Salmantino Vegapiel ? Primera División

Cervecería Le Mans ? Galindo y Perahuy, sábado a las 18 horas en La Aldehuela

Jai Alai ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Arapiles ? Dívala, sábado a las 17 en Nuevo Amatos

Bar Manoli ? Hermaflor Mesón El Bosque, sábado a las 17 en La Salud

Café de Peter ? Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 17 en La Salud

Pelabravo ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 16:45 en Pelabravo

Bar Capuchinos ? Sellgraf Sporting Charro, domingo a las 9 en La Aldehuela

Mesón El Buen Gusto Telefurgo ? La Condesa, domingo a las 12 en La Salud

Babilafuente ? Parada de Arriba, sábado a las 17:30 en Villoruela

 

Salmantino Vegapiel ? Segunda División

Bar Romerito ? Aldealengua, domingo a las 10:30 en Chamberí

Cavern Irish Pub Bar Tattos ? Ledesma, sábado a las 16 en La Aldehuela

TBO Zeus ? Juzbado, sábado a las 16 en Aldeatejada

Academia Isla ? Atlético Encinas, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldearrubia Bar El Teso ? Artesano Campal, domingo a las 9 en Encinas de Abajo

Valverdón ? La Place C2 Home, domingo a las 10:30 en Valverdón

Bar La Plaza Elías Varas ? Salamanca FM, sábado a las 17 en Aldearrubia

Descansan Atlético Villamayor Bar Entre Amigos y Josele

 

Isidoro Benito

Villares de la Reina ? Verdi Figón Charro, sábado a las 19:15 en Villares

Doñinos ? Mesón Consultorio, sábado a las 17 en Doñinos

Los Charritos ? Prosperidad, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Café Acedo?s ? Electromecánicas Chuchi, sábado a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Talento Bar Lion ? Nápoles Crespo, domingo a las 10 en La Salud

Cavern Paki Palla ? Robemar, sábado a las 16 en el Tori

Espectáculos Benítez ? Rayo Oliva, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Provenzal Bruguel ? Cafetería Rex, lunes a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor ? Montemar, sábado a las 19:45 en Villamayor

Café El Ave ? Regalos Buitrago, domingo a las 11 en La Aldehuela

 

Trofeo Charro ? Primera División

RTS De La Santa Talleres 3R ? Nuevo Francos, lunes a las 18:30 en Alba de Tormes

El Nueva ? Nuevo Naharros, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calzada de Valdunciel ? San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 17 en Calzada de Valdunciel

Music Bar Badillo ? BG Mobiliario, sábado a las 17 en Barbadillo

Rincón de Julia ? Figón Charro, domingo a las 9:05 en La Aldehuela

Publistar Helmántica ? Bar La Terraza Jaleo, domingo a las 11:00 en La Aldehuela

 

Trofeo Charro ? Segunda División

Gomecello ? Bar Pucherito, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

San Roque Fibra Carbajosa ? Mesón Borgoña, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso

Pub NYX ? Lastra MHM Encinas, domingo a las 9:30 en Los Cuernos

Bar Cambi ? La Montaraza, sábado a las 16 en La Aldehuela

Aldeaseca ? La Milla El Barrio, domingo a las 9 en Villares de la Reina

Descansa Balabushka Le Petit Prince

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído