Horarios del fútbol base para la próxima semana

El fútbol no para en todos los campos de la provincia

 Horarios del fútbol base para la próxima semana
Horarios del fútbol base para la próxima semana

Regional Juvenil

Parquesol – Navega, sábado a las 15:45 en Valladolid

Peñaranda – San Lorenzo, sábado a las 18 en el Luis García García

Atlético Pinilla – Villamayor, sábado a las 18 en León

Helmántico – Santa Marta, sábado a las 18 en Los Cuernos

Primera Juvenil

Navega B - Guijuelo, sábado a las 18:25 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B – Unionistas, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

RS Monterrey – Alba de Tormes, sábado a las 19 en el Reina Sofía

Capuchinos – Jai Alai, sábado a las 15:15 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot – Chamberí, domingo a las 12 en el Neme

Muníbar Pizarrales B - Carbajosa, sábado a las 18:30 en La Salud

Béjar Industrial – Ciudad Rodrigo, sábado a las 17 en el Mario Emilio

Segunda Juvenil

Jai Alai B – Amigos de Cabrerizos, lunes a las 9:30 en Chamberí

Promesas de Villoria – Villares de la Reina, domingo a las 12 en El Arenal

Amigos de Cabrerizos – Hergar Camelot B, domingo a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villmayor B - Salmantino, sábado a las 16 en El Salinar

Unionistas B – Cristo Rey, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Tercera Juvenil

RS Monterrey B – Atlético El Encinar, sábado a las 14:30 en el Reina Sofía

Criso Rey B – Villares de la Reina B, sábado a las 18 en Los Cuernos

Barrio El Zurguén – Salmantino B, sábado a las 16:30 en El Zurguén

Regional Cadete

Santa Marta - Zamora, domingo a las 16 en el San Casto

Primera Cadete

Villamayor – Santa Marta B, sábado a las 9:30 en El Salinar

Helmántico – Carbajosa, domingo a las 18 en Los Cuernos

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 16 en el Municipal de Guijuelo

Capuchinos – Unionistas, domingo a las 12:45 en El Zurguén

Hergar Camelot - Navega, sábado a las 12 en el Neme

RS Monterrey – Cristo Rey, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía

Muníbar Pizarrales – Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:45 en La Salud

Segunda Cadete

Hergar Camelot B – Helmántico B, Viernes a las 19:30 en el Neme

Trinitarios – Béjar Industrial, sábado a las 13 en Trinitarios

Helmántico B – Villares de la Reina, domingo a las 16 en Los Cuernos

Navega B – Hergar Camelot B, domingo a las 16:30 en el Vicente del Bosque

Unionistas B – Barrio El Zurguén, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16:30 en La Dehesa

Vitigudino - Salmantino, sábado a las 18:45 en Vitigudino

Tercera Cadete

Salmantino B - Chamberí, sábado a las 17 en el Tori

Sporting Garrido – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 16 en Los Cuernos

Hergar Camelot C – Jai Alai, sábado a las 18:45 en el Neme

Capuchinos B – Jai Alai B, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales – Promesas de Villoria, sábado a las 10 en La Salud

Regional Infantil

Santa Marta - Zamora, domingo a las 18:45 en el San Casto

Primera Infantil

Trinitarios – Santa Marta B, sábado a las 11:15 en Trinitarios

Barrio El Zurguén - Carbajosa, sábado a las 10 en El Zurguén

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 18 en el Municipal de Guijuelo

San Agustín - Unionistas, sábado a las 11 en San Agustín

Hergar Camelot - Navega, sábado a las 10 en el Neme

Villares de la Reina – Cristo Rey, sábado a las 9:30 en Villares de la Reina

Muníbar Pizarrales – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en La Salud

Segunda Infantil

Villamayor – Munibar Pizarrales B, sábado a las 19:45 en El Salinar

Helmántico B – Carbajosa B, sábado a las 13 en Los Cuernos

Navega B – Hergar Camelot B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B – Jai Alai, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Capuchinos – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Salmantino – Cristo Rey - , sábado a las 13 en el Tori

Béjar Industrial - Chamberí, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Munibar Pizarrales B – Carbajosa B, domingo a las 12:30 en La Salud

Tercera Infantil

Santa Marta C – Alba de Tormes, domingo a las 13:30 en el San Casto

Promesas de Villoria – Béjar Industrial B, sábado a las 11 en Picachón

Amigos de Cabrerizos B – Villares de la Reina B, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Jai Alai B – Salmantino B, sábado a las 10:50 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa B – RS Monterrey, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa – Salamanca FF, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Vitigudino - Unionistas, sábado a las 17 en Vitigudino

Primera Alevín

Villamayor – Santa Marta, sábado a las 11:15 en El Salinar

Helmántico - Carbajosa, sábado a las 10 en Los Cuernos

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 11:35 en Guijuelo

Amigos de Cabrerizos - Unionistas, sábado a las 10:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar Camelot - Navega, sábado a las 17 en el Neme

Sporting Carbajosa – Cristo Rey, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales – Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en La Salud

Segunda Alevín

Alba de Tormes – Béjar Industrial, sábado a las 12 en La Dehesa

Helmántico B – Carbajosa B, sábado a las 10 en Los Cuernos

Unionistas B – RS Monterrey, sábado a las 12:15 en La Aldehuela

Salmantino - Salesianos, sábado a las 11:30 en el Tori

Villares de la Reina - Chamberçi, sábado a las 13 en Villares

Santa Marta B - Trinitarios, sábado a las 10 en el San Casto

Tercera Alevín - Grupo 1

Santa Marta C – Muníbar Pizarrales C, sábado a las 10 en el San Casto

Castellanos de Villiquera – Salmantino B, sábado a las 11 La Acera

Unionistas C – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:15 en La Aldehuela

Jai Alai – Guijuelo B, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa B – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor C – San Agustín B, sábado a las 11:15 en El Salinar

Tercera Alevín - Grupo 2

San Agustín – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:15 en San Agustín

Chamberí B – Carbajosa C, sábado a las 12 en Chamberí

Salamanca FF – Jai Alai B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:15 en El Escobal

Peñaranda B – Hergar Camelot C, sábado a las 10 en el Luis García García

Trinitarios B – Cristo Rey B, sábado a las 10 en Trinitarios

Muníbar Pizarrales – Villamayor B, sábado a las 13:15 en La Salud

Tercera Alevín – Grupo 3

Jai Alai D – Unionistas D, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Calvarrasa de Abajo – Jai Alai C, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque

Primera Benjamín

Villamayor – Santa Marta, sábado a las 12:30 en El Salinar

Helmántico – Carbajosa, domingo a las 11 en Los Cuernos

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Salmantino - Unionistas, sábado a las 10 en el Tori

Hergar Camelot - Navega, sábado a las 17:10 en el Neme

Sporting Carbajosa – Cristo Rey, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales – Alba de Tormes, sábado a las 12 en La Salud

Segunda Benjamín

San Agustín – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:30 en San Agustín

Chamberí – Villares de la Reina, sábado a las 10 en Chamberí

Navega B – Hergar Camelot B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en La Aldehuela

RS Monterrey – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía

Santa Marta B - Trinitarios, sábado a las 11:30 en el San Casto

Tercera Benjamín - Grupo 1

San Agustín B – Doñinos, sábado a las 10 en San Agustín

Unionistas C – Carbajos D, sábado a las 11 en La Aldehuela

Salesianos – Jai Alai B, sábado a las 10 en Salesianos

Peñaranda B – Salmantino , sábado a las 12:30 en el Luis García García

Villares de la Reina C – Guijuelo B, sábado a las 11 en en Villares

Sporting Carbajosa B – Villamayor C, sábado a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en el San Casto

Tercera Benjamín - Grupo 2

Villamayor B – Santa Marta C, sábado a las 12:30 en El Salinar

Halmántico B – Carbajosa C, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Guijuelo C – Villares de la Reina B, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Amigos de Cabrerizos B – Atlético El Encinar, sábado a las 10:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Jai Alai – Salamanca FF, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Calasanz - Monterrubio, sábado a las 11 en La Aldehuela

Béjar Industrial Trinitarios, sábado a las 13 en el Mario Emilio

Tercera Benjamín - Grupo 3

Hergar Camelot C – Alba de Tormes B, sábado a las 13:45 en el Neme

Doñinos B – Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en El Escobal

Salesianos B – Navega C, sábado a las 11:15 en Salesianos

Unionistas D – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:30 en La Aldehuela

Primera Prebenjamín

Villamayor – Santa Marta, sábado a las 11:30 en El Salinar

Barrio El Zurguén – Carbajosa, sábado a las 13:25 en El Zurguén

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Amigos de Cabrerizos - Unionistas, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar Camelot - Navega, miércoles a las 18:30 en el Neme

Villares de la Reina – Cristo Rey, sábado a las 11 en Villares

Muníbar Pizarrales – Alba de Tormes, sábado a las 12:15 en La Salud

Segunda Prebenjamín

Salesianos – Carbajosa B, sábado a las 12:25 en Salesianos

Castellanos de Villiquera – Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en La Acera

RS Monterrey - Villares de la Reina B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Jai Alai – Guijuelo B, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa - Monterrubio, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B – Villamayor B, sábado a las 12:45 en el San Casto

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Promesas de Villoria – Villares de la Reina C, sábado a las 12:45 en El Arenal

Unionistas B – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 13:50 en La Aldehuela

Hergar Camelot C – Navega C, sábado a las 13:50 en el Neme

Doñinos – Santa Marta, sábado a las 11:30 en El Escobal

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Hergar Camelot E – Atlético El Encinar, sábado a las 14:45 en el Neme

Salmantino – Hergar Camelot D, sábado a las 10 en el Tori

Barrio El Zurguén B – Santa Marta D, sábado a las 11:55 en El Zurguén

Calvarrasa de Abajo – Salmantino B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído