Regional Juvenil
Ejido - Unionistas, domingo a las 12 en La Granja
Muníbar Pizarrales - Santa Marta B, domingo a las 16 en La Salud
Arces - Helmántico, domingo a las 12 en El Palero
Juventud Rondilla - Villamayor, domingo a las 12 en La Ribera
Primera Juvenil
Alba de Tormes - Carbajosa, sábado a las 16 en La Dehesa
Navega B - Unionistas B, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque
RS Monterrey - Guijuelo, sábado a las 15 en el Reina Sofía
Ciudad Rodrigo - Jai Alai, sábado a las 18 en el Toñete
Muníbar Pizarrales B - Hergar Camelot, sábado a las 18:15 en La Salud
Béjar Industrial - Salmantino, domingo a las 17 en el Mario Emilio
Peñaranda - Helmántico B, sábado a las 18:45 en el Luis García
Segunda Juvenil
Cristo Rey - Vitigudino, sábado a las 18 en Los Cuernos
Salmantino B - Chamberí, sábado a las 18 en el Tori
Hergar Camelot B - Promesas de Villoria, domingo a las 16:30 en el Neme
Carbajosa B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Juvenil
Cristo Rey B - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 12 en Los Cuernos
Villares de la Reina B - Hergar Camelot C, domingo a las 12 en Villares
Barrio El Zurguén - Atlético El Encinar, domingo a las 18:40 en El Zurguén
Sporting Garrido - Trinitarios, domingo a las 16 en Los Cuernos
Regional Cadete
Numancia - Santa Marta, sábado a las 13 en Soria
Primera Cadete
Cristo Rey - Carbajosa, domingo a las 10 en Los Cuernos
Navega - Villamayor, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Guijuelo, domingo a las 16 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Santa Marta B, sábado a las 16:15 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, domingo a las 18 en La Salud
Villares de la Reina - Salmantino, sábado a las 16 en Villares
Peñaranda - Helmántico, sábado a las 11:15 en el Luis García
Segunda Cadete
Cristo Rey B - Carbajosa B, sábado a las 11 en Los Cuernos
Salmantino B - Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en el Tori
Hergar Camelot B - RS Monterrey, domingo a las 10 en el Neme
Chamberí - Unionistas B, domingo a las 18 en Chamberí
Trinitarios - Navega B, sábado a las 16:15 en La Salud
Barrio El Zurguén - Helmántico B, sábado a las 9 en El Zurguén
Tercera Cadete
Amigos de Cabrerizos B - Vitigudino, sábado a las 16:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
RS Monterrey B - Jai Alai B, sábado a las 12:15 en el Reina Sofía
Unionistas C - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Promesas de Villoria - Hergar Camelot C, sábado a las 18 en El Arenal
Sporting Carbajosa - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Regional Infantil
Numancia - Santa Marta, sábado a las 13 en Soria
Burgos - Helmántico, sábado a las 12:45 en Burgos
Primera Infantil
Cristo Rey - Carbajosa, sábado a las 16 en Los Cuernos
Navega - Villamayor, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Guijuelo, domingo a las 17:30 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Santa Marta B, sábado a las 11 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, sábado a las 17 en La Salud
Trinitarios - Salmantino, sábado a las 12:45 en La Salud
Peñaranda - San Agustín, sábado a las 17 en el Luis García
Segunda Infantil
Cristo Rey B - Carbajosa B, domingo a las 11:30 en Los Cuernos
Jai Alai - Villares de la Reina, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot B - Chamberí, sábado a las 10:30 en el Neme
Santa Marta C - Barrio El Zurguén, sábado a las 14:15 en el San Casto
RS Monterrey - Unionistas B, sábado a las 17 en el Reina Sofía
Béjar Industrial - Navega B, sábado a las 17 en el Mario Emilio
Amigos de Cabrerizos - Helmántico B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Infantil - Grupo 1
Amigos de Cabrerizos B - Vitigudino, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B - Béjar Industrial B, sábado a las 13:30 en el Tori
Hergar Camelot C - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 12:30 en el Neme
Sporting Carbajosa - Salamanca FF, sábado a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso
Sporting Carbajosa B - Jai Alai B, domingo a las 19 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Infantil - Grupo 2
Barrio El Zurguén B - Castellanos de Villiquera, domingo a las 17 en El Zurguén
Salmantino C - RS Monterrey B, domingo a las 10 en el Tori
Peñaranda B - Salesianos, viernes a las 18 en el Luis García
Primera Alevín
Villamayor - Cristo Rey, miércoles a las 18:30 en El Salinar
Cristo Rey - Carbajosa, sábado a las 13 en Los Cuernos
Navega - Villamayor, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Guijuelo, sábado a las 13 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Santa Marta, sábado a las 13 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, domingo a las 12:45 en La Salud
Sporting Carbajosa - Salmantino, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Peñaranda - Helmántico, sábado a las 13 en el Luis García
Segunda Alevín
Amigos de Cabrerizos - Carbajosa B, viernes a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B - Trinitarios, sábado a las 16 en el Tori
Hergar Camelot B - RS Monterrey, sábado a las 12:30 en el Neme
Santa Marta B - Chamberí, sábado a las 13 en el San Casto
Alba de Tormes - Unionistas B, sábado a las 12 en La Dehesa
Béjar Industrial - Calasanz, sábado a las 13 en el Mario Emilio
Villares de la Reina - Helmántico B, sábado a las 12:30 en Villares
Tercera Alevín - Grupo 1
Jai Alai - Barrio El Zurguén, viernes a las 19 en el Rosa Colorado
Salmantino C - Villares de la Reina B, sábado a las 16 en el Tori
Jai Alai D - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa B - Santa Marta C, domingo a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Guijuelo B - Unionistas C, sábado a las 13 en Guijuelo
Villamayor C - Navega B, sábado a las 11:45 en El Salinar
Carbajosa D - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Alevín - Grupo 2
Cristo Rey B - Peñaranda B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Salamanca FF - Trinitarios B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Unionistas D - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 10:45 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales C - Jai Alai C, domingo a las 12:30 en La Salud
Villamayor B - Salmantino D, sábado a las 11:45 en El Salinar
Carbajosa C - Jai Alai B, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Alevín - Grupo 3
Ciudad Rodrigo B - San Agustín, martes a las 18 en el Toñete
Calasanz B - Béjar Industrial B, sábado a las 12:05 en La Aldehuela
San Agustín - Alba de Tormes B, sábado a las 11:15 en San Agustín
Santa Marta D - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 13 en el San Casto
Villares de la Reina C - Navega C, domingo a las 10:30 en Villares
Sporting Garrido - Atlético El Encinar, domingo a las 13:15 en Los Cuernos
Primera Benjamín
Cristo Rey - Carbajosa, sábado a las 16:15 en Los Cuernos
Navega - Villamayor, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Guijuelo, sábado a las 12 en La Aldehuela
Sporting Carbajosa - Santa Marta, domingo a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, sábado a las 11:15 en La Salud
Villares de la Reina - RS Monterrey, jueves a las 18:45 en Villares
Segunda Benjamín
Cristo Rey B - Carbajosa B, sábado a las 13 en Los Cuernos
San Agustín - Trinitarios, sábado a las 12:30 en San Agustín
Hergar Camelot B - Barrio El Zurguén, domingo a las 10 en el Neme
Santa Marta B - Alba de Tormes, domingo a las 13 en el San Casto
Guijuelo B - Unionistas B, sábado a las 13 en Guijuelo
Calvarrasa de Abajo - Salmantino, sábado a las 9 en Calvarrasa
Béjar Industrial - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en el Mario Emilio
Tercera Benjamín - Grupo 1
Doñinos - Peñaranda B, sábado a las 11 en El Escobal
Salmantino B - Villamayor C, sábado a las 10 en el Tori
Unionistas C - Villares de la Reina C, domingo a las 10:45 en el Rosa Colorado
Santa Marta D - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en el San Casto
Barrio El Zurguén B - Hergar Camelot C, domingo a las 11 en El Zurguén
Sporting Carbajosa B - Salesianos, miércoles a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Benjamín - Grupo 2
Amigos de Cabrerizos B - Jai Alai, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Navega C - Villares de la Reina B, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque
Salamanca FF - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Alba de Tormes B - Santa Marta C, sábado a las 13:15 en La Dehesa
Villamayor B - Salesianos B, jueves a las 19 en El Salinar
Calasanz - Monterrubio, sábado a las 11 en La Aldehuela
Tercera Benjamín - Grupo 3
RS Monterrey B - Doñinos B, sábado a las 11 en el Reina Sofía
Promesas de Villoria - Salmantino D, sábado a las 16:45 en El Arenal
Santa Marta E - Hergar Camelot D, sábado a las 13 en el San Casto
Castellanos de Villiquera - Chamberí B, sábado a las 11:30 en La Acera
Primera Prebenjamín
Cristo Rey - Carbajosa, sábado a las 16:15 en Los Cuernos
Navega - Villamayor, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Guijuelo, sábado a las 12 en La Aldehuela
Sporting Carbajosa - Santa Marta, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, sábado a las 10 en La Salud
Villares de la Reina - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en Villares
Peñaranda - Barrio El Zurguén, sábado a las 10 en el Luis García
Segunda Prebenjamín
Doñinos - RS Monterrey, sábado a las 10 en El Escobal
Salesianos - Villares de la Reina B, domingo a las 11 en Salesianos
Hergar Camelot B - Chamberí, sábado a las 17 en el Neme
Santa Marta B - San Agustín, sábado a las 10 en el San Casto
Villamayor B - Salmantino, sábado a las 13 en El Salinar
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Barrio El Zurguén B - Alba de Tormes, domingo a las 12:45 en El Zurguén
Salmantino B - Promesas de Villoria, domingo a las 12 en el Tori
Hergar Camelot D - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 17 en el Neme
Calvarrasa de Abajo - Hergar Camelot C, sábado a las 11 en Calvarrasa
Villares de la Reina C - Navega B, sábado a las 11 en Villares
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Chamberí B - Helmántico, sábado a las 11:30 en Chamberí
Salmantino C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en el Tori
Trinitarios - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en La Salud
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios