Regional Juvenil

Muníbar Pizarrales ? Villa de Simancas, domingo a las 16.00 en La Salud

Santa Marta ?B? ? Béjar Industrial, sábado a las 16.00 en el San Casto

Guijuelo ? Fútbol Peña ?B?, sábado a las 18.00 en Guijuelo

Veguellina ? Helmántico, domingo a las 17.00 en Veguellina

Laguna ? Salmantino, sábado a las 13.00 en La Laguna

 

1ª División Provincial Juvenil

Muníbar Pizarrales ?B? ? Carbajosa, domingo a las 12.00 en La Salud

Navega - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 18.15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Trinitarios - Real Salamanca Monterrey, domingo a las 11.30 en Trinitarios

Helmántico ?B? - Ciudad Rodrigo, domingo a las 10.30 en Los Cuernos

Chamberí - Salmantino ?B?, domingo a las 13.00 en Chamberí

Villamayor ? Capuchinos, domingo a las 15.30 en El Salinar

Peñaranda - Hergar Camelot, domingo a las 17.30 en el Luis García García

 

2ª División Provincial Juvenil

Promesas de Villoria - Villares de la Reina, sábado a las 16.30 en El Arenal

Jai Alai ?B? - Hergar Camelot ?B?, sábado a las 14.00 en el Rosa Colorado

Jai Alai - Villamayor ?B?, sábado a las 12.15 en el Rosa Colorado

Vitigudino - Unionistas Salamanca, sábado a las 16.30 en Vitigudino

Alba de Tormes - Ciudad Rodrigo ?B?, domingo a las 19.00 en Alba de Tormes

Monterrubio - Cristo Rey, sábado a las 16.00 en Las Eras

Carbajosa ?B? ? Salesianos, domingo a las 18.00 en el Justo Sánchez Paraíso

Navega ?B? - Capuchinos ?B?, sábado a las 16.00 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

Regional Cadete

Helmántico ? Numancia de Soria, domingo a las 13.00 en Los Cuernos

Puente Castro ? Santa, sábado a las 12.30 en Puente Castro

Real Valladolid ? Salmantino, sábado a las 12.45 en los anexos de José Zorrilla

 

1ª División Provincial Cadete

Muníbar Pizarrales ? Salmantino ?B?, domingo a las 18.15 en La Salud

Navega ? Santa Marta ?B?, sábado a las 11.30 en el Vicente del Bosque

Carbajosa ? Villamayor, domingo a las 16.00 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai - Cristo Rey, sábado a las 9.15 en el Rosa Colorado

Helmántico B - Alba de Tormes, sábado a las 17.30 en Los Cuernos

Hergar Camelot ? Trinitarios, sábado a las 18.30 en el Neme

Guijuelo ? Peñaranda, sábado a las 15.00 en Guijuelo

 

2ª División Provincial Cadete ? Grupo A

Capuchinos ? San Agustín, domingo a las 17.15 en Los Cuernos

Unionistas Salamanca - Béjar Industrial, domingo a las 14.50 en el Rosa Colorado

Navega ?B? - Hergar Camelot ?B?, domingo a las 16.00 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Amigos de Cabrerizos - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 13.30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villares de la Reina -  Jai Alai Bolívar ?B?, sábado a las 17.45 en Villares

 

2ª División Provincial Cadete ? Grupo B

Vitigudino - El Zurguén, domingo a las 16.45 en Vitigudino

Atlético El Encinar - Real Salamanca Monterrey, sábado a las 10.45 en El Graci

Carbajosa ?B? - Cristo Rey ?B?, domingo a las 10.00 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Regional Infantil

Helmántico ? Numancia, domingo a las 13.00 en Los Cuernos

Puente Castro ? Santa Marta, sábado a las 11.00 en Puente Castro

Real Valladolid ? Salmantino, sábado a las 12.45 en los anexos del José Zorilla

 

1ª División Provincial Infantil

Muníbar Pizarrales - Salmantino ?B?, sábado a las 10.00 en La Salud

Navega - Santa Marta ?B?, sábado a las 9.30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Carbajosa ? Villamayor, domingo a las 13.35 en el Justo Sánchez Paraíso

Promesas de Villoria - Cristo Rey, sábado a las 10.00 en El Arenal

Helmántico ?B?- Ciudad Rodrigo, domingo a las 10.30 en Los Cuernos

Hergar Camelot ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10.00 en el Neme

Guijuelo ? Peñaranda, sábado a las 13.00 en Guijuelo

 

2ª División Provincial Infantil ? Grupo A

Hergar Camelot ?B? ? Amigos de Cabrerizos ?B?, sábado a las 11.45 en el Neme

Muníbar Pizarrales ?B? ? Sporting Garrido, sábado a las 16.00 en La Salud

Chamberí ? Real Salamanca Monterrey, sábado a las 16.30 en Chamberí

Cristo Rey ?B? ? Jai Alai Bolívar, sábado a las 12 en Los Cuernos

San Agustín ? Salamanca FF, sábado a las 11.30 en San Agustín

 

2ª División Provincial Infantil ? Grupo B

Villares de la Reina ? Navega ?B?, sábado a las 16.00 en Villares

Capuchinos - Trinitarios, sábado a las 17.30 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales ?C? - Monterrubio, sábado a las 16.00 en La Salud

Unionistas Salamanca ? Villamayor ?B?, domingo a las 18.55 en el Rosa Colorado

Carbajosa ?B? ? Béjar Industrial, sábado a las 12.00 en el Justo Sánchez Paraíso

 

1ª División Provincial Alevín

Salmantino ? Navega, sábado a las 12.00 en el Tori

Santa Marta ? Carbajosa, sábado a las 9.30 en el San Casto

Villamayor ? Alba de Tormes, sábado a las 11.30 en El Salinar

Promesas de Villoria ? Helmántico, sábado a las 11.30 en El Arenal

Ciudad Rodrigo ? Hergar Camelot, sábado a las 11.00 en el Toñete

Peñaranda ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 16.00 en el Luis García García

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo A

San Agustín ? Navega ?B?, sábado a las 9.45 en San Agustín

Hergar Camelot ?B? ? Trinitarios ?B?, sábado a las 13.30 en el Neme

Muníbar Pizarrales ?B? ? Ciudad Rodrigo ?B?, sábado a las 12.00 en La Salud

Cristo Rey Barrio Vidal ?B? ? Calasanz ?B?, sábado a las 10.30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos ? Villares de la Reina ?B?, sábado a las 10.15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting Carbajosa ? Unionistas de Salamanca, domingo a las 11.45 en el Justo Sánchez Paraíso

Salamanca Fútbol Femenino ? Guijuelo ?B?, sábado a las 13.45 en el Vicente del Bosque

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo B

  Real Salamanca Monterrey ? Trinitarios, sábado a las 10.00 en el Reina Sofía

Calasanz ? Monterrubio, sábado a las 12.00 en Calasanz

Béjar Industrial ?B? ? Santa Marta ?B?, sábado a las 12.00 en el Mario Emilio

Sporting Carbajosa ?B? ? Jai Alai, sábado a las 11.45 en el Justo Sánchez Paraíso

Atlético El Encinar ? Villamayor ?B?, sábado a las 12.30 en El Graci

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo C

Unionistas Salamanca ?B? ? Castellanos de Villiquera,

Villares de la Reina ? Carbajosa ?B?, sábado a las 10.00 en Villares de la Reina

San Agustín ?B? ? Béjar Industrial, sábado a las 11.00 en San Agustín

Cristo Rey Barrio Vidal ? Helmántico ?B?, sábado a las 16.00 en Los Cuernos

Chamberí ? Real Salamanca Monterrey ?B?,

Barrio El Zurguén ? Salmantino ?B?, sábado a las 10.45 en El Zurguén

Jai Alai ?B? ? Salesianos, lunes a las 19.00 en el Rosa Colorado

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo D

Santa Marta ?C? 17 ? 1 Carbajosa ?C?

Muníbar Pizarrales ?D? ? Amigos de Cabrerizos ?C?, sábado a las 13.30 en La Salud

Cristo Rey Barrio Vidal ?C? ? Salmantino ?C?, sábado a las 13.30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos ?D? ? Santa Marta ?D?, sábado a las 10.30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calasanz ?C? ? Villares de la Reina ?C?, sábado a las 10.30 en Calasanz

 

1ª División Provincial Benjamín

Amigos de Cabrerizos ? Navega, sábado a las 14.15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Santa Marta ? Carbajosa, sábado a las 9.30 en el San Casto

Villamayor ? Alba de Tormes, sábado a las 11.30 en El Salinar

Cristo Rey ? Helmántico, sábado a las 12.00 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ? Hergar Camelot, sábado a las 11.00 en el Toñete

Sporting Carbajosa ? Trinitarios, sábado a las 10.45 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 16.00 en el Luis García García

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo A

Villares de la Reina ?B? ? Jai Alai, sábado a las 11.30 en Villares

Guijuelo ?B? - Calasanz, sábado a las 11.45 en Guijuelo

Unionistas Salamanca ?B? ? Salesianos, sábado a las 9.00 en Los Cuernos

Cristo Rey ?B? ? Helmántico ?B?, sábado a las 10.30 en Los Cuernos

Doñinos ? Hergar Camelot ?B?, sábado a las 11.00 en El Escobal

San Agustín ? Navega ?B?, sábado a las 12.15 en San Agustín

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo B

Villares de la Reina ? Carbajosa ?B?, sábado a las 10.00 en Villares

Real Salamanca Monterrey ? Peñaranda ?B?, sábado a las 11.15 en el Reina Sofía

Barrio El Zurguén ? Alba de Tormes, sábado a las 13.00 en El Zurguén

Chamberí ?B? ? Béjar Industrial, sábado a las 11.00 en Chamberí

Amigos de Cabrerizos ?B? ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 11.45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

San Agustín ?B? -  Salmantino, sábado a las 13.15 en San Agustín 

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo C

Villamayor ?B? ? Guijuelo, sábado a las 13.00 en El Salinar

Promesas de Villoria - Chamberí, sábado a las 13.00 en El Arenal

Unionistas Salamanca ? Muníbar Pizarrales ?B?, domingo a las 16.00 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa ?B? ? Salmantino, sábado a las 10.45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo D

Carbajosa ?D? ? Carbajosa ?C?, resultado

Jai Alai Bolívar ?C? ? Amigos de Cabrerizos ?C?, sábado a las 11.00 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales ?D? ? Santa Marta ?C?, sábado a las 12.15 en La Salud

Santa Marta ?D? ? Muníbar Pizarrales ?C?, sábado a las 11.00 en el San Casto

Amigos de Cabrerizos ?D? ? Villares de la Reina ?C?, sábado a las 12.00 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting Carbajosa ?C? ? Villamayor ?C?, sábado a las 9.30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

1ª División Provincial Prebenjamín

Santa Marta ? Carbajosa, aplazado

Villamayor ? Alba de Tormes, sábado a las 13.00 en El Salinar

Cristo Rey Barrio Vidal ? Helmántico, sábado a las 16.00 en Los Cuernos

Salesianos ? Hergar Camelot, sábado a las 12.00 en Salesianos

Sporting Carbajosa ? Guijuelo, sábado a las 13.35 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 13.00 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo A

Real Salamanca Monterrey ? San Agustín, sábado a las 12.30 en el Reina Sofía

Unionistas Salamanca ?B? ? Villamayor ?B?, sábado a las 13.30 en Los Cuernos

Helmántico ?B? ? Béjar Industrial, sábado a las 12.30 en Los Cuernos

Villares de la Reina ? Santa Marta ?C?, sábado a las 13.00 en Villares

Carbajosa ?C? ? Peñaranda, sábado a las 13.35 en el Justo Sánchez Paraíso

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo B

Amigos de Cabrerizos ?B? ? Peñaranda ?B?, sábado a las 13.15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar ?C? ? Barrio El Zurguén ?B?, sábado a las 16.30 en el Neme

Villares de la Reina ?B? ? Chamberí, sábado a las 11.30 en Villares

Cristo Rey Barrio Vidal ?B? ? San Agustín ?B?, sábado a las 16.00 en Los Cuernos

Unionistas Salamanca ? Santa Marta ?B?, sábado a las 9.00 en Los Cuernos

Carbajosa ?D? ? Trinitarios, sábado a las 9.30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo C

Villamayor ?C? - Carbajosa ?B?, sábado a las 15.30 en El Salinar

Hergar Camelot ?B? - Villares de la Reina ?C?, sábado a las 16.30 en el Neme

Santa Marta ?C? ? Doñinos, sábado a las 11.00 en el San Casto

Barrio El Zurguén - Muníbar Pizarrales ?B?, sábado a las 12.00 en El Zurguén

Castellanos de Villiquera - Alba de Tormes ?B?, sábado a las 12.00 en La Acera

Trinitarios ?B? ? Monterrubio, sábado a las 11.00 en Trinitarios

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído