Regional Juvenil

Salmantino ? Zamora, sábado a las 17.30 en el Tori

Victoria ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 16.15 en el Luis Minguela

Villa de Simancas ? Santa Marta, domingo a las 15.45 en Simancas

Béjar ? Guijuelo, sábado a las 16.30 en el Mario Emilio

Helmántico ? Sur ?B?, sábado a las 16.00 en Los Cuernos

 

1ª División Provincial Juvenil

Amigos de Cabrerizos - Carbajosa, domingo a las 16.30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Real Salamanca Monterrey ? Navega, sábado a las 16.00 en el Reina Sofía

Ciudad Rodrigo ? Trinitarios, sábado a las 12.15 en el Francisco Mateos

Salmantino ?B? -  Helmántico ?B?, domingo a las 16.30 en el Tori

Capuchinos ? Chamberí, domingo a las 17.30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot ? Villamayor, domingo a las 12.00 en el Neme

Peñaranda ? Muníbar Pizarrales ?B?, sábado a las 17.30 en el Luis García García

 

2ª División Provincial Juvenil

Hergar Camelot ?B? - Villares de la Reina, domingo a las 19.15 en el Neme

Villamayor ?B? ? Jai Alai ?B?, domingo a las 12.00 en El Salinar

Unionistas Salamanca ? Jai Alai, sábado a las 18.00 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ?B? ? Monterrubio, domingo a las 18.00 en el Francisco Mateos

Cristo Rey ? Alba de Tormes, domingo a las 18.00 en Los Cuernos

Salesianos ? Monterrubio, sábado a las 16.45 en Salesianos

Capuchinos ?B? ? Carbajosa ?B?, sábado a las 19.30 en el Rosa Colorado

Navega ? Promesas de Villoria, domingo a las 18.15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

Regional Cadete

Fútbol Peña ? Helmántico, sábado a las 13.45 en La Palomera

Santa Marta ? Valladolid, domingo a las 17.30 en el San Casto

Salmantino ? Cultural Leonesa, sábado a las 13.30 en el Tori

 

1ª División Provincial Cadete

Santa Marta ?B? ? Salmantino ?B?, sábado a las 17.30 en el San Casto

Villamayor ? Navega, sábado a las 10.00 en El Salinar

Cristo Rey ? Carbajosa, sábado a las 12.30 en Los Cuernos

Alba de Tormes ? Jai Alai, sábado a las 12.00 en La Dehesa

Trinitarios ? Helmántico ?B?, aplazado para el 15/04/2015

Peñaranda ? Hergar Camelot, sábado a las 10.00 en el Luis García García

Guijuelo ? Muníbar Pizarrales, domingo a las 18.00 en Guijuelo

 

2ª División Provincial Cadete ? Grupo A

San Agustín ? Villares de la Reina, sábado a las 11.45 en San Agustín

Béjar Industrial ? Capuchinos, sábado a las 13.45 en el Mario Emilio

Hergar Camelot ?B? ? Unionistas, sábado a las 9.45 en el Neme

Muníbar Pizarrales ?B? ? Navega, domingo a las 17.00 en La Salud

Jai Alai ?B? ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 10.45 en Los Cuernos

 

2ª División Provincial Cadete ? Grupo B

Barrio El Zurguén ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11.00 en El Zurguén

Real Salamanca Monterrey ? Vitigudino, sábado a las 11.00 en el Reina Sofía

Cristo Rey ?B? ? Atlético El Encinar, sábado a las 16.00 en Los Cuernos

Salesianos Salamanca ? Carbajosa ?B?, aplazado al 01/05/2015

 

Regional Infantil

Fútbol Peña ? Helmántico, sábado a las 12.00 en La Palomera

Santa Marta ? Real Valladolid, domingo a las 16.00 en el San Casto

Salmantino ? Cultural Leonesa, sábado a las 11.45 en el Tori

 

1ª División Provincial Infantil

Santa Marta ?B? ? Salmantino ?B?, sábado a las 16.00 en el San Casto

Villamayor ? Navega, sábado a las 16.00 en El Salinar

Cristo Rey ? Carbajosa, sábado a las 10.30 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ? Promesas de Villoria, sábado a las 17.00 en el Francisco Mateos

Amigos de Cabrerizos ? Helmántico ?B?, sábado a las 10.30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Peñaranda ? Hergar Camelot, sábado a las 11.35 en el Luis García García

Guijuelo ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 15.45 en Guijuelo

 

2ª División Provincial Infantil ? Grupo A

Carbajosa ?C? ? Muníbar Pizarrales ?B?, domingo a las 12.30 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Garrido ? Chamberí, sábado a las 11.00 en El Rollo

Real Salamanca Monterrey ? Cristo Rey, sábado a las 13.00 en el Reina Sofía

Jai Alai ? San Agustín, sábado a las 12.15 en el Rosa Colorado

Salamanca FF ? Barrio El Zurguén, sábado a las 15.45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

2ª División Provincial Infantil ? Grupo B

Navega ?B? ? Capuchinos, sábado a las 9.30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Trinitarios ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 16.30 en Trinitarios

Monterrubio ? Unionistas Salamanca, sábado a las 13.15 en Las Eras

Jai Alai ?B? ? Carbajosa ?B?, sábado a las 9.15 en el Rosa Colorado

Béjar Industrial ? Sporting Carbajosa, sábado a las 12.15 en el Mario Emilio

 

1ª División Provincial Alevín

Muníbar Pizarrales ? Salmantino, sábado a las 17.00 en La Salud

Navega ? Santa Marta, sábado a las 11.15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Carbajosa ? Villamayor, sábado a las 17.30 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes ? Promesas Villoria, sábado a las 10.30 en La Dehesa

Helmántico ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 12.15 en Los Cuernos

Guijuelo ? Peñaranda, sábado a las 11.45 en Guijuelo

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo A

Guijuelo ?B? ? San Agustín, sábado 12.50 a las en Guijuelo

Navega ?B? ? Hergar Camelot ?B?, sábado a las 14.15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Trinitarios ?B? ? Muníbar Pizarrales ?B?, sábado a las 13.30 en Trinitarios

Ciudad Rodrigo ?B? ? Cristo Rey ?B?, sábado a las 11.30 en el Toñete

Calasanz ?B? ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10.30 en Calasanz

Sporting Carbajosa ? Villares de la Reina ?B?, sábado a las 10.00 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas Salamanca -  Salamanca FF, domingo a las 15.00 en el Rosa Colorado

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo B

Peñaranda ? Real Salamanca Monterrey, sábado a las 16.00 en el Luis García García

Amigos de Cabrerizos ? Calasanz, sábado a las 12.00 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Monterrubio ? Béjar Industrial ?B?, sábado a las 11.30 en Las Eras

Santa Marta ?B? ? Sporting Carbajosa ?B?, sábado a las 9.30 en el San Casto

Jai Alai ? Atlético El Encinar, sábado a las 10.45 en Los Cuernos

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo C

Unionistas Salamanca ?B? ? Salesianos, sábado a las 9.30 en Los Cuernos

Castellanos de Villiquera ? Villares de la  Reina, sábado a las 10.30 en La Acera

Carbajosa ?B? ? San Agustín ?B?, sábado a las 11.45 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial ? Cristo Rey, domingo a las 11.30 en el Mario Emilio

Helmántico ?B? ? Chamberí, sábado a las 12.15 en Los Cuernos

Salmantino ?B? ? Jai Alai ?B?, sábado a las 10.00 en el Tori

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo D

Villamayor ?C? ? Muníbar Pizarrales ?C?,  sábado a las 12.00 en El Salinar

Carbajosa ?C? ? Muníbar Pizarrales ?D?, sábado a las 10.00 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos ?C? -  Cristo Rey ?C?, viernes a las 18.30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino ?C? ? Amigos de Cabrerizos ?D?, sábado a las 10.00 en el Tori

Santa Marta ?D? ? Calasanz ?C?, sábado a las 11.00 en el San Casto

 

1ª División Provincial Benjamín

Muníbar Pizarrales ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11.30 en La Salud

Navega ? Santa Marta, sábado a las 12.45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Carbajosa ? Villamayor, sábado a las 17.30 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes ? Cristo Rey, sábado a las 13.45 en La Dehesa

Hergar Camelot ? Sporting Carbajosa, sábado a las 16.45 en el Neme

Trinitarios ? Peñaranda, sábado a las 11.00 en Trinitarios

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo A

Jai Alai ? Guijuelo ?B?, sábado a las 10.45 en el Rosa Colorado

Calasanz ? Salesianos, sábado a las 12.00 en Calasanz

Unionistas Salamanca ?B? ? Cristo Rey ?B?, domingo a las 15.00 en el Rosa Colorado

Helmántico ?B? ? Doñinos, sábado a las 11.00 en Los Cuernos

Hergar Camelot ?B? ? San Agustín, sábado a las 13.30 en el Neme

Navega ?B? ? Salamanca FF, sábado a las 13.00 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo B

Salmantino ? Villares de la Reina, sábado a las 15.45 en el Tori

Carbajosa ?B? ? Real Salamanca Monterrey, sábado a las 11.45 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda ?B? ? Barrio El Zurguén, sábado a las 16.00 en el Luis García García

Alba de Tormes ?B? ? Chamberí ?B?, sábado a las 12.45 en La Dehesa

Béjar Industrial ? Amigos de Cabrerizos ?B?, sábado a las 11.00 en el Mario Emilio

Castellanos de Villiquera ? San Agustín ?B?, sábado a las 12.00 en La Acera

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo C

Guijuelo ? Promesas de Villoria, sábado a las 14.00 en Guijuelo

Chamberí ? Unionistas Salamanca, sábado a las 10.30 en Chamberí

Santa Marta ?B? ? Sporting Carbajosa ?B?, sábado a las 11.00 en el San Casto

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo D

Villamayor ?C? ? Carbajosa ?D?, sábado a las 12.00 en El Salinar

Carbajosa ?C? ? Jai Alai ?C?, sábado a las 13.15 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos ?C? ? Pizarrales ?D?, sábado a las 13.30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Santa Marta ?C? ? Santa Marta ?D?, sábado a las 13.30 en el San Casto

Muníbar Pizarrales ?C? ? Amigos de Cabrerizos ?D?, sábado a las 13.00 en Pizarrales

Villares de la Reina ?C? ? Sporting Carbajosa ?C?, sábado a las 11.00 en Villares

 

1ª División Provincial Prebenjamín

Muníbar Pizarrales ? Jai Alai, sábado a las 11.30 en La Salud

Navega ? Santa Marta, sábado a las 11.15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Carbajosa ? Villamayor, sábado a las 16.15 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes ? Cristo Rey, sábado a las 9.30 en La Dehesa

Helmántico ? Salesianos, sábado a las 11.00 en Los Cuernos

Hergar Camelot ? Sporting Carbajosa, sábado a las 16.45 en Los Cuernos

Guijuelo ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11.45 en Guijuelo

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo A

Guijuelo ?B? ? San Agustín, sábado a las 13.00 en Guijuelo

Béjar Industrial ? Unionistas Salamanca ?B?, sábado a las 11.00 en el Mario Emilio

Santa Marta ?D? ? Helmántico ?B?, sábado a las 12.30 en el San Casto

Peñaranda ? Villares de la Reina, sábado a las 13.00 en el Luis García García

Carbajosa ?C? ? Real Salamanca Monterrey, sábado a las 13.15 en el Justo Sánchez Paraíso

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo B

Peñaranda ? Hergar Camelot ?C?, sábado a las 13.00 en el Luis García García

Barrio El Zurguén ?B? ? Villares de la Reina ?B?, sábado a las 13.00 en El Zurguén

Chamberí ? Cristo Rey ?B?, sábado a las 12.30 en Chamberí

San Agustín ?B? ? Unionistas Salamanca, sábado a las 13.00 en San Agustín

Santa Marta ?B? ? Carbajosa ?D?, sábado a las 12.30 en el San Casto

Trinitarios ? Navega ?B?, sábado a las 12.15 en Trinitarios

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo C

Villares de la Reina ?C? ? Carbajosa ?B?, sábado a las 12.15 en Villares

Doñinos ? Hergar Camelot ?B?, sábado a las 11.00 en El Escobal

Muníbar Pizarrales ?B? ? Santa Marta ?C?, sábado a las 13.00 en La Salud

Alba de Tormes ?B? ? Barrio El Zurguén, sábado a las 11.45 en La Dehesa

Monterrubio ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 10.00 en Las Eras

Trinitarios ?B? ? Villamayor ?C?, sábado a las 10.00 en Trinitarios

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído