Regional Juvenil

Santa Marta B ? Benavente, sábado a las 16 en el San Casto

Peñaranda ? Zamora, sábado a las 17 en el Luis García García

Veguellina ? Navega, sábado a las 16 en Veguellina

Sanabria ? Helmántico, sábado a las 16:30 en Sanabria

 

Primera Juvenil

Trinitarios ? Villamayor, domingo a las 11 en Trinitarios

Muníbar Pizarrales B ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 17:45 en La Salud

Helmántico B ? Unionistas, sábado a las 17:30 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ? Carbajosa, sábado a las 11 en el Francisco Mateos

Capuchinos ? Guijuelo, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina ? Chamberí, sábado a las 17:45 en Villares

Hergar Camelot ? Alba de Tormes, domingo a las 12 en el Neme

RS Monterrey ? Béjar Industrial,

 

Segunda Juvenil

Salesianos ? Hergar Camelot B, domingo a las 11:30 en Salesianos

Promesas de VIlloria ? Jai Alai, sábado a las 17:15 en El Arenal

Navega B ? Capuchinos B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Carbajosa B ? Salmantino, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai B ? Cristo Rey, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Villamayor B ? Cristo Rey B, domingo a las 13 en El Salinar

Vitigudino ? Monterrubio, sábado a las 16:45 en Vitigudino

 

Regional Cadete

Ponferradina ? Santa Marta, domingo a las 13 en Ponferrada

 

Primera Cadete

Unionistas ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 9:45 en el Rosa Colorado

Peñaranda ? Navega, domingo a las 18 en el Luis García García

Carbajosa ? Cristo Rey, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B ? Muníbar Pizarrales, domingo a las 12 en el San Casto

Villamayor ? RS Monterrey, sábado a las 16 en El Salinar

Helmántico ? Hergar Camelot, sábado a las 17 en Los Cuernos

Guijuelo ? Alba de Tormes, sábado a las 15:45 en el Municipal de Guijuelo

 

Segunda Cadete

Navega B ? Jai Alai, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Villares de la Reina, sábado a las 11 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo - Carbajosa B, sábado a las 13 en el Toñete

Béjar Industrial - Salesianos, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio

Hergar Camelot B - Vitigudino, sábado a las 16 en el Neme

Capuchinos - Cristo Rey B, sábado a las 15:50 en el Rosa Colorado

Barrio El Zurguén - Trinitarios, sábado a las 10 en El Zurguén

 

Tercera Cadete

Atlético El Encinar ? Unionistas B, sábado a las 10:30 en El Graci

Muníbar Pizarrales B ? Hergar Camelot C, domingo a las 16 en La Salud

Amigos de Cabrerizos B ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Capuchinos B ? Salmantino, sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria ? Monterrubio, sábado a las 12:45 en El Arenal

 

Regional Infantil

Ponferradina ? Santa Marta, domingo a las 11:30 en Ponferrada

Burgos ? Carbajosa, sábado a las 12:45 en Burgos

Helmántico ? La Amistad, domingo a las 12 en Los Cuernos

 

Primera Infantil

San Agustín ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en San Agustín

Peñaranda ? Navega, domingo a las 16 en el Luis García García

Carbajosa ? Cristo Rey, domingo a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B ? Muníbar Pizarrales, domingo a las 10:30 en el San Casto

Villamayor ? Villares de la Reina, sábado a las 18 en El Salinar

Helmántico B ? Hergar Camelot, sábado a las 16 en Los Cuernos

Guijuelo ? Trinitarios, sábado a las 17:30 en el Municipal de Guijuelo

 

Segunda Infantil

Navega B ? Jai Alai, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Promesas de Villoria ? Barrio El Zurguén, sábado a las 10 en El Arenal

Carbajosa C ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot B ? Villamayor B, sábado a las 10 en el Neme

Capuchinos ? Cristo Rey B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Unionistas ? Chamberí, sábado a las 10 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales B ? Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en La Salud

 

Tercera Infantil

Salamanca FF ? Jai Alai B, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Salmantino ? Unionistas C, sábado a las 10 en el Tori

Salesianos ? Sporting Carbajosa, sábado a las 13:15 en Salesianos

Sporting Carbajosa B ? RS Monterrey, domingo a las 13:35 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina B ? Vitigudino, sábado a las 16 en Villares

Unionistas B ? Atlético El Encinar, sábado a las 11:30 en La Aldehuela

 

 

Primera Alevín

Unionistas ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13 en La Aldehuela

Peñaranda ? Navega, sábado a las 11 en el Luis García García

Carbajosa ? Cristo Rey, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en el San Casto

Villamayor ? Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en El Salinar

Helmántico ? Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Guijuelo ? Alba de Tormes, sábado a las 11:45 en Guijuelo

 

Segunda Alevín

Navega B ? Jai Alai, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B ? Villares de la Reina, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Béjar ? Santa Marta B, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Hergar Camelot B ? Salesianos, sábado a las 13:30 en el Neme

Unionistas B ? Chamberí, sábado a las 13 en La Aldehuela

Promesas de Villoria ? Trinitarios, sábado a las 11:30 en El Arenal

Muníbar Pizarrales ? RS Monterrey, sábado a las 10 en La Salud

 

Tercera Alevín ? Grupo 1

Salmantino B ? San Agustín B, sábado a las 13:15 en el Tori

Barrio El Zurguén ? Villares de la Reina B, sábado a las 13:10 en El Zurguén

Carbajosa B ? Santa Marta C, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Castellanos de Villiquera ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10:15 en La Acera

Villamayor C ? Guijuelo B, sábado a las 11:30 en El Salinar

Muníbar Pizarrales D ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:15 en La Salud

 

Tercera Alevín ? Grupo 2

Trinitarios B ? Jai Alai B, sábado a las 11 en Trinitarios

Salmantino ? Peñaranda B, sábado a las 11:45 en el Tori

Santa Marta D ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 9:45 en el San Casto

Carbajosa C ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina C ? Villamayor B, sábado a las 12:30 en Villares

San Agustín ? Cristo Rey B, sábado a las 11 en San Agustín

Amigos de Cabrerizos C ? Salamanca FF, sábado a las 11:40 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Tercera Alevín ? Grupo 3

Hergar Camelot C ? Barrio El Zurguén B, sábado a las 18 en el Neme

Chamberí B ? Carbajosa D, sábado a las 10 en Chamberí

Doñinos ? Unionistas C, sábado a las 10:30 en El Escobal

Muníbar Pizarrales E ? Ciudad Rodrigo B, sábado a las 11:15 en La Salud

 

Primera Benjamín

Peñaranda ? Navega, sábado a las 12:30 en el Luis García García

Santa Marta ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 9:30 en el San Casto

Villamayor ? Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en El Salinar

Helmántico ? Hergar Camelot, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Salmantino ? Alba de Tormes, sábado a las 13:15 en el Tori

Carbajosa ? Cristo Rey,

 

Segunda Benjamín

Unionistas B ? Cristo Rey B, sábado a las 14:10 en La Aldehuela

Doñinos ? Carbajosa B, sábado a las 12:45 en El Escobal

Hergar Camelot B ? Barrio El Zurguén, sábado a las 12 en el Neme

Guijuelo ? Chamberí, sábado a las 13 en Guijuelo

San Agustín ? Villares de la Reina, sábado a las 12:30 en San Agustín

Amigos de Cabrerizos ? Trinitarios, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Santa Marta B ? RS Monterrey, sábado a las 18 en el San Casto

 

Tercera Benjamín ? Grupo 1

Castellanos de Villiquera ? Jai Alai B, sábado a las 11:45 en La Acera

Salesianos ? Peñaranda B, sábado a las 11:45 en Salesianos

Carbajosa D ? Santa Marta D, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina C ? Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 11:15 en Villares

Villamayor C ? Guijuelo B, sábado a las 11:30 en El Salinar

Muníbar Pizarrales B ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:30 en La Salud

 

Tercera Benjamín ? Grupo 2

Navega B ? Jai Alai, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B ? Béjar, sábado a las 11 en Los Cuernos

Jai Alai C ? Calasanz, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos B ? Salamanca FF, sábado a las 11:50 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Santa Marta C ? Sporting Carbajosa C, sábado a las 11 en el San Casto

Villares de la Reina B ? Villamayor B, sábado a las 11:15 en Villares

Carbajosa C ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Benjamín ? Grupo 3

Salmantino B ? Guijuelo C, sábado a las 11:45 en el Tori

Monterrubio ? Calasanz B, sábado a las 11 en Las Eras

Atlético El Encinar ? Unionistas C, sábado a las 12:30 en el Graci

 

Primera Prebenjamín

Villares de la Reina ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en Villares

Peñaranda ? Navega, sábado a las 12:30 en el Luis García García

Béjar ? Cristo Rey, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Santa Marta ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:30 en el San Casto

Villamayor ? Carbajosa, sábado a las 12:45 en El Salinar

Helmántico ? Hergar Camelot, sábado a las 13:15 en Los Cuernos

Guijuelo ? Alba de Tormes, sábado a las 11:45 en Guijuelo

 

Segunda Prebenjamín

Salesianos ? Jai Alai, sábado a las 10:30 en Salesianos

Villares de la Reina B ? San Agustín, sábado a las 10 en Villares

Hergar Camelot B ? Monterrubio, sábado a las 18 en el Neme

Carbajosa B ? Santa Marta B, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Barrio El Zurguén ? RS Monterrey, sábado a las 12 en El Zurguén

Castellanos de Villiquera ? Sporting Carbajosa, sábado a las 13 en La Acera

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 1

Navega B ? Peñaranda B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos ? Hergar Camelot C, sábado a las 11:45 en El Escobal

Santa Marta C ? Carbajosa C, sábado a las 12:30 en el San Casto

Alba de Tormes B ? Villamayor B, sábado a las 11:30 en La Dehesa

Unionistas B ? Villares de la Reina C, sábado a las 14:10 en La Aldehuela

Amigos de Cabrerizos B ? Guijuelo B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Muníbar Pizarrales B ? Trinitarios, sábado a las 16 en La Salud

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 2

Unionistas C ? Guijuelo C, sábado a las 15:10 en La Aldehuela

Hergar Camelot D ? Salesianos B, sábado a las 13:30 en el Neme

Promesas de Villoria ? Chamberí, sábado a las 16 en El Arenal

Navega C ? Santa Marta D, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído