El Zurguén

Unionistas B ? Villares de la Reina, sábado a las 12:15 en La Aldehuela

Navega B ? Carbajosa B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Helmántico B ? Cristo Rey B, sábado a las 11 en Los Cuernos

Béjar Industrial ? Jai Alai, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio

RS Monterrey ? Hergar Camelot B, sábado a las 11 en el Reina Sofía

Amigos de Cabrerizos ? Santa Marta C, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Infantil ? Grupo 1

Unionistas C ? Muníbar Pizarrales B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Salamanca FF ? Béjar B, sábado a las 15:45 en el Vicente del Bosque

Jai Alai B ? Vitigudino, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:30 en La Dehesa

Sporting Carbajosa B ? Salmantino B, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa ? Hergar Camelot C, domingo a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Infantil ? Grupo 2

Salmantino C ? Peñaranda B, sábado a las 17:15 en el Tori

Barrio El Zurguén ? RS Monterrey B, sábado a las 13:15 en El Zurguén


Primera Alevín

Santa Marta ? Guijuelo, sábado a las 12:15 en el San Casto

Hergar Camelot ? Villamayor, sábado a las 11:15 en el Neme

Salmantino ? Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Tori

Helmántico ? Cristo Rey, sábado a las 10 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa ? Navega, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales ? Unionistas, sábado a las 11:45 en La Salud

Peñaranda ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Luis García


Segunda Alevín

Chamberí ? RS Monterrey, sábado a las 18:30 en Chamberí

Unionistas B ? Trinitarios, domingo a las 12:10 en el Rosa Colorado

Calasanz ? Carbajosa B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Helmántico B ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Béjar Industrial ? Salmantino B, sábado a las 12:10 en el Mario Emilio

Alba de Tormes ? Hergar Camelot B, sábado a las 16 en La Dehesa

Villares de la Reina ? Santa Marta B, sábado a las 12 en Villares


Tercera Alevín ? Grupo 1

Santa Marta C ? Muníbar Pizarrales D, sábado a las 12:15 en el San Casto

Unionistas C ? Villares de la Reina B, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Navega B ? Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Amigos de Cabrerizos B ? Jai Alai, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor C ? Salmantino C, sábado a las 11:30 en El Salinar

Guijuelo B ? Jai Alai D, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Carbajosa D ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Alevín ? Grupo 2

Hergar Camelot C ? Muníbar Pizarrales B, domingo a las 19:30 en el Neme

Jai Alai C ? Trinitarios B, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado

Salmantino D ? Peñaranda B, sábado a las 11:30 en el Tori

Jai Alai B ? Cristo Rey B, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado

Villamayor B ? Salamanca FF, sábado a las 11:30 en El Salinar

Muníbar Pizarrales C ? Unionistas D, sábado a las 12 en La Salud


Tercera Alevín ? Grupo 3

Ciudad Rodrigo B ? Alba de Tormes B, domingo a las 11:30 en el Toñete

Salmantino E ? Béjar B, sábado a las 16 en el Tori

Navega C ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Atlético El Encinar ? Guijuelo C, sábado a las 12:15 en el Graci

Villares de la Reina C ? Calasanz B, sábado a las 16 en Villares

Sporting Garrido ? Santa Marta D, sábado a las 13 en Los Cuernos


Primera Benjamín

Santa Marta ? Guijuelo, sábado a las 11 en el San Casto

Hergar Camelot ? Villamayor, domingo a las 10:15 en el Neme

RS Monterrey ? Carbajosa, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía

Helmántico ? Cristo Rey, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina ? Navega, sábado a las 16 en Villares

Muníbar Pizarrales ? Unionistas, sábado a las 13:15 en La Salud

Peñaranda ? Sporting Carbajosa, domingo a las 16 en el Luis García


Segunda Benjamín

Alba de Tormes ? Barrio El Zurguén, sábado a las 11 en La Dehesa

Unionistas B ? Trinitarios, sábado a las 11 en La Aldehuela

Salmantino ? Carbajosa B, sábado a las 13 en el Tori

Amigos de Cabrerizos ? Cristo Rey B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calvarrasa de Abajo ? San Agustín, sábado a las 10:30 en Calvarrasa

Guijuelo B ? Hergar Camelot B, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Béjar ? Santa Marta B, sábado a las 11 en el Mario Emilio


Tercera Benjamín ? Grupo 1

Ciudad Rodrigo ? Villares de la Reina C, domingo a las 13 en el Toñete

Hergar Camelot C ? Villamayor C, sábado a las 16:30 en el Neme

Navega B ? Peñaranda B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Salesianos ? Doñinos, sábado a las 11:45 en Salesianos

Chamberí ? Salmantino B, sábado a las 9 en Chamberí

Barrio El Zurguén B ? Unionistas C, sábado a las 16:30 en El Zurguén

Sporting Carbajosa B ? Santa Marta D, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Benjamín ? Grupo 2

Santa Marta C ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 9:45 en el San Casto

Unionistas D ? Villares de la Reina B, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Salesianos B ? Jai Alai, sábado a las 10:15 en Salesianos

Monterrubio ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 en Las Eras

Villamayor B ? Navega C, sábado a las 13 en El Salinar

Villares de la Reina D ? Salamanca FF, sábado a las 12 en Villares

Calasanz ? Alba de Tormes B, sábado a las 12:10 en La Aldehuela


Tercera Benjamín ? Grupo 3

Chamberí B ? RS Monterrey B, sábado a las 10:15 en Chamberí

Doñinos B ? Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 en El Escobal

Salmantino D ? Santa Marta E, sábado a las 10 en el Tori

Hergar Camelot D ? Salmantino C, sábado a las 11:15 en el Neme

Calvarrasa de Abajo B ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:45 en Calvarrasa


Primera Prebenjamín

Santa Marta ? Guijuelo, sábado a las 11 en el San Casto

Hergar Camelot ? Villamayor, sábado a las 12:45 en el Neme

Amigos de Cabrerizos ? Carbajosa, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Barrio El Zurguén ? Cristo Rey, sábado a las 9:45 en El Zurguén

Villares de la Reina ? Navega, sábado a las 13:30 en Villares

Muníbar Pizarrales ? Unionistas, sábado a las 13:30 en La Salud

Peñaranda ? Sporting Carbajosa, domingo a las 17 en el Luis García


Segunda Prebenjamín

San Agustín ? Chamberí, sábado a las 12:30 en San Agustín

Unionistas B ? Villares de la Reina B, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Salmantino ? RS Monterrey, sábado a las 13 en el Tori

Villamayor B ? Salesianos, sábado a las 18 en El Salinar

Jai Alai ? Santa Marta B, sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado


Tercera Prebenjamín ? Grupo 1

Santa Marta C ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 9:45 en el San Casto

Hergar Camelot C ? Promesas de Villoria, sábado a las 12:45 en el Neme

Navega B ? Alba de Tormes, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Atlético El Encinar ? Barrio El Zurguén B, sábado a las 11 en el Graci

Villares de la Reina C ? Salmantino B, sábado a las 13:30 en Villares

Calvarrasa de Abajo ? Hergar Camelot D, sábado a las 12:50 en Calvarrasa


Tercera Prebenjamín ? Grupo 2

Salmantino C ? Trinitarios, sábado a las 10 en el Tori

Chamberí B ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:30 en Chamberí

Helmántico ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído