Regional Juvenil
Navega - Arces, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Villamayor - Atlético Bembibre, sábado a las 16 en El Salinar
Puente Castro B - Unionistas, sábado a las 16 en Puente Castro
Helmántico - Ejido, domingo a las 11 en Los Cuernos
San Lorenzo - Salamanca CF UDS, sábado a las 16 en Valorio
Primera Juvenil
Peñaranda - Béjar Industrial, sábado a las 18:15 en el Luis García
Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 17:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Capuchinos - RS Monterrey, sábado a las 17:15 en el Rosa Colorado
Hergar - Navega B, sábado a las 20 en el Neme
Salamanca CF UDS B - Unionistas B, domingo a las 9:30 en el Tori
Helmántico B - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18:30 en Los Cuernos
Jai Alai - Ciudad Rodrigo, sábado a las 15 en el Rosa Colorado
Segunda Juvenil
RS Monterrey - Villamayor B, domingo a las 11 en el Reina Sofía
Amigos de Cabrerizos - Alba de Tormes, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Trinitarios - Cristo Rey, domingo a las 16 en La Salud
Vitigudino - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 18 en Vitigudino
Ribert - Jai Alai B, domingo a las 12:45 en El Zurguén
Tercera Juvenil
Muníbar Pizarrales C - Capuchinos B, sábado a las 16 en La Salud
Hergar C - Ribert B, domingo a las 12:30 en el Neme
Cabrerizos B - Villares de la Reina B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Regional Cadete
Internacional Vista Alegre - Santa Marta, domingo a las 12 en el Luis Pérez Arribas
Unionistas - Real Valladolid, sábado a las 12 en La Aldehuela
Primera Cadete
Peñaranda - Villares de la Reina, domingo a las 17 en el Luis García
Carbajosa - Guijuelo, domingo a las 17:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta B - RS Monterrey, domingo alas 12 en el San Casto
Hergar - Navega, sábado a las 18 en el Neme
Salamanca CF UDS - Unionistas B, domingo a las 11:30 en el Tori
Helmántico - Muníbar Pizarrales, domingo a las 10:45 en Los Cuernos
Villamayor - Ciudad Rodrigo, domingo a las 12 en El Salinar
Segunda Cadete
Carbajosa B - Jai Alai, domingo a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes - Cristo Rey, domingo a las 18 en La Dehesa
Vitigudino - Salamanca CF UDS B, sábado a las 16 en Vitigudino
Navega B - Hergar B, domingo a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Trinitarios, sábado a las 16 en Los Cuernos
Ribert - Sporting Carbajosa, domingo a las 10:20 en El Zurguén
Tercera Cadete
Capuchinos B - Villamayor B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Salesianos - Jai Alai B, sábado a las 13:30 en Chamberí
Unionistas C - Cabrerizos B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Cabrerizos - Hergar C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
RS Monterrey B - Villares de la Reina B, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía
Béjar Industrial B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio
Regional Infantil
Helmántico - Numancia, domingo a las 13 en Los Cuernos
Burgos Promesas 2000 - Santa Marta, sábado a las 12:15 en De Castañares
Unionistas - Real Valladolid, sábado a las 12 en La Aldehuela
Primera Infantil
Peñaranda - Béjar Industrial, sábado a las 16:30 en el Luis García
Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta B - Cristo Rey, sábado a las 9:30 en el San Casto
Hergar - Navega, sábado a las 16 en el Neme
Salamanca CF UDS - Unionistas B, sábado a las 11 en el Tori
Trinitarios - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en La Salud
Villamayor - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en El Salinar
Segunda Infantil
Chamberí - Ribert, sábado a las 17 en Chamberí
Carbajosa B - Jai Alai, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina - Cristo Rey B, sábado a las 18 en Villares
Unionistas C - RS Monterrey, domingo a las 10:40 en el Rosa Colorado
Navega B - Hergar B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Santa Marta C, sábado a las 11 en Los Cuernos
Cabrerizos - Sporting Carbajosa, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Infantil - Grupo 1
Jai Alai B - Peñaranda B, sábado a las 12 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B - Salamanca CF UDS C, domingo a las 11 en La Salud
Hergar C - Salamanca CF UDS B, sábado a las 10 en el Neme
Salamanca FF - Alba de Tormes, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Béjar Industrial B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:05 en el Mario Emilio
Primera Alevín
Peñaranda - Villares de la Reina, domingo a las 11 en el Luis García
Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta - Béjar Industrial, sábado a las 13:30 en el San Casto
Hergar - Navega, sábado a las 11:45 en el Neme
Salamanca CF UDS - Unionistas, domingo a las 13:30 en el Tori
Helmántico - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en Los Cuernos
Villamayor - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en El Salinar
Segunda Alevín
Cabrerizos - Carbajosa B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Ciudad Rodrigo - Calasanz, domingo a las 11 en el Toñete
Muníbar Pizarrales B - Cristo Rey, domingo a las 12:45 en La Salud
Unionistas B - Salamanca CF UDS B, domingo a las 12:10 en el Rosa Colorado
Navega B - Hergar B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
RS Monterrey - Chamberí, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Tercera Alevín - Grupo 1
Unionistas C - Sporting Carbajosa B, jueves a las 18:15 en La Aldehuela
Guijuelo B - Villamayor C, sábado a las 11 en Guijuelo
Jai Alai - Cabrerizos B, sábado a las 10:40 en el Rosa Colorado
Santa Marta C - Trinitarios, sábado a las 13:30 en el San Casto
Hergar C - Salamanca CF UDS C, domingo a las 11 en el Neme
Salamanca FF - Unionistas C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Peñaranda B - Ribert, sábado a las 12 en el Luis García
Villares de la Reina B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13 en Villares
Tercera Alevín - Grupo 2
Guijuelo C - Villamayor B, sábado a las 11 en Guijuelo
Carbajosa C - Béjar Industrial B, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales C - Cristo Rey B, sábado a las 11:45 en La Salud
Unionistas D - Navega C, domingo a las 12:10 en el Rosa Colorado
San Agustín - Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en San Agustín
Trinitarios B - Santa Marta D, domingo a las 13 en La Salud
Tercera Alevín - Grupo 3
Sporting Garrido - San Agustín B, jueves a las 19:45 en Los Cuernos
Salesianos - Ribert B, sábado a las 11:30 en Chamberí
San Agustín B - RS Monterrey B, sábado a las 12:45 en San Agustín
Villares de la Reina D - Sporting Garrido, sábado a las 16 en Villares
Ciudad Rodrigo B - Cabrerizos C, sábado a las 11 en el Toñete
Ribert B - San Agustín B, domingo a las 17 en El Zurguén
RS Monterrey B - Villares de la Reina D, jueves a las 17:15 en el Reina Sofía
Doñinos - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 13 en El Escobal
Cabrerizos C - Atlético El Encinar, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Alba de Tormes B - Hergar D, jueves a las 18:30 en La Dehesa
Primera Benjamín
Peñaranda - Villares de la Reina, domingo a las 12:45 en el Luis García
Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta - RS Monterrey, sábado a las 11 en el San Casto
Hergar - Navega, domingo a las 13 en el Neme
Salamanca CF UDS - Unionistas, domingo a las 13:30 en el Tori
Helmántico - Cabrerizos, sábado a las 13 en Los Cuernos
Villamayor - Sporting Carbajosa, sábado a las 13:15 en El Salinar
Segunda Benjamín
Ribert - Villamayor B, sábado a las 12:45 en El Zurguén
Carbajosa B - Alba de Tormes, domingo a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales - Cristo Rey, sábado a las 11:45 en La Salud
Unionistas B - San Agustín, domingo a las 13:20 en el Rosa Colorado
Béjar Industrial - Santa Marta B, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Tercera Benjamín - Grupo 1
Guijuelo B - Villares de la Reina C, sábado a las 12:30 en Guijuelo
Ciudad Rodrigo - Ribert B, sábado a las 12:30 en el Toñete
Santa Marta D - Chamberí, sábado a las 11 en el San Casto
Hergar C - Salamanca CF UDS B, sábado a las 12 en el Neme
Navega B - Unionistas C, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Doñinos - Salamanca FF, sábado a las 13 en El Escobal
Villamayor C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en El Salinar
Guijuelo B - Doñinos, miércoles a las 18 en Guijuelo
Tercera Benjamín - Grupo 2
Monterrubio - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:30 en Las Eras
Chamberí B - Jai Alai, domingo a las 17 en Chamberí
Cabrerizos B - Santa Marta E, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
RS Monterrey B - Santa Marta C, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Villares de la Reina B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:30 en Villares
Tercera Benjamín - Grupo 3
Navega D - Atlético El Encinar, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Calasanz B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Primera Prebenjamín
Villares de la Reina - Villamayor, sábado a las 10 en Villares
Sporting Carbajosa - Salamanca CF UDS, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales - Unionistas, sábado a las 13:15 en La Salud
Navega - Hergar, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Santa Marta - Ribert, sábado a las 12:15 en el San Casto
Guijuelo - Carbajosa, sábado a las 12:30 en Guijuelo
Segunda Prebenjamín
Jai Alai - Villamayor B, sábado a las 10:40 en el Rosa Colorado
Chamberí - Peñaranda, sábado a las 10 en Chamberí
Unionistas B - RS Monterrey, domingo a las 13:20 en el Rosa Colorado
Santa Marta B - Hergar B, sábado a las 12:15 en el San Casto
Villares de la Reina B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 11:30 en Villares
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Hergar D - Villares de la Reina C, sábado a las 13:15 en el Neme
Ciudad Rodrigo - Hergar C, domingo a las 12:30 en el Toñete
Ribert B - Santa Marta D, sábado a las 11 en El Zurguén
San Agustín - Santa Marta C, viernes a las 17:15 en San Agustín
Navega B - Alba de Tormes, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13 en Los Cuernos
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Trinitarios - RS Monterrey B, sábado a las 13:30 en La Salud
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios