Regional Juvenil

Puente Castro B - Villamayor, sábado a las 16:30 en Puente Castro

Fútbol Peña B - Navega, domingo a las 12 en La Palomera

Helmántico - Parquesol B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Betis - Unionistas, sábado a las 12:30 en el Nemesio Gómez

Salamanca CF UDS - Atlético Pinilla, sábado a las 16:30 en el Tori


Primera Juvenil

Hergar - Capuchinos, sábado a las 20 en el Neme

Salamanca CF UDS B - Carbajosa, sábado a las 18:30 en el Tori

Helmántico B - Béjar Industrial, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Jai Alai - Guijuelo, sábado a las 15 en el Rosa Colorado

Ciudad Rodrigo - RS Monterrey, sábado a las 16:30 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Navega B, sábado a las 18 en La Salud

Peñaranda - Unionistas B, sábado a las 18 en el Luis García


Segunda Juvenil

Vitigudino - Trinitarios, sábado a las 15:15 en Vitigudino

Villares de la Reina - Cabrerizos, sábado a las 19:30 en Villares

Ribert - Villamayor B, sábado a las 17:30 en El Zurguén

Promesas de Villoria - Alba de Tormes, sábado a las 17 en El Arenal

Carbajosa B - Cristo Rey, domingo a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 17:15 en el Rosa Colorado

RS Monterrey B - Hergar B, domingo a las 11 en el Reina Sofía


Tercera Juvenil

Sporting Garrido - Capuchinos B, domingo a las 10 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales C - Ribert B, sábado a las 16 en La Salud

Hergar C - Villares de la Reina B, domingo a las 12:45 en el Neme


Regional Cadete

Unionistas - Numancia, sábado a las 12 en La Aldehuela

Parquesol - Santa Marta, sábado a las 13 en el José Luis Saso


Primera Cadete

Hergar - Santa Marta B, domingo a las 10:30 en el Neme

Salamanca CF UDS - Carbajosa, domingo a las 12:30 en el Tori

Helmántico - Villares de la Reina, domingo a las 10:15 en Los Cuernos

Villamayor - Guijuelo, domingo a las 12 en El Salinar

Ciudad Rodrigo - RS Monterrey, sábado a las 19 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Navega, domingo a las 18 en La Salud

Peñaranda - Unionistas B, sábado a las 16 en el Luis García


Segunda Cadete

Vitigudino - Alba de Tormes, sábado a las 17:30 en Vitigudino

Navega B - Carbajosa B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - Béjar Industrial, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Ribert - Jai Alai, domingo a las 17:30 en El Zurguén

Sporting Carbajosa - Cristo Rey, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Trinitarios - Salamanca CF UDS B, domingo a las 16 en La Salud

Capuchinos - Hergar B, sábado a las 11:45 en el Rosa Colorado


Tercera Cadete

Cabrerizos - Salesianos, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Villamayor B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Sporting Carbajosa B - Cristo Rey B, sábado a las 17:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina B - Cabrerizos B, sábado a las 13 en Villares

Capuchinos B - Hergar B, sábado a las 10 en el Rosa Colorado

Béjar Industrial B - Jai Alai B, sábado a las 11:30 en el Mario Emilio


Regional Infantil

Gimnástica Segoviana - Helmántico, domingo a las 12 en el Mariano Gutiérrez

Unionistas - Numancia, sábado a las 12 en La Aldehuela

Parquesol - Santa Marta, sábado a las 13 en el José Luis Saso


Primera Infantil

Hergar - Santa Marta, sábado a las 18 en el Neme

Salamanca CF UDS - Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Tori

Trinitarios - Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en La Salud

Villamayor - Guijuelo, sábado a las 11:30 en El Salinar

Ciudad Rodrigo - Cristo Rey, sábado a las 11:30 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Navega, domingo a las 12:45 en La Salud

Peñaranda - Unionistas B, domingo a las 12 en el Luis García


Segunda Infantil

Unionistas C - Villares de la Reina, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Navega B - Carbajosa B, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Ribert, sábado a las 11 en Los Cuernos

Cabrerizos - Jai Alai, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting Carbajosa - Cristo Rey B, domingo a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta C - RS Monterrey, sábado a las 10:30 en el San Casto

Chamberí - Hergar B, sábado a las 19 en Chamberí


Tercera Infantil - Grupo 1

Hergar C - Pizarrales B, sábado a las 10 en el Neme

RS Monterrey B - Jai Alai B, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía

Salamanca FF - Villamayor B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Béjar Industrial B - Peñaranda, domingo a las 12:15 en el Mario Emilio

Sporting Carbajosa B - Salmantino C, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - Salamanca CF UDS B, domingo a las 17 en La Dehesa


Primera Alevín

Hergar - Santa Marta, sábado a las 11:45 en el Neme

Salamanca CF UDS - Carbajosa, sábado a las 13:15 en el Tori

Helmántico - Villares de la Reina, sábado a las 10:15 en Los Cuernos

Villamayor - Guijuelo, sábado a las 13:15 en El Salinar

Sporting Carbajosa - Béjar Industrial, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Navega, domingo a las 11 en La Salud

Peñaranda - Unionistas, sábado a las 12:30 en el Luis García


Segunda Alevín

Unionistas B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Navega B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Carbajosa B, sábado a las 13 en Los Cuernos

RS Monterrey - Calasanz, jueves a las 18:30 en el Reina Sofía

Chamberí - Cristo Rey, sábado a las 17 en Chamberí

Santa Marta B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 13:15 en el San Casto

Cabrerizos - Hergar B, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Alevín - Grupo 1

Hergar C - Santa Marta C, sábado a las 11:45 en el Neme

Salamanca FF - Jai Alai, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrrido)

Peñaranda B - Villamayor B, sábado a las 11 en el Luis García

Villares de la Reina B - Cabrerizos B, sábado a las 10 en Villares

Sporting Carbajosa B - Trinitarios, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Ribert - Salamanca CF UDS C, sábado a las 11 en El Zurguén

Guijuelo B - Unionistas C, sábado a las 13:15 en Guijuelo


Tercera Alevín - Grupo 2

Unionistas D - Muníbar Pizarrales C, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

San Agustín - Carbajosa C, sábado a las 11 en San Agustín 

Trinitarios B - Villamayor B, sábado a las 10 en La Salud

Calvarrasa de Abajo - Béjar Industrial B, sábado a las 13:10 en Calvarrasa

Jai Alai B - Cristo Rey B, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado

Santa Marta D - Navega C, domingo a las 12 en el San Casto

Guijuelo C - Alba de Tormes, sábado a las 12 en Guijuelo


Tercera Alevín - Grupo 3

Atlético El Encinar - Salesianos, sábado a las 11 en el Graci

Sporting Garrido - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 13 en Los Cuernos

Doñinos - RS Monterrey B, sábado a las 9:45 en El Escobal

Villares de la Reina C - Ribert B, domingo a las 10 en Villares

Calasanz B - Alba de Tormes B, domingo a las 10 en La Aldehuela

Salesianos B - Promesas de Villoria, sábado a las 10 en Chamberí

Ribert C - San Agustín B, sábado a las 12:45 en El Zurguén


Primera Benjamín

Hergar - Santa Marta, sábado a las 16:30 en el Neme

Salamanca CF UDS - Carbajosa, sábado a las 13:15 en el Tori

Helmántico - Villares de la Reina, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Villamayor - Guijuelo, sábado a las 13:15 en El Salinar

Sporting Carbajosa - RS Monterrey, sábado a las 15:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Cabrerizos - Navega, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Peñaranda - Unionistas, sábado a las 12:30 en el Luis García


Segunda Benjamín

Unionistas B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 11:45 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria - Carbajosa B, sábado a las 12 en El Arenal

Béjar Industrial - Villamayor B, domingo a las 11 en el Mario Emilio

Calvarrasa de Abajo - Alba de Tormes, sábado a las 12:05 en Calvarrasa

Salesianos - Cristo Rey, sábado a las 12 en Chamberí

Santa Marta B - San Agustín, sábado a las 12 en el San Casto

Ribert - Hergar B, domingo a las 12:30 en El Zurguén


Tercera Benjamín - Grupo 1

Hergar C - Santa Marta D, sábado a las 13:30 en el Neme

Navega B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos - Villares de la Reina C, sábado a las 10:55 en El Escobal

Villamayor C - Ribert B, sábado a las 10 en El Salinar

Sporting Carbajosa B - Chamberí, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Salamanca FF - Salamanca CF UDS B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Guijuelo B - Unionistas C, sábado a las 13:15 en Guijuelo


Tercera Benjamín - Grupo 2

Calasanz - Cabrerizos B, sábado a las 11 en La Aldehuela

RS Monterrey B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:55 en el Reina Sofía

Villares de la Reina B - Jai Alai, sábado a las 11:30 en Villares

Muníbar Pizarrales B - Santa Marta B, sábado a las 10 en La Salud

Santa Marta C - Navega C, sábado a las 13:15 en el San Casto

Monterrubio - Hergar D, sábado a las 11:30 en Las Eras


Tercera Benjamín - Grupo 3

Atlético El Encinar - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12:30 en el Graci

Helmántico B - Navega D, sábado a las 11:45 en Los Cuernos


Primera Prebenjamín

Navega - Villares de la Reina, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Muníbar Pizarrales - Santa Marta, sábado a las 13:30 en La Salud

Sporting Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 11:05 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 10 en El Salinar

Salamanca CF UDS - Ribert, sábado a las 10 en el Tori

Unionistas - Hergar, domingo a las 11:45 en el Rosa Colorado


Segunda Prebenjamín

Unionistas B - Cabrerizos, domingo a las 13 en el Rosa Colorado

Santa Marta B - Chamberí, sábado a las 12 en el San Casto

Doñinos - Villamayor B, sábado a las 12 en El Escobal

Villares de la Reina B - Peñaranda, sábado a las 11:30 en Villares

Jai Alai - Hergar B, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

San Agustín - Ribert B, sábado a las 10 en San Agustín

Navega B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico - Villares de la Reina C, sábado a las 13 en Los Cuernos

Calvarrasa de Abajo - Hergar C, sábado a las 11 en Calvarrasa

Sporting Carbajosa B - Santa Marta D, sábado a las 11:05 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales B - Santa Marta C, sábado a las 13:30 en La Salud

Hergar D - Alba de Tormes, sábado a las 13:30 en el Neme


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Alba de Tormes B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12 en La Dehesa

Doñinos B - Trinitarios, sábado a las 13:05 en El Escobal

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído