Primera Juvenil

Ciudad Rodrigo ? Alba de Tormes, miércoles 20 a las 17:30 en el Toñete

Carbajosa ? Unionistas, sábado a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Guijuelo ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 18:30 en el Municipal

Chamberí ? Villamayor, domingo a las 18 en Chamberí

Alba de Tormes ? Trinitarios, sábado a las 13 en La Dehesa

Béjar Industrial ? Muníbar Pizarrales B, domingo a las 17 en el Mario Emilio

Hergar Camelot ? Helmántico B, domingo a las 17 en el Neme

Villares de la Reina ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:30 en Villares

Capuchinos ? RS Monterrey, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

 

Segunda Juvenil

Capuchinos B ? Salesianos, martes a las 19 en el Rosa Colorado

Salmantino ? Capuchinos B, sábado a las 15:45 en el Tori

Cristo Rey ? Hergar Camelot B, sábado a las 17 en Los Cuernos

Cristo Rey B ? Salesianos, domingo a las 11 en Los Cuernos

Monterrubio ? Promesas de Villoria, sábado a las 16:30 en Las Eras

Villamayor B ? Navega B, domingo a las 15 en El Salinar

Jai Alai B ? Carbajosa B, domingo a las 12 en el Tori

Unionistas B ? Vitigudino, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

 

Regional Cadete

Santa Marta ? Burgos Promesas 2000, domingo a las 12:30 en el San Casto

 

Primera Cadete

Alba de Tormes ? Cristo Rey, miércoles a las 19 en La Dehesa

Villamayor ? Santa Marta B, sábado a las 9:30 en El Salinar

Helmántico ? Carbajosa, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Guijuelo ? Peñaranda, domingo a las 12:30 en el Municipal

Alba de Tormes ? Unionistas, sábado a las 11 en La Dehesa

Hergar Camelot ? Navega, sábado a las 16 en el Neme

RS Monterrey ? Cristo Rey, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía

Muníbar Pizarrales ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16 en La Salud

 

Segunda Cadete

Barrio El Zurguén ? Salesianos, sábado a las 13 en El Zurguén

Carbajosa B ? Vitigudino, domingo a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina ? Cristo Rey B, sábado a las 10 en Villares

Jai Alai ? Trinitarios, sábado a las 15:45 en el Rosa Colorado

Navega B ? Capuchinos, domingo a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B ? Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ? Béjar, sábado a las 11 en el Toñete

 

Tercera Cadete

Promesas de Villoria ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 17 en El Arenal

Unionistas B ? Salmantino, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Atlético El Encinar ? Villares de la Reina B, sábado a las 10 en el Graci

Muníbar Pizarrales B ? Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 16 en La Salud

Jai Alai B ? Monterrubio,

 

Regional Infantil

Burgos ? Helmántico, sábado a las 11 en Burgos

Carbajosa ? Numancia, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta ? Casco Viejo, sábado a las 16 en el San Casto

 

Primera Infantil

Villamayor ? Santa Marta B, sábado a las 16 en El Salinar

Helmántico B ? Carbajosa B, domingo a las 12 en Los Cuernos

Guijuelo ? Peñaranda, domingo a las 11 en Guijuelo

Trinitarios ? San Agustín, sábado a las 12:30 en Trinitarios

Hergar Camelot ? Navega, sábado a las 10 en el Neme

Villares de la Reina ? Cristo Rey, sábado a las 16 en Villares

Muníbar Pizarrales ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:15 en La Salud

 

Segunda Infantil

Unionistas ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Béjar Industrial ? Villamayor B, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Barrio El Zurguén ? Cristo Rey B, sábado a las 17 en El Zurguén

Jai Alai ? Chamberí, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Navega B ? Capuchinos, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Promesas de Villoria ? Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en El Arenal

Muníbar Pizarrales B ? Carbajosa C, sábado a las 10 en La Salud

 

Tercera Infantil

Sporting Carbajosa ? Vitigudino, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas C ? Atlético El Encinar, sábado a las 12:15 en La Aldehuela

Jai Alai B ? Alba de Tormes, domingo a las 10:15 en Los Cuernos

Salamanca FF ? Unionistas B, domingo a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Salmantino ? Villares de la Reina B, sábado a las 11:15 en el Tori

Salesianos ? RS Monterrey, sábado a las 13:45 en Salesianos

 

Primera Alevín

Villamayor ? Santa Marta, sábado a las 11:15 en El Salinar

Helmántico ? Carbajosa, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Guijuelo ? Peñaranda, sábado a las 12:30 en Guijuelo

Alba de Tormes ? Unionistas, sábado a las 11:45 en La Dehesa

Hergar Camelot ? Navega, sábado a las 11 en el Neme

Sporting Carbajosa ? Cristo Rey, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13 en el Toñete

 

Segunda Alevín

Promesas de Villoria ? Santa Marta B, sábado a las 11 en El Arenal

RS Monterrey ? Salesianos, sábado a las 11 en el Reina Sofía

Villares de la Reina ? Chamberí, sábado a las 13:15 en Villares

Jai Alai ? Trinitarios, sábado a las 10 en el Rosa Colorado

Navega B ? Unionistas B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque

Helmántico B ? Hergar Camelot B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales ? Béjar Industrial, sábado a las 12 en La Salud

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Villamayor C ? Santa Marta C, sábado a las 11:15 en El Salinar

Sporting Carbajosa B ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina B ? Cristo Rey C, sábado a las 13:15 en Villares

San Agustín B ? Guijuelo B, sábado a las 11:30 en San Agustín

Barrio El Zurguén ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 10 en El Zurguén

Muníbar Pizarrales D ? Carbajosa B, sábado a las 18 en La Salud

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Amigos de Cabrerizos C ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Muníbar Pizarrales C ? Villamayor B, sábado a las 13:15 en La Salud

Peñaranda B ? Cristo Rey B, sábado a las 11 en el Luis García García

Trinitarios B ? San Agustín, sábado a las 11 en Trinitarios

Salmantino ? Villares de la Reina C, sábado a las 13:45 en el Tori

Santa Marta D ? Carbajosa C, sábado a las 10:30 en el San Casto

 

Tercera Alevín - Grupo 3

Muníbar Pizarrales E ? Amigos de Cabrerizos D, sábado a las 11:45 en La Salud

Chamberí B ? Barrio El Zurguén B, sábado a las 12 en Chamberí

Doñinos ? Ciudad Rodrigo B, sábado a las 11 en El Escobal

Unionistas C ? Carbajosa D, sábado a las 11 en La Aldehuela

 

Primera Benjamín

Villamayor ? Santa Marta, sábado a las 12:30 en El Salinar

Helmántico ? Carbajosa, sábado a las 13 en Los Cuernos

Salmantino ? Peñaranda, sábado a las 12:45 en el Tori

Alba de Tormes ? Unionistas, sábado a las 10:30 en La Dehesa

Hergar Camelot ? Navega, sábado a las 12 en el Neme

Sporting Carbajosa ? Cristo Rey, sábado a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Segunda Benjamín

Amigos de Cabrerizos ? Santa Marta D, sábado a las 9:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Carbajosa B ? Barrio El Zurguén, sábado a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina ? Cristo Rey B, sábado a las 12 en Villares

Chamberí ? Trinitarios, sábado a las 16 en Chamberí

Guijuelo ? Unionistas B, sábado a las 11:20 en Guijuelo

San Agustín ? Hergar Camelot B, sábado a las 12:45 en San Agustín

Doñinos ? RS Monterrey, sábado a las 10 en El Escobal

 

Tercera Benjamín ? Grupo 1

Villamayor C ? Santa Marta D, sábado a las 12:30 en El Salinar

Sporting Carbajosa B ? Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda B ? San Agustín B, miércoles a las 17 en el Luis García García

Jai Alai B ? Guijuelo B, sábado a las 11:20 en el Rosa Colorado

Salesianos ? Villares de la Reina C, viernes a las 17 en Salesianos

Muníbar Pizarrales B ? Carbajosa D, sábado a las 18:15 en La Salud

 

Tercera Benjamín ? Grupo 2

Amigos de Cabrerizos B ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting Carbajosa C ? Villamayor B, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial ? Calasanz, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Jai Alai ? Salamanca FF, sábado a las 11:20 en el Rosa Colorado

Navega B ? Jai Alai C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B ? Villares de la Reina B, sábado a las 10:15 en Los Cuernos

Santa Marta C ? Carbajosa C, sábado a las 10:30 en el San Casto

 

Tercera Benjamín ? Grupo 3

Guijuelo C ? Salmantino B, sábado a las 14 en Guijuelo

Unionistas C ? Atlético El Encinar, sábado a las 11 en el Rosa Colorado

Calasanz B ? Monterrubio,

 

Primera Prebenjamín

Villamayor ? Santa Marta, sábado a las 13:30 en El Salinar

Helmántico ? Béjar Industrial, sábado a las 13 en Los Cuernos

Guijuelo ? Peñaranda, sábado a las 12:30 en Guijuelo

Alba de Tormes ? Villares de la Reina, sábado a las 13 en La Dehesa

Hergar Camelot ? Navega, sábado a las 16:30 en el Neme

Carbajosa ? Cristo Rey, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:30 en La Salud

 

Segunda Prebenjamín

Barrio El Zurguén ? Santa Marta B, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Sporting Carbajosa ? Monterrubio, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai ? RS Monterrey, sábado a las 10 en el Rosa Colorado

Salesianos ? Unionistas, sábado a las 12:15 en Salesianos

Villares de la Reina B ? Hergar Camelot B, sábado a las 12 en Villares

Castellanos de Villiquera ? Carbajosa B, sábado a las 12 en La Acera

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 1

Amigos de Cabrerizos B ? Trinitarios, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Carbajosa C ? Villamayor B,

Hergar Camelot C ? Villares de la Reina C, sábado a las 13:15 en el Neme

Peñaranda B ? Guijuelo B, sábado a las 12:30 en el Luis García García

Navega B ? Unionistas B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos ? Alba de Tormes B, sábado a las 12:10 en El Escobal

Santa Marta C ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:45 en el San Casto

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 2

Guijuelo C ? Unionistas C, sábado a las 11:20 en Guijuelo

Salesianos B ? Hergar Camelot D, sábado a las 11 en Salesianos

Chamberí ? Promesas de Villoria, sábado a las 10 en Chamberí

Santa Marta D ? Navega C, sábado a las 12 en el San Casto

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído