Regional Juvenil

Atlético Bembibre - Navega, domingo a las 16:30 en El Barco

Unionistas - Villamayor, domingo a las 17:30 en La Aldehuela

Salamanca CF UDS - Helmántico, sábado a las 17 en el Tori


Primera Juvenil

Guijuelo - Béjar Industrial, sábado a las 18:30 en Guijuelo

RS Monterrey - Carbajosa, sábado a las 13:15 en el Reina Sofía

Navega B - Capuchinos, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Hergar, sábado a las 13:30 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales - Salamanca CF UDS B, sábado a las 18 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Helmántico B, domingo a las 11:30 en el Toñete

Jai Alai - Peñaranda, domingo a las 12:30 en Los Cuernos


Segunda Juvenil

Villares de la Reina - Hergar B, jueves a las 20 en Villares

Alba de Tormes - Villamayor B, domingo a las 12:30 en La Dehesa

Cristo Rey - Cabrerizos, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales B - Trinitarios, sábado a las 16 en La Salud

Hergar B - Vitigudino, domingo a las 12:45 en el Neme

Jai Alai B - Villares de la Reina, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria - RS Monterrey B, domingo a las 17 en El Arenal


Tercera Juvenil

Capuchinos B - Sporting Garrido, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Ribert B - Pizarrales C, sábado a las 18 en El Zurguén

Villares de la Reina B - Hergar C, sábado a las 17 en Villares


Regional Cadete

Santa Marta - Zamora, sábado a las 19 en el San Casto

Sur - Unionistas, sábado a las 12:45 en el Felicísimo de la Fuente


Primera Cadete

Guijuelo - Villares de la Reina, sábado a las 16:30 en Guijuelo

RS Monterrey - Carbajosa, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Navega - Santa Marta B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Hergar, domingo a las 9:30 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales - Salamanca CF UDS, domingo a las 11:30 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Helmántico, sábado a las 16 en el Toñete

Villamayor - Peñaranda, domingo a las 13:15 en El Salinar


Segunda Cadete

Jai Alai - Béjar Industrial, sábado a las 13 en Los Cuernos

Cristo Rey - Carbajosa B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Salamanca CF UDS B - Alba de Tormes, domingo a las 13:30 en el Tori

Hergar B - Vitigudino, sábado a las 10 en el Neme

Trinitarios - Navega B, sábado a las 11:15 en La Salud

Sporting Carbajosa - Helmántico B, domingo a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Ribert - Capuchinos, domingo a las 12:40 en El Zurguén


Tercera Cadete

Jai Alai B - Villamayor B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Cristo Rey B - Salesianos, sábado a las 11 en Los Cuernos

Hergar C - Unionistas C, sábado a las 19 en el Neme

Villares de la Reina B - Cabrerizos, domingo a las 12:30 en Villares

Sporting Carbajosa B - RS Monterrey B, sábado a las 14:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Regional Infantil

Santa Marta - Helmántico, domingo a las 11:30 en el San Casto

Sur - Unionistas, sábado a las 11 en el Felicísimo de la Fuente


Primera Infantil

Guijuelo - Béjar Industrial, domingo a las 11:30 en Guijuelo

Cristo Rey - Carbajosa, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Navega - Santa Marta B, domingo a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Hergar, sábado a las 11:30 en La Aldehuela

Pizarrales - Salamanca CF UDS, sábado a las 11:30 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Trinitarios, sábado a las 18:15 en el Toñete

Villamayor - Peñaranda, domingo a las 11:30 en El Salinar


Segunda Infantil

Jai Alai - Ribert, sábado a las 10:40 en el Rosa Colorado

Cristo Rey - Carbajosa B, sábado a las 16:15 en Los Cuernos

RS Monterrey - Villares de la Reina, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Hergar B - Unionistas C, sábado a las 17 en el Neme

Santa Marta C - Navega B, sábado a las 12:45 en el San Casto

Sporting Carbajosa - Helmántico B, domingo a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Cabrerizos - Chamberí, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Infantil - Grupo 1

Peñaranda B - Villamayor B, domingo a las 11 en el Luis García

Salamanca CF UDS C - Jai Alai B, domingo a las 10 en el Tori

Salamanca CF UDS B - Pizarrales B, domingo a las 11:45 en el Tori

Alba de Tormes - RS Monterrey B, sábado a las 17:30 en La Dehesa

Sporting Carbajosa B - Salamanca FF, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Infantil - Grupo 2

Jai Alai C - Navega C, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado


Primera Alevín

Guijuelo - Villares de la Reina, sábado a las 12 en Guijuelo

Béjar Industrial - Carbajosa, domingo a las 12:15 en el Mario Emilio

Navega - Santa Marta, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Hergar, sábado a las 10 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales - Salamanca CF UDS, sábado a las 10 en La Salud

Sporting Carbajosa - Helmántico, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Peñaranda, sábado a las 11 en El Salinar


Segunda Alevín

Calasanz - Carbajosa B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Cristo Rey - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Salamanca CF UDS B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:30 en el Tori

Hergar B - Unionistas B, sábado a las 10:15 en el Neme

Santa Marta B - Navega B, sábado a las 10 en el San Casto

Chamberí - Helmántico B, sábado a las 17 en Chamberí

RS Monterrey - Cabrerizos, sábado a las 12 en el Reina Sofía


Tercera Alevín - Grupo 1

Cabrerizos B - Villamayor C, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Trinitarios - Jai Alai, sábado a las 13:15 en La Salud

Salamanca CF UDS C - Santa Marta C, sábado a las 19 en el Tori

Unionistas C - Hergar C, domingo a las 11:10 en el Rosa Colorado

Ribert - Salamanca FF, sábado a las 10 en El Zurguén

Sporting Carbajosa B - Peñaranda B, domingo a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina B - Guijuelo B, sábado a las 13 en Villares


Tercera Alevín - Grupo 2

Béjar Industrial B - Villamayor B, domingo a las 11 en el Mario Emilio

Cristo Rey B - Carbajosa C, sábado a las 11 en Los Cuernos

Navega C - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Alba de Tormes - Unionistas D, sábado a las 12:20 en La Dehesa

San Agustín - Santa Marta D, sábado a las 10:30 en San Agustín

Jai Alai B - Trinitarios B, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado

Calvarrasa de Abajo - Guijuelo C, sábado a las 13:30 en Calvarrasa

Guijuelo C - Trinitarios B, miércoles a las 13 en Guijuelo


Tercera Alevín - Grupo 3

Villares de la Reina C - Promesas de Villoria, jueves a las 18:15 en Villares

San Agustín B - Salesianos, miércoles a las 12:45 en San Agustín

Calasanz B - RS Monterrey B, jueves a las 18:45 en la Aldehuela

Ciudad Rodrigo B - Sporting Garrido, miércoles a las 18:30 en el Toñete

Atlético El Encinar - Doñinos, miércoles a las 10:30 en el Graci

Hergar D - Cabrerizos C, miércoles a las 12 en el Neme

Promesas de Villoria - Alba de Tormes B, miércoles a las 12 en El Arenal

Ribert C - Villares de la Reina C, miércoles a las 9:30 en El Zurguén

Salesianos - Villares de la Reina D, sábado a las 10 en Chamberí

Ribert B - Calasanz B, sábado a las 16:30 en El Zurguén

RS Monterrey B - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12 en el Reina Sofía

Sporting Garrido - Atlético El Encinar, domingo a las 11 en Los Cuernos

Doñinos - Hergar D, sábado a las 12 en El Escobal

Cabrerizos C - Promesas de Villoria, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Alba de Tormes B - Ribert C, domingo a las 11 en La Dehesa

Villares de la Reina C - Salesianos B, sábado a las 10 en Villares


Primera Benjamín

Guijuelo - Villares de la Reina, sábado a las 12 en Guijuelo

Navega - Santa Marta, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Hergar, sábado a las 10 en La Aldehuela

Cabrerizos - Salamanca CF UDS, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor - Peñaranda, sábado a las 11 en El Salinar


Segunda Benjamín

Alba de Tormes - Villamayor B, sábado al as 13:40 en La Dehesa

Cristo Rey - Carbajosa B, sábado a las 11 en Los Cuernos

San Agustín - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:45 en San Agustín

Hergar B - Unionistas B, sábado a las 10:30 en el Neme

Santa Marta B - Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 en el San Casto

Salesianos - Béjar Industrial, sábado a las 12 en Chamberí

Calvarrasa de Abajo - Ribert, sábado a las 11 en Calvarrasa


Tercera Benjamín - Grupo 1

Ribert B - Villares de la Reina C, sábado a las 11:40 en El Zurguén

Chamberí - Ciudad Rodrigo, domingo a las 17 en Chamberí

Salamanca CF UDS B - Santa Marta D, sábado a las 13 en el Tori

Unionistas C - Hergar C, domingo a las 11:10 en el Neme

Salamanca FF - Navega B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Sporting Carbajosa B - Doñinos, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor C - Guijuelo B, sábado a las 12:30 en El Salinar


Tercera Benjamín - Grupo 2

Jai Alai - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado

Santa Marta E - Chamberí B, sábado a las 11:30 en el San Casto

Navega C - Cabrerizos B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Hergar D - Calasanz, sábado a las 13:30 en el Neme

Muníbar Pizarrales B - RS Monterrey B, sábado a las 10 en La Salud

Villares de la Reina B - Monterrubio, sábado a las 11:30 en Villares


Tercera Benjamín - Grupo 3

Navega D - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Atlético El Encinar - Calasanz B, sábado a las 11 en el Graci


Primera Prebenjamín

Salamanca CF UDS - Villamayor, sábado a las 10 en el Tori

Unionistas - Sporting Carbajosa, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Hergar - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12 en el Neme

Carbajosa - Santa Marta, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Ribert - Navega, sábado a las 13:15 en El Zurguén

Guijuelo - Villares de la Reina, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Guijuelo - Navega, miércoles a las 16:30 en Guijuelo


Segunda Prebenjamín

Peñaranda - Villamayor B, domingo a las 12:45 en el Luis García

RS Monterrey - Cabrerizos, sábado a las 10:50 en el Reina Sofía

Hergar B - Unionistas B, sábado a las 12:15 en el Neme

Salamanca CF UDS B - Doñinos, sábado a las 11:30 en el Tori

Villares de la Reina B - Jai Alai, sábado a las 11:30 en Villares


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Hergar C - Villares de la Reina C, sábado a las 13:15 en el Neme

Santa Marta D - Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en el San Casto

Santa Marta C - Ribert B, sábado a las 10 en el San Casto

Alba de Tormes - San Agustín, sábado a las 11:10 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales B - Navega B, sábado a las 13:30 en La Salud

Sporting Carbajosa B - Helmántico, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Calvarrasa de Abajo - Hergar D, sábado a las 12:15 en Calvarrasa


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Alba de Tormes B - Trinitarios, sábado a las 10 en La Dehesa

RS Monterrey B - Calasanz, sábado a las 10:50 en el Reina Sofía

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído