Regional Juvenil
Betis ? Peñaranda, sábado a las 16 en el Finca Canterac
Navega ? Santa Marta B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico ? Atlético Pinilla, sábado a las 17:45 en Los Cuernos
Primera Juvenil
Villamayor ? RS Monterrey, sábado a las 16 en El Salinar
Amigos de Cabrerizos ? Trinitarios, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Unionistas ? Pizarrales B, sábado a las 10:30 en La Aldehuela
Carbajosa ? Helmántico B, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Guijuelo ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 13 en Guijuelo
Chamberí ? Capuchinos, domingo a las 17 en Chamberí
Alba de Tormes ? Villares de la Reina, sábado a las 13 en La Dehesa
Béjar ? Hergar Camelot, sábado a las 16 en el Mario Emilio
Segunda Juvenil
Hergar Camelot B ? Vitigudino, domingo a las 12 en el Neme
Jai Alai ? Salesianos, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado
Capuchinos B ? Promesas de Villoria, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Salmantino ? Navega B, sábado a las 12 en el Tori
Cristo Rey ? Unionistas B, sábado a las 17:45 en Los Cuernos
Cristo Rey B ? Jai Alai B, sábado a las 15:45 en Los Cuernos
Monterrubio ? Villamayor B, sábado a las 16 en Monterrubio
Regional Cadete
Santa Marta ? Puente Castro, domingo a las 13 en el San Casto
Primera Cadete
Unionistas ? Peñaranda, domingo a las 12 horas en el Rosa Colorado
Navega ? Carbajosa, domingo 15:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey ? Santa Marta B, sábado a las 11 en Los Cuernos
Pizarrales ? Villamayor, sábado a las 10 en La Salud
Helmántico ? RS Monterrey, domingo a las 12 en Los Cuernos
Hergar Camelot ? Guijuelo, sábado a las 12:45 en el Neme
Amigos de Cabrerizos ? Alba de Tormes, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Segunda Cadete
Jai Alai ? Barrio El Zurguén, sábado a las 10:25 en el Rosa Colorado
Villares de la Reina ? Navega B, sábado a las 16 en Villares
Carbajosa B ? Helmántico B, sábado a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso
Salesianos ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en Salesianos
Vitigudino ? Béjar, sábado a las 16:55 en Vitigudino
Cristo Rey B ? Hergar Camelot B, sábado a las 13 en Los Cuernos
Trinitarios ? Capuchinos, sábado a las 15:45 en Trinitarios
Tercera Cadete
Jai Alai B ? Promesas de Villoria, sábado a las 14:30 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot B ? Atlético El Encinar, sábado a las 18 en el Neme
Pizarrales C ? Pizarrales B, domingo a las 12 en La Salud
Salmantino ? Villares de la Reina B, sábado a las 10 en el Tori
Monterrubio ? Capuchinos B, sábado a las 10:30 en Las Eras
Regional Infantil
Carbajosa ? Sur, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta ? Puente Castro, domingo a las 11:30 en el San Casto
Peña ? Helmántico, sábado a las 15:45 en La Palomera
Primera Infantil
San Agustín ? Peñaranda, sábado a las 11:30 en San Agustín
Navega ? Carbajosa B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey ? Santa Marta B, sábado a las 9.30 en Los Cuernos
Pizarrales ? Villamayor, domingo a las 10:15 en La Salud
Villares de la Reina ? Helmántico B, sábado a las 13:30 en Villares
Hergar Camelot ? Guijuelo, sábado a las 16 en el Neme
Ciudad Rodrigo ? Trinitarios, domingo a las 11 en el Toñete
Segunda Infantil
Jai Alai ? Unionistas, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Barrio El Zurguén ? Navega B, sábado a las 16:30 en El Zurguén
Béjar Industrial ? Promesas de Villoria, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio
Amigos de Cabrerizos ? Pizarrales B, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villamayor B ? Carbajosa C, sábado a las 10 en El Salinar
Cristo Rey B ? Hergar Camelot B, sábado a las 16 en Los Cuernos
Chamberí ? Capuchinos, sábado a las 18 en el Rosa Colorado
Tercera Infantil
Unionistas C ? Salamanca FF, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa ? Salmantino, sábado a las 15 en el Justo Sánchez Paraíso
Sporting Carbajosa B ? Salesianos, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Vitigudino ? RS Monterrey, sábado a las 15:30 en Vitigudino
Atlético Encinar ? Villares de la Reina B, sábado a las 11:30 en El Graci
Alba de Tormes ? Unionistas B, sábado a las 11 en La Dehesa
Primera Alevín
Unionistas ? Peñaranda, sábado a las 13:45 en La Aldehuela
Navega ? Carbajosa, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey 0 ? 8 Santa Marta
Sporting Carbajosa ? Helmántico, sábado a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar Camelot ? Guijuelo, sábado a las 11:15 en el Neme
Amigos de Cabrerizos ? Alba de Tormes, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Ciudad Rodrigo ? Villamayor, aplazado
Segunda Alevín
Jai Alai ? Promesas de Villoria, sábado a las 12 en el Rosa Colorado
Villares de la Reina ? Navega B, sábado a las 12:15 en Villares de la Reina
Helmántico B ? RS Monterrey, sábado a las 13 en Los Cuernos
Santa Marta B ? Pizarrales, sábado a las 9:30 en el San Casto
Salesianos ? Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en Salesianos
Chamberí ? Hergar Camelot B, sábado a las 16 en Chamberí
Trinitarios ? Unionistas B, sábado a las 13:30 en Trinitarios
Tercera Alevín ? Grupo 1
San Agustín B ? Villamayor C, sábado a las 11:30 en San Agustín
Villares de la Reina B ? Salmantino B, sábado a las 12:15 en Villares
Sporting Carbajosa B ? Barrio El Zurguén, sábado a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta C ? Pizarrales D, sábado a las 9:30 en el San Castoç
Amigos de Cabrerizos B ? Carbajosa B, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Cristo Rey C ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Tercera Alevín ? Grupo
Jai Alai B ? Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 12 en el Rosa Colorado
Peñaranda B ? Trinitarios B, sábado a las 13 en el Luis García García
Pizarrales C ? Salmantino, jueves 5 a las 17:45 en La Salud
Pizarrales B ? Santa Marta D, sábado a las 12 en La Salud
Villamayor B ? Carbajosa C, sábado a las 11:45 en El Salinar
Cristo Rey B - Villares de la Reina C, sábado a las 10 en Los Cuernos
Tercera Alevín ? Grupo 3
Amigos de Cabrerizos D ? Hergar Camelot C, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Barrio El Zurguén B ? Pizarrales E, sábado a las 13 en El Zurguén
Ciudad Rodrigo B ? Chamberi B, sábado a las 11:30 en el Toñete
Carbajosa D ? Doñinos, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Primera Benjamín
Unionistas ? Peñaranda, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Navega ? Carbajosa, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey 0 ? 19 Santa Marta
Sporting Carbajosa ? Helmántico, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar Camelot ? Salmantino, sábado a las 9:45 en el Neme
Pizarrales ? Villamayor, aplazado
Segunda Benjamín
Chamberí ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en Chamberí
Villares de la Reina ? Guijuelo, sábado a las 11:15 en Villares
Carbajosa B ? San Agustín, domingo a las 10 en el jústo Sanchez Paraso
Santa Marta B ? Doñinos, sábado a las 11:30 en el San Casto
Barrio El Zurguén ? Rs Monterrey, sábado a las 1:30 en San Agustín
Cristo Rey B ? Hergar Camelot B, sábado a las 10 en Los Cuernos
Trinitarios ? Unionistas B, sábado a las 8:45 en Trinitarios
Tercera Benjamín ? Grupo 1
Jai Alai B ? Villamayor C, sábado a las 16:15 en el Rosa Colorad
Peñaranda B ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 10:30 en el Luis García García
Sporting Carbajosa B ? Salesianos, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta D ? Pizarrales B, sábado a las 11 en el San Casto
Amigos de Cabrerizos C ? Carbajosa, sábado a las 10:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
San Agustín B ? Villares de la Reina C, sábado a las 10:15 en San Agustín
Tercera Benjamín ? Grupo 2
Jai Alai ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 16:15 en el Rosa Colorado
Béjar ? Navega B, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Sporting Carbajosa C ? Helmántico B, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor B ? Carbajosa C, sábado a las 11:45 en El Salinar
Calasanz ? Villares de la Reina B, sábado a las 12:10 en Calasanz
Salamanca FF ? Jai Alai C, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Pizarrales C ? Santa Marta C, miércoles 4 a las 16:30 en La Salud
Tercera Benjamín ? Grupo 3
Trinitarios B ? Monterrubio , sábado a las 11 en Trinitarios
Calasanz B ? Atlético El Encinar, sábado a las 10:45 en Calasanz
Guijuelo C ? Unionistas C, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Primera Prebenjamín
Villares de la Reina ? Peñaranda, sábado a las 11:15 en Villares
Navega ? Béjar, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey ? Santa Marta, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Pizarrales ? Villamayor, sábado a las 13:30 en La Salud
Carbajosa ? Helmántico, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar Camelot ? Guijuelo, sábado a las 11:15 en el Nme
Amigos de Cabrerizos ? Alba de Tormes, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Segunda Prebenjamín
Jai Alai ? Barrio El Zurguén, sábado a las 13:15 en el Rosa Colorado
San Agustín ? Salesianos, sábado a las 13 en San Agustín
Sporting Carbajosa ? Villares de la Reina B, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta B ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 12 en el San Casto
Monterrubio ? Carbajosa B, sábado a las 12:30 en Las Eras
RS Monterrey ? Unionistas, sábado a las 9:30 horas en El Zurguén
Tercera Prebenjamín ? Grupo 1
Peñaranda B ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:45 en el Luis García García
Hergar Camelot C ? Navega B, sábado a las 9:45 en el Neme
Carbajosa C ? Doñinos, domingo a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Trinitarios ? Santa Marta C, sábado a las 12:15 en Trinitarios
Villamayor B ? Pizarrales B, sábado a las 13 en El Salinar
Villares de la Reina C ? Alba de Tormes B, sábado a las 10 en Villares
Guijuelo B ? Unionistas B, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Unionistas B - Trinitarios, jueves a las 17:30 en el Rosa Colorado
Tercera Prebenjamín ? Grupo 2
Unionistas C ? Hergar Camelot D, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Salesianos B ? Promesas de Villoria, sábado a las 10:15 en Salesianos
Chamberí ? Navega C, sábado a las 12:15 en Chamberí
Guijuelo C ? Santa Marta D, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios