1ª División Provincial Juvenil
 
Ciudad Rodrigo – Hergar, sábado a las 12:00 horas en el Francisco Mateos
Trinitarios – Munibar Pizarrales “B”, sábado a las 16:00 horas en Trinitarios
Carbajosa de la Sagrada – Chamberí, sábado a las 15:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Real Salamanca Monterrey – Peñaranda de Bracamonte, domingo a las 11:00 horas en el Reina Sofía
Amigos de Cabrerizos – Villamayor, domingo a las 13:00 horas en Cabrerizos
Salmantino “B” – Capuchinos, domingo a las 13:15 en el Tori
Navega – Helmántico “B”, domingo a las 18:00 horas en el Vicente del Bosque
 
2ª División Provincial Juvenil
 
Jai Alai Bolivar “B” – Promesas de Villoria, sábado a las 15:45 horas en el Rosa Colorado
Ciudad Rodrigo “B” – Carbajosa de la Sagrada “B”, sábado a las 16:00 horas en el Francisco Mateos
Villares de la Reina – Jai Alai Bolivar, domingo a las 12:00 horas en Villares de la Reina
Hergar “B” – Vitigudino, domingo a las 12:00 horas en el Neme
Salesianos Salamanca – Capuchinos “B”, domingo a las 12:00 horas en Salesianos
Cristo Rey Barrio Vidal – Navega “B”, domingo a las 13:00 horas en Los Cuernos
Villamayor “B” – Alba de Tormes, domingo a las 17:30 horas en Castellanos de Moriscos
Unionistas de Salamanca – Monterrubio, domingo a las 19:15 horas en el Rosa Colorado
 
1ª División Provincial Cadete
 
Alba de Tormes – Trinitarios, sábado a las 11:00 horas en La Dehesa
Salmantino “B” – Helmántico “B”, sábado a las 12:00 horas en el Tori
Villamayor – Guijuelo, sábado a las 15:30 horas en Castellanos de Moriscos
Navega – Jai Alai Bolivar, sábado a las 15:45 horas en el Vicente del Bosque
Cristo Rey Barrio Vidal – Peñaranda de Bracamonte, domingo a las 11:00 horas en Los Cuernos
Santa Marta “B” – Hergar, domingo a las 16:00 horas en el Alfonso San Casto
Carbajosa de la Sagrada – Munibar Pizarrales, domingo a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
 
2ª División Provincial Cadete – Grupo A
 
San Agustín – Villares de la Reina, sábado a las 12:30 horas en San Agustín
Jai Alai Bolivar – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 14:00 horas en el Rosa Colorado
Hergar “B” – Unionistas de Salamanca, sábado a las 14:30 horas en el Neme
Munibar Pizarrales – Navega “B”, sábado a las 15:45 horas en La Salud
Béjar Industrial – Capuchinos, sábado a las 16:00 horas en el Mario Emilio
 
2ª División Provincial Cadete – Grupo B
 
Barrio El Zurguén – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:00 horas en El Zurguén
Atlético El Encinar – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 11:00 horas en el Graci
Real Salamanca Monterrey – Vitigudino, sábado a las 13:00 horas en el Reina Sofía
Salesianos Salamanca – Carbajosa de la Sagrada “B”, sábado a las 13:30 horas en Salesianos
 
1ª División Provincial Infantil
 
Navega – Promesas de Villoria, sábado a las 9:30 horas en el Vicente del Bosque
Cristo Rey Barrio Vidal – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 9:30 horas en Los Cuernos
Ciudad Rodrigo – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:00 horas en el Toñete
Salmantino “B” – Helmántico, sábado a las 14:00 horas en el Tori
Santa Marta “B” – Hergar, sábado a las 16:00 horas en el Alfonso San Casto
Villamayor – Guijuelo, sábado a las 17:30 horas en Castellanos de Moriscos
Carbajosa de la Sagrada – Munibar Pizarrales, domingo a las 10:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
 
2ª División Provincial Infantil – Grupo A
 
Chamberí – Barrio El Zurguén, sábado a las 9:00 horas en el Lazarillo
Cristo Rey Barrio Vidal “B” – San Agustín, domingo a las 9:30 horas en Los Cuernos
Amigos de Cabrerizos “B” – Sporting Garrido, sábado a las 9:30 horas en Cabrerizos
Hergar “B” – Real Salamanca Monterrey, sábado a las 11:30 horas en el Neme
Munibar Pizarrales “B” – Salamanca Fútbol Femenino, domingo a las 10:00 horas en La Salud
 
2ª División Provincial Infantil – Grupo B
 
Capuchinos – Jai Alai Bolivar, sábado a las 12:15 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina – Villamayor “B”, sábado a las 16:00 horas en Villares de la Reina
Munibar Pizarrales “C” – Béjar Industrial, domingo a las 11:45 en La Salud
Navega “B” – Monterrubio, domingo a las 16:00 horas en el Vicente del Bosque
Unionistas de Salamanca – Sporting Carbajosa, domingo a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
 
1ª División Provincial Alevín
 
Carbajosa de la Sagrada – Munibar Pizarrales, viernes a las 18:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta – Hergar, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Salmantino – Helmántico, sábado a las 10:30 horas en el Tori
Villamayor – Guijuelo, sábado a las 11:00 horas en Castellanos de Moriscos
Navega – Alba de Tormes, sábado a las 11:15 horas en el Vicente del Bosque
Promesas de Villoria – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:30 horas en El Arenal
 
2ª División Provincial Alevín – Grupo A
 
Munibar Pizarrales “B” – Unionistas de Salamanca, sábado a las 10:00 horas en La Salud
San Agustín – Calasanz “B”, sábado a las 10:15 horas en San Agustín
Amigos de Cabrerizos – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:00 horas en Cabrerizos
Navega “B” – Ciudad Rodrigo “B”, sábado a las 12:15 horas en el Vicente del Bosque
Trinitarios – Guijuelo “B”, sábado a las 12:30 horas en Trinitarios
Hergar “B” – Villares de la Reina, sábado a las 13:30 horas en el Neme
Cristo Rey Barrio Vidal – Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 15:00 horas en Los Cuernos
 
2ª División Provincial Alevín – Grupo B
 
Calasanz – Atlético El Encinar, sábado a las 10:00 horas en Calasanz
Trinitarios – Villamayor, sábado a las 11:00 horas en Trinitarios
Peñaranda de Bracamonte “B” – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:00 horas en el Luis García García
Real Salamanca Monterrey – Santa Marta “B”, sábado a las 11:15 horas en el Reina Sofía
Béjar Industrial “B” – Sporting Carbajosa “B”, sábado a las 12:45 en el Mario Emilio
 
2ª División Provincial Alevín – Grupo C
 
Carbajosa de la Sagrada “B” – Salesianos Salamanca, sábado a las 9:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Chamberí – Barrio El Zurguén, sábado a las 10:45 horas en el Lazarillo
Castellanos de Villiquera – Béjar Industrial, sábado a las 11:00 horas en La Acera
San Agustín “B” – Salmantino “B”, sábado a las 11:30 horas en San Agustín
Cristo Rey Barrio Vidal – Jai Alai Bolivar, sábado a las 15:00 horas en Los Cuernos
Unionistas de Salamanca “B” – Helmántico “B”, domingo a las 16:15 horas en el Rosa Colorado
 
2ª División Provincial Alevín – Grupo D
 
Carbajosa de la Sagrada “C” – Villamayor, viernes a las 18:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta “C” – Santa Marta “D”, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Munibar Pizarrales “C” – Salmantino “C”, sábado a las 10:00 horas en La Salud
Amigos de Cabrerizos “D” – Calasanz “C”, sábado a las 11:15 horas en Cabrerizos
Munibar Pizarrales “D” – Villares de la Reina “C”, sábado a las 12:45 horas en La Salud
 
1ª División Provincial Benjamín
 
Villamayor – Trinitarios, sábado a las 9:30 horas en Castellanos de Moriscos
Santa Marta – Hergar, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Cristo Rey Barrio Vidal – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:00 horas en Los Cuernos
Amigos de Cabrerizos – Helmántico, sábado a las 12:30 horas en Cabrerizos
Navega – Alba de Tormes, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Carbajosa de la Sagrada – Munibar Pizarrales, sábado a las 13:40 horas en el Justo Sánchez Paraíso
 
2ª División Provincial Benjamín – Grupo A
 
Jai Alai Bolivar – Unionistas de Salamanca “B”, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina – Helmántico “B”, sábado a las 9:30 horas en Villares de la Reina
Cristo Rey Barrio Vidal – Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 11:00 horas en Los Cuernos
Doñinos – San Agustín, sábado a las 11:00 horas en El Escobal
Guijuelo “B” – Hergar, sábado a las 11:45 horas en Guijuelo
Salesianos Salamanca – Navega “B”, sábado a las 12:00 horas en Salesianos
 
2ª División Provincial Benjamín – Grupo B
 
Real Salamanca Monterrey – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:00 horas en el Reina Sofía
Peñaranda de Bracamonte “B” – Béjar Industrial, sábado a las 11:00 horas en el Luis García García
Carbajosa de la Sagrada “B” – Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes “B” – Salmantino, sábado a las 12:00 horas en La Dehesa
Villares de la Reina – San Agustín “B”, sábado a las 13:15 horas en Villares de la Reina
Barrio El Zurguén – Chamberí “B”, sábado a las 13:15 horas en El Zurguén
 
2ª División Provincial Benjamín – Grupo C
 
Chamberí – Jai Alai Bolivar, sábado a las 12:30 horas en el Lazarillo
Guijuelo – Munibar Pizarrales, sábado a las 13:00 horas en Guijuelo
Promesas de Villoria – Unionistas de Salamanca, sábado a las 13:00 horas en El Arenal
 
2ª División Provincial Benjamín – Grupo D
 
Jai Alai Bolivar “C” – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Carbajosa de la Sagrada “D” – Sporting Carbajosa “C”, sábado a las 9:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta “C” – Villamayor, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Carbajosa de la Sagrada “C” – Villares de la Reina, sábado a las 11:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales “D” – Santa Marta “D”, sábado a las 11:30 horas en La Salud
Amigos de Cabrerizos “C” – Munibar Pizarrales “C”, sábado a las 12:45 horas en Cabrerizos
 
1ª División Provincial Prebenjamín
 
Jai Alai Bolivar – Helmántico, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Salesianos Salamanca – Sporting Carbajosa, sábado a las 10:45 horas en Salesianos
Villamayor – Guijuelo, sábado a las 12:15 horas en Castellanos de Moriscos
Carbajosa de la Sagrada – Munibar Pizarrales, sábado a las 12:20 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta – Hergar, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Cristo Rey Barrio Vidal – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12:30 horas en Los Cuernos
Navega – Alba de Tormes, sábado a las 13:45 horas en el Vicente del Bosque
 
2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo A
 
Béjar Industrial – Santa Marta “D”, sábado a las 11:30 horas en el Mario Emilio
Guijuelo “B” – Carbajosa de la Sagrada “C”, sábado a las 11:45 horas en Guijuelo
San Agustín – Villares de la Reina, sábado a las 12:45 horas en San Agustín
Villamayor – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 13:30 horas en Castellanos de Moriscos
Unionistas de Salamanca “B” – Real Salamanca Monterrey, domingo a las 15:15 horas en el Rosa Colorado
 
2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo B
 
Villares de la Reina – Trinitarios, sábado a las 10:45 horas en Villares de la Reina
Peñaranda de Bracamonte “B” – Chamberí, sábado a las 12:15 horas en el Luis García García
Cristo Rey Barrio Vidal – Navega “B”, sábado a las 12:30 horas en Los Cuernos
Amigos de Cabrerizos “B” – San Agustín “B”, sábado a las 13:45 horas en Cabrerizos
Carbajosa de la Sagrada “D” – Unionistas de Salamanca, sábado a las 13:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar “C” – Santa Marta “B”, sábado a las 16:30 horas en el Neme
 
2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo C
 
Munibar Pizarrales “B” – Alba de Tormes “B”, sábado a las 11:30 horas en La Salud
Villares de la Reina – Trinitarios “B”, sábado a las 12:00 horas en Villares de la Reina
Carbajosa de la Sagrada “B” – Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:20 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Doñinos – Monterrubio, sábado a las 12:30 horas en El Escobal
Santa Marta “C” – Villamayor “C”, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Hergar “B” – Barrio El Zurguén, sábado a las 16:30 horas en el Neme

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído