Primera Juvenil
Hergar Camelot - Salmantino, sábado a las 20 en el Neme
Jai Alai - Helmántico B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Guijuelo - Béjar Industrial, sábado a las 18 en Guijuelo
Unionistas B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 18 en el Rosa Colorado
Carbajosa - Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes - RS Monterrey, domingo a las 16 en La Dehesa
Navega B - Peñaranda, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque
Segunda Juvenil
RS Monterrey B - Villares de la Reina, domingo a las 11 en el Reina Sofía
Jai Alai B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 10 en el Tori
Promesas de Villoria - Villamayor B, sábado a las 17 en El Arenal
Vitigudino - Capuchinos, sábado a las 16:15 en Vitigudino
Cristo Rey - Hergar Camelot B, domingo a las 17 en Los Cuernos
Salmantino B - Carbajosa B, domingo a las 12 en el Tori
Tercera Juvenil
Hergar Camelot C - Sporting Garrido, domingo a las 10:30 en el Neme
Ciudad Rodrigo B - Atlético El Encinar, sábado a las 16:30 en el Toñete
Cristo Rey B - Trinitarios, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Villares de la Reina B - Barrio El Zurguén, domingo a las 12 en Villares
Primera Cadete
Hergar Camelot - Salmantino, domingo a las 13 en el Neme
Santa Marta B - Helmántico, sábado a las 17:30 en el San Casto
Guijuelo - Villares de la Reina, sábado a las 14:15 en Guijuelo
Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 9:45 en El Salinar
Carbajosa - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Unionistas, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Navega - Peñaranda, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque
Segunda Cadete
Unionistas B - Navega B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Alba de Tormes - Helmántico B, domingo a las 13 en La Dehesa
RS Monterrey - Trinitarios, sábado a las 11 en el Reina Sofía
Béjar Industrial - Chamberí, sábado a las 13 en el Mario Emilio
Carbajosa B - Capuchinos, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Salmantino B - Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en el Tori
Tercera Cadete
Hergar Camelot C - Sporting Garrido, sábado a las 18:10 en el Neme
Jai Alai - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B - Villamayor B, sábado a las 16 en La Salud
Jai Alai B - Promesas de Villoria, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado
Vitigudino - Capuchinos B, sábado a las 11 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B - Unionistas C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
RS Monterrey B - Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía
Primera Infantil
Hergar Camelot - Salmantino, sábado a las 10 en el Neme
Santa Marta B - San Agustín, sábado a las 16 en el San Casto
Guijuelo - Trinitarios, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 16 en El Salinar
Carbajosa - Ciudad Rodrigo, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Unionistas, sábado a las 11 en Los Cuernos
Navega - Peñaranda, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
Segunda Infantil
Unionistas B - Navega B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Barrio El Zurguén - Helmántico B, domingo a las 16:30 en El Zurguén
Chamberí - Béjar Industrial, domingo a las 18:15 en Chamberí
Villares de la Reina - RS Monterrey, sábado a las 10:30 en Villares
Carbajosa B - Santa Marta C, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Hergar Camelot B, sábado a las 16 en Los Cuernos
Jai Alai - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:50 en el Rosa Colorado
Tercera Infantil - Grupo 1
Salamanca FF - Jai Alai B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Unionistas C - Alba de Tormes, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B - Sporting Carbajosa B, domingo a las 11 en La Salud
Béjar Industrial B - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Mario Emilio
Vitigudino - Villamayor B, domingo a las 12:30 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B - Hergar Camelot C, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Infantil - Grupo 2
Barrio El Zurguén B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 13:15 en El Zurguén
Salmantino C - RS Monterrey B, domingo a las 16:30 en el Tori
Peñaranda B - Salesianos, viernes a las 18 en el Luis García
Primera Alevín
Hergar Camelot - Salmantino, sábado a las 16:30 en el Neme
Santa Marta - Helmántico, sábado a las 10 en el San Casto
Guijuelo - Sporting Carbajosa, sábado a las 16 en Guijuelo
Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en El Salinar
Carbajosa - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13:20 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Unionistas, sábado a las 10 en Los Cuernos
Navega - Peñaranda, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque
Segunda Alevín
Unionistas B - Calasanz, sábado a las 10 en La Aldehuela
Chamberí - Helmántico B, sábado a las 18 en Chamberí
RS Monterrey - Béjar Industrial, sábado a las 13:30 en el Reina Sofía
Trinitarios - Alba de Tormes, sábado a las 11 en La Salud
Carbajosa B - Santa Marta B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos - Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B - Villares de la Reina, sábado a las 13:15 en el Tori
Tercera Alevín - Grupo 1
Unionistas C - Navega B, sábado a las 10 en La Aldehuela
Santa Marta C - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en el San Casto
Muníbar Pizarrales D - Villamayor C, sábado a las 11:45 en La Salud
Villares de la Reina B - Guijuelo B, sábado a las 14 en Villares
Barrio El Zurguén - Sporting Carbajosa B, sábado a las 16:30 en El Zurguén
Jai Alai - Jai Alai D, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Salmantino C - Carbajosa D, sábado a las 10 en el Tori
Tercera Alevín - Grupo 2
Jai Alai C - Salmantino D, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot C - Jai Alai B, sábado a las 16:30 en el Neme
Muníbar Pizarrales B - Villamayor B, domingo a las 12:45 en La Salud
Trinitarios B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 9:45 en La Salud
Cristo Rey B - Unionistas D, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Salamanca FF - Carbajosa C, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque
Tercera Alevín - Grupo 3
Salmantino E - Navega C, sábado a las 16 en el Tori
Ciudad Rodrigo B - Atlético El Encinar, sábado a las 11:30 en el Toñete
Alba de Tormes B - Villares de la Reina C, sábado a las 10:30 en La Dehesa
Calvarrasa de Abajo - Santa Marta D, sábado a las 12 en Calvarrasa
Guijuelo C - San Agustín, sábado a las 16 en Guijuelo
Calasanz B - Sporting Garrido, sábado a las 12 en La Aldehuela
Primera Benjamín
Hergar Camelot - RS Monterrey, sábado a las 13:15 en el Neme
Santa Marta - Helmántico, sábado a las 11:15 en el San Casto
Guijuelo - Villares de la Reina, sábado a las 13 en Guijuelo
Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en El Salinar
Carbajosa - Sporting Carbajosa, domingo a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Unionistas, sábado a las 10 en Los Cuernos
Navega - Peñaranda, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque
Segunda Benjamín
Unionistas B - Salmantino, sábado a las 11:15 en La Aldehuela
Alba de Tormes - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13 en La Dehesa
Barrio El Zurguén - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10:15 en El Zurguén
Trinitarios - Guijuelo B, sábado a las 12:15 en La Salud
Carbajosa B - Santa Marta B, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Hergar Camelot B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
San Agustín - Béjar Industrial, sábado a las 12:45 en San Agustín
Tercera Benjamín - Grupo 1
Salmantino B - Doñinos, lunes a las 18:30 en el Tori
Hergar Camelot C - Navega B, sábado a las 13:15 en el Neme
Ciudad Rodrigo - Salesianos, sábado a las 13 en el Toñete
Villares de la Reina C - Chamberí, sábado a las 12:30 en Villares
Villamayor C - Barrio El Zurguén B, sábado a las 11:30 en El Salinar
Peñaranda B - Santa Marta D, sábado a las 12 en el Luis García
Doñinos - Unionistas C, sábado a las 10:30 en El Escobal
Salmantino B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en el Tori
Tercera Benjamín - Grupo 2
Unionistas D - Salesianos B, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado
Santa Marta C - Monterrubio, sábado a las 11:15 en el San Casto
Muníbar Pizarrales B - Villamayor B, sábado a las 10:15 en La Salud
Villares de la Reina B - Villares de la Reina D, sábado a las 12:30 en Villares
Jai Alai - Alba de Tormes B, sábado a las 17:30 en el Tori
Amigos de Cabrerizos B - Salamanca FF, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Navega C - Calasanz, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque
Tercera Benjamín - Grupo 3
RS Monterrey B - Chamberí B, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía
Promesas de Villoria - Doñinos B, sábado a las 11 en El Arenal
Santa Marta E - Salmantino D, sábado a las 12:30 en el San Casto
Salmantino C - Hergar Camelot D, sábado a las 16 en el Tori
Castellanos de Villiquera - Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 11:30 en La Acera
Primera Prebenjamín
Hergar Camelot - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:45 en el Neme
Santa Marta - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en el San Casto
Guijuelo - Villares de la Reina, sábado a las 13 en Guijuelo
Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en El Salinar
Carbajosa - Sporting Carbajosa, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Unionistas, sábado a las 16 en Los Cuernos
Navega - Peñaranda, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque
Segunda Prebenjamín
Unionistas B - Salmantino, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado
Cahmberí - Villamayor B, sábado a las 12 en Chamberí
RS Monterrey - Santa Marta B, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía
Doñinos - Hergar Camelot B, sábado a las 11:30 en El Escobal
Salesianos - Jai Alai, sábado a las 11 en Salesianos
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Villares de la Reina C - Santa Marta C, martes a las 18:30 en Villares
Hergar Camelot C - Navega B, sábado a las 11:45 en el Neme
Santa Marta C - Atlético El Encinar, sábado a las 13:30 en el San Casto
Muníbar Pizarrales B - Villares de la Reina C, sábado a las 13:15 en La Salud
Promesas de Villoria - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 12:15 en El Arenal
Alba de Tormes - Santa Marta D, sábado a las 11:45 en La Dehesa
Barrio El Zurguén B - Hergar Camelot D, sábado a las 11:40 en El Zurguén
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Chamberí B - Helmántico, sábado a las 10:30 en Chamberí
Salmantino C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en el Tori
Trinitarios - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13:15 en La Salud