1ª División Provincial Juvenil

Peñaranda de Bracamonte ? Capuchinos, sábado a las 16:30 horas en el Luis García García
Munibar Pizarrales ?B? ? Hergar, sábado a las 17:00 horas en La Salud
Helmántico ?B? ? Real Salamanca Monterrey, domingo a las 12:00 horas en Los Cuernos
Trinitarios ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 16:00 horas en Trinitarios
Chamberí ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 16:00 horas en el Tori
Villamayor ? Salmantino ?B?, domingo a las 16:30 horas en Castellanos de Moriscos
Navega ? Carbajosa de la Sagrada, domingo a las 18:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Juvenil

Jai Alai Bolivar ?B? ? Villamayor ?B?, sábado a las 14:00 horas en el Rosa Colorado
Jai Alai Bolivar ? Unionistas de Salamanca, sábado a las 15:45 horas en el Rosa Colorado
Vitigudino ? Ciudad Rodrigo ?B?, sábado a las 15:45 horas en Vitigudino
Monterrubio ? Salesianos Salamanca, sábado a las 16:00 horas en Las Eras
Promesas de Villoria ? Navega ?B?, sábado a las 16:00 horas en El Arenal
Villares de la Reina ? Hergar ?B?, domingo a las 12:00 horas en Villares de la Reina
Carbajosa de la Sagrada ?B? ? Capuchinos ?B?, domingo a las 16:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes ? Cristo Rey Barrio Vidal, domingo a las 16:30 horas en La Dehesa

1ª División Provincial Cadete

Hergar ? Alba de Tormes, sábado a las 9:30 horas en el Neme
Carbajosa de la Sagrada ? Santa Marta ?B?, sábado a las 9:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Guijuelo ? Trinitarios, sábado a las 11:30 horas en Guijuelo
Munibar Pizarrales ? Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:30 horas en La Salud
Jai Alai Bolivar ? Villamayor, sábado a las 12:15 horas en el Rosa Colorado
Helmántico ?B? ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 16:00 horas en Los Cuernos
Navega ? Salmantino ?B?, domingo a las 16:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Cadete ? Grupo A

San Agustín ? Munibar Pizarrales ?B?, sábado a las 11:30 horas en San Agustín
Béjar Industrial ? Hergar ?B?, sábado a las 12:30 horas en el Mario Emilio
Villares de la Reina ? Navega ?B?, sábado a las 16:00 horas en Villares de la Reina
Capuchinos ? Jai Alai Bolivar, domingo a las 10:00 horas en Los Cuernos
Unionistas de Salamanca ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 19:05 horas en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Cadete ? Grupo B

Barrio El Zurguén ? Real Salamanca Monterrey, sábado a las 10:00 horas en El Zurguén
Amigos de Cabrerizos ?B? ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 11:00 horas en Cabrerizos
Vitigudino ? Carbajosa de la Sagrada ?B?, domingo a las 12:30 horas en Vitigudino
Ciudad Rodrigo ? Salesianos Salamanca, domingo a las 18:30 horas en el Francisco Mateos

1ª División Provincial Infantil

Munibar Pizarrales ? Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 10:00 horas en La Salud
Navega ? Salmantino ?B?, sábado a las 11:15 horas en el Vicente del Bosque
Promesas de Villoria ? Villamayor, sábado a las 12:00 horas en El Arenal
Hergar ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:30 horas en el Neme
Guijuelo ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:30 horas en Guijuelo
Helmántico ?B? ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 18:00 horas en Los Cuernos
Carbajosa de la Sagrada ? Santa Marta ?B?, domingo a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Infantil ? Grupo A

Amigos de Cabrerizos ?B? ? Hergar ?B?, sábado a las 9:30 horas en Cabrerizos
Sporting Garrido ? Munibar Pizarrales ?B?, sábado a las 10:00 horas en El Rollo
Jai Alai Bolivar ? Cristo Rey Barrio Vidal ?B?, sábado a las 10:45 horas en el Lazarillo
Real Salamanca Monterrey ? Chamberí, sábado a las 12:15 horas en el Reina Sofía
Salamanca Fútbol Femenino ? San Agustín, sábado a las 17:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Infantil ? Grupo B

Navega ?B? ? Villares de la Reina, sábado a las 9:30 horas en el Vicente del Bosque
Monterrubio ? Munibar Pizarrales ?C?, sábado a las 12:30 horas en Las Eras
Villamayor ?B? ? Unionistas de Salamanca, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Moriscos
Trinitarios ? Capuchinos, domingo a las 11:30 horas en Trinitarios
Béjar Industrial ? Carbajosa de la Sagrada ?B?, domingo a las 12:15 horas en el Mario Emilio

1ª División Provincial Alevín

Helmántico ? Promesas de Villoria, sábado a las 10:30 horas en Los Cuernos
Hergar ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:15 horas en el Neme
Carbajosa de la Sagrada ? Santa Marta, sábado a las 12:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Navega ? Salmantino, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Alba de Tormes ? Villamayor, sábado a las 13:30 horas en La Dehesa
Munibar Pizarrales ? Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 19:15 horas en La Salud

2ª División Provincial Alevín ? Grupo A

Guijuelo ?B? ? Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 10:00 horas en Guijuelo
Calasanz ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 10:00 horas en Calasanz
Villares de la Reina ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:00 horas en Villares de la Reina
Ciudad Rodrigo ?B? ? Munibar Pizarrales ?B?, sábado a las 12:00 horas en el Toñete
Navega ?B? ? San Agustín, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Trinitarios ? Hergar ?B?, sábado a las 16:00 horas en Trinitarios
Unionistas de Salamanca ? Sporting Carbajosa, domingo a las 14:45 horas en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Alevín ? Grupo B

Jai Alai Bolivar ? Sporting Carbajosa ?B?, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Villamayor ? Atlético El Encinar, sábado a las 10:00 horas en Castellanos de Moriscos
Monterrubio ? Calasanz, sábado a las 11:00 horas en Las Eras
Santa Marta ?B? ? Béjar Industrial ?B?, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Trinitarios ? Real Salamanca Monterrey, sábado a las 13:15 horas en Trinitarios

2ª División Provincial Alevín ? Grupo C

Castellanos de Villiquera ? Unionistas de Salamanca ?B?, sábado a las 10:00 horas en La Acera
Salmantino ?B? ? Barrio El Zurguén, sábado a las 10:00 horas en el Tori
Helmántico ?B? ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 10:30 horas en Los Cuernos
Carbajosa de la Sagrada ?B? ? Villares de la Reina, sábado a las 12:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Salesianos Salamanca ? Jai Alai Bolivar, sábado a las 12:30 horas en Salesianos
Béjar Industrial ? San Agustín ?B?, domingo a las 11:00 horas en el Mario Emilio

2ª División Provincial Alevín ? Grupo D

Santa Marta ?D? ? Amigos de Cabrerizos ?D?, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Salmantino ?C? ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 11:15 horas en el Tori
Amigos de Cabrerizos ? Munibar Pizarrales ?D?, sábado a las 13:00 horas en Cabrerizos
Villares de la Reina ?C? ? Calasanz ?C?, sábado a las 14:30 horas en Villares de la Reina
Carbajosa de la Sagrada ?C? ? Santa Marta ?C?, sábado a las 16:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Benjamín

Trinitarios ? Sporting Carbajosa, sábado a las 9:45 horas en Trinitarios
Alba de Tormes ? Villamayor, sábado a las 11:15 horas en La Dehesa
Helmántico ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 12:00 horas en Los Cuernos
Navega ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 14:30 en el Vicente del Bosque
Carbajosa de la Sagrada ? Santa Marta, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales ? Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 19:00 horas en La Salud

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo A

Jai Alai Bolivar ? Villares de la Reina, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Hergar ?B? ? Doñinos, sábado a las 11:15 horas en el Neme
Calasanz ? Guijuelo ?B?, sábado a las 11:30 horas en Calasanz
Helmántico ?B? ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 13:15 horas en Los Cuernos
Navega ?B? ? San Agustín, sábado a las 14:30 horas en el Vicente del Bosque
Unionistas de Salamanca ?B? ? Salesianos Salamanca, sábado a las 11:00 horas en el Salesianos

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo B

Alba de Tormes ?B? ? Villares de la Reina, sábado a las 10:00 horas en La Dehesa
Salmantino ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:00 horas en el Tori
Peñaranda de Bracamonte ?B? ? Carbajosa de la Sagrada ?B?, sábado a las 11:00 horas en el Luis García García
Béjar Industrial ? Real Salamanca Monterrey, sábado a las 11:00 horas en el Mario Emilio
Castellanos de Villiquera ? Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 horas en La Acera
San Agustín ?B? ? Chamberí ?B?, sábado a las 11:30 horas en San Agustín

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo C

Santa Marta ?B? ? Promesas de Villoria, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Sporting Carbajosa ?B? ? Unionistas de Salamanca, sábado a las 13:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales ?B? ? Villamayor, sábado a las 15:45 horas en La Salud

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo D

Santa Marta ?C? ? Carbajosa de la Sagrada ?D?, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Villamayor ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 horas
Amigos de Cabrerizos ?C? ? Carbajosa de la Sagrada ?C?, sábado a las 13:00 horas en Cabrerizos
Villares de la Reina ? Munibar Pizarrales ?D?, sábado a las 13:00 horas en Villares de la Reina
Munibar Pizarrales ?C? ? Jai Alai Bolivar ?C?, sábado a las 13:15 horas en La Salud
Sporting Carbajosa ?C? ? Santa Marta ?D?, sábado a las 13:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Prebenjamín

Guijuelo ? Sporting Carbajosa, sábado a las 10:00 horas en Guijuelo
Helmántico ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 12:00 horas en Los Cuernos
Alba de Tormes ? Villamayor, sábado a las 12:30 horas en La Dehesa
Munibar Pizarrales ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:30 horas en La Salud
Navega ? Jai Alai Bolivar, sábado a las 15:45 horas en el Vicente del Bosque
Hergar ? Salesianos Salamanca, sábado a las 16:30 horas en el Neme
Carbajosa de la Sagrada ? Santa Marta, sábado a las 16:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo A

Real Salamanca Monterrey ? Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:00 horas en el Reina Sofía
Villares de la Reina ? Béjar Industrial, sábado a las 11:30 horas en Villares de la Reina
Helmántico ?B? ? Villamayor, sábado a las 13:15 horas en Los Cuernos
Carbajosa de la Sagrada ?C? ? Santa Marta ?D?, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Unionistas de Salamanca ?B? ? Guijuelo ?B?, domingo a las 15:55 horas en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo B

Chamberí ? Villares de la Reina, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Peñaranda de Bracamonte ?B? ? Amigos de Cabrerizos ?B?, sábado a las 11:00 horas en el Luis García García
Santa Marta ?B? ? Unionistas de Salamanca, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Barrio El Zurguén ?B? ? Hergar ?C?, sábado a las 12:00 horas en El Zurguén
Trinitarios ? Carbajosa de la Sagrada ?D?, sábado a las 12:15 horas en Trinitarios
San Agustín ?B? ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 13:00 horas en San Agustín

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo C

Trinitarios ?B? ? Alba de Tormes ?B?, sábado a las 11:00 horas en Trinitarios
Santa Marta ?C? ? Villares de la Reina, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Castellanos de Villiquera ? Munibar Pizarrales ?B?, sábado a las 12:45 horas en La Acera
Villamayor ?C? ? Monterrubio, sábado a las 12:45 horas en Castellanos de Moriscos
Barrio El Zurguén ? Doñinos, sábado a las 13:00 horas en El Zurguén
Hergar ?B? ? Carbajosa de la Sagrada ?B?, sábado a las 17:30 horas en el Neme

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído