Regional Juvenil

Navega - Parquesol B, sábado a las 15:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villamayor - Arces, sábado a las 16 en El Salinar

Fútbol Peña B - Unionistas, sábado a las 15:45 en La Palomera

Helmántico - Atlético Pinilla, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Victoria - Salamanca CF UDS, sábado a las 16 en el Luis Minguela


Primera Juvenil

Carbajosa - Béjar Industrial, sábado a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Capuchinos - Guijuelo, sábado a las 15:10 en el Rosa Colorado

Hergar - RS Monterrey, sábado a las 20 en el Neme

Salamanca CF UDS B - Navega B, domingo a las 17:45 en el Tori

Helmántico B - Unionistas B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Jai Alai - Muníbar Pizarrales, sábado a las 17:15 en el Rosa Colorado

Peñaranda - Ciudad Rodrigo, domingo a las 16:15 en el Luis García


Segunda Juvenil

Cabrerizos - Villamayor B, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Trinitarios - Alba de Tormes, domingo a las 12:45 en La Salud

Vitigudino - Cristo Rey, domingo a las 13 en Vitigudino

Villares de la Reina - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 17 en Villares

Ribert - Hergar B, domingo a las 17 en El Zurguén

RS Monterrey B - Carbajosa B, domingo a las 11 en el Reina Sofía


Tercera Juvenil

Hergar C - Sporting Garrido, domingo a las 12:30 en el Neme

Cabrerizos B - Capuchinos B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villares de la Reina B - Ribert B, sábado a las 10 en Villares


Regional Cadete

Burgos - Santa Marta, sábado a las 12:45 en el Teodoro Tejedor

Unionistas - Puente Castro, sábado a las 12:30 en La Aldehuela


Primera Cadete

Carbajosa - Villares de la Reina, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - Guijuelo, sábado a las 17:45 en el San Casto

Hergar - RS Monterrey, sábado a las 17:45 en el Neme

Salamanca CF UDS - Navega, sábado a las 11 en el Tori

Helmántico - Unionistas B, domingo a las 10 en Los Cuernos

Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18:15 en El Salinar

Peñaranda - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en el Luis García


Segunda Cadete

Carbajosa B - Béjar Industrial, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - Jai Alai, sábado a las 12:15 en La Dehesa

Vitigudino - Cristo Rey, domingo a las 11 en Vitigudino

Navega B - Salamanca CF UDS B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Hergar B, domingo a las 16:30 en Los Cuernos

Ribert - Trinitarios, sábado a las 17 en El Zurguén

Capuchinos - Sporting Carbajosa, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado


Tercera Cadete

Salesianos - Villamayor B, sábado a las 16 en Chamberí

Unionistas C - Cristo Rey B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Cabrerizos - Cabrerizos B, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Hergar C, sábado a las 13 en el Reina Sofía

Béjar Industrial B - Villares de la Reina B, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio

Capuchinos B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:50 en el Rosa Colorado


Regional Infantil

Helmántico - CDI La Amistad, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Burgos - Santa Marta, sábado a las 12:45 en Pallafría

Unionistas - Puente Castro, sábado a las 12:30 en La Aldehuela


Primera Infantil

Carbajosa - Béjar Industrial, sábado a las 14 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - Guijuelo, sábado a las 16 en el San Casto

Hergar - Cristo Rey, sábado a las 16 en el Neme

Salamanca CF UDS - Navega, domingo a las 16 en el Tori

Trinitarios - Unionistas B, sábado a las 16 en La Salud

Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en El Salinar

Peñaranda - Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:45 en el Luis García


Segunda Infantil

Carbajosa B - Ribert, domingo a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Jai Alai, sábado a las 16 en Villares

Unionistas C - Cristo Rey B, sábado a las 10 en La Aldehuela

Navega B - RS Monterrey, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Hergar B, sábado a las 11 en Los Cuernos

Cabrerizos - Santa Marta C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Chamberí - Sporting Carbajosa, domingo a las 17 en Chamberí


Tercera Infantil - Grupo 1

Jai Alai B - Villamayor B, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - Peñaranda B, domingo a las 11 en La Salud

Hergar C - Salamanca CF UDS C, sábado a las 9:45 en el Neme

RS Monterrey B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Béjar Industrial B - Alba de Tormes, sábado a las 12:05 en el Mario Emilio


Tercera Infantil - Grupo 2

Carbajosa C - Jai Alai C, domingo a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Primera Alevín 

Carbajosa - Villares de la Reina, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta - Guijuelo, sábado a las 11:15 en el San Casto

Hergar - Béjar Industrial, domingo a las 16 en el Neme

Salamanca CF UDS - Navega, sábado a las 13 en el Tori

Helmántico - Unionistas, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:15 en El Salinar

Peñaranda - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en el Luis García


Segunda Alevín

Carbajosa B - Navega B, lunes a las 18:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo - Carbajosa B, domingo a las 11:30 en el Toñete

Muníbar Pizarrales B - Calasanz, sábado a las 11:15 en La Salud

Unionistas B - Cristo Rey, sábado a las 10 en La Aldehuela

Navega B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Hergar B, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

RS Monterrey - Santa Marta B, sábado a las 11:50 en el Reina Sofía

Cabrerizos - Chamberí, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Alevín - Grupo 1

Jai Alai - Villamayor C, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Santa Marta C - Cabrerizos B, sábado a las 9:15 en el San Casto

Hergar C - Trinitarios, sábado a las 13:50 en el Neme

Salamanca FF - Salamanca CF UDS C, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Peñaranda B - Unionistas C, sábado a las 11 en el Luis García

Villares de la Reina B - Ribert, sábado a las 12:15 en Villares

Guijuelo B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en Guijuelo


Tercera Alevín - Grupo 2

Carbajosa C - Villamayor B, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales C - Béjar Industrial B, sábado a las 13:15 en La Salud

Unionistas D - Cristo Rey B, sábado a las 10 en La Aldehuela

San Agustín - Navega C, sábado a las 11:45 en San Agustín

Trinitarios B - Alba de Tormes, sábado a las 11:45 en La Salud

Calvarrasa de Abajo - Santa Marta D, sábado a las 12:05 en Calvarrasa

Guijuelo C - Jai Alai B, sábado a las 12 en Guijuelo


Tercera Alevín - Grupo 3

Doñinos - Sporting Garrido, sábado a las 13 en El Escobal

Cabrerizos C - RS Monterrey B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Alba de Tormes B - Ribert B, sábado a las 10:45 en La Dehesa

Villares de la Reina C - Salesianos, sábado a las 12:15 en Villares

Salesianos B - San Agustín B, sábado a las 13:30 en Chamberí

Ribert C - Villares de la Reina D, sábado a las 10 en El Zurguén

Hergar D - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 16 en el Neme


Primera Benjamín

Carbajosa - Villares de la Reina, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta - Guijuelo, sábado a las 11:30 en el San Casto

Hergar - RS Monterrey, sábado a las 12:30 en el Neme

Salamanca CF UDS - Navega, sábado a las 16 en el Tori

Helmántico - Unionistas, sábado a las 10:15 en Los Cuernos

Villamayor - Cabrerizos, sábado a las 11:45 en El Salinar

Peñaranda - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en el Luis García


Segunda Benjamín

Carbajosa B - Villamayor B, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Alba de Tormes, sábado a las 10 en La Salud

Unionistas B - Cristo Rey, sábado a las 11:15 en La Aldehuela

Béjar Industrial - Hergar B, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Calvarrasa de Abajo - Santa Marta B, sábado a las 11 en Calvarrasa

Ribert - Salesianos, domingo a las 12:45 en El Zurguén


Tercera Benjamín - Grupo 1

Ciudad Rodrigo - Villares de la Reina C, sábado a las 12:30 en el Toñete

Santa Marta D - Ribert B, sábado a las 9:30 en el San Casto

Hergar C - Chamberí, sábado a las 12:45 en el Neme

Navega B - Salamanca CF UDS B, domingo a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos - Unionistas C, sábado a las 12 en El Escobal

Villamayor C - Salamanca FF, sábado a las 11:45 en El Salinar

Guijuelo B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en Guijuelo


Tercera Benjamín - Grupo 2

Chamberí B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12 en Chamberí

Cabrerizos B - Jai Alai, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calasanz - Santa Marta E, sábado a las 11 en La Aldehuela

RS Monterrey B - Hergar D, sábado a las 10:50 en el Reina Sofía

Villares de la Reina B - Santa Marta C, sábado a las 13:45 en Villares

Monterrubio - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en Las Eras


Tercera Benjamín - Grupo 3

Muníbar Pizarrales C - Navega D, sábado a las 10:15 en La Salud

Calasanz B - Atlético El Encinar, sábado a las 12 en La Aldehuela


Primera Prebenjamín

Sporting Carbajosa - Villares de la Reina, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:15 en El Salinar

Salamanca CF UDS - Navega, sábado a las 13 en el Tori

Unionistas - Santa Marta, sábado a las 11:15 en La Aldehuela

Hergar - Guijuelo, sábado a las 11:15 en el Neme

Ribert - Carbajosa, sábado a las 11:45 en El Zurguén


Segunda Prebenjamín

Chamberí - Villamayor B, sábado a las 10:30 en Chamberí

Cabrerizos - Peñaranda, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Santa Marta B - RS Monterrey, sábado a las 10:30 en el San Casto

Doñinos - Hergar B, sábado a las 11 en El Escobal

Jai Alai - Salamanca CF UDS B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Ciudad Rodrigo - Villares de la Reina C, sábado a las 11 en el Toñete

Ribert B - Hergar C, sábado a las 13:15 en El Zurguén

San Agustín - Santa Marta D, sábado a las 10:45 en San Agustín

Navega B - Santa Marta C, domingo a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico - Alba de Tormes, sábado a las 13 en Los Cuernos

Calvarrasa de Abajo - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:30 en Calvarrasa

Hergar D - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:15 en el Neme


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Muníbar Pizarrales C - Calasanz, sábado a las 12:45 en La Salud

RS Monterrey B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 10:50 en el Reina Sofía

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído