Regional Juvenil - Grupo B

Parquesol B - Navega, domingo a las 12:45 en el José Luis Saso

Arces - Villamayor, sábado a las 16 en El Palero

Unionistas - Fútbol Peña B, domingo a las 17:30 en La Aldehuela

Atlético Pinilla - Helmántico, domingo a las 12 en el Emilio González 

Salamanca CF UDS - Victoria, sábado a las 18:30 en el Tori


Primera Juvenil

Béjar Industrial - Carbajosa, sábado a las 17 en el Mario Emilio

Guijuelo - Capuchinos, sábado a las 17 en Guijuelo

RS Monterrey - Hergar, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Navega B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Helmántico B, sábado a las 13 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales - Jai Alai, sábado a las 18 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Peñaranda, sábado a las 18:30 en el Toñete


Segunda Juvenil

Villamayor B - Cabrerizos, domingo a las 11:15 en El Salinar

Alba de Tormes - Trinitarios, domingo a las 12:30 en La Dehesa

Cristo Rey - Vitigudino, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales B - Villares de la Reina, sábado a las 16 en La Salud

Hergar B - Ribert, sábado a las 19 en el Neme

Jai Alai B - Promesas de Villoria, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado


Tercera Juvenil

Sporting Garrido - Muníbar Pizarrales C, domingo a las 11:30 en Los Cuernos

Capuchinos B - Hergar C, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Ribert B - Cabrerizos B, domingo a las 17 en El Zurguén


Regional Cadete

Santa Marta - Burgos, sábado a las 18:45 en el San Casto

Puente Castro - Unionistas, sábado a las 13 en Puente Castro


Primera Cadete

Villares de la Reina - Carbajosa, sábado a las 16:30 en Villares

Guijuelo - Santa Marta B, sábado a las 15:15 en Guijuelo

RS Monterrey - Hergar, sábado a las 12:10 en el Reina Sofía

Navega - Salamanca CF UDS, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Helmántico, domingo a las 9:30 en el Rosa Colorado

Ciudad Rodrigo - Peñaranda, domingo a las 12:45 en el Toñete


Segunda Cadete

Béjar Industrial - Carbajosa B, domingo a las 12:30 en el Mario Emilio

Jai Alai - Alba de Tormes, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Cristo Rey - Vitigudino, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Salamanca CF UDS B - Navega B, domingo a las 10:30 en el Tori

Hergar B - Helmántico B, domingo a las 13 en el Neme

Trinitarios - Ribert, sábado a las 13 en La Salud

Sporting Carbajosa - Capuchinos, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Cadete

Villamayor B - Salesianos, domingo a las 13:30 en El Salinar

Cristo Rey B - Unionistas C, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Cabrerizos B - Cabrerizos, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar C - RS Monterrey B, sábado a las 16:30 en el Neme

Villares de la Reina B - Béjar Industrial B, sábado a las 18:30 en Villares

Sporting Carbajosa B - Capuchinos B, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso


Regional Infantil

Santa Marta - Burgos, sábado a las 17:15 en el San Casto

Puente Castro - Unionistas, sábado a las 11 en Puente Castro

CDI La Amistad - Helmántico, sábado a las 17 en La Amistad


Primera Infantil

Béjar Industrial - Carbajosa, domingo a las 11 en el Mario Emilio

Guijuelo - Santa Marta B, sábado a las 12 en Guijuelo

Cristo Rey - Hergar, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Navega - Salamanca CF UDS, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Trinitarios, domingo a las 11;10 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales - Villamayor, sábado a las 11:30 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Peñaranda, sábado a las 16:30 en el Toñete


Segunda Infantil

Ribert - Carbajosa B, sábado a las 13 en El Zurguén

Jai Alai - Villares de la Reina, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Cristo Rey B - Unionistas C, domingo a las 11:30 en Los Cuernos

RS Monterrey - Navega B, sábado a las 16:30 en el Reina Sofía

Hergar B - Helmántico B, sábado a las 10 en el Neme

Santa Marta - Cabrerizos, sábado a las 15:30 en el San Casto

Sporting Carbajosa - Chamberí, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Infantil - Grupo 1

Villamayor B - Jai Alai B, sábado a las 16 en El Salinar

Peñaranda - Pizarrales B, domingo a las 11 en el Luis García

Salamanca CF UDS C - Hergar C, sábado a las 13 en el Tori

Salamanca CF UDS B - RS Monterrey B, domingo a las 12:30 en el Tori

Alba de Tormes - Béjar Industrial B, sábado a las 17 en La Dehesa


Tercera Infantil - Grupo 2

Carbajosa C - Jai Alai C, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso


Primera Alevín

Villares de la Reina - Carbajosa, domingo a las 12:30 en Villares

Guijuelo - Santa Marta, sábado a las 13:30 en Guijuelo

Béjar Industrial - Hergar, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Navega - Salamanca CF UDS, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Helmántico, sábado a las 10 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales - Villamayor, domingo a las 12 en La Salud

Sporting Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Alevín

Carbajosa B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Calasanz - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Cristo Rey - Unionistas B, sábado a las 11 en Los Cuernos

Salamanca CF UDS B - Navega B, sábado a las 16:30 en el Tori

Hergar B - Helmántico B, domingo a las 10:45 en el Neme

Santa Marta B - RS Monterrey, sábado a las 13:30 en el San Casto

Chamberí - Cabrerizos, domingo a las 17 en Chamberí


Tercera Alevín - Grupo 1

Villamayor C - Jai Alai, sábado a las 10 en El Salinar

Cabrerizos B - Santa Marta C, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Trinitarios - Hergar C, sábado a las 10 en La Salud

Salamanca CF UDS C - Salamanca FF, sábado a las 16:30 en el Tori

Unionistas C - Peñaranda B, domingo a las 12:40 en el Rosa Colorado

Ribert - Villares de la Reina B, sábado a las 17 en El Zurguén

Sporting Carbajosa B - Guijuelo B, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Alevín - Grupo 2

Villamayor B - Carbajosa C, sábado a las 10 en El Salinar

Béjar Industrial B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio

Cristo Rey B - Unionistas D, sábado a las 11 en Los Cuernos

Navega C - San Agustín, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Alba de Tormes - Trinitarios B, domingo a las 11 en La Dehesa

Santa Marta D - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:30 en el San Casto

Jai Alai B - Guijuelo C, sábado a las 14 en Los Cuernos


Tercera Alevín - Grupo 3

Salesianos - Cabrerizos C, martes a las 19 en Salesianos

Villares de la Reina D - Villares de la Reina C, sábado a las 18:30 en Villares

Sporting Garrido - Ribert B, sábado a las 13 en Los Cuernos

Doñinos - Salesianos, sábado a las 10:45 en El Escobal

San Agustín B - Cabrerizos C, sábado a las 12:45 en San Agustín

Alba de Tormes B - Villares de la Reina D, sábado a las 10 en La Dehesa

Villares de la Reina C - Calasanz B, sábado a las 10 en Villares

Salesianos B - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:30 en Chamberí

Ribert C - Atlético El Encinar, sábado a las 10 en El Zurguén

Calasanz B - Alba de Tormes B, domingo a las 13 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo B - Villares de la Reina C, domingo a las 11 en el Toñete

Atlético El Encinar - Salesianos B, domingo a las 10:30 en el Graci

Hergar D - Ribert C, domingo a la 11 en el Neme


Primera Benjamín

Villares de la Reina - Carbajosa, sábado a las 11:30 en Villares

Guijuelo - Santa Marta, sábado a las 13:30 en Guijuelo

RS Monterrey - Hergar, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Navega - Salamanca CF UDS, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Helmántico, sábado a las 10 en La Aldehuela

Cabrerizos - Villamayor, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Benjamín

Villamayor B - Carbajosa B, sábado a las 11:30 en El Salinar

Alba de Tormes - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:40 en La Dehesa

Cristo Rey - Unionistas B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

San Agustín - Promesas de Villoria, sábado a las 11:45 en San Agustín

Hergar B - Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en el Neme

Santa Marta B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:30 en el San Casto

Salesianos - Ribert, sábado a las 16 en Chamberí


Tercera Benjamín - Grupo 1

Villares de la Reina C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en Villares

Ribert B - Santa Marta D, domingo a las 12:45 en El Zurguén

Chamberí - Hergar C, sábado a las 10:30 en Chamberí

Salamanca CF UDS B - Navega B, sábado a las 10 en el Tori

Unionistas C - Doñinos, sábado a las 11 en La Aldehuela

Salamanca FF - Villamayor C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Sporting Carbajosa B - Guijuelo B, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Benjamín - Grupo 2

Castellanos de Villiquera - Chamberí B, sábado a las 11 en La Acera

Jai Alai - Cabrerizos B, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

Santa Marta E - Calasanz, sábado a las 11:30 en el San Casto

Hergar D - RS Monterrey B, sábado a las 11:45 en el Neme

Santa Marta C - Villares de la Reina B, sábado a las 12:30 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B - Monterrubio, domingo a las 12 en La Salud


Tercera Benjamín - Grupo 3

Calasanz B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12:10 en La Aldehuela

Atlético El Encinar - Helmántico B, sábado a las 11:30 en el Graci


Primera Prebenjamín

Villamayor - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:45 en El Salinar

Salamanca CF UDS - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Tori

Unionistas - Navega, domingo a las 12:40 en el Rosa Colorado

Hergar - Santa Marta, sábado a las 13:50 en el Neme

Ribert - Guijuelo, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Carbajosa - Villares de la Reina, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Prebenjamín

Villamayor B - Chamberí, sábado a las 11:30 en El Salinar

Peñaranda - Cabrerizos, domingo a las 12:45 en el Luis García

RS Monterrey - Santa Marta B, sábado a las 11 en el Reina Sofía

Hergar B - Doñinos, sábado a las 13:15 en el Neme

Salamanca CF UDS B - Jai Alai, sábado a las 11:30 en el Tori


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Villares de la Reina C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en Villares

Hergar C - Ribert B, sábado a las 12:40 en el Neme

Santa Marta D - San Agustín, domingo a las 13:30 en el San Casto

Santa Marta C - Navega B, sábado a las 12:30 en el San Casto

Alba de Tormes - Helmántico, sábado a las 12:30 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10 en La Salud

Sporting Carbajosa B - Hergar D, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Alba de Tormes B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11:20 en La Dehesa

Doñinos B - Trinitarios, sábado a las 12 en El Escobal

Castellanos de Villiquera - Calasanz, sábado a las 12:30 en La Acera


Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído