Regional Juvenil
Helmántico – Santa Marta B, sábado a las 16 en Los Cuernos
Betis – Unionistas, sábado a las 16 en el Nemesio Gómez ‘Peque’
Villamayor – Benavente, sábado a las 16 en El Salinar
Juventud Rondilla – Muníbar Pizarrales, sábado a las 16:30 en La Ribera
Primera Juvenil
Hergar Camelot – Peñaranda, domingo a las 17 en el Neme
Jai Alai – Salmantino, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Guijuelo – Helmántico B, domingo a las 17 en Guijuelo
Unionistas B – Béjar, sábado a las 14 en La Aldehuela
Carbajosa – Muníbar Pizarrales B, domingo a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes – Ciudad Rodrigo, domingo a las 17 en La Dehesa
Navega B – RS Monterrey, sábado a las 16:15 en el Vicente del Bosque
Segunda Juvenil
RS Monterrey B – Carbajosa B, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía
Jai Alai B – Villares de la Reina, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado
Promesas de Villoria – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 16 en El Arenal
Chamberí – Villamayor B, sábado a las 16:30 en Chamberí
Cristo Rey – Capuchinos, sábado a las 16:15 en Los Cuernos
Salmantino B – Hergar Camelot B, domingo a las 16 en el Tori
Tercera Juvenil
Sporting Garrido – Ciudad Rodrigo B, domingo a las 14:30 en Los Cuernos
Cristo Rey B – Hergar Camelot C, sábado a las 18:30 en Los Cuernos
Villares de la Reina – Atlético El Encinar, domingo a las 12 en Villares
Barrio El Zurguén – Trinitarios, domingo a las 17 en el Zurguén
Regional Cadete
Real Ávila – Santa Marta, sábado a las 16 en el Manuel Sánchez Granado
Primera Cadete
Hergar Camelot – Peñaranda, sábado a las 17:30 en el Neme
Santa Marta B – Salmantino, domingo a las 13 en el San Casto
Guijuelo – Helmántico, sábado a las 17:30 en Guijuelo
Villamayor – Villares de la Reina, sábado a las 18:15 en El Salinar
Carbajosa – Muníbar Pizarrales, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey – Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Navega – Unionistas, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
Segunda Cadete
Unionistas B – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:10 en La Aldehuela
Alba de Tormes – Navega B, sábado a las 16 en La Dehesa
RS Monterrey – Helmántico B, domingo a las 11 en el Reina Sofía
Béjar Industrial – Trinitarios, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio
Carbajosa B – Chamberí, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B – Capuchinos, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Salmantino B – Hergar Camelot B, sábado a las 17:30 en el Tori
Tercera Cadete
Hergar Camelot C – Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 en el Neme
Jai Alai – Sporting Garrido, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 11 en La Salud
Jai Alai B – Villamayor B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Vitigudino – Promesas Villoria, domingo a las 12:45 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B – Capuchinos B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
RS Monterrey B – Unionistas C, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Regional Infantil
Helmántico – Santa Marta, domingo a las 13 en Los Cuernos
Primera Infantil
Hergar Camelot – Peñaranda, sábado a las 11:30 en el Neme
Santa Marta B – Salmantino, domingo a las 11:30 en el San Casto
Guijuelo – San Agustín, sábado a las 16 en Guijuelo
Villamayor – Trinitarios, sábado a las 10 en El Salinar
Carbajosa – Muníbar Pizarrales, domingo a las 10:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey – Ciudad Rodrigo, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Navega – Unionistas, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Segunda Infantil
Unionistas B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9:30 en La Aldehuela
Barrio El Zurguén – Navega B, sábado a las 16:30 en el Zurguén
Chamberí – Helmántico B, domingo a las 15 en Chamberí
Villares de la Reina – Béjar Industrial, sábado a las 13 en Villares
Carbajosa B – RS Monterrey, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B – Santa Marta C, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Jai Alai – Hergar Camelot B, sábado a las 14 en el Rosa Colorado
Tercera Infantil – Grupo 1
Unionistas C – Jai Alai B, domingo a las 13 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B – Alba de Tormes, domingo a las 16 en La Salud
Béjar Industrial B – Sporting Carbajosa B, domingo a las 12 en el Mario Emilio
Vitigudino – Sporting Carbajosa, domingo a las 11:15 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B – Villamayor B, sábado a las 17 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B – Hergar Camelot C, domingo a las 10:30 en el Tori
Tercera Infantil – Grupo 2
Salmantino C – Barrio El Zurguén B, domingo a las 12:15 en el Tori
Peñaranda B – Castellanos de Villiquera, domingo a las 16 en el Luis García García
Salesianos – RS Monterrey B, sábado a las 10:15 en Salesianos
Primera Alevín
Hergar Camelot – Peñaranda, sábado a las 16 en el Neme
Santa Marta – Salmantino, domingo a las 10 en el San Casto
Guijuelo – Helmántico, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Villamayor – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:45 en El Salinar
Carbajosa – Muníbar Pizarrales, domingo a las 14 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey – Ciudad Rodrigo, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Navega – Unionistas, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque
Segunda Alevín
Unionistas B – Villares de la Reina, domingo a las 10 en el Rosa Colorado
Chamberí – Calasanz, sábado a las 18:45 en Chamberí
RS Monterrey – Helmántico B, sábado a las 13:30 en el Reina Sofía
Béjar Industrial – Trinitarios, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio
Carbajosa B – Alba de Tormes, sábado a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos – Santa Marta B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B – Hergar Camelot B, sábado a las 11:45 en el Tori
Tercera Alevín – Grupo 1
Unionistas C – Carbajosa D, domingo a las 11:40 en el Rosa Colorado
Santa Marta C – Navega B, sábado a las 12 en el San Casto
Muníbar Pizarrales D – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10:15 en La Salud
Villares de la Reina B – Villamayor C, sábado a las 11:30 en Villares
Barrio El Zurguén – Guijuelo B, sábado a las 13 en el Zurguén
Jai Alai – Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Salmantino C – Jai Alai D, sábado a las 16 en el Tori
Tercera Alevín – Grupo 2
Jai Alai C – Carbajosa C, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot C – Salmantino D, domingo a las 12 en el Neme
Muníbar Pizarrales B – Jai Alai B, sábado a las 16 en La Salud
Trinitarios B – Villamayor B, sábado a las 10 en La Salud
Peñaranda B – Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11:15 en el Luis García
Salamanca FF – Unionistas D, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque
Tercera Alevín – Grupo 3
Salmantino E – Sporting Garrido, sábado a las 11:45 en el Tori
Ciudad Rodrigo B – Navega C, sábado a las 11 en el Toñete
Alba de Tormes B – Atlético El Encinar, sábado a las 12:45 en La Dehesa
Béjar Industrial B – Villares de la Reina C, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Guijuelo C – Santa Marta D, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Calasanz B – San Agustín, sábado a las 12 en La Aldehuela
Primera Benjamín
Hergar Camelot – Peñaranda, sábado a las 13:15 en el Neme
Santa Marta – RS Monterrey, sábado a las 10:45 en el San Casto
Guijuelo – Helmántico, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Villamayor – Villares de la Reina, sábado a las 11:45 en El Salinar
Carbajosa – Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey – Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en Los Cuernos
Navega – Unionistas, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Segunda Benjamín
Unionistas B – Béjar Industrial, sábado a las 12:45 en La Aldehuela
Alba de Tormes – Salmantino, sábado a las 10:15 en La Dehesa
Barrio El Zurguén – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en El Zurguén
Trinitarios – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13 en La Salud
Carbajosa B – Guijuelo B, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B – Santa Marta B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
San Agustín – Hergar Camelot B, sábado a las 12:45 en San Agustín
Tercera Benjamín – Grupo 1
Hergar Camelot C – Sporting Carbajosa B, sábado a las 16 en el Neme
Ciudad Rodrigo – Navega B, sábado a las 12:30 en el Toñete
Villares de la Reina C – Salesianos, sábado a las 10 en Villares
Villamayor C – Chamberí, sábado a las 13 en El Salinar
Peñaranda B – Barrio El Zurguén B, sábado a las 10 en el Luis García
Doñinos – Santa Marta D, sábado a las 11 en El Escobal
Salmantino B – Unionistas C, domingo a las 13:15 en el Tori
Tercera Benjamín – Grupo 2
Unionistas D – Calasanz, domingo a las 10 en el Rosa Colorado
Santa Marta C – Salesianos B, sábado a las 12 en el San Casto
Muníbar Pizarrales B – Monterrubio, sábado a las 11:45 en La Salud
Villares de la Reina B – Villamayor B, sábado a las 10 en Villares
Jai Alai – Villares de la Reina D, sábado a las 9:30 en Chamberí
Amigos de Cabrerizos B – Alba de Tormes B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Navega C – Salamanca FF, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Tercera Benjamín – Grupo 3
Santa Marta E – Promesas de Villoria, sábado a las 13:15 en el San Casto
Salmantino C – RS Monterrey B, sábado a las 13:15 en el Tori
Calvarrasa de Abajo B – Salmantino D, sábado a las 11 en Calvarrasa
Chamberí B – Hergar Camelot D, sábado a las 11:30 en Chamberí
Primera Prebenjamín
Peñaranda – Cristo Rey, jueves a las 18 en el Luis García
Hergar Camelot – Peñaranda, sábado a las 13:15 en el Neme
Santa Marta – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 10 en el San Casto
Guijuelo – Barrio El Zurguén, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Villamayor – Villares de la Reina, sábado a las 13 en El Salinar
Carbajosa – Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Navega – Unionistas, sábado a las 14:15 en el Vicente del Bosque
Segunda Prebenjamín
Unionistas B –Jai Alai, domingo a las 11:40 en el Rosa Colorado
San Agustín – Salmantino, sábado a las 11:30 en San Agustín
Villares de la Reina B – Villamayor B, sábado a las 11:30 en Villares
Doñinos – Santa Marta B, sábado a las 12 en El Escobal
Salesianos – Hergar Camelot B, sábado a las 12:15 en Salesianos
Tercera Prebenjamín – Grupo 1
Santa Marta D – Alba de Tormes, lunes a las 17 en el San Casto
Santa Marta C – Navega B, sábado a las 10:45 en el San Casto
Muníbar Pizarrales B – Atlético El Encinar, sábado a las 13:15 en La Salud
Promesas de Villoria – Villares de la Reina C, domingo a las 12 en El Arenal
Alba de Tormes – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:30 en La Dehesa
Barrio El Zurguén B – Santa Marta D, sábado a las 11:30 en El Zurguén
Salmantino B – Hergar Camelot D, sábado a las 10:30 en el Tori
Tercera Prebenjamín – Grupo 2
Salmantino C – Chamberí B, sábado a las 10:30 en el Tori
Trinitarios – Helmántico, sábado a las 11:30 en La Salud